Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей Санкт-Петербург - Матокса шоссе?
  • ✓ В базе Циан 30 торговых площадей Санкт-Петербург - Матокса шоссе
🔷 Средняя цена продажи:33,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:370,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:553 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,6 тыс. м²
Санкт-Петербург - Матокса шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 30 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

33,73 млн  
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 8 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...