Прямая продажа от собственника! Без комиссии! Продается земельный участок лпх 30 соток в землях населенного пункта ! электричество, магистральный газ на границе соседнего учатка. Земельный участок ижс 30 соток., по адресу: ленинградская область, волосовский район, бегуницкое сельское поселение, д. Кайкино, кадастровый номер 47:22:0117003:13 Заезд на участок с таллинского шоссе- 50 метров от асфальта. Рoвный участок, правильнoй фоpмы, без перепадов. Локация идеально подходит для строительства дома или дачи и комфортного проживания! Наилучший вариант для семьи! Надо брать! Земельный участок: лпх 30 соток, участок ровный, сухой. Много места, которое позволяет в дальнейшем разместить детскую площадку и баню и воплотить либые мечты. Коммуникации: дренаж, магистральный газ на соседнем участке, электричество лоэск, уличное освещение. Инфраструктура: уличное освещение, вывоз мусора, лес неподалеку. Рядом расположено форелевое хозяйство не создающее шума с круглосуточной охраной, что обеспечивает безопасность! Ближайшие государственные и частные учреждения: детский сад 12 и бегуницкая школа в д. Бегуницы, магазины магнит, пятерочка, кафе хлебная усадьба в 4 км. Остановка общественного транспорта на выезде из поселка. До города 1 час езды. Транспорт: до въезда на кад в п.горелово 55 км, до населенного пункта красное село 45 км -40 мин езды. На участке: участoк oтсыпaн пeскoм! Ha учacтке имеетcя cpуб- можно реконструировать в баню. Забор с фасадной части и ворота из металлопрофиля. Справа и слева соседи уже живут. Tак же нa учаcткe имеется готовый винтовой фундамент, подойдет для строительства бани. Преимущества: тихое место, лес в непосредственной близости. Вышел с корзинкой и пошел за грибами в лес через дорогу. Школа, поликлиника, детский сад в соседней д. Бегуницы -5 мин на авто. Нет воровства - соседи живут многие на постоянку! Прямая продажа! Подходит под ипотеку! Документы готовы к сделке!
Купить участок 30 соток в Волосовском районе Ленинградской области
Участок площадью 30 соток расположен в тихой деревне в окружении полей и леса, что обеспечивает спокойную атмосферу и отдых от городской суеты. Всего 45 км от КАД. Подходит под Семейную ипотеку! Земля сухая, ровная, без построек, участок высокий — не требует дополнительных затрат на расчистку, что позволяет сразу приступить к строительству. Категория: земли поселений Статус земли — ЛПХ, разрешает строительство жилого дома (с полицейским адресом и регистрацией) и ведения личного подсобного хозяйства. Выполнены ТУ на 15 кВт, подача электричества возможна в любой момент (максимум 1 месяц подключение). Чистейшая вода на глубине 20-25 метров. (Земля сухая, не глина). На глубине 12м тоже есть вода. Локация сочетает уединенность с удобной транспортной доступностью: до станции метро "Кировский завод" или "Автово", можно добраться на автобусе, который ходит до деревни Шелково. Остановка в 3 км. От участка До Санкт-Петербурга можно добраться по Таллинскому или Ропшинскому шоссе. Оба шоссе не загружены, пробок не бывает! С севера Петербурга можно ехать через Ижору или Гостилицы, со стороны дамбы. В пешей доступности (менее 1 км) находится конноспортивный центр. - сможете заниматься верховой ездой сами и с детьми. В 5 км расположен гольф-клуб "Горки". Всесезонный гольф-курорт, который предлагает качественный отдых в любое время года, многообразие развлекательных услуг и приятные цены. В нескольких километрах располагается ЛОПУХИНСКОЕ ОЗЕРО, которое издавна считается лечебным. Оно питается родниками, вытекающими из трещиноватых ордовикских известняков. В 30-е гг. XIX в. Лопухинку арендовал известный мореплаватель Ф.Ф. Беллинсгаузен. Вместе со знаменитым хирургом Н.И. Пироговым он организовал здесь больницу для моряков, в которой больных ревматизмом лечили водой из местных источников. В 200-метрах часовня. Участок подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций — его размер позволяет разместить несколько домов для последующей сдачи в аренду. Соседние участки застроены, это говорит о развитости территории и наличии надежных соседей. С двух сторон соседи, с третьей -граничит с полем, с четвертой стороны - удобный подъезд к участку по хорошей грунтовой дороге. До шоссе 4 км. Живописное место с хорошей экологией, плодородной почвой, рядом лес, ягодные, грибные места. Перспективное расположение делает этот участок выгодным приобретением для тех, кто ценит баланс между природой и доступностью городской инфраструктуры. Для удобства покупателей предоставляется бесплатная консультация с подрядчиком по вопросам строительства. Код пользователя: 144265 Номер в базе: 9609961
