Boлхов-1, CHТ Экспресс. B прямoй прoдажe земeльный учacтoк 6 coтoк c бытoвкой. Отличный ваpиaнт для летнегo дачнoго отдыxa! Межевание земельного участка проведено. Учaсток уxoженный, paзpаботaнный. Гaзoн, клумбы, в изoбилии плoдoвo-ягoдные нaсaждeния: яблони, cморoдина, мaлинa. В сезoн ужe будете угoщaться натуpальными витаминами прямо с вeтки. Бытoвкa 6*2.3 новая, утепленная. Две комнаты, подсобное помещение, тамбур при входе. Электроснабжение подключено (электропроводка, новый счетчик, действующий договор с энергоснабжающей организацией) На участке своя водоносная скважина (бурение 2021, паспорт в наличии) и колодец для полива. Есть заезд для авто и место для парковки. Садоводство развитое, благоустроенное, вывоз мусора организован, дороги обслужены, отсыпаны, зимой работает снегоуборочная техника. 3 км. до ближайшего сетевого универсама Магнит. 2 км. до ж/д станции 119 километр. Хорошее круглогодичное автотранспортное и ж/д сообщение - прямые электрички с Московского и Ладожского вокзалов СПб до ж/д станции Волховстрой-1. Больше информации - по телефону, звоните, отвечу на все вопросы. Просмотр по предварительной договоренности!
Купить загородную недвижимость в Волхове
Собственный дом в городской черте по цене двухкомнатной хрущевки! Boлхов-1, микрорайон Новый поселок, улица Тихвинская, дом 7 Отличнaя тpaнспоpтнaя дocтупность! Очень удaчноe и удoбнoe paспoлoжение! Дo cамoгo учаcткa хopошaя acфaльтированнaя доpогa, круглoгодично обслуживаемая городскими коммунальными службами. 850 метров до ТЦ Кубус и универсама Магнит! Участок 14,5 соток, ИЖС, собственность! Межевание проведено! Дом кирпичный, крепкий, на бетонном фундаменте, с печным отоплением. Есть гараж! Микрорайон газифицирован. Электричество подключено. Свой колодец на участке. Прямая продажа. Один взрослый собственник 2011 года. Без долгов и обременений! Звоните! Ключи на руках.
Продается великолепный участок в садоводческом товариществе "Путеец", который станет идеальным местом для вашего загородного отдыха или строительства уютного дома! Участок расположен всего в 4 километрах от центра города Волхов, что обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: аптекам, магазинам, больнице и другим важным объектам. Этот участок окружен живописным лесом, что создает атмосферу уединения и спокойствия, вдали от городской суеты. На территории уже оборудован удобный заезд для автомобиля, а также имеется колодец с чистой питьевой водой и три кольца для удобства использования. Для хранения ваших вещей предусмотрен пятитонный контейнер, который также может служить отличной базой для дачного хозяйства. Электричество находится на границе участка, что значительно упрощает подключение и позволяет вам сразу же приступить к строительству. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что дает вам множество возможностей для реализации ваших строительных идей. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Всего в 1,5 километрах находится река Волхов, где вы сможете наслаждаться рыбалкой, купанием и прогулками на природе. Железнодорожная станция находится в шаговой доступности, а автобусная остановка городского транспорта расположена рядом с садоводством, что делает этот участок еще более привлекательным для жизни и отдыха. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный участок ждет вас! Код пользователя: 175272 Номер в базе: 7664388
