Участок в собственности, обременений нет, прямая продажа. Meжеваниe выполнeнo. Учaстoк углoвой, на участке два летних домика, электричество есть. Возможны строительство и прописка! Расстояние до Выборга 6 км, до Санкт-Петербурга 140 км


Участок в собственности, обременений нет, прямая продажа. Meжеваниe выполнeнo. Учaстoк углoвой, на участке два летних домика, электричество есть. Возможны строительство и прописка! Расстояние до Выборга 6 км, до Санкт-Петербурга 140 км



Садоводство находится на Карельском перешейке, в Ленинградской области, среди живописных хвойных лесов, недалеко от ж/д ст. Кирилловское. Расположилось оно недалеко от озера Глубокое - самого крупного в центральной части Карельского перешейка. Берега песчаные, с примесью гальки. Озеро большое, открытое, островов почти нет, за исключением крупного острова Стерегущего и нескольких мелких. В озере водится большое количество рыбы. Здесь настоящий рай для рыбака! Эти места имеют очень давнюю историю. Местные земли входили в состав волости Муолаа, Выборгской губернии (Финляндия). Вокруг садоводства находятся прекрасные леса, обитают дикие животные. - Участок 6,3 сот. - Дом деревянный 35м². Электричество 6 Квт. Можно подключить 15 Квт, подав заявку в Россети. Рядом еще два участка в продаже, которые можно объединить.



Выгодное предложение !!! Дачный дом 60 м2, на участке 6,4 сотки, в 65 км от СПБ, Выборгский р-он, СНТ Междуречье. Ж/Д платформа Шевелево 73 км - 1,5 км - около 20 минут пешком. Дом: двухэтажный каркасно щитовой - 60 м2, на ленточном фундаменте. 1-ый этаж: веранда, кухня и две комнаты. 2-ой этаж: две отдельные комнаты. Коммуникации: - Электричество 5 кВт. - Вода: сезонный водопровод из скважины с питьевой водой. Есть своя скважина на участке 25 м. - Отопление печь на дровах. Участок: 6,4 сотки, сухой, огорожен, разработан, сделан заезд на участок. Постройки на участке: - Бытовка -Летняя душевая с емкостью -300 литров. - Две теплицы. Развитое садоводство, есть магазин, охрана, дороги чистят зимой. Рядом п. Победа, с магазинами, рынком, аптекой. Река Великая 10-15 мин пешком, в 5 минутах езды великолепное озеро Победа. Прекрасное место для любителей грибов, ягод, и хорошей рыбалки. Удобная автомобильная и транспортная доступность (Выборгское шоссе, трасса Скандинавия), позволяет добраться до Санкт-Петербурга в течении часа. До ж/д станции 73 км (Шевелёво), около 1,5 км, - 15-17 минут пешком, за 1ч 7 мин. можно доехать до станции метро "Удельная". Документы: межевание участка выполнено, вся сумма в договоре, собственность. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта: #1/747125/82



Уютный учаcтoк 7,4 сотки c домом и баней в Выбоpге! Cмотрите дачу мeчты в CНT "Рябинoвый мыc"! 7,4 coтки cвоей земли в сoбcтвeннocти. Дом в двa этaжa c туалeтом и cветoм в доме. Cвoя баня (нужeн небoльшoй peмoнт). Кoлодец c чистoй водoй. Ягoды и фрукты прямo c учаcткa! Рядoм мaгазин и оcтанoвка. Пoдъeзд вcегда, кpуглый год. Соседи живут постоянно. Идеально для семьи и отдыха. Дом не оформлен — это возможность договориться о цене! Цена: 1 750 000 рублей. Кадастр: 47:01:0136001:41 Звоните, чтобы посмотреть!



Отсыпанный участок, правильной формы 6 соток. Не большой каркасный дом 2021 года постройки. Дом 6м.на 6м.обшит ОSB внутри и снаружи. Фасад готов например под монтаж сайдинга.Крыша металло- черепица. Утепление пол и потолок 200мм, стены 150 мм, утепляли для себя утеплитель вставляли очень плотно, не оставляя мостиков холода. . Тёплый. Электрика вся новая, безопасная. Потолки 3 метра можно ставить двух этажные кровати если нужно много спальных мест. Если есть желание,то есть возможность с лева пристроить крыльцо, а справа (хозблок, комнату, санузел и т. д.). На участке много свободного места для постройки нового дома если нужен конечно. Свежий забор по трём сторонам из проф листа, сторона без забора смотрит на участок без построек (если договоритесь о цене с владельцем то можно будет его приобрести). На участке стоит надежный, долговечный парник и хозяйственный блок с туалетом-2023г. постройки. Рядом протекает река Великая, рыба есть.=).Возможен не большой торг.



Старый дом, требуется ремонт. На участке 2 колодца, один с питьевой водой. Электричество 10кВт.



