Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на улице Бабушкина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги на улице Бабушкина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 185 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 185 м²
Санкт-Петербург, улица Бабушкина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

25,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продажа отличного помещения в Невском районе на улице Бабушкина, 5 минут пешком от метро Ломоносовская! Низкая цена за метр! •Общая площадь 185 кв.м. •Цокольный этаж с окнами •Высота потолков 2,7 м. •Два входа: с улицы и со двора •Все коммуникации: ХВС, ГВ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю ППА — помещение в центре Петербурга. Без агентства, от собственника. Дмитровский пер., 11 — центр города, пешая доступность от Московского вокзала. Цокольный этаж, отдельный вход со двора. 112,9 м². Локация редкая: рядом с главным транспортным узлом го...
Продается готовый бизнес Салон Красоты В связи с переездом продается в шикарной локации Салон Красоты. Продается не просто Салон Красоты ,а детище в которое вложена душа и ресурсы,как материальные ,так и творческие. Все доведено до ума: интерьер:яркий красно-бел...
Ваш шанс на успешный бизнес! Продается действующий ПВЗ ОЗОН, открытый в июне 2025 года, открывали для себя. Это идеальный вариант для первого бизнеса, и для тех, кто хочет начать свой бизнес без лишних хлопот! Преимущества покупки: • Полное оснащение: ремонт,...

  • Включая НДС 595 081 руб.
  • 264 000 руб. за м2
ID: 831867 Продается 1/2 доля в нежилом помещении, площадью 25.5 м кв. В данный момент в помещении располагается обувная мастерская. Помещение состоит из двух этажей( первый этаж и подвал) по 12.5 метров, на 1 этаже санузел
"Любимaя кoфейня"-Пepвая AНТИфраншиза: Mы прeдлагаем уникaльный фopмат cотpудничecтвa, кoторый решaет главные проблeмы классичеcкиx фрaншиз: **B oтличие oт других **: -Mы пpедocтaвляeм фpaнчайзи прoxoдимые локации с аpeндной cтaвкой менee 10 000 pублей в мecяц...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 213 568 руб. за м2
Добрый день! Продаём светлое и просторное помещение с БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ под ЛЮБОЙ вид деятельности. Окупаемость 10-12 лет. Помещение имеет СОБСТВЕННЫЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ вход. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свой объект, то мы можем сразу КУП...
Готовое коммерческое пространство 58,5 м² для запуска нового проекта. Пространство - Реализация проекта - лето 2024 - Индивидуальный дизайн-проект - Все оборудование изготовлено на заказ - Современный, актуальный интерьер - Зеркала визуально увеличивают простран...

  • УСН
  • 120 000 руб. за м2
Продам помещения для хранения (кладовки) в жилом доме на техническом (последнем) этаже. От 5 до 16 кв. м. на выбор. Отдельные кадастровые номера, не долевая собственность. Помещения сухие, тёплые, вентиляция.
продается кладовка в жк бизнес класса, ЖК Золотая гавань. В кладовке произведен качественный косметический ремонт, есть удобная функциональная мебель для хранения вещей. В кладовке есть окно, вид в тихий уютный двор. Кладовка расположена в жилом подъезде на 6-м э...