Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов рядом с метро Электросила?
  • ✓ В базе Циан 1 автосервисов рядом с метро Электросила
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:343,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Электросила
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
В пешей доступности (700 м!) до станции метро "Электросила" продается светлое, удобное помещение. Объект расположен в жилом доме, вокруг которого - и на улице, и во дворе - много парковочных мест. У помещения 2 отдельных входа, с улицы и со двора. Организова...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...
ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 76 775 руб. за м2
Жилой дом Сталинский неоклассицизм Кузнецовская ул. 44 - ул. Севастьянова, 15 - Свеаборгская ул., 12 1954-1955 - арх. Журавлев Б....

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 160 377 руб. за м2
ID: 832087 Санкт-Петербург, Ленсовета ул.д.22 - S общ. 109,8 кв. м. - Вентиляция, кондиционирование , сигнализация. - Гидроизоляция. - Подвал с окнами,6 ступенек вниз . - Хороший ремонт. - 2 вход ( 1 с Ленсовета ул., 1 со двора). - Потолки 2,59 м. - 10 к...