Участок квадратный фактический размер больше 15 соток, все коммуникации, парк 200 метров, баня, фундамент, газ на участке.



Участок квадратный фактический размер больше 15 соток, все коммуникации, парк 200 метров, баня, фундамент, газ на участке.



Продается участок в поселке Александровская со своей уникальной внутренней инфраструктурой. Александровская граничит с Дворцово- парковой зоной в Царском селе, находится в 5 минутах от Александровского парка, в котором поразительно сочетается красивая природа с архитектурными шедеврами. На территории поселка действующая церковь, школа, детсад, магазины- все необходимое для жизни, проходят выставки, концерты, открылся клуб по Этическим интересам. Сам участок идеально ровный, сухой с четко обозначенными границами, коммуникации городские: газ, электричество, асфальтированные дороги, тарифы и регистрация городские, назначение земельного участка - ИЖС. рядом стоят роскошные особняки, доброжелательные , интеллигентные соседи. Многоэтажная городская постройка исключена, невозможна. Нет никаких ограничений на проезд автотранспорта и строительной техники , никаких навязанных правил и поборов как в коттеджных посёлках подъездные пути обслуживаются городскими службами. Очень комфортная транспортная развязка : недалеко станция Ж/Д Александровская до Балтийского вокзала, общественный транспорт строго по расписанию. По документам: документы в порядке, готовы к сделке, По показам : звоните, пишите, по возможности , оперативно организуем показ по Вашему желанию!!!! Продам загородную недвижимость на улице Совиная в поселке Александровская в Санкт-Петербурге.



Выгодное предложение! Строили для себя. Индивидуальный проект. Проведен и подключен газ в дом Вся стоимость в договоре, без обременений. Участок находится в СНТ Рехколово - Пушкин., 8 соток, выровненный грунт. Городская регистрация , статус земли - земли населенных пунктов. На территории участка находятся: дом 170 м, с открытой верандой , доп. парковочное место за воротами. Дом - газоблоки на ленточном фундаменте . Все помещения, светлые, просторные, с минимум мебели, максимум воздуха. Санузлы на двух этажах. Дом отапливается газовым котлом, водоснабжение центральное, Электричество 3х фазное 15 кВт. Дом построен по для семьи, которая хочет любви, радости и благополучия. В этом доме сбываются все мечты и желания. Продается загородная недвижимость на улице Совиная в поселке Александровская в Санкт-Петербурге.



ID: 311592 Продажа учаcтка ИЖC c тёплым дepевянным дoмом (cруб) в пoc.Алeксандpовcкaя, рядом с паpками. Городскaя пpoпискa. Элeктричecтво (2 cчетчика внутри дома, 15кBт), цeнтpaльный газ и цeнтpaльный вoдопpовод. Водяное отопление от газового котла. Горячая вода от газового водонагревателя. Канализация септик. Идеально подойдёт для постоянного проживания, дачи, строительства нового дома. Лучшеe место в пoсёлкe! Участок ровный, сухой, с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, слива, облепиха, смородина, малина) и цветником. Огорожен забором. Есть выровненная площадка под парник (сейчас разобран). Небольшой сарай. Асфальтированный подъезд к участку с двух сторон: с Соболевской дор. и с тихой Цветочной ул. Внутри участка со стороны Соболевской сделан деревянный настил для парковки автомобиля. Дом тёплый, оборудованный. На первом этаже: отапливаемые кухня, ванная, туалет, 2 комнаты и холодные веранда, комната, прихожая. На втором этаже: 2 отапливаемые комнаты и холодная веранда, кладовки. До парков 2 минуты пешком (Александровский 200 метров и Баболовский 150 метров). В парке есть купальня. Хорошие соседи, вокруг малоэтажная застройка. На Цветочной улице рядом с участком детская площадка. В поселке есть почта, детский садик, школа, амбулаторный пункт, магазины, кафе, библиотека. До остановки автобуса в Пушкин или к вокзалу ст.Александровская - 1 минута. До вокзала ровно 1 км или 12-15 минут пешком. От вокзала идёт прямой автобус к метро Московская. До центра Пушкина 7-10 минут на машине (или 15-20 минут на автобусе). До выезда на Киевское шоссе или продолжения Витебского проспекта 10 минут. Купить загородную недвижимость на улице Совиная в поселке Александровская в Санкт-Петербурге.



Один из лучших видовых участков к югу от Петербурга. Прямой вид на Павловский парк и на долину реки Славянки. Собственность 20 лет. Арт. 132874067



Редкое предложение! В продаже дом, оптимального размера и участок ИЖС в пос. Тярлево, Пушкин, на 1-ой линии от парка! Участок 9 соток, дом 129,4 кв.м из газобетонных блоков 250мм, утеплитель пола, межэтажный и кровли - каменная вата 150мм. Фундамент ленточный. Высота потолков- 2,8. Стеклопакеты. Крыша - мягкая кровля. Газ магистральный, эл-во 3 фазы 15 кВт. Дом в собственности с 2021г. В доме предусмотрены проектом терраса, камин, сауна. Вся необходимая водная и электро инженерия присутствует. Центральное водоснабжение в дом не подведено, коммуникации на границе участка. Есть дизайн проект дома. Забор, раздвижные ворота. Хорошие соседи. Ухоженный сад, фруктовые деревья, кедры. Участок высокий. Хозяйственное помещение. Петербургская прописка. Рядом Спасо-Преображенский храм, Павловский парк, магазины. Пушкин- 5 мин на авто ( школы, гимназия, детсады, медучреждения, дворцы, парки и тп). Санкт-Петербург - 20 мин. Транспортная доступность. 1 собственник. Обременений нет. Прямая продажа. Звоните! Переезжайте в свой дом на природе, рядом с городом! Загородная недвижимость на улице Совиная в поселке Александровская в Санкт-Петербурге.






