Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в сельском поселении Копорское Ломоносовского района?
  • ✓ В базе Циан 2 складов в сельском поселении Копорское Ломоносовского района
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:4,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 412 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 412,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 4 854 руб. за м2
Прoдaётcя здaние прoизводственно-cкладcкого назнaчения oт coбcтвeнникa.Oбщaя плoщадь здания — 412,4 кв.м (рaзмepы 12 36 м). Земeльный учаcток пoд зданиeм — 1 023 кв.м, в cобcтвенноcти.Oбъект подходит для иcпользовaния под склад, произвoдствo или другиe виды коммe...
Продаётся здание производственно-складского назначения от собственника. Общая площадь здания — 412,4 кв.м (размеры 12 36 м). Земельный участок под зданием — 1 023 кв.м, в собственности. Объект подходит для использования под склад, производство или другие виды...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 750 м² за 9,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 13 320 руб. за м2
ПРОМЫШЛЕННЫЙ АКТИВ ПОД КЛЮЧ Тёплый ангар 750 м² + Земля 20 соток в собственности. ВРИ: производственная деятельность, склад. Технопарк Фёдоровское. 15 км от развязки М-11, 8 км от Московского шоссе, 25 км от КАДа. ________________ Напишите нам и мы вышлем для...
Продается нежилое помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома , общей площадью 46 м2 . Отдельный вход.

  • Включая НДС 3 191 803 руб.
  • 41 326 руб. за м2
0-07, Продается отдельностоящее нежилое здание с земельным участком в д. Парицы Гатчинский район Здание: площадь - 428,3 кв.м этажность - 2 этажа назначение - нежилое права - собственность Земельный участок: площадь...

  • Включая НДС 3 205 688 руб.
  • 273 072 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения в активно развивающемся районе. Местоположение помещения самое выгодное в данной локации, куда бы ни пошли люди — всё равно окажутся у вашей двери. Помещение имеет удобную планировку, которая позволит реализовать практически люб...
id:10304. Продаётся земельный участок 0,8 Га под застройку в новом развивающемся районе г. Гатчина. Рядом новые: ЖК Ю Гатчина, IQ Гатчина, ЖК Феникс, ТРК Кубус. Выезд в сторону: Санкт-Петербурга, Красного Села, Павловск, Пушкин. Участок расположен в районе пер...
Прекрасная возможность для выгодных инвестиций с быстрой окупаемостью всего за 6 лет! Предлагаем к продаже ликвидное коммерческое помещение свободного назначения в ТЦ "Крым". Это отличный шанс! Идеальное место для вашего магазина или офиса с высокой проходимостью...