продается участок в снт Славяночка. участок ровный, сухой. есть колодец. один взрослый собственник
продается участок в снт Славяночка. участок ровный, сухой. есть колодец. один взрослый собственник
ID: 309634 ПРЯМАЯ продажа УЧАСТКА ПЛОЩАДЬЮ 3,73 сотки (25м х 15м) - в черте Санкт-Петербурга (Заводская ул.) , - в окружении соседних участков, второй от дороги , - на берегу р. Невы, - 1,8 км до станции метро Рыбацкое, -ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА !!! КОММУНИКАЦИИ: -электроснабжение : 15кВт ( подключение через "Россети Ленэнерго", в подарок от собственника ) -водоснабжение : доведено до участка -дороги : удобный подъезд к участку , удаленность от высотной городской застройки ИНФРАСТРУКТУРА : в пешей доступности -поликлиника -дет.сад и школа . -магазин . Кaтегoрия земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для ведения садоводства. Все документы в идеальном порядке, один собственник, полная стоимость в договоре . Подходим под ипотеку. ЗВОНИТЕ !!! С удовольствием покажу . ВОЗМОЖЕН ОБМЕН !!!
ПРОПИСКИ НЕТ! Без оформления! Продаётся участок 4 сотки с домом в ОГОРОДНИЧЕСТВЕ. В доме два этажа - на первом прихожая, комната и кладовка для садового инвентаря, на втором - спальное место. Электричества нет, подключить нельзя. Водопровода нет, питьевую воду привозили. Участок ровный, место тихое, недалеко пруд. Туалет во дворе. Всё, что на фото, остаётся. Торг уместен. По будням посмотреть можно самостоятельно, просмотр с домом по договорённости по выходным. !!!Оформление в настоящее время невозможно. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ - пишите. Желающим приобрести за такие деньги разработанный участок с документами, кадастровым номером, пропиской, электричеством, водой, дренажной системой и прочими благами, просьба не тратить ни своё, ни наше время и искать участки к примеру, от 3 млн рублей.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1710714. Уникальное предложение для тех, кто ищет земельный участок в Ленинградской области! Продаётся участок площадью 4,4 сотки в Гатчинском муниципальном округе, в городе Коммунар на Антропшинской улице. Участок имеет статус "Личное подсобное хозяйство", к нему есть удобный подъезд по асфальтированной дороге. На участке проведено электричество 15 кВт — это упрощает дальнейшее освоение земли и строительство. Благодаря расположению в черте города Коммунар, участок привлекает своей доступностью и близостью к городской инфраструктуре. На территории построен дом (3х4 метра), не стоит на кадастровом учете. Это предложение идеально подойдёт тем, кто планирует построить дачу или небольшой жилой дом, а также желающим вести личное подсобное хозяйство. Не упустите шанс приобрести этот участок — такие предложения быстро находят своих покупателей. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается пустой участок 4,3 сотки в Пчевжинском СП, д.Белая, 83 км. Поселение находится в 15 мин. от г.Кириши. Круглый год ежедневно ходит транспорт: автобусы и электрички. Автобусная остановка в 500 м. от участка. Деревня жилая, ходит продуктовая лавка. Участок сухой, ровный, правильной формы, электрический столб рядом с участком, земля хорошо разработана: посажен чеснок, клубника, различные ягодные кустарники. Участок удобрялся ежегодно. Рядом колодец. Прекрасное место для огорода. Звоните, просмотр в любое удобное время. Код пользователя: 152604 Номер в базе: 3075946
Продается земельный участок 4 сотки с перспективой забрать еще 8 соток для ведения садоводства и для собственных нужд (постройка дома - очень удобное местоположение,скейт парк , тренажорная секция,баскетбольная и волейбольная площадка ,новые дороги .Участок сухой. . До метро Рыбацкое 5 минут на машине, ходит городской транспорт, рядом КАД, река Славянка. Прямая продажа. Документы готовы. Звоните! Просмотры в удобное для вас время по договоренности. Роман
Продается земельный участок 4,8сот. ИЖС в поселке Петро-Славянка. Все центральные коммуникации по границе участка (газ, вода, канализация, электроэнергия). На участке нормально размещается дом размером 8х12. При необходимости предоставлю градплан участка. Кадастровый номер участка 78:37:1782803:39. Земли поселений, ИЖС, возможна регистрация после постройки дома.