Арт. 69873689 Ваш семейный замок у Павловского парка: статус, тишина и 20 минут до Петербурга. Представьте себе не просто дом, а родовое гнездо для большой семьи. На тихой тупиковой улице в престижном Тярлево, всего в 20 минутах от городской суеты, Вас ждёт исключительная резиденция площадью 315 м² на охраняемом участке в 15 соток. Это — пространство, где каждая деталь говорит о вашем статусе: Идеал для жизни: просторная гостиная с камином для вечеров в кругу семьи, кухня-мечта с техникой Miele и Kuppersbusch, изящная столовая для приёмов. Пространство для каждого: мастер-спальня с балконом, две детские, кабинет для уединённой работы и гостевая комната. Серьёзный масштаб: четыре санузла, большой подвал с потенциалом для спортзала или винотеки, гараж на несколько автомобилей и уютная беседка в саду. Дом выполнен из лучших материалов, а дизайнерский ремонт подчёркивает его безупречный вкус. Главный козырь — соседство с царственным Павловским парком. Ваше каждое утро начинается с прогулки среди исторических пейзажей, а вечером вы можете оказаться в центре Петербурга. Это не просто покупка недвижимости. Это — инвестиция в образ жизни Вашей семьи, где сочетаются приватность, природа и безупречная инфраструктура. Ваше будущее родовое гнездо ждёт первого просмотра. Узнайте детали и назначьте встречу с объектом Вашей мечты — звоните прямо сейчас! Купить загородную недвижимость На улице Совиная в поселке Александровская в Санкт-Петербурге.



Описание Продаётся дом в Санкт-Петербурге. Прописка Санкт-Петербург! ПРОДАЖА от СОБСТВЕННИКА. Жилая площадь 380 м2, теплый цокольный этаж - 100м2 . Идеальная локация, без пробок и ж/д переездов. Вся бытовая техника и мебель уже входит в указанную стоимость. Заезжай и живи. Коммунальный платеж всего 12 000 руб./мес. Участок: 12 соток благоустроенного участка в живописной местности среди леса и реки Кузьминки. Инфраструктура: Асфальтированные дороги, рядом парки ; развитая инфраструктура района; до центра СПб — 30 мин на автомобиле без платных дорог. Ваш новый дом приглашает вас начать совершенно новую страницу вашей жизни! Никаких больше беспокойств о поиске подходящего участка для строительства, выборе надежных строителей и бесконечном ожидания окончания строительства. Ваш идеальный дом уже готов предложить комфорт и удобство каждому дню вашей семьи. Качественный проект, большие светлые комнаты, продуманная отделка, безупречные условия проживания ждут вас, чтобы создать незабываемые моменты семейного счастья. Природа вокруг, спокойствие загородной жизни позволят забыть обо всём и насладиться каждым мгновением. Просто зайдите внутрь и начните писать свою историю здесь. Городские коммуникации: Газ в доме, водопровод ду 63мм, электричество 15квт, линия интернет 200м/бит, городской телефон, автономная канализация (все договоры действующие) БЕЗ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ. Документы: Один взрослый собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Особенности конструкции: • Ленточный фундамент, наружные стены из газобетона +утепление+ облицовочный кирпич. ( толщина наружных стен 50мм) • Бетонные межэтажные перекрытия, качественные окна Forte с защитными жалюзями по периметру 1этажа. • Металлочерепица, современные кровельные элементы, теплые полы, грамотно спланированная система отопления. Ремонт: Готовое жильё, помещения отделаны профессионально; в 2023г. реализован качественный дизайн проект. Пространства внутри: • Дом спроектирован таким образом, чтобы при необходимости можно было организовать раздельное проживание на первом и втором этажах ( есть второй вход ) • Функциональный теплый цокольный этаж готов к реализации ваших идей (залитая стяжка, выполнена гидроизоляция, проведены коммуникации) Дополнительные удобства: • Забор из профлиста по периметру с въездными автоматическими воротами Alutec и парковочная площадка на две машины. • Цветники, сад, четыре яблони, красивый и продуманный ландшафтный дизайн территории. • Отдельно стоящий кирпичный гараж с подъёмными воротами. • Большая освещенная придомовая территория Пишите, звоните отвечу на любые вопросы. На фото не показать всю фундаментальность дома и его удобства, поэтому лучше приехать и посмотреть.



