Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Гагаринская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Гагаринская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 384 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 384 м²
Санкт-Петербург, Гагаринская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 143 229 руб. за м2
помещение под кафе, ресторан, бар, пищевое производство.второй этаж нежилой.89 кВт электричество. газ, вытяжки 2 свечи.морозильная камера 12 КВ. м.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 181 488 руб. за м2
Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...

  • Без НДС
  • 179 719 руб. за м2
Арт. 133548503 Престижный офис 178 м² в историческом доме у метро "Чернышевская". Нежилой фонд. Предлагается к продаже уникальное пространство в здании Военно-походной канцелярии (арх. 1810 г.). В 1970-м году выполнен капитальный ремонт. Локация: Самый це...

  • Без НДС
  • 91 211 руб. за м2
К продаже предлагается отдельно стоящее кирпичное здание в Невском районе. Общая площадь 603 м², два этажа. Земельный участок 1265 кв м в аренде до 2048 года. На первом и втором этажах — кабинетная офисная планировка. Пристроен теплый склад с отдельным входом...