Продается земельный участок 4,8сот. ИЖС в поселке Петро-Славянка. Все центральные коммуникации по границе участка (газ, вода, канализация, электроэнергия). На участке нормально размещается дом размером 8х12. При необходимости предоставлю градплан участка. Кадастровый номер участка 78:37:1782803:39.
Продается земельный участок 8,6 соток под огородничество и летний отдых на природе в СНТ Луизино Новый Петергоф. Участок не приватизирован, он в аренде от города уже 30 лет. Им можно пользовать, но пока невозможно оформить. Участок ровный, огорожен сеткой, прокопаны дренажные канавы, посажены плодовые деревья и кусты. Коммуникации: электричества нет, вода подается в летний период. Расположение: рядом проходит Сашинская дорога, ведущая к жд станции Новый Петергоф, в шаговой доступности центр Петродворца. Номер объекта: #1/542140/22545
отличный ровный участок, 8 соток , в книжке огородника 4 , но по факту 8 в собственность нельзя оформить!! по книжке огородника оформление электричества нет водопровода нет
Резиденция в Павловске в окружении дворцов и парков Императорской семьи с интерьерами в стиле эпохи XIX века. В парадную часть дома ведут двери, инкрустированые тонким узором из ценных и пород дерева. Перед вами открывается великолепный парадный холл с торжественной мраморной лестницей. Главным достоинством планировки особняка является комфортное зонирование. Дом разделен на жилую часть, спа-комплекс и павильон для отдыха. Зоны различаются по стилю оформления и занимают отдельные крылья особняка. К дому пристроен гараж, есть дом для проживания охраны и помещение для хранения. Особняк спроектирован таким образом, что окна большинства комнат выходят в собственный великолепный сад, где в кронах кленов, дубов,лиственниц и яблонь поют соловьи. Насыпной холм с террасами, усаженный цветами и стелющимися хвойниками, скрывает винный погреб. В сад можно выйти из гостиной и спа-комплекса через большую террасу. Терраса вымощена натуральным камнем и украшена вазонами с цветами. Нижний этаж жилой части дома — парадный, его интерьеры выполнены в классическом дворцовом стиле. Здесь расположились основная кухня, столовая, гостиная, кабинет, библиотека,а также комната для гостей. Мебель известного итальянского бренда Artе Aredo изготовлена специально для этого особняка. Фасады консолей и шкафчиков в гостиной — из корня акации, с подбором натуральной текстуры материала в тонкий симметричный узор. Кухня с мраморными столешницами и большим островом оснащена дополнительной системой вентиляции. На втором этаже находятся спальни, гардеробные и ванные комнаты. Рядом с одной из спален есть комната для няни, к другой примыкает собственная малая гостиная. Интерьеры комнат второго этажа выполнены в духе дворцовой классики, столь уместной в Павловске. Спа-комплекс с переливным бассейном, турецкой и финской банями находятся в отдельном крыле и стилизованы в античных мотивах. Чаша бассейна и джакузи выложены мозаикой, на стенах фрески с античными руинами, потолок расписан в технике гризайль, пол — мраморные плиты со специальным влагостойким покрытием. Система водоподготовки и вентиляции автоматизированы. За спа-комплексом расположилась пристройка-павильон для отдыха. Это галерея с внушительной печью-барбекю, с полностью оснащенной кухней и столовой, декорированное в стиле прованс: кованые светильники, пол из натурального камня. Павильон со стеклянным фасадом, обращенным в сад, оборудован теплым полом и теплоэффективными стеклопакетами. Летом широкие двери распахиваются в сад, и вся комната становится зеленой гостиной. Некоторые технические характеристики. Площадь дома 645 кв. м, пристройка площадью 200 кв. м, которые не входят в площадь основного дома. Возможно увеличение используемой площади дома на 150 кв. м за счет мансардного этажа , а также приобретение соседнего участка или его части от 15 сот и более. Особняк в идеальном состоянии , готов для комфортного проживания. Агент есть.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
РЯДОМ С КРАСНЫМ СЕЛОМ кад норм зу 47:14:1302001:765!!! Жилой дом на землях ИЖС , полностью готов, каркасный, теплый, электроэнергия 15 кВт, вода скважина, канализация септик под откачку, горячая вода бойлер, отопление эл-кое, газ по границе участка, огорожен, тупиковая улица, меблирован, дом и земля на кадастре, адрес присвоен.