Вознаграждение для агентов 50/50. Уникальная классическая усадьба в пос. Александровская (г. Пушкин). 12 км от Санкт-Петербурга. 2-х эт дом площадью 517 м2 на живописном участке 24 сот. Отдельно, в углу участка стоит 2-х эт, полностью оборудованный техникой и системами жизнеобеспечения, меблированный гостевой дом, площадью 112 м2. Преимущества: - В экстерьере = вечная классика - В интерьере = премиум бренды мира - На участке = роскошь зелени и воды Главный дом с идеальной планировкой: Цоколь: гардеробная, котельная, постирочная, сауна, домашний кинозал (он же бильярдная), технические помещения. 1 этаж: гардеробные, кабинет, с/у, гостиная, кухня, столовая, холл, 2 камина, гараж на 2 машины. 2 этаж: 3 спальни, гардеробные комнаты с системами хранения (есть специальная система для хранения шуб), 3 с/узла. Вся отделка помещений произведена импортными материалами премиум сегмента. Мебель из Европы от ведущих фабрик Etro, Giorgio, Jumbo и т.д. Стены - венецианская штукатурка из Италии и экологичные обои из Франции. Полы - наборный художественные паркет и итальянская плитка. Потолки от 3 до 8 м. В гостиной великолепный второй свет. Двери - массив с инкрустацией, из Италии. Кухня - Neff kitchens из Канады, массив американского клена. Вся бытовая техника: панель, духовка, ПММ, СВЧ, холодильник от Miele. Просторная гостиная создана в пастельных тонах, в классическом виде, с ажурной подсветкой, с колоннами из цельного мрамора и картинами на стенах. Мягкая мебель и телевизор. Разумно сделаны уютная главная спальня и великолепная ванная комната. Грамотно подобрана мебель, продумано локальное освещение. В детских комнатах удачно сделано зонирование: игровая, спальная, учебная зоны, гардеробные, свои с/узлы. Все сантехническое оборудование: ванна, раковины, унитазы, инсталляции, душевая система от Geberit и Migliore. На стенах итальянская плитка. Постирочная оборудована стиральной и сушильной машинами Miele. В доме есть инфракрасная сауна Helo. Везде, где на полу уложена плитка, оборудованы теплые полы. В освещении использованы итальянские светильники и люстры от Flos, электрооборудование от Bticino. Ажурные мраморные лестницы между этажами с кованым узором на перилах. На втором этаже в холе, установлен оригинальный круглый аквариум на 500 л. Конструктив дома: ж/б плита, стены - кирпич, фасад - штукатурка, окна - алюминиевый профиль, крыша - натуральная черепица. Потрясающая архитектурная подсветка дома. В стиле дома сделан кирпичный забор с калиткой и автоматическими распашными воротам, украшенных художественной ковкой. Центральные коммуникации: магистральный газ, электричество, водоснабжение, канализация. Дом технически полностью оснащен: умный дом, газовая котельная с резервными котлами отопления и нагрева воды, многоуровневая система очистки воды, промышленного уровня приточно-вытяжная вентиляция, система видеонаблюдения и сигнализации. В резерве стоит дизель-генератор. На участке сформирован ландшафтный дизайн, выполнена гармоничная уличная подсветка, проложены дорожки из брусчатки. В озеленении использованы элитные виды растений, кустарников и деревьев. Реализована система автоматического полива. Есть свой собственный респектабельный пруд с золотыми рыбками, с фонтаном и водопадом. На острове пруда установлена закрытая беседка с зоной барбекю. На входе в усадьбу оборудован функциональный большой дом для собаки:). Детская площадка расположена за задней стороной дома, оборудована качественным мягким покрытием, горкой, качелями и прочими детскими атрибутами. Дом находится в парковой зоне г. Пушкин. Александровский, Екатерининский, Баболовский парки, а также величественный Екатерининский Дворец, все в пешей доступности. Магазины "Вкус Вилл", "Перекресток", Торговые центры. Для детей частные и государственные школы, детские сады: Царскосельская гимназия, "Start School", "Пеликан", "Первоцвет" и т.д. Центры медицины, рестораны, фитнес-центры, спортивные клубы. Выезд на КАД - 12 мин на машине. На фото реальное состояние усадьбы. Жду Вас) АН "Винидиктов и партнеры" - участник ассоциации агентств элитной недвижимости АРЕА. Арт. 114769766