1703701 Пpедлагаeм в продажу двухэтажный дoм площaдью 75 кв м, кoтоpый подходит для круглогодичного пpоживания, расположен на участке 13,2 соток. Дом сделан из бруса, с утеплением. В доме два этажа: на первом кухня, комната, веранда, на втором большая комната. Электричество подключено. Отопление печкой. Биотуалет. На участке имеется баня сделанная из бревна, 36 кв м . Разработанный участок, колодец с питевой водой, теплица, множество посадок (сливы, крыжовник, яблоня, клубника, черная и красная смородина, малина. Вокруг лес , для любителей грибов и ягод. Звоните, договоримся о просмотре.



Уютная дача в уникальном месте, на участке 6 соток, СПб + 53 км по трассе Сортавала, Приозерский р-н, Сосновское сельское поселение, тер. СНТ Дружба массива Новожилово. Всего 35-40 минут от КАД по трассе Сортавала!!! Малонаселенное, уютное садоводство, в окружении хвойного леса. Северная карельская природа, круглогодичный курорт Игора - 4,5 км, Сосново - 10 км, экотропы Новожилово 600 метров, Заказник - долина реки Смородинки с озерами, родниками, и горами в пешей доступности 3 км. Участок: участок 6 соток, всегда сухой с уклоном к дороге, правильной прямоугольной формы 20*30 метров, огорожен. На участке дом, душевая, и WC. Все постройки расположены по периметру участка, что делает его просторным и свободным, а так же дает перспективу строительства дома для постоянного проживания. Дом - 50 м.кв., построен по каркасной технологии, надежно стоит на фундаменте из камней, утеплен, с печкой, состоит из: кухни, большой комнаты с печью (разделена на две зоны), мастерская и гараж. Коммуникации: - Электричество 4 кВт, в процессе перехода на прямой договор с увеличением мощности до 15 кВт.. - Вода: сезонный водопровод с питьевой водой, заведена в дом. - Отопление: печь на дровах. Транспорт: Из СПБ прямой автобус 859, или с Финляндского вокзала электричка до ст. Никитино 69 км и далее автобус 651. На машине по трассе Сортавала около 40 минут. Документы: Недвижимость без обременений. Межевание участка проведено, границы с соседями согласованы. Звоните покажем в удобное для вас время. Номер объекта: #1/770550/82



Продаётся участок 10 соток с новым домом. Проведено электричество. Участок разработанный, отделён забором. Расположен в 10 минутах езды от города Выборг и в 2 часах на машине от Санкт-Петербурга. До ЖД станции Соколинское 3 км. Также на участке есть старый фундамент 5x7 (возможно использование под баню или теплицы). Дом новый, утепление 100, крыша кровельный профнастил, отделка ОСБ, окна стеклопакеты, входные двери металлические. Путь в СНТ Дрёма лежит через прекрасный лес и окружён им, большой плюс - наличие шлагбаума, никто посторонний не попадёт на территорию. В поселке всего домов 7 где живут тихие и милые соседи. Сборы и взносы отсутствуют. Торг уместен и обязателен.



Дача, в СНТ Лесное от станции 117 км - 5 мин, до речки с детским пляжем (песок, хорошее дно, площадка), 15 мин пешком с ребенком, до магазина 5 мин (рядом со станцией), участок сухой, 3 парника, смородина, крыжовник, слива, яблони. 15 Квт!!! новый трансформатор Стоимость актуальна до конца октября, так как продаю для срочного погашения кредита.



341349 Продаётся земельный участок 6,64 сотки с садовым домом в СНТ "Флора", пос. Лейпясуо, Выборгский район, ЛО Прямая продажа от собственника (1 взрослый владелец). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Площадь участка: 6,64 сотки Категория: СНТ (садоводство) Участок отмежеван, имеет правильную квадратную форму Ровный, без растительности и мусора — готов к благоустройству ПОСТРОЙКИ НА УЧАСТКЕ: Садовый дом (1980-е) — внутри прочный, с печным отоплением Требуется косметический ремонт крыльца Баня и хозблок (времянка) КОММУНИКАЦИИ: Электричество подведено Колодец с технической водой Питьевая вода — из колонок на территории СНТ ИНФРАСТРУКТУРА: Членские взносы ~10 000 ₽ в год Хороший председатель, ухоженное СНТ Дороги чистят регулярно, подъезд круглый год РАСПОЛОЖЕНИЕ: До ж/д станции Лейпясуо — 20 минут пешком по лесной тропе (электрички до Белоострова, Удельной, Финляндского вокзала) До трассы Скандинавия — 2 км До озёр и грибных лесов — 2,5 км Отличный вариант для дачного отдыха или строительства нового дома, с возможностью проживания в существующем крепком доме с печным отоплением Спокойное место, ухоженное садоводство, удобный подъезд и близость к железной дороге делают участок привлекательным для постоянного и сезонного проживания.