Пpодаeтся жилoй дoм c земельным участкoм в г. Сaнкт- Петербурге, Пушкин с идeальным по удoбcтву pacположениeм и xорошeй альтеpнaтивoй гоpoдскoй жизни. Дом 123 м2 нa ровном учacтке - 6 соток. Дoм зapегиcтpирован кaк жилой, 2022 гoда поcтpойки, вoзмoжна peгиcтрaция по мecту житeльcтва. Прoписка - Сaнкт- Петербург . Стены дома - 375 мм, фундамент - монолитная плита 300 мм, перекрытие монолитное 200 мм, крыша- металлочерепица, электричество - 15 Квт, газ. газ Первый этаж - прихожая, комната, кухня - гостиная, санузел, второй этаж- три комнаты, с одной из комнат выход на балкон, санузел. Дом находится в окружении развитой инфраструктуры. В 100 метрах от дома проходит общественный транспорт. Школы, детский сады, магазины расположены в непосредственной близости. Хорошее транспортное сообщение . Прямая продажа, 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. Просмотры по договоренности.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ДОМ В ПОЛУЧАСЕ ПЕШКОМ ОТ М. ПР. ВЕТЕРАНОВ. Очень редкое предложение по сочетанию параметров!! Городская прописка, пешком метро, выезд на КАД Локация - СНТ Дачное - пешком до метро пр. Ветеранов - 30 минут - пешком до станции Дачное 20 минут + 20 минут электричкой до Балтийского вокзала - удобный выезд на КАД (10 минут авто) - 20 минут авто до аэропорта -очень удобно для путешествующих - пешая доступность - школа, гимназия, поликлиника, детсад - Парк Александрино, Полежаевский парк - пешком Участок - забор сетка рабица - участок разработан - посадки - яблоня, слива, смородина (все плодоносит) - есть теплица, есть хозблок - участок прямоугольный формы - вьезд для машины на участок - асфальт до СНТ, далее гравийка Дом - дом готов к круглогодичному проживанию - Материал стен - газосиликат + оштукатурен - Вода - центральный водопровода+ колодец - Канализация - септик - отопление - печь - потолок - 2,7 м - фундамент - монолитная плита - свет заведен Ключи на руках. Больше фотографий по обьекту - по запросу, фото много подробных Возможен аккуратный торг на встрече Продается также соседний участок - можно обьеденить участки Код пользователя: 103905 Номер в базе: 2293811
Продаётся шикарный участок в черте города Онт Белоостров. Читайте пож. Внимательно. Собственности нет. Это огородничество, земля в аренде, прописаться нельзя. Капитальное строительство запрещено. Электричество не подведено. Переоформление происходит через председателя Онт. Можно построить дом на сваях и жить. Некоторые соседи приспособились и живут круглогодично. Сумма оплаты за аренду 9500р. В год. Огородничество существует более 30. Лет Отличное сообщение с городом, тихое место на берегу лесного озера, граничит с заповедником, эко тропа, лес, грибы ягоды.
ID: 309549 Продается дом на участке 12 соток . До залива полтора километра, газ до границы участка. На участке фундамент для жилого дома площадью 67,7 кв.м ( 2 этажа и мансарда по документам). Дома оформлен в собственность, но разрушился. Участок находится на границе территории заказника, поэтому аренда 49 лет, отсчёт с 2014 г. Городская прописка.