Код объекта: 2054040. Исключительное предложение в Пушкинском районе Санкт-Петербурга: продаётся двухэтажный кирпичный дом площадью 203 кв. м с дизайнерским ремонтом и участком 17,8 соток. Дом расположен в посёлке Александровская по адресу Первомайский переулок, 6. Он построен из кирпича, перекрытия монолитные. В доме шесть комнат, кухня — 11,7 кв. м. На участке есть видеонаблюдение, подъезд к участку асфальтированный. Коммуникации подключены: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление центральное, что обеспечивает комфорт в любое время года. Дом подходит для круглогодичного проживания. Дизайнерский ремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений, участок отлично благоустроен, расположен на тупиковой улице. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома в тихом и уютном районе всего в 12 километрах от города. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Арт. 129021421 Современная архитектура мирового уровня в городской черте — этот коттедж воплощает инновационный подход немецкой архитектурной школы в сочетании с максимальным комфортом загородной жизни. Проект реализован по авторскому замыслу Михаэля Айхнера — выдающегося представителя немецкой архитектурной школы с многолетним опытом международных проектов. Трёхэтажный дом с панорамным остеклением построен на монолитной железобетонной плите, усиленной ростверком. Вокруг фундамента реализована система дренажа, эффективно отводящая грунтовые воды и предотвращающая их негативное воздействие на фундамент. Каркасная структура выполнена из монолитного железобетона с заполнением газоблоками толщиной 375 мм, что обеспечивает оптимальное сочетание прочности и теплоизоляции. Перекрытия также выполнены из монолитного железобетона, что гарантирует их долговечность и надёжность. Крыша утеплена экструдированным пенополистиролом 200 мм с финишным покрытием из ПВХ-мембраны Logic roof. Парапеты крыши изготовлены из оцинкованной стали с полимерным покрытием шведского концерна SSAB, что придает конструкции дополнительную прочность и долговечность. Фасады комбинированного типа сочетают планкен из сибирской лиственницы экстра-класса с немецким маслом LEINOS и вентилируемый фасад с немецкими материалами Caparol/Alligator. Оконные системы — алюминий производства Германии (Schuko) с поворотно-откидными, микровентилируемыми и раздвижными элементами. Система водоотвода с подогревом немецкого производства (Fachmann), дизайнерские ручки с антибактериальным покрытием, специальная штукатурка для цоколей — каждая деталь продумана для создания дома европейского уровня качества. Участок грамотно зонирован: есть баня, купель, хозяйственный блок и открытый бассейн. Отдельно стоящий дом расположен рядом с городом: удобный асфальтированный подъезд, построенные соседи, полная доступность всех городских удобств. Тярлево — это уютный посёлок в Пушкинском районе с удобным транспортным сообщением. До КАД и Пулково всего 30 минут. А благодаря близости к Пушкину и Павловску есть доступ к развитой социальной инфраструктуре, включая медицинские центры, рестораны и спортивные объекты. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Продается Земельный участок 14.86 соток в пос. Стрельна на улице Свободы: ровный, правильной формы, выкорчевывание и межевание произведено в 2021 г. Идеально подходит для постройки дома и постоянного проживания, прописка Санкт-Петербурга. Возможность организовать въезд с двух сторон. Асфальтированная дорога по улице Свободы. Рядом школа 413 и магазины. Коммуникации: + Электричество проходит по границе участка. + Магистральный газ на участке. + Городской водопровод по границе участка. Один взрослый собственник.



Санкт-Петербург, город Пушкин, территория Волхонское, ул. Просвещения Описание: Жилой дом 170 кв.м. на участке 15,45 соток ИЖС, ровный, сухой, правильной формы, произведено межевание. Соседи проживают на постоянной основе, широкие асфальтовые дороги прямо до участка. Отличное расположение участка - угловой, близко к въезду на территорию, хорошие соседи, круглогодичный подъезд, капитальный забор. На участке расположен дом, сарай, он же хоз блок (требует ремонта), а также кирпичная баня (необходимо делать ремонт и восстановление крыши). В доме четыре комнаты, кухня и сан.узел совмещенный (можно разделить). Отопление - электрокотел, но есть возможности завести газ в дом. Дом: 170 кв.м, зарегистрирован как жилой, присвоен адрес, возможна прописка. Планировка: 1-ый этаж: - Гараж - Большая кладовка/мастерская - Холл с местом для велосипедов - Лестница на второй этаж 2-ой этаж: - Холл - 2 спальни - кухня - гостиная с действующим камином - лестница на третий этаж 3-ий этаж (мансардный) : - комната отдыха с бильярдом - 1 спальня - просторные места хранения (под скатами крыши) Фундамент - ленточный на глубину 2 метра. Кровля - ондулин, сделана шумо и теплоизоляция. Гараж выложен из стеновых жб блоков толщиной 40 см, обложен кирпичом, перекрыт жб плитами, на них установлен бревенчатый сруб 6*9 по внутренним размерам, снаружи обложен кирпичом. К дому пристроена веранда 3*12 по внутренним размерам, перекрыта жб плитами. Исключительная теплоизоляция, второй этаж - контур из бревна обложен кирпичом. В непосредственной близости к территории Волхонское находятся съезд на Киевскую трассу, музей-заповедник, включающий в себя дворцово-парковый ансамбль XVIIIXIX веков Царского Села: Екатерининский и Александровский дворцы. В г. Пушкине расположены Баболовский парк, Музей-лицей, Музей-дача Пушкина, Софийский собор, Феодоровский городок. Для любителей спортивного отдыха рядом располагается горнолыжный комплекс Туутари-парк, лыжная трасса "Дудергофские высоты", озеро Безымянное в Красном Селе, теннисный клуб "Царскосельский". Коммуникации: + Электричество - 15 кВт подведено, счетчик в доме и на столбе на улице. Договор с ПЭС. + Вода - центральный водопровод, в дом заведена. Вода питьевая. Договор с Водоканалом. + Канализация - локальная (система ЛОС). + Отопление - электрокотел. + Газ - точка подключения на участке. Развитая инфраструктура: Территория Волхонское расположена в непосредственной близости к поселку Александровская и г. Пушкину. Вся инфраструктура доступна: школа - 1.8 км, детский сад - 1.8 км, почта - 1.5 км, магазины - 600 м. В пешей доступности находится дом культуры, отделение Сбербанка, фитнес клуб клуб, кафе, медицинский пункт. До центра Санкт-Петербурга 24 км. Как добраться: Для автомобилистов есть несколько маршрутов: по Киевскому шоссе в сторону Гатчины, по Таллинскому шоссе через Красное Село, по Витебскому проспекту через город Пушкин, по Московскому шоссе через город Пушкин. До КАД 10 минут на автомобиле. На территорию Волхонское можно добраться и на общественном транспорте: автобусная остановка находится в 400 метрах от участка, автобусы едут от Красного Села, Пушкина и Санкт-Петербурга. Ближайшие населенные пункты: Павловск, Пушкин, Гатчина, Красное Село, Малое Карлино. Ж/Д станция "Александровская" находится в 1.3 км от дома. Электричка едет до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга. Сделка: Один взрослый собственник. Дом и участок без обременений. Документы готовы в сделке. Поможем в одобрении ипотеки. Рассмотрим обмен. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/746742/82



