Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Ильичево Выборгского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в поселке Ильичево Выборгского района
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается земельный участок 0,4 га с проектом базы отдыха. Участок оформлен на ЮЛ (ООО) по договору аренды на 49 лет. На территории спланировано: дом для отдыхающих, беседки, скамейки, площадка для отдыха, домик охраны. Общая площадь базы составляет 40 соток....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое помещение в самом центре поселка городского типа Рощино общей площадью 231 м2. Помещение располагается в цокольном этаже многоквартирного жилого дома. Есть два отдельных входа с улицы. Высота потолков 2.45 м. Есть окна. Подключены все необх...
Продам земельный участок промышленного назначения площадью в Ленинградской области в Бугровском сельском поселении в 7 минутах езды до ст.м.Парнас, 15-20 минутах езды от станций метро Девяткино и Проспект Просвещения. Категория земли: земли промышленности, энер...
Предлагаем Вашему вниманию к продаже кафе шашлычную Шашлык-хаус с пекарней, собственной территорией, банкетным залом и сауной. РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН. В продажу входит земельный участок, расположенные на земельном участке здания, оборудование, мебель и...
Продается промышленный участок 3,2Га цена за 1Га - 18 500 000р. Проведено электричество 150кВт Участок непосредственно примыкает к КАДу Заезд на участок с д.Новосергеевка есть сервертут Массив Кудрово Проведено электричество Класс опасности 4-5 Полная цена в д...
Продается земельный участок 44 770 кв.м. 8 минут от КАДа. Категория земель: земли промышленности. Участок обеспечен электричеством 99 кВт. Имеется водоснабжение в виде скважины. Ранее участок использовался под склад строительной техники, оборудования, строй.ма...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 4 500 кв. м, с расположенным на нем административно-бытовым зданием 531, 8 кв. м, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Стеклянн...