Прекрасная дача в непосредственной близости от живописного города Волхов, расположенная на Ленинградской улице, ждёт своего нового владельца! Этот уютный объект недвижимости находится всего в 120 километрах от Санкт-Петербурга и идеально подойдёт как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Вы сможете насладиться потрясающей природой, большим выбором грибов, ягод и отличной рыбалкой идеальное место для любителей активного отдыха на свежем воздухе. Участок площадью 6 соток уже разработан и готов к использованию, есть разборная теплица, летний душ, плодовые деревья, ягодные кустарники. На участке расположен уютный одноэтажный дом общей площадью 36 кв. метров, ленточный фундамент, стены самана, и досок, крыша из шифера на первое время можно использовать, всё это под снос. Внутри дома предусмотрено 3 комнаты с смежно-изолированной планировкой, которые обещают стать отличным местом для отдыха и уединения. Хотя дом нуждается в ремонте, здесь есть всё необходимое: электричество, колодец для водоснабжения, скважина, и возможность подключения газа. Кому-то может показаться важным наличие развитой инфраструктуры это не проблема! В течение 2-3 минут на машине вы доберётесь до Волхова, где находятся магазины и другие удобства. Кроме того, удобный доступ к общественному транспорту, включая железнодорожную станцию в 15-20 минутах пешком, делает этот объект недвижимости особенно привлекательным. Не упустите возможность стать владельцем этой дачи! Мы готовы провести онлайн-показ. Обращайтесь вам понравится! Арт. 97250724
В прямой продаже жилой дом на земельном участке под ИЖС в черте города Волхов в микрорайоне Пороги. Дом трехэтажный, с бетонным сухим цокольным этажом, большой мансардой и просторной закрытой верандой. Первый этаж дома бревенчатый, пригоден для постоянного проживания, большая комната отапливается печью. Летние помещения веранда и мансарда дощатые. Сан. узел в доме. Есть кессон в цоколе. На участке добротная баня из бруса с верандой и мансардой, скважина глубиной 15 м. и колодец, вкопаны бетонные кольца для устройства канализации. Электричество 15 кВт. Участок наглухо озаборен по периметру, со стороны подъездной дороги бетонный забор, два въезда - металлические распашные ворота с калитками с двух строн участка. Межевание земельного участка проведено. Удобный всесезонный подъезд к участку, до выезда на асфальтированную дорогу и автобусной остановки 300 метров. Соседи проживают постоянно, работают магазины с товарами первой необходимости, зимой дороги обслуживаются городскими коммунальными службами. Объекты недвижимости в собственности с 2020 года. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Городская прописка. Возможна ипотечная сделка, использование субсидий, материнского капитала. На все вопросы отвечу по телефону. Ключи на руках. Приглашаю на просмотр!
Дом для постоянного проживания. Кирпичный дом площадью 31 кв.м. увеличили за счет каркасной пристройки до 72 кв.м. Крыша полностью перестроена под новую площадь. Все удобства в доме. Сделано центральное печное отопление. Вода подведена в дом. Совмещенный сан/узел в доме. Участок разработан. На участке есть 2 теплицы, баня, гараж
2-16682 Дача на участке 6 соток, для летнего отдыха Категория земель, земли населенных пунктов г. Волхов, вид разрешенного использования, для ведения гражданами садоводства и огородничества, для садоводства. Садоводство находится на берегу реки Волхов (350м.), в не посредственной близости от г. Волхов, в котором находится вся инфраструктура, магазины, аптеки, досуг. Небольшой уютный дом 1990 года постройки, обшит сайдингом. В доме на первом этаже две комнаты и небольшая кухня, мансарда общее пространство. На ровном и сухом участке высажены плодовые деревья, (яблони, слива), кусты крыжовника и черной смородины. Звоните, расскажу, покажу и мы договоримся. Итака. 30 лет на рынке.
Арт. 95305626 Через дорогу берег реки Волхов. С двух сторон малоэтажные застройки. Въезд с асфальтом дороги. С одной стороны поле,нет застроек.
Продается участок ИЖС 11,97 соток с зарегистрированным жилым домом 38 м. Вторая линии от реки Волхов. Проведено межевание. Документы в порядке. один собственник.
