Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Академика Павлова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Академика Павлова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11 м²
Санкт-Петербург, улица Академика Павлова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 227 273 руб. за м2
Код объекта: 1950070. В продаже кладовка 11м2 на -1 этаже многоквартирного дома, дополнительное место для хранения ваших вещей. Удобное расположение, вход со двора.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
КЛАДОВЫЕ В ЖК пр-кт Александра Грина, 1 От 429 000 ₽ (130 000 ₽/м²) В наличии кладовые площадью от 3,3 до 4,6 м²: Малые (3,3 м²) - от 429 000 ₽ (этажи 10, 13) Средние (3,6-3,8 м²) - от 468 000 ₽ (17 этаж) Большие (4,6 м²) - от 598 000 ₽ (этажи 5, 6, 7, 11, 1...
Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...

  • Включая НДС 595 081 руб.
  • 264 000 руб. за м2
ID: 831867 Продается 1/2 доля в нежилом помещении, площадью 25.5 м кв. В данный момент в помещении располагается обувная мастерская. Помещение состоит из двух этажей( первый этаж и подвал) по 12.5 метров, на 1 этаже санузел
В продаже нежилое помещение для ведения бизнеса 12.1 кв.м. О Локации: Удобная транспортная доступность, до Невского проспекта 600 метров, в шаговой доступности Московский вокзал, станция метро Площадь Восстания. Автобусная остановка в минуте ходьбу, 15 маршрут,...
Еще фото

  • Включая НДС 206 800 руб.
  • 65 159 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8443-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Московском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном нежилом здании. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближ...
Продается кладовка на цокольном этаже по адресу Гаванская 47В в самом центре Васильевского острова. круглосуточный доступ в кладовых сделан ремонт заменены коммуникации есть УК видеонаблюдение сделана доп вентиляция Хранение: -шин -мебели -документов...