Добрый день! Продаем просторную 140 м2 ДВУХ-УРОВНЕВУЮ квартиру, расположенную в Парке Лесотехнической академии. Дом с закрытой территорией, шлагбаумом и парковочным местом, парадная на 2 квартиры, к квартире прилагается палисадник, а квартира оснащена действующей дровяной печью. До метро "Лесная" 15 минут пешком. Стоящий вариант для ценителей!) ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ ее. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) ПРО ДОКУМЕНТЫ Квартира получена в рамках приватизации, за всю историю у нее был один владелец. Укажем полную стоимость в договоре. Без обременений. ПРО КВАРТИРУ В квартире редкая нестандартная планировка, Вам будет чем удивить гостей :) ДВА ЭТАЖА. Три жилых комнаты, два санузла, лестница. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, а также спальня со своей гардеробной. Два санузла. Комнат с лестницей, которая ведет на 2 этаж и печью. Второй этаж мансардный, очень атмосферный, полноценный этаж, на котором можно проживать или отдыхать, много зон хранения, а также комната-мастерская. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ Дом очень удачно расположен: прямо в парке Лесотехнической академии. Прямо около дома расположены два корпуса СпбГЛТУ. Очень удобно добираться тем, кто учится или работает там. Метро "Лесная" в пешей доступности, ТЦ "Европолис" и иные магазины, объекты социальной инфраструктуры также. Наземный транспорт позволяет добраться ПО ВСЕМУ городу. Все вокруг это зеленые зоны, ведь Вы живете прямо в парке. Дом одноэтажный, но при этом квартира двухуровневая. Под окнами расположен свой личный палисадник, а сам дом с закрытой территорией и парковочным место, шлагбаумом. ТОРГ уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Санкт-Петербурге
- пос. Парголово
- Левашово СНТ
- Выборгский
- Парголово
Купить загородную недвижимость на аллее 4-я в СНТ Левашово в поселке Парголово

У нас ещё нет таких объектов
Продается большая студия 19 м.кв., в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Студия выходит окнами на тихи сквер и непроезжий Красногвардейский переулок. Дом в хорошем состоянии, фасад выглядит очень ярко и привлекательно. Парадная вообще заглядениие! Документы: Выделенная доля (в натуре), границы комнаты сохранены. Отказы будут в конце октября. Всего 5 соседей из них 3 в таких же студиях и две комнаты. Посуточно никто не сдает, везде живут собс Есть возможность прописки. В студии сделан свежий ремонт, потолок 4 метра, есть спальное место на втором ярусе (высота второго яруса 1.7м.). При продаже остаетьсявся тенхика и мебель. Удобный район для жизни и туризма, пешая доступность до многих достопримечательностей СПб: Мариинского театра, Исаакиевской площади, Новой Голландии, Медного всадника и Адмиралтейства. - 15 минут до Дворцовой площади, Эрмитажа и Казанского собора. Развитая инфраструктура. Здание в стиле Неоренессанс, бывший "Доходный дом Шклярского - Доходный дом Т. Г. Растеряевой". Дом памятник, но охраняемых элементов в квартире нет. Приглашаем ценителей старого Петербурга! Код пользователя: 110057 Номер в базе: 9963171
Сдается отличная квартира на длительный срок! в квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Звоните!Звонит
Квартиpa-евродвушка с ремонтом в Цeнтральнoм paйoнe Санкт-Петеpбуpга. Отдельный вход из парадной. Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки; новая электрика и сантехника. Дизайнерская отделка. Долеваясобственность. Прямая продажа.
Полностью готова для проживания: мебель и бытовая техника остаются в подарок новому собственнику. Эта светлая и уютная студия станет вашим идеальным гнездышком в любимом городе или выгодным объектом для инвестиций с высоким потенциалом доходности. !!! Не апартаменты ( долевая собственность) имеется прописка. - Удобное расположение: всего 7 минут пешком до станции метро Площадь Ленина. Это позволит вам быть в центре городской жизни и легко добраться в любую точку города. - Привлекательность для инвесторов: небольшие квартиры в центре Санкт-Петербурга пользуются постоянным спросом. Это обеспечивает стабильный доход от аренды, как долгосрочной, так и посуточной. Уважаемые покупатели! Студия уже успешно сдаётся посуточно, подтверждая её высокую ликвидность и привлекательность для арендаторов. Просим вас заранее звонить и согласовывать удобное время для просмотра. Мы покажем вам вашу будущую квартиру и ответим на все ваши вопросы.
