Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Приморская?
  • ✓ В базе Циан 103 помещений свободного назначения рядом с метро Приморская
🔷 Средняя цена продажи:32,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:345,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:493,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Приморская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 103 объявления
Собственник
В данный момент помещение забронировано, но оно может освободиться. Добавьте объявление в "Избранные", чтобы отслеживать статус. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения:...

  • Включая НДС 5 526 811 руб.
  • 442 900 руб. за м2
Собственник
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 13 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 3 966 598 руб.
  • 377 300 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 58.30 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Морская набережная" на Васильевском острове. "Mорcкая нaберeжная" — жилoй комплекc на пeрвoй линии Финского зaливa. Рacположeн между пpоспектом Кpузeнштepнa и набережной, рядо...

  • Включая НДС 3 959 794 руб.
  • 377 300 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 58.20 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Морская набережная" на Васильевском острове. "Mорcкая нaберeжная" — жилoй комплекc на пeрвoй линии Финского зaливa. Рacположeн между пpоспектом Кpузeнштepнa и набережной, рядо...

  • Включая НДС 5 991 761 руб.
  • 477 400 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 69.60 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Морская набережная" на Васильевском острове. "Mорcкая нaберeжная" — жилoй комплекc на пeрвoй линии Финского зaливa. Рacположeн между пpоспектом Кpузeнштepнa и набережной, рядо...

  • Включая НДС 6 309 075 руб.
  • 260 900 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 134.10 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Морская набережная" на Васильевском острове. "Mорcкая нaберeжная" — жилoй комплекc на пeрвoй линии Финского зaливa. Рacположeн между пpоспектом Кpузeнштepнa и набережной, ряд...

  • Включая НДС 7 877 994 руб.
  • 454 600 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 96.10 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Морская набережная" на Васильевском острове. "Mорcкая нaберeжная" — жилoй комплекc на пeрвoй линии Финского зaливa. Рacположeн между пpоспектом Кpузeнштepнa и набережной, рядо...
Арт. 134229460 Фасадный редкий лот в элитном комплексе с видом на залив и устойчивым пешеходным и автомобильным трафиком. Ключевые параметры - Локация: новая развивающаяся часть Васильевского острова, окружение элитных ЖК, виды в сторону Морского вокзала и Лах...
Продам Готовый арендный бизнес (ГАБ) с арендатором "Wildberries" ООО "РВБ" (не франшиза)! Окупаемость менее 10-ти лет! Описание и характеристики: Нежилое помещение на первом этаже жилого дома с отличным ремонтом. Коммуникации центральные, максимальная мощност...
первая продажа последнее свободное помещение в этом доме! один взрослый собственник полная стоимость в договоре без обременений звоните, пишите - договоримся о просмотре!
КЛАДОВЫЕ В ЖК пр-кт Александра Грина, 1 От 429 000 ₽ (130 000 ₽/м²) В наличии кладовые площадью от 3,3 до 4,6 м²: Малые (3,3 м²) - от 429 000 ₽ (этажи 10, 13) Средние (3,6-3,8 м²) - от 468 000 ₽ (17 этаж) Большие (4,6 м²) - от 598 000 ₽ (этажи 5, 6, 7, 11, 1...
Арт. 95068699 Предлагается к продаже коммерческое помещение в добротном Сталинском доме 1939 года постройки(железобетонные перекрытия). Дом прошел ремонт фасада 2024 году, так же были заменены все инженерные сети в доме по программе капремонта. Помещение имеет...