Вашему вниманию предлагается небольшой, но очень уютный двухэтажный дом построенный из газоблоков 2014 года постройки. В доме сделан качественный ремонт , можно заехать и жить, без финансовых вложений, три изолированные спальни, одна на первом этаже, две - на втором этаже, санузел на первом этаже. Из коммуникаций : городской водопровод, электричество, магистральный газ на участке, канализация локальная. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет в собственности. Прямая продажа, без обременений, вся инфраструктура в Пушкине. Реальному покупателю- торг!



Арт. 88393591 Лучшее предложение в городе Пушкин! Большой светлый уютный дом для постоянного проживания в 7 минутах пешком от ЖД станции Павловск. Дом построен по авторскому проекту, имеет два этажа и цокольный этаж, обжитую мансарду, панорамные окна, эркеры, лоджию, просторный гараж на две машины. На первом этаже: большая гостиная с зоной кухни, с камином, с панорамным видом на две стороны дома, с сан.узлом, постирочной и просторной гардеробной(с возможностью переделать в спальню). На промежуточном этаже: большая спальня 28кв.м с дополнительными мансардными окнами. На втором этаже: просторный кабинет с экером и окнами в пол, с большой спальней, состоящей из двух комнат, с сан.узлом и выходом на мансардное помещение и небольшую лоджию. В цоколе оборудован настоящий кинотеатр (с полной звукоизоляцией), биллиардная, тренажерный зал с душевой и ванной джакузи. А также - гараж и несколько технических помещений с инженерными коммуникациями для дома. Техническое и косметические состояние дома - идеальное, в нем всегда тепло благодаря дополнительному внешнему утеплению, правильной проектировке отопления и вентиляции. Творчески и со вкусом подобрана отделка - в основном это качественные натуральные отделочные материалы, привезенные из Италии, Германии, все в одном цветовом решении, в спокойной умиротворяющей стилистике. Огромное внимание уделяется участку - по периметру огорожен забором, сеткой с живой изгородью из туй, уникальный многослойный газон, который выращивался не один год по особой технологии создает эффект мягкого коврового покрытия. По всему участку проходит на глубине более 3х метров дренажная система, благодаря которой участок всегда сухой, даже во время затяжных дождей. Коммуникации: вода и отопление центральные, канализация - септик б-очистки. Дом готов к вселению нового собственника, прямая продажа.



343692 Центр исторического Пушкина, район Гуммолосары. Жилой дом, идеален для проживания большой семьи. Спокойствие и комфорт. Соседство с парками и дворцами Павловска и Царского Села. Дом на монолитном фундаменте, капитальное строение. Большие комнаты и светлая просторная гостиная. Оборудованное место под установку камина, капитальная широкая лестница с дополнительным освещением, высокие потолки интерьеров, пять спален (одна из которых на первом этаже). Газовое дешёвое отопление, центральная вода и канализация, идеальные условия для проживания. Практичные дополнительные помещения, включая прачечную и гардеробную, легко позволяют организовывать быт. Отличная транспортная доступность, включая железнодорожную станцию и автобусные остановки в пешей доступности.



Продается земельный участок площадью 1107 кв.м прямоугольной формы вблизи жд вокзала Царское село ( Пушкин). Коммуникации проходят по границе участка, нужно подводить. На участке есть ветхий после пожара жилой дом ( под снос), рядом участок с пожарным водоемом.Выезд с участка на асфальтированную дорогу. Рядом и напротив прекрасные дружелюбные соседи. Место расположения тихое и спокойное. Прямая продажа, 1 собственник.