"Детство моё прошло в Коломне, Где Пушкин жил, где Блок гулял, И неспеша тёмные воды ес Грибоедовский канал." Именно с этих строк хочется представить Вам наше ШИКАРНОЕ предложение. Среди истории на Покровском острове сосредоточились дома Царской архитектуры. Мы предлагаем к покупке 2х комнатную квартиру около Покровского сквера. Дом построен в архитектурном стиле ЭКЛЕКТИКА, архитектор Соболевский Ф.Н. Для справки: В доме была конспиративная квартира Ленина, а позже под вывеской пошивочной мастерской был притон, о котором упоминал Михаил Булгаков в Зойкиной квартире. Дом с необыкновенной историей. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура, Также отличное место для проживания, высокий этаж и неоспоримое преимущество - близость транспорта (трамвай, автобус и три станции метро (5-7 минут транспортом)). В ближайшем будущем в шаговой доступности будет построено станция метро "Театральная". О КВАРТИРЕ: • Технические характеристики: общая площадь квартиры 49,3м2., жилые комнаты 11,4 м2 + 19,0 м2 , кухня 8,2 м2, раздельный сан узел, (душ на кухне - так раньше было - но можно всё перестроить), просторный коридор 7,46м2. • Планировка квартиры выполнена в одну стороны света, на северо-восток кухня. • Благодаря оптимальной площади, в квартире можно организовать полезное пространство не только своим детям но и взрослым, • Высокие потолки дают дополнительное пространство, за счёт чего комнаты становятся ещё больше. • Хороший чистый подъезд, прекрасные душевные соседи, хорошая звукоизоляция. • Квартира очень тёплая и уютная зимой и совсем не жаркая летом. В любой сезон и любую погоду - комфортно находится дома. ОБО ВСЁМ: • Развитая инфраструктура. школы рядом с домом, детские сады в пешей доступности от дома (на соседних улицах). Также есть магазины, салон красоты, химчистка, пекарня, несколько детских площадок. Хотел бы отметить про школы и дет. сады - группы и классы с минимальным количеством детей за счёт малонаселенности района, Вашему ребенку будет уделено больше времени, чем в густо населенных районах города. • Удобная транспортная развязка. • Возле дома остановки общественного транспорта. • Прекрасно развитый район (очень тихий) - вокруг много школ и садов. Рядом все возможные сети супермаркетов: Лента, магнит, перекрёсток, пятёрочка, дикси, вкусвил - все рядом. О СДЕЛКЕ: • Полное юридическое сопровождение сделки • Любая форма оплаты Не откладывайте на потом. Звоните, записывайтесь на просмотр Покупайте, это достойный вариант для Вас. Живите в истории. Владейте историей.
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
Евро-3к-квартира 63,7 м² в клубном малоэтажном доме ЦДС Волковский высшего уровня безопасности. 10 минут до центра, 7 минут до метро. Уникальность объекта: - квартира на 100 % в реальной предчистовой отделке! Собственником вложено более 2 млн руб в доработку: штукатурка по маякам, замена канализационных труб, шумоизоляция стояков, новые откосы окон с заменой пены, замена перегородок, доработка слива в душевой ниже уровня пола, каналы для кондиционера, гардеробная из гипсокартона в спальне, полная звукоизоляция и т.д. - детально поработанный технологически и функционально дизайн-проект с возможностью подобрать детали и цвета по своему вкусу Преимущества: - евро-планировка с кухней-гостиной 20,1 м2 и двумя спальнями 12,3 и 13,8 м - квартира не обременена чужим дорогостоящим ремонтом и готова к воплощению вашего стиля жизни - готов профессиональный дизайн-проект: 3D-визуализации, планировочные решения, подбор материалов и мебели - угловое расположение, отличное естественное освещение, два направления окон - современные стеклопакеты, надёжная шумоизоляция - высокая инвестиционная привлекательность за счет уникальности клубного формата и локации темпы роста цен на подобную недвижимость выше на 50-60% О доме: - клубный дом для ценителей закрытого формата проживания - выразительные архитектурные решения от мастерской Рейнберг и Шаров - окна, различающиеся по форме, эркеры прямоугольной и треугольной формы, сочетание горизонтальной и вертикальной кладки и чередование светлого и темного кирпича на фасадах здания - лучшая технология - кирпично-монолитный дом - застройщик со стабильно высоким качеством строительства ЦДС. - закрытый двор c детскими и спортивными площадками без машин. Колясочные в подъездах - дизайнерское убранство парадных, видеонаблюдение и консьерж-служба - авторское оформление двора - живая зеленая изгородь, карликовые деревья и хвойные растения, скамейки и фонари по индивидуальному проекту - въезд в подземный паркинг только со стороны улицы - всегда свободный лифт, подъезды на малое количество квартир - социально благополучные соседи Локация: - район без многоэтажных зданий с трёхчетырехэтажными строениями — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда - много зелени, мало людей, спокойная атмосфера - в пешей доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе, фитнес-центры Транспорт: - удачное транспортное расположение в стороне от шума и с удобным выездом во все районы города - 7 минут пешком до метро Волковская - 10 минут до Центра на метро и автомобиле - быстрый выезд на Московский и Лиговский проспекты, а также КАД Документы проверены и готовы к сделке: один взрослый собственник, прямая продажа. Квартира без истории (куплена у застройщика), без зарегистрированных лиц. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Номер объявления: 20803 - назовите его оператору. В продаже стильная и уютная 3Е квартира у метро Нарвская. До метро 3 минуты пешком. Дом расположен в исторической части города - парк Екатерингоф, Триумфальная арка, близко набережная Обводного канала. Эти места всегда привлекали горожан и туристов. До центра города 10 минут на транспорте. Рядом все магазины, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры . Дом построен в 1904 году. Сделан капитальный ремонт. Фасады отреставрированы, заменены все трубы водоподведения, крыша отремонтирована. Горячая вода, газ подаются централизованно. Во дворе современные детская и спортивная площадки. В квартире произведена не существенная перепланировка. Мокрые места и газоподведение остались на месте. Кухня соединена с одной из комнат, и площадь составляет 16,3м, что делает квартиру очень привлекательной. Оборудованы две гардеробные. Сделан качественный ремонт - полностью заменены стены, пол, потолок, электропроводка, трубы горячего и холодного водоснабжения. Окна выходят на тихий двор. Квартира в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и другие формы взаиморасчётов. Просмотры в удобное для покупателя время.