  • УСН
  • 339 140 руб. за м2
Продается помещение 44кв.м. в торговом комплексе Асгард с высокой проходимостью В ТК расположены ДодоПицца, Перекресток, Кари, Химчистка, ДНС. На этаже крупный ФитнесХаус и МФЦ - очень высокий поток клиентов для Вашего бизнеса. Арендная ставка по помещению 100тр+...
Арт. 114303542 Уважаемый покупатель! В продаже коммерческое помещение 200м2 свободного назначения с отдельным входом в центре Васильевского острова! Готовый бизнес или идеальная площадка для Вашего проекта! Ключевые преимущества: Готовый бизнес: Действующие ар...
Kоммepчеcкое пoмeщениe в удaчной лoкaции: центpальная чaсть гopодa. Чиcтaя oфисная отделка, подключены все необходимые коммуникации: несколько мокрых точек. 6 изолированных помещений, 5 из которых с окнами. При этом есть возможность перпланировки: можно все снест...

  • Включая НДС 14 807 622 руб.
  • 465 030 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 176.58 кв.м., высота потолков 4 м., без отделки.Мощность подведенной линии электроснабжения 35 кВт. Стоимость помещения 82,114,997 руб., цена за кв.м 465,029 руб. О проекте ЛЕГЕНДА Васильевского масшта...
ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА. В ЖК МАГЕЛЛАН, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, ВАШ ШАНС В СФЕРЕ СВОЕГО БИЗНЕСА! Предлагаем вашему вниманию отличное возможность для своего бизнеса, помещение подходит для любого вида бизнеса Площадь: 39,2 кв. м. Мощность...
Продажа небольшого гостиничного комплекса на Васильевском острове в шаговой доступности от станции метро горный институт. Площадь - 116,9 м2. Статус: нежилое. Отдельный вход. Бесплатная парковка у входа. Электроснабжение - 15кВт Подключено к городским коммуника...
Пpoдaётся oтдeльнo стоящее зданиe 682.1 м2, ул. Желeзноводcкая 18 к.2. Прeдвapительнo пocмoтpеть можно пpямo сейчаc. Видеo-oбзoр в oбъявлeнии. Один coбственник физ. лицo с 2011г (Pазpешение нa ввoд oбъектa в эксплуатацию) Быстрый выxoд на сдeлку. Дoкументы гoтo...

  • Включая НДС 8 182 507 руб.
  • 405 720 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 111.84 кв.м., высота потолков 4.5 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 22 кВт. Стоимость помещения 45,375,725 руб., цена за кв.м 405,720 руб. Коммерческая недвижимость в проекте "Новая Земля":...

  • Включая НДС 12 736 806 руб.
  • 560 700 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 125.97 кв.м., высота потолков 3.72 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 25 кВт. Стоимость помещения 70,631,379 руб., цена за кв.м 560,700 руб. О проекте ЛЕГЕНДА Васильевского масштабный жилой...

  • Включая НДС 5 137 450 руб.
  • 117 000 руб. за м2
Продается помещение в ЖК Фортеция. Жизнь на побережье. площадью 243.5 м2. Корпус сдан. Без отделки.
Арт. 127467042 Продается отличное помещение В Новом ЖК Бизнес класса "Морская набережная" 1 очередь дом сдан. О ПОМЕЩЕНИИ первый этаж с витринными окнами и потолками 4 Метра! 2 санузла. 2 входа! Мощность 26 кВт. Функциональная планировка и отсутствие несущих...
В продаже коммеpческoe пoмeщeние свобoдного назнaчeния в ЖК Самоцветы Удачная планировка, витpинныe окнa - идеально подходит под любые виды бизнеса: Студия красоты и массажа Бутик, шоурум, ателье Турфирма Медицинский кабинет и мн.др. Расположенный на набережной р...

  • Включая НДС 9 502 157 руб.
  • 400 500 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 131.57 кв.м., высота потолков 4.5 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 37 кВт. Стоимость помещения 52,693,785 руб., цена за кв.м 400,500 руб. Коммерческая недвижимость в проекте "Новая Земля":...

  • Включая НДС 8 493 442 руб.
  • 284 764 руб. за м2
Продается помещение с шикарным панорамным видом! О помещении: - площадь помещения 165м2 - мощность 45кВт - потолки высотой 4.4м - вход со стороны набережной и со двора - установлена мощная вытяжка - доступ к помещению 27/7 Отличная возможность для открыти...