Уникальный обьект в Новом Петергофе! Участок с домом Городская прописка Пешком до станции Свет Газ Теперь подробности УЧАСТОК - 700 метров от станции Новый Петергоф - заезд на участок сразу с асфальтированной дороги ( с Луизинской улицы) - забор - сетка рабица - участок прямоугольной формы - на границе находятся колодцы с городской водой и городской канализацией - это значит можно подключаться (все соседи подключены) - участок в ухоженном состоянии, обрабатывается каждую весну + деревья и кусты (яблони, сливы, смородина) ДОМ - в дом заведен свет и газ - дом 1955 года постройки из бревна, обшит деревом - раньше в нем жили круглый год (в текущий момент его можно использовать как летний дачний домик) - есть техническая возможность подключиться к центральной воде (уточняли в водоканале) РАЙОН - пешком до Розового павильона, системы прудов и Лугового парка - пешком до Князево клуб, где можно покататься на лошадях. - Школа Канторум в здании 19 века , обычная школа 179, магазин пятерочка, магнит строится - до выезда на КАД - 13 минут ДОКУМЕНТЫ - в одних руках с 50-ых годов - несколько собственников - прописанных нет Готовы к обоснованному диалогу о цене! Поможем получить ставку по ипотеке 12,5 % (вместо стандартной 20%) Почему такие обьекты редки и очень ценны? Потому что очень редко выходят в продажу. Это для тех, кто хочет свить родовое гнездо в легендарных местах, где по мнению Николай 1 у человека расправляются крылья. Петербург большой, а цари из поколения в поколение жили именно тут. Что еще можно сказать про Петергоф? Можно сказать, что тут Петр копал фонтаны, Екатерина меняла трубы для этих фонтанов, Николай Павлович копал Ольгин пруд, Жюль Верн обедал в ресторане Самсон, а Пушкин искал вдохновения для Руслана и Людмилы в парке Сергиевка (там именно та самая голова , которая потом в его поэме отобразилась). Можно много рассказывать, но стоит ли? Быть может просто перестать читать про это, а уже стоит начать жить в этой космической атмосфере и лично ходить по тем самым тропинкам, по которым ходили 300 лет наши цари? Это вариант для тех, кто хочет жить в самом прекрасном городе нашей страны, но без городской суеты, где по утрам воздух густой и вкусный, что хоть ложкой черпай его. В конце концов, разрешите себе пожить в том месте, где живут счастливые люди Код пользователя: 103905 Номер в базе: 2254234



**Продаётся просторный двухэтажный дом 316,3 м² на участке 12 соток в престижном Пушкинском районе!** **Всего 15 км от КАД** идеальное сочетание загородного уюта и близости к городу. **Участок 12 соток** с газом по границе возможность подключения и создания комфортной инфраструктуры. **Современные коммуникации**: электричество, скважина, септик, Wi-Fi. **Электрическое отопление** экологично и удобно. **Отличная транспортная доступность**: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция. ### **Почему стоит купить именно этот дом?** **Просторные площади** 7 комнат, терраса, два этажа. Идеально для большой семьи или гостевого дома. **Развитая инфраструктура** магазины, детский сад, школа в шаговой доступности. **Перспективное расположение** рядом строится новый кампус ИТМО, что повышает инвестиционную привлекательность. **Готов к проживанию** дом обжитой, но требует косметического ремонта под ваш вкус. **Гибкие условия** **возможна ипотека**, **торг уместен**, **срочная продажа**. ### **Живите в комфорте уже сегодня!** Этот дом отличный вариант для тех, кто ценит простор, тишину и при этом хочет оставаться вблизи городской инфраструктуры. Участок позволяет разбить сад, поставить беседку или даже баню всё для вашего отдыха! **Звоните прямо сейчас!** Покажем дом в любое удобное время. Не упустите шанс приобрести уютное семейное гнёздышко в одном из лучших районов Санкт - Петербурга! **Приезжайте вам понравится!** Код пользователя: 169922 Номер в базе: 7713169