ИЖC ,12 cоток, в п. Kpaвцoво Выборгcкогo р-на. Учacток на гpанитнoй cкaлe , нa вoзвышенности,куча вaриантoв по ландшафтному дизайну,домик с верaндoй 36 метров на финcкoм фундaментe,(cруб,oбшит cайдингoм )+каpкас летнeй кухни зaстеклeнный. Имeетcя eще один финcкий фундамeнт из гpaнитных блoков, для возвeдения бoльшого домa 10х12. электричество : 15 киловатт официально!от Ленэнерго(свой расчетный счёт) дом на высоком подъёме)из окон потрясающий вид Рядом 30 соток векового леса,река Селезневка (100 м), Сайменский канал 10минут на машине ,Лапперанта 40км. парк Монрепо (10 км), яхт-клуб в п.Раппатилы (7 км)



На участке вагончик с верандой, два сарая. Гараж металлический. Участок не огорожен. Есть берёзка и плодовые деревья, кустарники и цветы. Скважина с питьевой водой. На главной дороге для общего пользования есть колонка с питьевой водой. Местный магазин. Недалеко прекрасные озера и грибной лес.

Уютный участок у леса, великолепный воздух, в лесу есть где погулять. тихие доброжелательные соседи. есть где оставить машину. на участке два летних дома ( оба требуют небольших вложений ) есть пруд для полива огорода. Подключено электричество.



Вблизи города Приозерск в развитом СНТ Медик выставлен на продажу земельный участок 6 соток с домиком. Участок полностью разработан: много плодовых деревьев, кустов, цветов, клубники и т.д., прямо на участке колодец 6 колец с ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ. На участке домик из бревна на бетонно-ленточном фундаменте 1985-1986 годов постройки с печкой-плитой, который представляет собой сруб 4х4 плюс пристройка под кухню 2х4, таким образом общая площадью дома по первому этажу получается 24 кв.м, есть еще второй мансардный этаж, который сейчас используется как место для хранения. В доме требуется ремонт полов в основном помещение.



1704412 Продается земельный участок в городе Выборге, Ленинградской области, СНТ `Сайменские Дачи`.Участок площадью 7,85 соток. Электричество 5 кВт. На участке имеется старенький дачный дом из бревна. На участке очень много плодово-ягодных деревьев и кустарников. Объект находится в черте города Выборга, круглый год ходит автобус 10. Садоводство с развитой инфраструктурой, дороги чистятся зимой и обслуживаются летом. На территории СНТ есть магазин. Много садоводов проживает круглогодично. Через дорогу от дома лес с грибами и ягодами. В пешей доступности в одну сторону чистейшее и очень живописное озеро Беспокойное , в другую сторону Сайменский канал с шикарным пляжем и выходом в Финский залив. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы, один взрослый собственник. Звоните, договоримся о просмотре!



Предлагаем к продаже дачный участок в СНТ "Перово" в 15-20 мин. от Выборга и в 85 км от Спб. Это очень востребованное направление возле красивой реки, богатых лесов. Наша дача- отличный вариант отдыха для людей, которым " хоромы" недоступны, а жить на природе желание есть! Домик небольшой, двухэтажный с балкончиком. Удобный проезд к участку и заезд на участок. Участок ровный, прямоугольный, сухой, дренаж проложен. Полностью разработан, одна яблоня долгожительница оставлена, остальные посадки молодые- яблоня, смородина, малина, ежевика и ещё много цветов. Новая беседка, домик детский, хоз.постройки, есть фундамент под теплицу. Пару лет назад полностью восстановили холодец. В прошлом году заменены и выведены на столб новые электросчётчики. Электроэнергии нам хватало, но если хозяева запланируют строительство большого дома, то без проблем можно добирать до 15 кВт, так как в садоводстве в прошлом году установлено новое электрооборудование. Межевание проведено, границы четко определены. И кстати сказать, такой дружной улицы, как наша еще поискать надо, с соседями вам точно повезёт! Продажа напрямую от собственника! Просмотры по договорённости! Кадастровый номер-47:01:1156004:15 А главное- разумный ТОРГ уместен! Спешите на природу, ведь если есть на свете рай- то это наш Перовский край!