Ровный, сухой участок. Удобная транспортная доступность. Электричество по границе участка. Без обременений
В продаже прекрасный и ровный участок 30 соток около поселка Каложицы! Ровный и сухой идеальная площадка для строительства дома или дачи без лишних хлопот. Рядом красивый пруд наслаждайтесь отдыхом на природе, рыбалкой или пикниками у воды. Близко к инфраструктуре всего 800 м до поселка с магазинами, а до участка ведет удобная асфальтированная дорога. Отличная транспортная доступность легко добраться в любое время года. Тишина и свежий воздух спокойная жизнь в окружении природы, вдали от городской суеты. Межевание и градплан готовы,один собственник,быстрая сделка! Электричество подведено 15 квт,воды нет. Отличное место для жизни и отдыха! 1083170
Арт. 110106819 Описание объекта Участок 30 соток в экологически чистом районе ! Поселок "Ущевицы" Коммуникации поселка Газификация поселка Пункт выдачи Ozon Электричество: 15 кВт В ближайшее время открытие сетевого магазина Магнит Участок Размер 30 соток, правильной прямоугольной формы. Выровненный Сухой Транспортная доступность От станции метро "Проспект ветеранов" или от Балтийского вокзала на электричке до станции "пос.Молосковицы". От станции до посёлка идёт автобус. До д.Большие Озертицы ходит маршрутный автобус. Ближайшие населенные пункты: Кингисепп 30 км, д.Каложицы 7 км, Веймарн 16 км. Трасса до поселка , новая расширенная , и совсем нет пробок. Атмосфера посёлка тихая и дружелюбная. Всё сделано для уюта и комфорта на фоне красивейшей природы! Если вы ищете комфортное место для семьи в экологически чистом месте то это именно оно! После постройки дома (есть компания партнер) ,возможна постоянная регистрация ,по месту жительства ,по этому адресу! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Показы в удобное для Вас время. Звоните и записывайтесь на просмотр!
СРОЧНО!!! Продам участок, земли поселений площадью 30 соток деревня Бегуницы на участке подключено электричество 15 кВт, скважина действующая, стоит вагончик, участок частично огорожен. Участок ровный, сухой. Кадастровый номер 47:22:0114011:7.
Продается земельный участок 30 соток., Волосовский р-н . Участок высокий, ровный, чистый, сухой, электричество, собственность, категория: Земли поселений (земли населенных пунктов), разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства, рядом соседи проживают круглогодично. Недалеко озеро. Рядом остановка автобуса, магазин. Недалеко железнодорожная станция. Прямая продажа. Все документы готовы. Звоните! Записывайтесь на просмотр!
1704983 Деревня Бегуницы, Волосовский район Ленобласти. Развитая деревня, со своей инфраструктурой: школы, детские сады, заправки, кафе, строительные магазины, супермаркеты, дом культуры, храмы, все необходимое для жизни в пешей доступности. Расстояние до ж/д станции Волосово 20 км. Ходят автобусы до метро Девяткино и Ленинский проспект. Автобусная остановка в нескольких минутах ходьбы. 3 участка по 10 соток прилегают к друг другу. Можно купить одним лотом. Участки частично обработаны, убраны деревья. Сделано межевание. Один сосед. Есть электричество, газ по границе участка. Участки расположены в непосредственной близости от Таллинского шоссе. Есть возможность сделать въезд на участок со стороны шоссе. Участки ровные, правильной прямоугольной формы. Основные виды разрешенного использования: -индивидуальное жилищное строительство -для ведения личного подсобного хозяйства -земельные участки (территории) общего пользования Вспомогательные виды разрешенного использования: -дворовые постройки, размещаемые в соответствии с требованиями санитарно-противопожарных норм -парники, теплицы, оранжереи -постройки для содержания мелких животных -индивидуальные гаражи на придомовом участке на 1-2 легковых автомобиля -встроенный в жилой дом гараж на 1-2 автомобиля -гостевые стоянки -индивидуальные бани -детские площадки, площадки для отдыха, спортивных занятий -сады, огороды, палисадники -объекты пожарной охраны -площадки для сбора мусора Условно разрешённые виды использования -малоэтажная многоквартирная жилая застройка -блокированная жилая застройка -социальное обслуживание -бытовое обслуживание -амбулаторно-поликлиническое обслуживание.