Арт. 127362839 Элитный домокомплекс с гостевой резиденцией и хамамом. Расположен в одном из самых престижных и зелёных районов Санкт-Петербурга — Пушкине, который известен дворцово-парковыми ансамблями, ухоженными улицами и высоким уровнем комфорта проживания. Пушкин (Царское Село) — город с трехвековой историей, бывшая блестящая императорская резиденция, а сегодня — один из самых престижных и комфортных пригородов Петербурга. Живая история: Начавшись в 1710 году как императорская усадьба, Царское Село на два столетия стало главной летней резиденцией Романовых. Здесь творили Растрелли, Камерон, Росси. В стенах Императорского Царскосельского Лицея взрослел гений Александра Пушкина. Это не просто район — это уникальная культурная среда, где вы становитесь частью наследия. Королевская экология: Пространство города сформировано величайшими парками Европы — Екатерининским и Александровским. Это гарантия чистого воздуха, бескрайней зелени и идеальных условий для жизни и отдыха в любое время года. Столичная доступность: Всего 30 минут на прямой электричке — и вы в центре Петербурга. Отличная автомобильная логистика с выездом на КАД и федеральные трассы. Полная инфраструктура: Город абсолютно самодостаточен. Здесь есть вся современная инфраструктура: от торговых центров и гастрономии до высококлассных медицинских центров, лицеев и спортивных клубов. Идеальная среда для семьи: Безопасные кварталы, элитное образование, парки для прогулок и спокойная атмосфера делают Пушкин осознанным выбором для жизни семей на десятилетия вперед. Выбирая Пушкин, вы выбираете не просто недвижимость. Вы выбираете статус, историю и высочайшее качество жизни всего в получасе от динамики северной столицы. Дом хозяев: 320.5 м² (2018 г.) Гостевой дом с террасой: 100 м² (2022 г.) Участок: 9.2 сотки (918 м²) Ключевые преимущества: -Выполнен в единой архитектурной концепции с продуманной планировкой и полностью готовый к комфортному проживанию. -Фундаментальность. Оба дома из массивного клееного бруса хвойных пород деревьев 22х24 см, благородной отделкой — блок-хаус и камень. -Фасад дома отличается гармоничной симметрией и сдержанной элегантностью. Светлая отделка, аккуратная кровля и декоративные элементы подчёркивают статус объекта и создают ощущение основательности и уюта уже с первого взгляда. -Благоустроенная придомовая территория с мощёным двором формирует приватное и ухоженное пространство. -Готовность к жизни. Полностью меблирован, оборудован техникой. Внутренняя отделка — дорогие материалы. Строили для себя! -Уникальная опция. В гостевом доме — собственная SPA-зона с хамамом, отделанным мозайкой с волшебной подсветкой "звездное небо" и натуральным мрамором. -Дом полностью оснащён инженерными системами. Отдельное техническое помещение с котельным оборудованием и профессионально выполненной разводкой коммуникаций обеспечивает надёжность, безопасность и комфорт проживания в любое время года. -Идеальная локация. Всего 800 м до Екатерининского парка. Вся инфраструктура (школы, сады, магазины, поликлиники) — в шаговой доступности. Прямая продажа, два совершеннолетних собственника, полная цена в договоре, документы готовы к сделке. Звоните, чтобы записаться на просмотр вашего будущего дома! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.



1/2 доли в земельном участке и доме, доли не выделены. (размер доли 8 соток), цена указана за долю. На участке газ, электричество, вода. Рядом в 5 минутах ходьбы Павловский парк.



Что на участке: Сарай, плодоносящие яблони, смородина, малина. Коммуникации: Газ на границе участка. Один собственник, никаких ограничений и обременений. Транспорт: До города на машине всего 20 минут. 7 минут пешком до электрички и автобусных остановок. До метро "Московская" — 30 минут на авто. Отдых: 20 минут пешком до Александровского и Баболовского парков Кадастровый номер участка 78:42:0018513:373



Идеальное сочетание прелестей загородной жизни и городской цивилизации. Комплекс строений общей площадью 517,8 кв.м. на участке площадью 2 102 кв.м. расположен в "жемчужине" Санкт-Петербурга - "Царском Селе". Состоит из основного дома (кирпичный, площадью 257,8 кв.м.), гостевого дома (финский клееный брус, площадью 180 кв.м.) и гаража (кирпичный, отапливаемый, на 3 машиноместа и хозяйственный блок, площадью 80 кв.м.). Среднемесячный платёж за коммунальные услуги - 15 200 рублей. Годовой налог - 13 000 рублей. Местоположение - на границе Павловского парка в посёлке Тярлево. Коммуникации: электричество 35 кВт, водоснабжение, городская канализация, городское газоснабжение. Отопление осуществляется собственной котельной. Все строения оборудованы сигнализацией, спутниковым TV. Посёлок Тярлево является частью Пушкинского района города Санкт-Петербурга (Царское село). Имеет развитую внутреннюю инфраструктуру (магазины, ресторан, спортивный комплекс, детский сад, православный храм) и хорошую транспортную доступность (общественный транспорт - автобус, электричка в нескольких минутах ходьбы). Ответы на 5 часто задаваемых вопросов (чтобы два раза не вставать:-)). О цене: Приобретая домовладение, мы, в первую очередь, покупаем ЛОКАЦИЮ (и это, безусловно, самая большая ценность), во-вторых, архитектурные и инженерные решения, и уже в третьих всё остальное. Локацию данного домовладения я оцениваю как исключительную, как в границах Санкт-Петербурга, так и в границах самого поселка, в котором оно находится. Архитектурные решения - дело вкуса, но можно с уверенностью сказать, что проект уникален. Инженерные решения данного объекта оптимальны. Они создают комфортную среду пребывания, но при этом не делают вас рабом, который вынужден бесконечно обслуживать различные внутренние сети. О недостатках: Да, действительно, они есть, и я конечно о них знаю. Более того, я знаю о них не меньше, чем профессиональный строитель, который произведёт инспекцию этого домовладения. Почему так самоуверенно? Вот уже 17 лет я живу именно здесь. Но! Все недостатки объекта уже включены в цену, и при их отсутствии она была бы значительно выше. О росте цены на объект: Да, вы правы, у меня нет очереди из покупателей. Но и я никуда не спешу, у меня нет необходимости в срочной продаже. А рост цены обусловлен исключительно ИНФЛЯЦИЕЙ. Согласитесь, количество денег, вырученных за объект, само по себе значения не имеет. Важно лишь то, что можно приобрести на эту сумму. ИНФЛЯЦИЯ с каждым днём сокращает покупательную способность денег. Отсюда вывод - в ближайшие пару лет цена будет только расти. А дальше? Поживём - увидим :-)) О торге: Да, да, и ещё раз да, я действительно не торгуюсь! О причине продажи: Хочу поменять климат.



