Хорошая цена
Рыбацкое
27 минут на транспорте
5 999 999 ₽
89 021 ₽/м²
Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, улица Вокзальная д 6 .
В этом доме на удобном 1-м этаже ПРОДАЕТСЯ В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ трехкомнатная квартира общей площадью 67,4 кв метра. 3 жилых комнаты раздельных друг от друга , кухня с выходом на застекленный балкон , раздельный санузел ,
В общем, стандартная большая квартира. На кухне - газовая колонка. Окна выходят во двор с детской площадкой ,а так же на противоположную сторону дома, в котором всегда можно найти парковочное место для автомобиля.
Квартира находится в доме всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожной станции Ивановская (20 минут до метро Рыбацкое) и в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки (30 минут маршрутка или автобус до метро Рыбацкое).
Квартира расположена в удобном и благоустроенном районе, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Рядом с домом находятся магазины, детские площадки, детские сады, лицей, парки и спортивные площадки, скейт-ринг.
Подходит под ипотеку и материнский капитал. Мы окажем полное сопровождение сделки за счет нашей компании.
Один собственник.
Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого интересного и выгодного предложения!