Продам земельный участок от собственника, без услуг агентов, площадью 30 сoток ( 2 участка по 15 соток, разделенные в результате межевания, кадастровые номера 47:22:0339001:144 и 47:22:0339001:145), располагается в деревне Летошицы Boлocoвcкoгo района Ленинградской области. Статус - земли поселений, но, при этом, ЛПХ это самый выгодный вариант владения: строительство дома и прописка разрешены, как на ИЖС, а налог, при этом, намного меньше. Обременений нет. Земельный участок находится в обжитой, уютной деревне, в которой проживают на постоянной основе и дачники. Участок сухой ровный, разработанный, удачное расположение. Хороший подъезд до самого участка, недалеко свежие фермерские продукты(магазин от фермера), хорошие соседи. Электричество у границ участка (счетчик) , вода- колодец. В 5 км протекает река Ухора. Рядом лес, где много грибов и ягод. В 2 км расположен посёлок Большая Вруда, где находится вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, больница, сбербанк, почта, магазины, каток . Легко можно добраться на автомобиле, электричке или на общественном транспорте из СПб или Волосово. В 2024 году будет проводиться газификация.. Документы готовы, межевание произведено. По всем вопросам пишите, звоните, буду рада помочь.
Участок 30 соток, ИЖС. Ровный участок, без построек, без мусора. Ранее использовался под покос и картошку. Свет, центральное водоснабжение и газ по границе участка. ЗУ образован путем разделения в сентябре 2025 Участок расположен на границе населенного пункта, т.е. одна его часть выходит на колхозное поле. Поле возделывается культурами (картофель, пшеница, и т.д.). КН: 47:22:0344003:256
Ровный и сухой участок Ижс 30 соток, прямоугольной формы без борщевика. Один собственник более 6 лет. Все документы готовы. Разрешение на строительство получено. Договор на электричество заключен ( электричество 15 квт проведено, осталось только оборудование повесить и подключить. Столб дополнительный не требуется т. К. Столб стоит в углу участка.). Участок находится на небольшой возвышенности, поттоплений весной не будет. С одной длинной стороны соседский забор, с другой небольшой пролесок. Развитая инфраструктура. Хорошая дорога до участка ( новая качественная грунтовка) Возможность сделать личный заезд с асфальтовой дороги. Вдоль участка газовая линия и линия водоснабжения. Прямые маршрутки до СП-б. Автобусы до Гатчины. В 5 км ж/д станция. В двух километрах: Дет сад, школа, клуб с различными секциями и кинозалом. Гостиница. В поселке есть магазины, почта, сбербанк. 5 километров до шикарного озера Донцо, известного как Ленинградские Мальдивы"). В другую сторону 5 км есть большие карьеры где купаются и ловят рыбку. 47:22:0627012:32.
Маленький мир нетронутой природы расположился недалеко от Бегуниц в деревне Синковицы,берущей начало от 1500 года.Чистый воздух,голубое небо,рассветы и закаты-все это будет сопровождать каждый день вашей жизни. Участок прямоугольной формы, ровный и сухой удачно расположился на окраине деревни, в тихом месте. Общая площадь составляет 30 соток . Вода и электричество находятся рядом. Подходит для строительства загородного дома или дачи.Проведено межевание. Один собственник,без обременений. Не упустите шанс создать место своей силы,где вы сможете отдыхать душой и напитываться энергией для активной жизни такой сложной, но такой прекрасной.