Арт. 118399489 Большой, добротный, кирпичный дом с центральным водоснабжением с большим участком в черте города в супер локации с городской пропиской по цене 4х комнатной квартиры! г.Пушкин, садоводство Волхонское, уч.194 (милицeйский aдpec: CПБ г. Пушкин, садоводство Волхонское, ул.Благодатная, д.8) ДОМ и УЧАСТОК: Дом уютный, теплый, с шикарными окнами и большими комнатами, правильной формы. Нигде нет скошенных потолков! Общая плoщадь дома 212,5 кв.м. Во всех помещениях теплый пол, в том числе на балконе и крыльце! Первый этаж: •Прихожая: 4,7 с гардеробной: 3,1 + котельная - постирочная: 7,8 Помещения кухни и гостиной отдельные, это удобно, так как в гостиной отсутствует процесс приготовления пищи. •Кухня: 17,9 с кухонным гарнитуром и всей необходимой техникой (варочная панель, духовой шкаф, винный шкаф, посудомоечная машина и др.) •Гостиная - 33,2 с шикарным действующим камином •Гостевой сан.узел с душевой кабиной - 6,1 •Холл - 20,2 Второй этаж: •Холл с панорамным витражным окном - 12,8 •мастер спальная - 33,5 с собственной гардеробной и большой отдельной ванной с окном - 6,5 •две спальни правильной квадратной формы: 15,7 и 17,7 •игровая / спортзал: 25,4 •балкон из одной из спален: 16,3 •ванная с сан.узлом : 7,9 На мансарде можно оборудовать еще 2-3 комнаты так как площадь позволяет. Забор по периметру с откатными воротами на пульте. Парковка на 4 больших автомобиля. Гараж: 27,1 (есть выход из холла первого этажа) Крыльцо с террасой: 18,3 Цена УЖЕ указана с учетом внешнего и внутреннего состояния дома и его амортизации. Ремонт выполнен в 2016 году и некоторые помещения по желанию можно обновить. Крыльцо требует ремонта. В доме проживают собаки, они ухоженные и их пребывание мало заметно. В остальном, это добротный кирпичный дом качественной постройки с высокими потолками, все коммуникации в отличном состоянии. Теплый, уютный. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт. Центральный водоснабжение. Канализация - локальная, септик. Газ - на границе участка. Котёл - электро и газовый в процессе установки Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Участок 12 соток, ровный с деревьями, кустарниками в том числе цветущими. Есть парник. ЛОКАЦИЯ: Транспортная доступность. Аэропорт Пулково и КАД 10 мин. на авто. м.Московская: 15 минут Электрички рядом в центр города В непосредственной близости находятся парковые ансамбли: Екатерининский, Александровский, Павловские. Развитая инфраструктура: Сад, школа, поликлиника. Продуктовые магазины, торговые центры. Спортивные и детские площадки, теннисный корт. про СДЕЛКУ: Первые собственники с момента постройки дома, живут с 2014 года. Все документы готовы к продаже. Продажа со встречной покупкой и с опекой! Записывайтесь на просмотр с удовольствием все расскажем и покажем.



Лучшее предложение! Продается дом: 554,8 кв.м. на участке 15 соток в городе Пушкин. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА - 3 этажа + полуцоколь с окнами. Дом спроектирован таким образом, что позволяет использовать его, как для большой семьи, так и в коммерческих целях. На каждом этаже есть несколько полноценных квартир, от 3 евро до студий. Строили для себя, капитальные стены, качественные материалы. ПЛАНИРОВКА 1 этаж: холл, кухня - гостиная, душевая, два с/узла, мастер спальня, гардеробная. На кухне кухонный гарнитур Плаза. 2 этаж: две квартиры, одна состоит из двух комнат со своим санузлом, ванной, гардеробной, вторая имеет одну спальню, гостиную, свой санузел с душевой кабиной. 3 этаж: две квартиры студии и одна двухкомнатная с санузлом. - Два входа в дом. УЧАСТОК - Площадь - 15 соток - Участок правильной прямоугольной формы, газон, дренаж. - Огорожен забором, въезд через откатные ворота. -Видеонаблюдение. КОММУНИКАЦИИ - Электричество - мощностью 30 кВт. - Водоснабжение - центральное. - Канализация - центральная. - Газ центральный. ИНФРАСТРУКТУРА - В непосредственной близости три роскошных парка Екатерининский, Нижний (Отдельный) и Павловский. - В пешей доступности сетевой продуктовый магазин, кафе, медицинский центр, фитнес клуб. - Рядом находятся Лицей, муниципальная общеобразовательная школа. -До Железнодорожной станция Царское Село 30 минут пешком - До Железнодорожного вокзала Павловск 15 минут пешком. - До Аэропорта, КАД - 15 минут на машине! Видео по запросу, просмотры в любое удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 28,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 17,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн ₽ |