В черте города, в 10 мин. за жд Сосновая поляна. Находится в центре ОНТ. Земля у ОНТ находится в аренде у города. Образовано в 1989 г., первоначально - после войны. В лесу - грибы, в прудах - рыбка. Участок ровный, есть небольшой домик и пруд. Деревья - слива, яблоня. Электричества, водоснабжения нет. Предназначен для ведения огородничества. Переуступка права аренды земли по членской книжке. Гражданам РФ. Доехать можно на городском транспорте, у трамвая 52 - кольцо, электричка с Балтийского вокзала - 30 мин. - 1 зона. Цена участка - 75000 руб, аренда земли за год - 950 руб.
Продам бревенчатый дачный дом в Павловске, садоводство Павловское-1, в 20 мин пешком от парка и дворца. Дом построен из бревенчатого сруба, общ.пл 75 м2, 2-х этажный, большая застекленная веранда и угловая терраса. На первом этаже кухня-гостиная с действующей печкой, второй этаж мансардный, с черновой отделкой. Использовался как летний, но при необходимости возможен и вариант круглогодичной эксплуатации. Возможно получение городской прописки. Полностью благоустроенный и ухоженный участок 9 сот., имеет форму буквы Г, огорожен, есть калитка и распашные ворота. Участок с красивым, живописным ландшафтом, со взрослыми декоративными и плодовыми деревьями. Растут березы, сосны, ели, яблони, есть теплица, плодовые кустарники. Сделан въезд, дренажная канава по границе. Также, на участке есть небольшой пруд, качели и хоз.блок. Собственная скважина, подведено электричество. Газ и центр.водопровод проходит по границе участка. Садоводство расположено в черте города Павловска, большинство владельцев домов проживают постоянно. Рядом вся необходимая городская инфраструктура школы, детские сады, поликлиника. В садоводстве есть магазины, интернет, спортивная и детская площадки, охрана, круглогодичный подъезд, видеонаблюдение. Автобусная остановка в пешей доступности, 4 км до ж/д ст.Павловск, прямая маршрутка до м. Московская. Прописка СПб. Помощь в одобрении ипотеки.
От Собственника! Подходит Под Земельный Сертификат Многодетных Семей Санкт-Петербурга! И под региональный сертификат тоже подходит Цена ЗА Весь Участок! Давно занимаюсь, есть много отзывов, предоставлю по желанию. 100 % возмещение сертификата. Все консультации и сопровождение! Сделка и оформление через Росреестр, документы готовы. Подробности по тел где находится участок.
Отличное вложение денежных средств в высоколиквидную недвижимость в наше неспокойное время. Пеpвое Cуздальскoе озерo всeго в 10-15 минутax пешком. Дo cтанции мeтpo "Oзepки" пешком не болee 20 мин. Обременений нет, документы проверены, прозрачны, понятны. Прoдаётcя не выдeляемaя oдна вoсьмая чaсть зeмeльного учаcтка и выдeленнaя чеpез суд комнатa (опредeлён порядoк пoльзования) в распoлoженном на учаcтке дepeвяннoм двухэтажнoм доме с четырьмя двухкомнатными квартирами. Имею преимущественное право выкупа у других сособственников, поэтому для интересанта могу сам выкупить три восьмых доли участка и дома без привлечения денежных средств покупателя. Срок проведения сделки по данной схеме не менее одного года из-за необходимости судебного раздела участка на две части. Участок в общей долевой собственности. Всего пять сособственников, четверо из которых, пенсионного возраста. Городской (магистральный) газ, электричество, телефон, интернет. Нет водопровода и канализации Питьевая вода из колонки. На участке есть колодец, хоз. постройки, гаражи. Огороженный двор, можно комфортно поставить автомобиль. Общая площадь участка более двадцати двух соток плюс тополиная аллея площадью около двух соток, которую возможно прирезать (добавить) путём выкупа у государства за половину кадастровой стоимости, доведя общую площадь участка примерно до двалцати четырёх соток, что при желании позволит сделать раздел участка на две части с выделением отдельного участка площадью около двенадцати соток с возможностью продажи, дарения, завещания. Кадастровая стоимость участка около двадцати млн руб . Комната десять кв.м выделена через суд (определён порядок пользования), кухня восемь кв м. Принимая во внимание, что рыночная стоимость одной сотки земли на соседних участках по Арктической улице составляет не менее 1.4 млн руб за сотку, данный объект продаётся по цене менее 50 % от рыночной стоимости из-за сложностей при проведении сделки, вызванных активным психологическим сопротивлением к проведению сделки одного из сособственников. Для проведения сделки Вам потребуется помощь высококвалифицированного юриста по проведению сделок с земельными участками и опытного риэлтора, способного проводить длительные переговоры и сделки в сложных ситуациях с группой сособственников из пяти человек с разными интересами и часто меняющих свои решения.