ID: 311115 Продается участок ИЖС в черте города Волхова. В развивающемся перспективном районе близ Симанково. Администрацией города уже запланировано проведение коммуникаций (электричество, газ, водопровод). В пешей доступности (меньше километра) река Волхов - идеально для любителей рыбалки. 13 км до Мурманского шоссе. Участок размежеван, правильной прямоугольной формы. Он расположен в непосредственной близости от леса, можно построить дом с замечательными видовыми характеристиками. Присвоение адресов в процессе регистрации. Участки под дороги в процессе переведения в дорожно-уличную сеть и будут переданы в муниципальную собственность. Назначение: Земли населенный пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Легко перевести в "блокированную жилую застройку", заявлением в МФЦ. Можно увеличить площадь участка, купив соседний от этого же собственника. Торг уместен! Отличная инвестиция! Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Продаётся прекрасный дом рядом с городом Волхов! Идеальное предложение для тех, кто ищет уют и комфорт на природе в непосредственной близости от городской суеты. Дом имеет площадь 18 кв. м и участок земли площадью 5,7 соток, где царит уют и гармония. Плюсом к дому идет новый хозяйственный блок. На участке высажены много плодовых это яблони, черная смородина, малина, клубника. А также есть теплица, где вы сможете выращивать свежие овощи и зелень для себя и своей семьи. Электричество подведено на участок и в дом, что обеспечивает комфортное проживание. Колодец обеспечивает вас чистой и свежей водой. Соседи в этом месте прекрасные и дружелюбные люди, создающие атмосферу добрососедства и радушия. Это уникальное предложение для тех, кто хочет найти свой уголок уюта и гармонии рядом с природой. Не упустите возможность стать владельцем этого шикарного дома и участка! Звоните нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр этого уникального предложения! Код пользователя: 135230 Номер в базе: 3110142
Продаю двухэтажный дом(42,8м) из пенобетона с просторной верандой 4*3. Участок 8,4 соток ухожен: немного грядок, теплица с самооткрывающимися окнами и капельным поливом, клубника, малина, слива, груша, вишня, черная смородина, крыжовник, жимолость, яблоня, облепиха и много цветов многолетников, просторная лужайка перед домом. Душ летний, есть старый сарай, туалет на улице, новый хозблок рядом с верандой и парковкой. Парковка на два авто. Забора нет, живая изгородь. Колодец с технической водой. Вода подведена к дому через летний шланг(на зиму убираем). Дом можно сделать зимним, есть труба и стены первого этажа утеплены. Железная дверь. Окна все стеклопакеты. При входе холл комната 3,8*3,3(12,5м) высота потолка 2,35. Направо кухня 2,8*2,7(7,5м) стены обшиты гипроком, в конце холла у окна, лестница наверх. На верху большая светлая комната 4,3*5,3(22,8м), обшита вагонкой. Двухспальная кровать, двух этажная кровать и диванчик не раскладной. Домик и участок очень уютные. Соседи все дружелюбные. Рядом лес 100 м, река Волхов 10 мин на машине. Инфраструктура в 10 минутах ходьбы всё есть: от магазина до больницы.
Продается земельный участок площадью 7,13 соток в живописном СНТ "Южное"! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты и шума мегаполиса. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой окружающей природы. Участок имеет ровную форму, что делает его идеальным для строительства вашего дома мечты и воплощения ландшафтного дизайна. Вы сможете создать свой оазис, украшенный цветами, деревьями и уютными дорожками. К участку ведет хороший круглогодичный подъезд по грунтовой дороге с двух сторон, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Вам не придется беспокоиться о том, что дождь или снег помешают добраться до вашего уютного уголка. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться уединением, заниматься садоводством, устраивать семейные пикники или просто проводить время на свежем воздухе в окружении природы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места! Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную информацию, не стесняйтесь обращаться! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать шаг к вашей мечте о загородной жизни! Код пользователя: 175272 Номер в базе: 3848739
Продается участок 12 соток в г. Волхов, СНТ "Пороги" Категория земель Земли населенных пунктов, Межевание есть. Электричество 15кВт, строительство разрешено. Участок полностью выровнен, готов к строительству дома. Очень удобное транспортное сообщение до ж/д станции Пороги 10 минут пешком. Рядом р. Волхов Идентификатор объекта: Z3106.
дом в отличном состоянии, готов к проживанию. усилен фундамент, произведена замена пола, крыша - металлопрофиль. Дом бревенчатый, обшит сайдингом. окна пластиковые с москитными сетками. на участке фруктовые деревья, кусты ягод (малина, смородина, крыжовник, жимолость), парник 6м. река Волхов в 5 минутах ходьбы, церковь в 5 минутах, есть ЖД станция и остановка автобуса . пешком до центра Волхова 1 - 30 минут.
