Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Энергетиков в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений на проспекте Энергетиков в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:200,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 13 объявлений
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Вольта. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая планиро...
Еще фото
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 57.99 кв.м., с отделкой. Стоимость помещения 14,279,840 руб., цена за кв.м 246,246 руб. Oфисныe помeщения расположены нa втopом этaже. Апарт отель построен, сдан в эксплуатацию, заселен. Готовое помещен...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...
Собственник
В данный момент помещение забронировано, но оно может освободиться. Добавьте объявление в "Избранные", чтобы отслеживать статус. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Вольта. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корп...
Продается коммерческое помещение в шаговой доступности от ст. м. Ладожская в жилом доме бизнес-класса! О помещении: Площадь: 115,5 кв.м. Высота потолков: 3,5 м Электрическая мощность: 23 кВт Назначение: Помещение свободного назначения Витринные окна максимальна...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 254 545 руб. за м2
Арт. 111931864 Помещeниe свoбодного назначения с мокрой точкой, площaдью 55 кв.м. На 12 комфортных рабочих мест с двумя большими панорамными окнами. Офисныe помeщeния рacпoлoжeны на 2-ом этажe нового апартотeля бизнес класса Ladоzhsky Avеnir, где поддерживаются...

  • Включая НДС 1 478 688 руб.
  • 383 178 руб. за м2
Код объекта: 2148600. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей в Санкт-Петербурге! Продаётся просторная комната в гостинице, которая станет отличным выбором для бизнеса. Объект расположен на третьем этаже 15-этажного кирпично-монолитного здания,...
Продаётся коммерческое помещение 120 мкв в Апарт-отеле GloraX Заневский на 1 этаже рядом с главным входом. Помещение свободного назначения. Большие панорамные окна, высокие потолки, отдельный вход. Планировка помещения позволяет зонировать пространство по своему...
Арт. 133316885 Продается нежилое помещение с витринными окнами в отдельно стоящем здании (ОСЗ) по адресу: ул. Энергетиков, д. 64, литера А Общая площадь помещения: 78,4 кв.м. Располагается на 2 этаже. Есть отдельный вход с улицы. 18 кВт электроэнергии, ХВС, ГВС...
В продажу напрямую от собственника предлагается коммерческое помещение, площадью 211м2, расположенное в цокольном этаже полностью нежилого здания. Планировка кабинетная: 14 кабинетов для размещения сотрудников площадью 5-6м2, 6 душевых, 3 с/у, кухонное пространст...
Продается коммерческое помещение 86 м.кв в полу- подвальном этаже 9 этажного жилого дома с отдельным входом. Внутренние помещения ( 4 ) расположены по обе стороны от входа. Помещение многопрофильного использования. Парковка во дворе , напротив офиса. 3 остановки...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 171 350 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с арендаторами . Общей площадью 1459 м2! Второй этаж торгового комплекса с выходом на две стороны: во двор на парковку (там же ледовый комплекс) и на улицу Энергетиков. Расположение вблизи метро Ладожская, 5 мин пешком в прямой до...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объявления: 13764 - назовите его оператору. В продаже предлагается 2- Х этажное здание 2095 кв.м, со своим земельным участком, площадью 1800 кв.м. Площадь первого этажа- 850 кв.м, второй этаж - 850 кв.м, остальное - подвал, и свободные помещения, которо...
Собственник
ПРОДАЖА ОБЪЕКТА ОФИСНОГО ИЛИ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ (офис, торговля, интернет-магазин, склад, лаборатория, мастерская и т.п.) Готовый арендный бизнес! Адрес: г. Санкт-Петербуpг, ул.Литовская, д. 17, лит. А. Метpо Bыбopгская и Лeсная 12 минут пeшкoм. БЦ "СТАЛКОН...
Собственник
ПРОДАЖА ОБЪЕКТА СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С СОБСТВЕННЫМ ВХОДОМ С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 9-ти ЛЕТ!!!! (офис, торговля, интернет-магазин, склад, производство, типография, лаборатория, мастерская и т.п.) . Готовый арендный бизнес! Адрес: г. Санкт-Петербуpг, ул.Литовская,...
Идеальное коммерческое помещение в престижном районе Санкт-Петербурга! Предлагаем к покупке уникальное коммерческое помещение по адресу: Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 43, корпус 1. Это идеальный выбор в самом сердце одного из самых популярных спальных р...
1706579 Cеpвис пo pемoнту компьютepoв и opгтeхники! Сеpвис зaнимaeтся ремонтoм: - Kомпьютeров - Ноутбукoв - Пpинтеpов - Зaправкoй картриджей и eщe мнoго сoпутcтвующих услуг. Сepвиcный центр рaбoтаeт c 2014 года. По фирме нет никаких долгов! Большая база постоян...

  • Включая НДС 1 929 508 руб.
  • 356 667 руб. за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Готовый бизнес в самом сердце Петербурга! Продается полностью подготовленная студия с налаженным арендным бизнесом (посуточная/долгосрочная аренда). Объект находится в центре туристической и деловой жизни города. Помещение имеет отдельны...

  • Включая НДС 2 067 630 руб.
  • 315 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 36,4 кв.м. на 1-м этаже в апарт отеле Vertical. Круглосуточный доступ. Видеонаблюдение. Охрана. Пожарная сигнализация. В настоящее время используется, как конференц. зал для гостей отеля и проведения мероприятий. Можно та...

  • Без НДС
  • 181 488 руб. за м2
Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 208 934 руб. за м2
Предлагается для покупки коммерческое помещение с действующим магазином. Общая площадь 69,4м2. Отдельный вход. В близи нет конкуренции. Множество покупателей, большой трафик. Рассмотрим вариант длительной сдачи помещения в аренду. В данный момент сдаёт...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 225 664 руб. за м2
ID: 832280 Предлагается к продаже нежилое помещение в жилом доме с отдельным входом. Вход с улицы. Дом находится в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом торговые зоны, пешеходный переход. До последнего времени помещение сдавалось под с...
В продаже помещение свободного назначения в новом апарт отеле Vidi в центре Петербурга от девелопера премиальных проектов Fizika Development. О помещении: Помещение с панорамными окнами на первой линии, имеет 2 входа, один со стороны фасада, второй из лобби оте...