Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов рядом с метро Проспект Ветеранов?
  • ✓ В базе Циан 1 автосервисов рядом с метро Проспект Ветеранов
🔷 Средняя цена продажи:220 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:220 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:220 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 868,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 868,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Проспект Ветеранов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Добрый день. Продаем РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КАПИТАЛЬНОЕ 2-х этажное здание 868.6 м2, на ЗУ в СОБСТВЕННОСТИ - 12.6 соток, с готовым и действующим бизнесом - автосервис с автомойкой (7 лет) и детский клуб с бассейном (4 года). Идеальное расположение: рядом комплексная...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение находится в густонаселенном спальном районе, в крупном жилом комплексе "Огни залива", расположенном на берегу Финского залива и Дудергофского канала, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев. 1-й этаж, 62м2, с отделкой, все городские ком...

  • Включая НДС 730 327 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Продаётся кладовое помещение 27 м² в ЖК бизнес-класса Адрес: Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, пос. Стрельна, Красносельское ш., 22 Цена: 4 050 000 ₽ Отличное помещение для хранения, организации мастерской или небольшого склада. Удобное расположение, высокий...

  • Включая НДС 705 983 руб.
  • 150 577 руб. за м2
Продаётся кладовое помещение 26 м² в ЖК бизнес-класса Адрес: Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, пос. Стрельна, Красносельское ш., 22 Цена: 3 915 000 ₽ Отличное помещение для хранения, организации мастерской или небольшого склада. Удобное расположение, высокий...
Продается помещение у метро Юго-Западная. Первый дом от метро. Развитая инфраструктура, хороший пешеходный трафик. Владелец один. Собственность 14 лет. Без арендатора. Возможен торг.

  • Включая НДС 8 763 934 руб.
  • 261 853 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Лиговский Каскад! Не упустите уникальную возможность стать владельцем просторного коммерческого помещения площадью 185,6 кв.м., расположенного на 1 этаже 17-этажного дома 2004 года постройки. Адрес: проспект Ветеранов, 130....
Продается коммерческое помещение на первой линии Ленинского пр. Помещение имеет 2 отдельных входа: с Ленинского пр и со двора. Огромный спальный район, хорошая проходимость. Помещение в отличном состоянии, помимо стандартных инженерных коммуникаций установлена со...
Еще фото

  • Включая НДС 2 598 863 руб.
  • 220 500 руб. за м2
Продается помещение в ЖК ЖК "Дворцовый фасад" площадью 65.36 м2. Помещение расположено рядом с метро Проспект Ветеранов. Расстояние до метро 25 Мин.на транспорте. Корпус сдается в 2026. Высота потолка 3.6 м. Без отделки.