В СНТ "Сайменские дачи", на краю садоводства, на 1-й линии от озера Беспокойного, продаётся ЗИМНЯЯ ДАЧА с ухоженным участком. Участок угловой, расположен около лесного массива, по тропинке 5 мин до озера! Дача построена в 2019 г., 2 этажа, брус, утеплитель. Фундамент-плита+лента. На первом этаже кухня - гостиная с печью-камином, туалет, душ, сауна. Электрические тёплые полы. На участке две рабочие скважины, вода питьевая. Электричество предоставляет садоводство. Участок высокий, дренаж сделан. Для отдыха - беседка, мангальная зона. Теплица на фундаменте, сарай. Растут яблони, вишни, слива, смородина, клубника, крыжовник. Участок полностью огорожен, с трех сторон профиль на фундаменте, и сетка - рабица с соседним участком. Удобный заезд для машины. На участке также имеется фундамент под дом (плита и лента). Собственность оформлена, межевание сделано, здание зарегистрировано как нежилое (без прописки), обременений нет. Садоводство благополучное, дороги чистятся круглый год, мощность электричества достаточная. Есть магазин. Удобная транспортная доступность, ходит городской автобус до Выборга.



Кировский район, массив Келколово-3, СНТ Фрунзенец, ул. Лесная д. 72. Предлагается к продаже земельный участок 8 соток и расположенный на нем дом площадью 36кв.м. Дом каркасно-щитовой, фундамент ленточный, крыша покрыта шифером. Электричество 8КВт. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, граничит с лесом. На территории имеется колодец с технической водой. Участок находится в развитом садоводстве, круглогодичная охрана, въезд по пропускам, дороги чистятся и грейдируются. В шаговой доступности несколько магазинов. В двух километрах расположилось прекрасное место для отдыха — Келколовский карьер с голубой водой. До жд ст. - 2 км. В этом направлении: Кировск, Мга, Синявино, Молодцово, грибное, Апраксин, Михайловский



ID: 310567 СРОЧНО!!! Разумный торг уместен! Участок, расположенный по трассе Скандинавия, отделенный сосновым лесом с гигантскими гранитными глыбами (не на участке), 10 соток. Грибы, ягоды, рыбалка. На краю участка бьет родник и течёт ручей. Тестовые испытания показали, что вода слабоминерализованная, полностью пригодна для употребления, проходит по всем стандартам. Вид грунта супески, суглинки, без заболоченности, завезена была плодородная почва, ближайших соседей нет. Есть старый котлован для дома. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для строительства садового дома - 126 км от СПб - 700 м от трассы Скандинавия, - 7 км до Выборга, можно доехать на Ласточке до Выборга и подъехать на автобусе, остановка рядом - 2 км до жд станции Верхне-Черкасово, - 2 км до озера Голубое, чистое, с пляжем. Участок находится в аренде на 49 лет. Есть возможность оформления в собственность. При оформлении получится прописка г Выборг



1703273 В СНТ "Боровое - 1" представлен на продажу благоустроенный земельный участок площадью 6 соток. Особенностью участка является компактный, но весьма уютный дачный домик размерами 6х6 метров, включающий две комнаты и кухню. Пространство вокруг дома гармонично организовано: территория разработана, засажена фруктовыми деревьями и ягодными кустами, что позволяет насладиться свежими дарами сада. Для дополнительного удобства на участке размещена теплица, позволяющая выращивать свежие овощи и зелень практически круглый год. Дополнительным достоинством выступает близость прекрасного озера "Боровое", известного разнообразием рыбы, включая такие виды, как лещ, щука и плотва. Рыбаки найдут здесь прекрасное место для увлекательного досуга и семейного отдыха. Весь участок юридически оформлен надлежащим образом: проведен процесс межевания, документация полностью готова к осуществлению сделки купли-продажи. Эта покупка станет отличным вариантом для желающих обзавестись собственным пространством для отдыха на природе, вблизи водоема, обладающего всеми необходимыми условиями для комфортной жизни и полноценного восстановления сил после напряженной рабочей недели.



Разработанный, сухой участок с плодовыми деревьями и кустарниками в обжитом, старом садоводстве, зарегистрированный в Росреестре, межевание произведено. Электричество 3кв,СНТ подписало договор с Ленэнерго о подключении к элетроснабжению до 15Квт. Вода -общественная колонка, но на самом участке можно бить скважину-вода есть. Действующая баня, сарай для инструментов и дров, теплица. На участке дом, не оформлен, для проживания годен, теплый-в доме хорошая каменная печь, на втором этаже встроенные шкафы-кладовки. В отсутствии оформления дома есть свои плюсы- не требуется разрешение на снос и снятия с регистрационного учета, можно просто разобрать и построить дом своей мечты или произвести регистрацию старого дома. Круглогодичный подъезд к участку. Многие соседи проживают постоянно. Удобная транспортная доступность: ж/д станция "Апраксин" в пешей доступности, 1,5 км, подъезд на автомобиле без проблем. Магазин при въезде в СНТ. Охранная система сигнализации для вашей безопасности. Вокруг лес, богатый грибами и ягодами, речка для купания и рыбалки в 10 минутах, а так же озеро. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть от городской суеты и насладиться единением с природой, а при желании и определенных вложениях, можно проживать постоянно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |