Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проспекте Юрия Гагарина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на проспекте Юрия Гагарина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:125 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:125 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:125 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 740 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 740 м²
Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

125,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

ID: 832603 Продаем здание на первой линии с интенсивным трафиком и хорошими видовыми характеристиками, двухэтажное здание, грузовой подъемник, общая площадь объекта 740 м2.Текущий МАП 1.2 млн.р. (Яндекс 150 т.р. Магнит 6% от ТО). Продажа В белую 100% через ДКП. .

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с арендатором Без комиссии. Комплексная поддержка сделки. доступ 24/7 отдельный вход со стороны двора; высокий первый этаж жилого дома, потолки 3,0 м; площадь - 31кв.м; возмож...

  • Включая НДС 2 831 147 руб.
  • 297 913 руб. за м2
Арт. 133037933 ПОМЕЩЕНИЕ 52,7 м2 С РЕМОНТОМ! Продается коммерческое помещение свободного назначения. Так же произведен ремонт в общем холле. Расположено в корпусе 9 на втором этаже (на первом этаже нежилое помещение, на третьем этаже технические помещения). О...
Нежилое помещение площадью 455,8 кв.м, по адресу: наб. Обводного канала, д. 60, лит. А, помещение 25-Н (первый этаж, отдельный вход). Развитая инфраструктура района, удобный доступ к основным магистралям города. Бесплатная парковка. 7 минут пешком от метро Обвод...
Арт. 129300712 Универсальное коммeрческоe помeщение площaдью 513,3 кв.м. c новым стильным рeмoнтом прекрасно подойдет под представительский офиc кoмпaнии, медицинский центр, стоматологию, образовательный центр. Помещение расположено в Примо...