Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в округе Большая Охта в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 общепитов в округе Большая Охта в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 604 м²
Большая Охта
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 138 756 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 209.1 кв.м, все перегородки внутри не несущие. Объект расположен на двух этажах: первый и цоколь. Каждый этаж имеет отдельный вход. Первый этаж: площадь-95. кв.м, высота потолков-5 м. два помещения с витринным ос...
Продается помещение свободного назначения площадью 81 кв.м, все перегородки внутри не несущие. Цокольный этаж отдельный вход высота потолков-2,8 м 5 помещений -29.2+29.9+25.0+15.9+9.1 все перегородки не несущие, можно перестраивать как душе угодно помещение-9...
Продается помещение свободного назначения площадью 100 кв.м, все перегородки внутри не несущие. Объект расположен на первом этаже имеет два отдельных входа: главный и погрузочно-разгрузочную зону высота потолков-5 м. два помещения с витринным остеклением, пло...
В продаже видовоe помeщениe cвoбoдногo нaзнaчeния в ЖK "Platinum". Дом: Жилой Комплекс Бизнес-класса "Платинум". Дом монолитный 2014 года постройки Закрытая территория с ландшафтным дизайном и прогулочной зоной. Двор без машин и местами для отдыха. Подзем...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...