Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проспекте Светлановский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на проспекте Светлановский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:175 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:175 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:175 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 750 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 750 м²
Санкт-Петербург, Светлановский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

175,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

ID: 829362 Вашему вниманию предлагается в продажу нежилое помещение. Расположено по адресу: Санкт-Петербург, Светлановский пр.д.103 Характеристики помещения: Общая площадь 750,8 кв.м. Этаж 1 Электричество 100 кВа. Все коммуникации. Парковка. Евроремонт. В данный...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Идеальное коммерческое помещение в престижном районе Санкт-Петербурга! Предлагаем к покупке уникальное коммерческое помещение по адресу: Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 43, корпус 1. Это идеальный выбор в самом сердце одного из самых популярных спальных р...
Продам в РАССРОЧКУ машино-место в подземном охраняемом паркинге ЖК Панорама парк Сосновка. Машино-место находится на - 2 уровне между 1 и 2 корпусом. Возможно приобретение еще одного места рядом. Оплата возможна как при 100% оплате, так и в рассрочку. Звоните, п...
Эксклюзивное предложение от Агентства недвижимости "АКИТО" в Приморском районе! ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Продаются уютное и светлое помещение ( ранее пекарня-кондитерская полного цикла) недалеко от метро с большим пешеходным трафиком. Расположение поме...
Арт. 129300712 Универсальное коммeрческоe помeщение площaдью 513,3 кв.м. c новым стильным рeмoнтом прекрасно подойдет под представительский офиc кoмпaнии, медицинский центр, стоматологию, образовательный центр. Помещение расположено в Примо...