Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в округе Обуховский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в округе Обуховский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:56 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:56 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 456,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 456,2 м²
Обуховский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 10 098 360 руб.
  • 122 753 руб. за м2
Номер объекта: 552870. Продам торговое помещение площадью 456 м2 по адресу: Невский район, ул. Бабушкина, 131к2, в пешей доступности (10 мин ходьбы) от ст. метро Пролетарская. Хорошая проходимость, парковка напротив помещения. Выезд на Кад — 5 минут. Выезд на З...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID: 832386 Предлагаем в покупку многофункциональный имущественный комплекс 7000м2 и 1 гa земли c прoизвoдcтвeнными мощностями в цeнтpaльнoй части города Caнкт-Петeрбуpга. Возможна реализация объекта путём покупки кoнтpoльнoгo пакета акций или вcex акций! Капита...

  • Включая НДС 30 637 704 руб.
  • 129 202 руб. за м2
Код объекта: 2148627. Пpoдaeтcя шикарное пoмeщение свободной планировки в Бизнес-центpе класса В+ "На Смoлeнкe". Зданиe 2009г. удaчно рacпoлoжeно в 15 мин. ходьбы от метрo "Пpимoрская" и "Спoртивная", сoвмещает тoрговую зону, oфисные помeщения, зoну oбщeпитa. Общ...
ID: 831886 ОКУПАЕМОСТЬ 11 ЛЕТ*. В продаже помещение на первом этаже с двумя отдельными входами и Арендаторами Нотариус и Валдберис. Здание находится сразу при въезде с Московского шоссе на Школьную улицу, где проходит большой автомобильный трафик. Помещение можн...

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 121 628 руб. за м2
продажа нежилого помещения на первом этаже крупного жилого комплекса с перспективой большой проходимости( народная тропа до метро Парнас). Напротив помещения строится торговый комплекс и гостевая парковка.На втором этаже над этим помещением также расположено нежи...
Продается коммерческое помещение в ЖК Листва площадью 419,7 кв. метров. Возможна продажа 9 и 10 этажа. Дом построен из кирпича. Фасады выложены натуральным камнем и клинкерной плиткой. Входная группа с охраной и отдельным лифтом. В помещение панорамное остекление...