Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на шоссе Выборгское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на шоссе Выборгское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:31 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 138 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138 м²
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

31,05 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 5 599 180 руб.
  • 225 000 руб. за м2
Продается ликвидное помещение от собственика. Электричество 25ква. Прямые договора. Окупаемость 10лет (без учета индексации). 2 взрослых собственика. Полная сумма в договоре. Большое междомовое пространство, несколько га, более 7 тыс. Жителей. Примыкает к ТЦ А...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческого помещения по низкой цене в Приморском районе Санкт-Петербурга, в 16 минутах ходьбы от ст. метро Комендантский проспект. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Общий метраж 108,5 кв. м; - Высота потолков 3,5 м; - Цокольный этаж; - Отдельный вход с улицы и вход...
Код объекта: 2178474. Продажа коммерческого помещения в ЖК Времена года. Отдельный вход с Парфеновской улицы. Полная готовность к старту бизнеса. Основные характеристики: Назначение: Нежилое. Общая площадь: 220,2 кв.м. Расположение: Цокольный этаж (отдельный в...
Продажа земельного участка СПб (идеально под инвест-проект и последующее получение собственности на участок и здание!!!) Участок 7 200 м². Сейчас там действующий футбольный комплекс, но может быть любой вид спорта или, к примеру, образовательной деятельности и...

  • Включая НДС 2 364 098 руб.
  • 300 000 руб. за м2
К продаже предлагается нежилое помещение свободного назначения 43,7 кв.м. Помещение расположено на бельэтаже, высота потолка 3,2 м., ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА, кирпичные стены толщиной до 1м, два входа, окна выходят в лобби. Выполнен полный ремонт здания постройки 19 века с...
Выгодное предложение! В новом микрорайоне ЖК Парголово предлагаем коммерческое помещение 62и на первом этаже, с отдельным входом с улицы и большими витринными окнами. В районе много построенных домов, все заселены. Востребованность аренды высокая. Дом в котором...