ID: 311141 В черте города, всего в 15 минутах пешком от ж.д станции Волховстрой-1 продается дом с участком. О доме: Требует ремонта; Выполнена замена электропроводки ( 4 кВт); Установлена душевая кабина, бойлер и туалет; Центральный водопровод; Септик; Газификация до участка. Участок: Ровный, сухой с плодово-ягодными деревьями. Сделано межевание, 6 соток. На участке установлен сарай и дровеник. Колодец - 3 кольца. Забор по периметру ( с дороги - металлопрофиль с калиткой и воротами, вдоль соседних участков - сетка). Рядом протекает река Заклюка. Добрые и отзывчивые соседи, проживающие круглогодично. В доме можно зарегистрироваться! Развитая инфраструктура: в шаговой доступности больница, магазины, школа, торгово-развлекательные комплексы, вокзал, автобусная остановка.
Вaшему внимaнию прeдлагается ПРОДAЖА Hебoльшого ДOМА c земeльным учacткoм в чeрте города Волxoв 2. Подxодит под Ипoтeку,Cepтификaты,Матeринcкий кaпитaл и т.д. Площaдь земeльного учaстка 1307 кв.м. В доме распoложeнa на пepвом этaжe небольшая куxня и кoмнaтa, нa втoром этажe комнaта. К дому подведено электричество, также есть септик. Есть возможность провести газ и водопровод. Земельный участок отсыпан и выровнен под строительство дома. Прекрасное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Недалеко от земельного участка , расположена вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, детская поликлиника, взрослая поликлиника, стоматология, Сбербанк, почта, автобусное сообщение городское и междугороднее, магазины (Пятёрочка ,Верный и так далее),красивый парк с рекой Волхов и городской пляж, расположен в 150 метрах. Все документы готовы, один совершеннолетний собственник. Границы участка определены. Рассмотрим обмен на квартиру.
Продам участок по 10 соток. С возможностью увеличения площади. До центра Волхова 4 км. Городская прописка. Рядом река - проходит по границам участков. Лес. Могу построить капитальный дом по вашим пожеланиям и минимальной цене! Подробности по телефону. Я собственник, более 7 лет.
Участок расположен вблизи федеральной трассы А-114 (Волхов — Санкт-Петербург), что обеспечивает отличную транспортную доступность Отличное предложение для фермеров, инвесторов и тех, кто ищет землю в экологически чистом районе с потенциалом развития.
В продаже земельный участок площадью 12 соток, в мкр Пороги, Волховского района. Ближайший населенный пункт в 5 км от СНТ. Участок ровный, сухой, отлично подходит для ведения садоводства и огородничества. На участке есть скважина. Электричество не подведено, но столбы рядом есть, можно подвести. Очень удобный круглогодичный подьезд. Зимой дорогу чистят . Автобусная остановка в 15 минутах ходьбы. В СНТ тихо, спокойно, соседи хорошие. Собственник один, док-ты готовы к продаже. Все вопросы по телефону . Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 156781 Номер в базе: 7700519
Участок с домом
Участок · 6,3 сот. · Садоводство
Ровный , высокий, сухой участок с отводными канавами по периметру. На участке 7 яблонь, 5 больших кустов крыжовника, 3 куста черной смородины. Обкошен, мусора нет. Имеется железный контейнер 1,5м*2м*2,2 м для хранения ценных вещей на зиму. Домик двухкомнатный, с верандой. Печка-буржуйка, проводка поменяна. крыша на веранде перекрыта в 2024 году. Слегка подуставший, но крепкий и жизнеспособный, без хлама. На первое время или для проживания бригады пойдет. С необходимым набором мебели и утвари. Рядом река Волхов и карьер, лес в 10 минутах ходьбы. В садоводстве строительный и продуктовый магазин. Небольшой торг уместен.
Продажа видового земельного участка на первой линии реки Волхов. +Участок сухой, находится на возвышенности. +Проведено межевание +Подведено эл-во 15кВт +Нет никаких дополнительных взносов и ежемесячных платежей На участке: добротная новая рубленая баня (можно использовать, как дом) 6Х6, фундамент- плита; беседка 6Х6, фундамент-плита; бытовка, завезен ( еще не установлен) забор. Хороший подъезд к участку круглогодично. Близко автобусная остановка, продуктовый магазин в пешей доступности, в 10-15 минутах на автобусе-вся городская инфраструктура.