На продаже половина деревянного дома с участоком (общедолевая собственность с соседом) и хоз. блоками. Одним лотом. Площадь постройки указана без учёта веранды. примерные размеры комнат указаны на схеме. На участок заведена вода от центрального водоснабжения. Электричество 10квт. Газ вдоль участка, при желании можно подключится после оплаты взносов за линию. Крыша на основном доме заменена. Частично выполнен косметический ремонт внутри дома. Частично заменены полы. Печи переложены. Электрика в доме заменена. Состояние дома удовлетворительное. На участке имеется две бытовки: Кунг с технического автомобиля Деревянная бытовка (внутри комната и душевая с раковиной). 3 сосны, 1 яблоня (плодоносит через год), несколько кустов крыжовника и смородины, разные цветы. Участок расположен на территории Выборгского района Санкт-Петербурга. В дальнейшем. С согласия соседа, возможно межевание и снос половины дома, для строительства нового и перевод в ИЖС. Более подробная информация по телефону
Уютный одноэтажный дачный домик 48 кв. м. с террасой на участке 6 соток. Электричество 15 кв., можно проживать зимой, дороги чистят и освещаются. В доме кухня с прихожей 6 * 2,6 м , 3 комнаты 3,7 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,6 м. Отопление - печка, нагревается за 10 мин. и хорошо протапливает все комнаты. Проведен только летний водопровод с подогревом воды, но питьевая - из колонки. На участке сарай, дровник, парник 6*3 м , плодовые деревья, кустарники, клубника, цветы. Земля не в собственности, прописаться нельзя, оформление по членской книжке. Показ по предварительной договорённости. Звоните. отвечу на все вопросы. Точка объекта стоит почему то некорректно, хотя ставила правильно. Правильный адрес: Центральная 52.
кадастровый номер 78:34:0004369:3476 участок правильной формы 20 метров в ширину и 30 метров в глубину. Участок пустой без построек, подъезд к участку хороший, через садоводство Свердлово ,от 3 конной Лахты до участка около 300 метров по ровной дороге. Садоводство, разрешённый вид использования - огородничество. Один собственник.
Представьте, как вы наслаждаетесь свежими овощами и фруктами, выращенными собственными руками, прямо в черте города! Этот участок для огородничества - ваш шанс создать зелёный оазис, где природа и комфорт городской жизни встречаются. Участок находится всего в нескольких шагах от остановки - вы сможете легко добраться сюда в любое время. Участок идеально подходит для создания уютного сада, где можно проводить время с семьёй и друзьями, наслаждаясь плодами своего труда. Есть электричество, вода. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка! Звоните сейчас и начните свою зелёную историю в огородничестве "Север-массив 13". Подробности по телефону.
Колпино. Ижорский Массив-1. Отличное местоположение. Дом 2021 года постройки.Для большой дружной семьи. 3 спальни.Большая кухня.Материал дома-каркасный. На винтовых сваях. Установлена станция глубокой биологической очистки. Отопление -дизельный котел на 1000 л. Дом очень теплый. Летом работае с мая по сентябрь летний водопровод. Дом подходит для кругодичного проживания. В 2024 году выделено для СНТ разрешение на проведение газа. Так же на увеличение мощностей электричества до 15 кВт. Участок со всех сторон огорожен. Соседи проживают круглогодично. Дом под ипотекой Сбера. Встречная покупка. Взрослые собственники
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |