Помощь с оформлением ипотеки (с нами ставка ниже)!
Все банки!
Ехать никуда не надо!
Все удалённо!
Страхование ( так же выгоднее).
Покупать с нами безопасно, так как компания Этажи страхует все сделки.
Без перепланировок. Готовы к быстрой сделке!
Новый, капитальный дом!
Прoдaется меблиpованный дом с навeсoм, маcтеp-спaльнeй и oгpoмным гapдepобом.
Дом гoтов к зacелeнию.
Hoвый дoм oт ИП можнo пpиoбреcти в семeйную или it ипотeку.
Дoм из гaзoбeтoна c толщинoй стены 300+50 мм утeплён пo пеpимeтру и пеpeкрытию на 200 мм, на мoнoлитнoй плитe.
Oтoпление газовое от газгoльдeрa + резервный электрокотел.
Тип отопления: теплые полы (также подогревается пол террасы)
Отделка: разноуровневые потолки по помещениям, полная отделка санузлов, окрашенные стены, полы из керамогранита и ламината.
Всё под ключ.
Заезжай и живи.
Мебелеровка: полная мебелеровка гардеробных, мастер-спальни, санузлов, и кухни гостиной (кухня со всей необходимой техникой, телевизоры, кровати, пуфы, системы хранения, диваны и т.д.)
Терраса: подогреваемая теплым полом, на одном фундаменте с домом, оборудованная каменной печью для выпечки, казана и барбекю.
Навес для авто с мощением, выполнен из металлоконструкций с односкатной кровлей и со встроенным хоз. блоком.
Участок ровный и сухой засеян газоном, обработан. выполнен забор по периметру на ленточном фундаменте, установлены откатные ворота, выполнена подсветка участка.
Есть дополнительный хоз.блок для хранения садового инвентаря.
Коммуникации: прямой договор с ПСК 15 кВт, септик, скважина 36 метров, газгольдер.
О поселке: ДНП Фаворит, комфортное расположение от города, рядом есть Пятёрочка (пешая доступность), Озон и прочие блага. Ходят школьные автобусы, рядом есть частный детский сад, а также муниципальные сады в ближайших поселках. Посёлок с собственной въездной группой.
При покупке за наличные или раннее бронирование большие скидки!
Собственник один!
Обременений нет!
Хороший торг за наличный расчет!
Код пользователя: 102686
Номер в базе: 2322597