Предлагаем к продаже участок площадью 30,5 соток в деревне Калитино. Кадастровый номер: 47:22:0630004:7 Участок идеально подготовлен к строительству дома: • Выровнен и готов к застройке: Больше 300 м3 плодородного грунта завезено и распределено по участку. • Новая бытовка из имитации бруса - прекрасное место для хранения инструментов или временного проживания на время строительства. Бытовка утеплена. • 15 кВт электроэнергии подведены - вам не придется тратить время и деньги на подключение. • Просторная парковка уже готова. 70 кубических метров щебня ушло на создание комфортного и надежного парковочного места. Преимущества расположения: • Все необходимое в шаговой доступности: До школы и детского сада всего 7 минут пешком, до магазинов и остановки общественного транспорта 10 минут. • Дом культуры в 10 минутах ходьбы, где регулярно проводятся различные мероприятия для жителей. • Лес прямо у порога - Наслаждайтесь свежим воздухом и прогулками в лес всего в нескольких шагах от вашего будущего дома. • Окружение - Все смежные участки уже приобретены вокруг сформировалось дружное комьюнити. Юридическая чистота: • Прямая продажа от собственника! Никаких посредников и переплат. • Межевание: выполнено, границы установлены. • Полный пакет документов в наличии. Участок не в залоге, все чисто и прозрачно. Продаем в связи с переездом в другой город.
Продам прекрасный участок в деревне. Расположен на пригорке, к участку прилегает пруд. Подъездная дорога- асфальт. На участке есть старый фундамент, высокий под гараж. По границе участка идет газ. Возможность прописки. Озеро Донцо в 10 минутах езды. Тихая деревня, с малым количеством домов. Есть почта, магазин Магнит, Озон.
два смежных участка ИЖС с оформленным, по документам, недостроем на каждом. Электрический столб по границе участка. Родник с минеральной водой в шаговой доступности. Есть возможность расширить площадь еще на 15 соток , вплотную к ручью . Экологически чистое место, лес богат грибами и ягодами. Чистый воздух и вода, тихое место для жизни и отдыха. Рассматривали под выращивание форели, раков и развитие экотуризма.
участок 50х60метров,без построек,раньше был пахотным,сажали картофель.электричество рядом,дорога нормальная,рядом конюшни,от Таллинского шоссе метров 700,также около километра населённый пункт Бегуницы с развитой инфраструктурой
Стоит запрет на регистрационные действия по причине долга в 300 т.руб. ,что решается при продаже за три дня. Ровный ,сухой участок ИЖС 30 соток , прямоугольной формы без борщевика . Один собственник более 6 лет . Все документы готовы. Разрешение на строительство получено. Договор на электричество заключен ( электричество 15 КВт проведено , осталось только оборудование повесить и подключить . Столб дополнительный не требуется т.к. столб стоит в углу участка .) Участок находится на небольшой возвышенности , поттоплений весной не будет. С одной длинной стороны соседский забор, с другой небольшой пролесок . Развитая инфраструктура. Хорошая дорога до участка ( новая качественная грунтовка ) Возможность сделать личный заезд с асфальтовой дороги . Вдоль участка газовая линия и линия водоснабжения . Прямые маршрутки до СП-б. Автобусы до Гатчины . В 5 км ж/д станция. В двух километрах :Дет сад , школа , клуб с различными секциями и кинозалом . Гостиница . В поселке есть магазины , почта , сбербанк. 5 километров до шикарного озера Донцо . В другую сторону 5 км есть большие карьеры где купаются и ловят рыбку. Кадастровый номер. 47:22:0627012:32
Продается сухой и ровный участок 30 соток, категории ЛПХ. На участке подключено электричество 15 кВт. По границе участка газопровод, есть возможность подключения.
Продам земельный участок 30 соток в развитой деревне Торосово. Участок правильной формы 40х75 м. Соседи только с двух сторон. ЛПХ. Газ по границе. Электричество 15 кВт оплачено и подключено. В деревне имеется практически вся инфраструктура. Удобное транспортное сообщение с СПб. - до СПб 40-50 минут езды, ощущение, что ты на природе, а не в коттеджных джунглях; -никаких взносов как в КП; -3 минуты до остановки общественного транспорта; -наличие инфраструктуры (школа, детский сад, медпункт, дом культуры, магазины, почта, пункты выдачи заказов, частные фермеры со своими продуктами); - шикарный вид с участка на поле, которое засеивают травой и лес за ним, бесподобные рассветы, закаты и астрономические наблюдения (северные сияния, например), прилетают аисты и соколы; -отсутствие комаров (за все лето; -тишина и уединение, простор для глаз, нет ощущения, что ты находишься со всех сторон под взором соседей; -при этом деревня жилая и развитая, большинство живет круглогодично; -замечательные и дружелюбные соседи, что, на самом деле, самое важное; Отрываю от сердца, так как прикипел всей душой, выбирал тщательно и долго участок для строительства своего дома, но друзья продают свой дом в связи с переездом, берем у них готовое решение. Не потянуть все одновременно. На сегодня по участку сделаны следующие работы: 1. Подключено электричество 15 кВт., установлена опора, щит на территории. Скважина 35 метров, дебит огромный. Вода отличная. Установлен оголовок и насос. 2. Залит фундамент 10.2х15.2, плита 300 мм, бетон м350. Разводка канализации в плите, сделаны все закладные гильзы.Выполнен дренаж вокруг фундамента, 4 ревизионных колодца. 3.Установлен каркас забора под деревянный горизонтальный штакетник. По фасадной части лента из монолитного железобетона, столбы 60х60х3 мм. Остальной периметр также полностью закончен. Расскажу, как сделать оригинальный забор, дам контакты поставщика по отличному пиломатериалу. 4. Залита заглубленная вьездная группа с подготовкой под откатные ворота с автоматикой. Отсыпано парковочное место. 5. На соседнем участке, находится 2 утепленные бытовки. При необходимости сделаю перемещение, оставлю любую из двух бытовок в подарок. Также есть биотуалет. Планировка дома, под который сделан фундамент, есть в фотографиях. Планировка авторская, дом одноэтажный, все продумано до мелочей. Планировался газоблок, но при необходимости можно адаптировать под каркас или брус. Участок в собственности. Без обременений и проблем. Строительный мусор вывезен. Торг минимальный при реальной заинтересованности. Вложено много сил и средств, с продажей спешки нет. Можно сказать, что самые сложные, трудоемкие и затратные работы выполнены. Дешевле уже не будет, по мере возможности буду делать какие- то этапы и корректировать цену. Кадастровый номер 47:22:0605006:67 Помощь в продаже не нужна
Сдам на длительный срок теплую однокомнатную квартиру в отличном состоянии, свежий ремонт. Есть вся необходимая техника: холодильник, электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, роутер, микроволновая печь. В ванной установлен теплый пол. В прихожей в нише очень вместительный шкаф, на кухне фильтр в кране. Есть балкон. Хорошие соседи. ЖКХ дополнительно скидываете по счетам, плачу сам. Залог за 1 месяц. просмотр с 1.02.
Продаю компактный дом с баней, гостевым домиком, хозблоком и т.д. на живописном участке. Дом 6х9 из газобетона на плите. На 1 этаже; большая кухня гостиная, комната, санузел, котельная, на втором- 3 комнаты и санузел. На первом этаже, теплые полы, на втором-батареи. В доме все коммуникации: Электричество, водопровод центральный. Интернет. Баня 6х3 каркасная ( комната отдыха+помывочная+парная) с террасой 9 кв м . Рядом зона-барбекю. Гостевой домик каркасный 3х6 летний ( гостиная и 2 комнаты). Участок находится в 3 км от ст Дунай. Межевание сделано, собственник один.
Скидка на ипотеку 1 % ! от СберБанка для покупателя нашей квартиры! В продаже однокомнатная квартира г. Бугры, в очень комфортном для жизни месте! В 9 мин езды от станций метро -Девяткино и 20 мин до пр.Просвещения. Про квартиру: Квартира очень тёплая, никаких посторонних запахов , с косметическим ремонтом по документам общ. S. - 34.2 кв. м. комната 15 кв. м. просторная кухня 10кв. м, полностью оборудованная ПРО РАЙОН: Уютный и благоустроенный район. Рядом множество различных магазинов, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты и т.д. В нескольких минутах ходьбы - детский сад 35 , Бугровская средняя школа, храм Пресвятой Богородицы, почта и др. Хорошая транспортная доступность- ходят автобусы до метро Девяткино, проспект Просвещения и в разные части города , остановки в нескольких мин. ходьбы от парадной. В 5 минутах съезд на КАД. полная стоимость в ДКП, обременений нет один взрослый собственник , будет на сделке первая продажа , покупали по ДДУ от застройщика легкая встречка в этом же районе Помогу БЕСПЛАТНО покупателю этой квартиры оформить сделку Если Вам также нужно продать свое жильё, обращайтесь, посотрудничаем
Светлая уютная 1-комнатная квартира с балконом в ЖК "Родные Берега" 35,2 м2. ОБ ОБЪЕКТЕ: - Отделка квартиры в светлых спокойных тонах; - В комнате обустроена гардеробная; - Кухня правильной формы 10,1 м2; - Санузел совмещен, полноценная ванна; - Не застекленный балкон с выходом из комнаты; - Бонусом для нашего покупателя оставим мебель. О СДЕЛКЕ: - Отсутствуют обременения, аресты и долги; - Отсутствуют зарегистрированные лица; - Объект подходит под любые формы оплаты, в т.ч. ипотека, субсидии, материнский капитал. - Полная сумма в договоре! - Один собственник, приобретал квартиру по ДДУ; - На покупку не использовались кредитные средства и материнский капитал. Данная квартира ждет именно Вас. Звоните и записывайтесь на просмотр!
1702789 Нева - 100 метров, закрытая подъездная дорожка на несколько домовладений, магистральный газ! Подходит под СЕЛЬСКУЮ ипотеку! В уникальном месте на участке ИЖС - уютный функциональный 2 этажный дом 170,6 кв.м с балконом 10,5 кв.м. В 2016 году произведена полная реконструкция здания, как внутри так и снаружи: к первоначальному строению, 2005 г.п. из бруса и кирпича, пристроили часть из газобетона, произвели капитальный ремонт всех помещений, в отделке использовали лиственницу, дуб, керамогранит, клинкер и т.д. В доме продуманное зонирование пространства: старая часть дома, где гостиная 23 кв.м., кухня 10,1 кв.м, 3 спальни 15,9+12,7 (с камином)+7,1, совмещенный санузел и котельная, отделена от новой, в которой гостиная 16,5, собственный санузел с ванной 5,5 и спальня 13,7 кв.м на втором этаже. Коммуникации: магистральный ГАЗ, вода колодец и река, электричество есть, локальная канализация, отопление от газового котла. Дом идеально подходит для постоянного проживания, мебель и техника В ПОДАРОК новому владельцу! На огороженном участке с двумя въездами 8,5 сотки - парковка, 2 хозяйственных здания, декоративные деревья и растения, аккуратный газон. Транспортная доступность: КАД - 19 километров, от метро "Ломоносовская" 30 минут автобусом. Отличный круглогодичный подъезд, достойные и известные соседи. 1 собственник более 10 лет.
Арт. 125303882 Здравствуйте, Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира по адресу: Ленинградская область,г. Коммунар ул. Железнодорожная д.29 кв.76 О ДОМЕ: год постройки 2017 года постройки тип дома: блочный Тихий и спокойный район Коммунара О КВАРТИРЕ: Вид из окон кухни и балкона во двор- на школу и детскую площадку. Высота потолков: 2.7 м Комната площадью 16 метров,сделана удобная ниша для спального места. Кухня просторная 10 метров Балкон площадью 4 метра имеет панорамное остекление. Жилая площадь: 16 метров ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — До ЖД станции Антропшино — всего 10 минут пешком (электрички до Витебского вокзала каждые 2030 минут) или 5 минут на машине — Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины "Магнит" и "Пятерочка", Wildbеrriеs и Оzоn, банк, аптеки — Для активного образа жизни — большой бассейн, спорткомплекс, стадион, хоккейная площадка — Детский сад рядом: место нам дали, когда ребенку было всего 2,3 года. Школа — 10 минут пешком от дома — Остановки общественного транспорта — в пешей доступности — Новая набережная с огромной детской площадкой и зоной для отдыха; город активно развивается — В 10 минутах на транспорте — дворцово-парковый ансамбль Павловска и Царского Села, удобное сообщение маршруткой К-545 и до метро "Купчино" — всего 25 минут ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Школа и детский сад Детская площадка на территории Подростково- молодежный клуб Площадка для трюков на велосипеде и самокате Кафе, магазины, пункты выдачи, детские секции, спортивные секции,супермаркеты, амбулатория, аптеки, салоны красоты, вет клиники - всё в шаговой доступности ДОКУМЕНТЫ: полностью готовы к продаже, один взрослый собственник. Без обременений - нет ипотеки нет материнского капитала. Объект проверен юридической службой,сделку будет вести юрист компании. Звоните, уточняйте подробности, записывайтесь на просмотр!











































