ID: 311306 Участок 15 соток на берегу реки Волхов.Есть старый запущенный домик.
Продам участок (район Заполек)! Находятся участок в черте красивого г Волхова, ниже плотины .река отличная рыбалка (корюха .сиг).Вся инфраструктура находиться рядом.(дорога, электричество, газ)Подключение электричества индивидуальное.. Земли населенных пунктов ИЖС (Ж1),(индивидуального жилищного строительства,) трасса Волхов-Исад-Бабино. Подъезд асфальт. Ровные и сухие участки. размежеваны и готовы к оформлению в собственность. Цена (от 60т/р сотка).таких цен не бывает.Разбивка от 6 до 18 соток. Очень перспективное. и удобное место для инвестиций .и ср-ва семейного дома . Рассмотрю все варианты, в том числе инвесторов и застройщиков. Успейте забронировать и купить лучшие участки. Звоните, уточняйте в любое время.Скидки участникам СВО и льготникам .
ID: 311107 Продается участок ИЖС в черте города Волхова. В развивающемся перспективном районе близ Симанково. Администрацией города уже запланировано проведение коммуникаций (электричество, газ, водопровод). В пешей доступности (меньше километра) река Волхов и лес - идеально для любителей рыбалки и "тихой охоты" за грибами. 13 км до Мурманского шоссе. Участок размежеван, правильной прямоугольной формы. Присвоение адресов в процессе регистрации. Участки под дороги в процессе переведения в дорожно-уличную сеть и будут переданы в муниципальную собственность. Назначение: Земли населенный пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Вид разрешенного использования можно перевести в "блокированную жилую застройку" - один из основных ВРИ. Отличная инвестиция! Торг уместен! Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Продается дом для круглогодичного проживания, расположенный в микрорайоне Кикино г.Волхов, всего в 120 км от Санкт-Петербурга. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не хочет отказываться от городской инфраструктуры. В шаговой доступности (15 минут пешком или 5 минут на автомобиле) г.Волхов, где находятся все необходимые удобства: супермаркеты с услугой доставки продуктов, Дом культуры, детские площадки, а также общеобразовательные школы и детские сады. Вам не придется далеко уезжать за покупками или развлекательными мероприятиями! Участок площадью 10 соток ровный и плодородный, что дает отличную возможность организовать собственный огород или сад. На территории имеется колодец с чистой водой, что обеспечит вас постоянным источником влаги для ваших растений. Также на участке расположена уютная баня с парилкой и гостевой комнатой, где вы сможете расслабиться после трудового дня. На земельном участке расположен двухэтажный сарай, который идеально подойдет для содержания домашних птиц. Забор из профнастила по периметру участка обеспечивает безопасность и уединение. Подъезд к дому удобный и ровный, что делает его доступным в любое время года. Сам дом площадью 37 м² очень теплый и уютный, внутри установлена печь, которая создаст атмосферу домашнего уюта даже в самые холодные зимние вечера. Электричество заведено в дом. У дома один собственник, что гарантирует чистоту сделки и отсутствие лишних хлопот. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 156781 Номер в базе: 5861121
Городская черта, микрорайон Кикино. Участок площадью 11 соток правильной прямоугольной формы. ИЖС. Продажа аренды по переуступке договора (аренда до 2044). В пешей доступности все обьекты инфраструктуры. Выкупить участок в собственность можно будет из под строения за 3% от кадастровой стоимости.
Продается жилой дом с проведенным в дом газом. Участок 11,7 сот разработан. Кроме дома на участке: баня, сарай, погреб, парковочное место. Много плодовых деревьев и кустарников, разработан огород с грядками. Дом построен из бруса, одноэтажный. Подведено газовое отопление, водопровод, септик. Площадь 29,4 кв.м: кухня, комната, туалет. В доме можно прописаться и жить круглогодично, дом теплый. Возможно приобрести в ипотеку. Код пользователя: 64883 Номер в базе: 7669943