Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Проспект Большевиков?
  • ✓ В базе Циан 247 помещений свободного назначения рядом с метро Проспект Большевиков
🔷 Средняя цена продажи:19,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:368,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:144,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 652,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Проспект Большевиков
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Проспект Большевиков

Найдено 247 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 457 829 руб.
  • 162 750 руб. за м2
Коммерческое помещение с НДС | ПСН | От застройщика Коммерческое помещение свободного назначения с НДС — прямая продажа от застройщика, без комиссии и переплат. Площади разных форматов в наличии — подберём оптимальный вариант под ваш бизнес или инвестицию. Н...
Еще фото

Своб. назнач. 10,74 м² за 1,86 млн. руб. 

  • Включая НДС 335 529 руб.
  • 173 250 руб. за м2
Коммерческая недвижимость купить с НДС от застройщика Коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) с НДС — прямая продажа от застройщика ГК СТАРТ, без комиссии и переплат. Напишите в чат — пришлем актуальную шахматку и рассчитаем стоимость за м². ГЛАВН...
Еще фото

  • Включая НДС 293 862 руб.
  • 168 000 руб. за м2

Своб. назнач. 60,2 м² за 7,52 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 356 908 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Пpодaжa пoмещeния с НДС от собcтвeнника бeз кoмиccии! ДОХОДНОСТЬ ОТ 12% Возможна покупка в лизинг, коммерческую ипотеку или рассрочку. Коммерческое помещение находится в новом торгово офисном комплексе Кеплер, в зоне высокой проходимости. Большой жилой массив...
Еще фото

Своб. назнач. 9,7 м² за 1,62 млн. руб. 

  • Включая НДС 293 862 руб.
  • 168 000 руб. за м2
Инвестируйте в твердое! Прямая продажа коммерческой недвижимости в МФК ГАРАЖи от застройщика ГК СТАРТ. Предлагаем помещения свободного назначения (ПСН) в активно развивающемся бизнес-кластере. Идеально для тех, кто ищет готовый арендный бизнес (ГАБ) или площадь...
Еще фото

Своб. назнач. 117,9 м² за 14,14 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 551 239 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Коммерческая недвижимость купить с НДС от застройщика Коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) с НДС — прямая продажа от застройщика ГК СТАРТ, без комиссии и переплат. В наличии площади разных форматов от 10 до 1792 м² — подберём оптимальный вариант по...

Своб. назнач. 15,4 м² за 2,54 млн. руб. 

  • Включая НДС 458 212 руб.
  • 165 000 руб. за м2
Инвестируйте в твердое! Прямая продажа коммерческой недвижимости в МФК ГАРАЖи от застройщика ГК СТАРТ. Предлагаем помещения свободного назначения (ПСН) в активно развивающемся бизнес-кластере. Идеально для тех, кто ищет готовый арендный бизнес (ГАБ) или площадь п...
Еще фото

Своб. назнач. 13,7 м² за 3,2 млн. руб. 

  • Включая НДС 577 428 руб.
  • 233 730 руб. за м2
Пpодaжa пoмещeния с НДС от собcтвeнника бeз кoмиccии! ДОХОДНОСТЬ ОТ 12% Возможна покупка в лизинг, коммерческую ипотеку или рассрочку. Коммерческое помещение находится в новом торгово офисном комплексе Кеплер, в зоне высокой проходимости. Большой жилой массив бо...

  • Включая НДС 577 428 руб.
  • 233 730 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 36 м² за 5,1 млн. руб. 

  • Включая НДС 920 196 руб.
  • 141 750 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 1 007 104 руб.
  • 283 500 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 513 860 руб.
  • 141 000 руб. за м2

  • Включая НДС 1 021 295 руб.
  • 182 700 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 338 965 руб.
  • 173 250 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 525 047 руб.
  • 141 000 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 376 083 руб.
  • 183 750 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 766 827 руб.
  • 157 500 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 35,1 м² за 5,79 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 044 366 руб.
  • 165 000 руб. за м2
Инвестируйте в твердое! Прямая продажа коммерческой недвижимости в МФК ГАРАЖи от застройщика ГК СТАРТ. Предлагаем помещения свободного назначения (ПСН) в активно развивающемся бизнес-кластере. Идеально для тех, кто ищет готовый арендный бизнес (ГАБ) или площад...
Еще фото

  • Включая НДС 337 977 руб.
  • 183 750 руб. за м2

Своб. назнач. 340,1 м² за 79,49 млн. руб. 

  • Включая НДС 14 334 535 руб.
  • 233 730 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 931 745 руб.
  • 194 250 руб. за м2
Помещение свободного назначения с НДС, без комиссии! ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ ПЛОЩАДИ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ В НАЛИЧИИ - ПИШИТЕ НАМ, ПОДБЕРЕМ НУЖНУЮ ПЛОЩАДЬ И СТОИМОСТЬ МЕТРА! Преимущества объекта: Свободное назначение — подходит под любые задачи. Мокрая точка...
Еще фото

Своб. назнач. 30,6 м² за 5,04 млн. руб. 

  • Включая НДС 910 473 руб.
  • 165 000 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 469 568 руб.
  • 162 750 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 36,5 м² за 6,02 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 086 021 руб.
  • 165 000 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 11,44 м² за 1,98 млн. руб. 

  • Включая НДС 357 398 руб.
  • 173 250 руб. за м2
Прямая продажа коммерческой недвижимости в МФК ГАРАЖи от застройщика ГК СТАРТ. Предлагаем помещения свободного назначения (ПСН) в активно развивающемся бизнес-кластере. Идеально для тех, кто ищет готовый арендный бизнес (ГАБ) или площадь под собственную компанию....
Еще фото

Своб. назнач. 21,7 м² за 4,21 млн. руб. 

  • Включая НДС 760 108 руб.
  • 194 250 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 672 172 руб.
  • 131 250 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 35,8 м² за 5,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 065 194 руб.
  • 165 000 руб. за м2