Уникальная квартира в историческом кирпичном доме! Особенности квартиры: Расположена на 6 этаже (мансардный этаж), построенном в 2008 году. В 2008 году проведён капитальный ремонт с полной заменой коммуникаций — живите без забот! Просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных встреч и отдыха. В кухне есть второй этаж с игровой зоной для детей и вместительной гардеробной — максимум функциональности! Вся мебель и техника остаются (кроме одного телевизора и личных вещей) — заезжайте и живите! Отличная локация и инфраструктура: До метро Нарвская — всего 10 минут пешком Множество остановок наземного транспорта рядом — легко добираться в любой район города Рядом зелёные зоны: Ушаковский сквер, парк Екатерингоф, сад Девятого января — для прогулок и активного отдыха О сделке: Два взрослых собственника и одна детская доля — переносим в уже имеющуюся жилую площадь. Свободная продажа, без долгов и обременений — безопасность и прозрачность сделки гарантированы Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и стать владельцем этой уникальной квартиры!
Продается 2-комнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Чёрная речка. О доме: - 1959 года постройки; - без лифта; - дом кирпичный, перекрытия железобетонные; - парадная после ремонта. О квартире: - квартира требует полного ремонта; - паркет можно сохранить (требуются восстановительные работы); - изолированные комнаты правильной формы с видом на Торжковскую улицу, раздельный санузел; - потолки 3 м!!!; - переплировок нет. О сделке: - прямая продажа, один взрослый собственник (будет самостоятельно участвовать в сделке) - более 5 лет в собственности, 20 лет в собственности одной семьи; - Основание возникновения права - свидетельство о праве на наследство по закону. Зелёный двор с детской площадкой, интеллигентные соседи, парадная в идеальном состоянии, в соседнем здании расположена прокуратур Ленинградской области (что обеспечивает спокойствие и безопасность). По любым вопросам - звоните.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр пожалуйста, ПИШИТЕ! Новая дизайнерская студия в Центральном районе Санкт-Петербурга на улице Кирочная, 8! Ремонт 2024 года, вся мебель и техника новые! Удобное расположение позволяет погрузиться в атмосферу города. До основных достопримечательностей легко дойти пешком. Совсем рядом находится Церковь Анненкирхе, Оранжерея Таврического сада и многие другие знаковые места города. В шаговой доступности расположены станции метро, продуктовые магазины, кафе и рестораны. В уютной и стильной студии имеeтcя все необходимое для комфортного проживания. - Удобная двуспальная кровать с качественным матрасом. - Стол, кухонный гарнитур, pакoвинa, плита, xoлодильник, микроволновая печь, электрический чайник, столовые приборы и посуда. - Телевизор, wi-fi. - Вaннaя комната (душ, туалет). - Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. - ЦОКОЛЬНЫЙ этаж. Арендная плата: 22 500 руб. Комиссия: 10 000 руб. Залог: 13 000 руб. (можно разбить на 2 месяца). Коммунальные платежи + интернет: 5 000 руб. Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!
Добро пожаловать в мир эксклюзивной недвижимости Санкт-Петербурга! Представляем Вашему вниманию не просто квартиру, а уникальную возможность прикоснуться к истории и создать свой шедевр в самом сердце Петроградской стороны. Впервые на рынке! Легендарный Доходный дом С.С. Кречинского Ваш Новый Уровень Жизни! Мечтаете жить в окружении архитектурного величия, дышать историей и наслаждаться привилегиями Петроградского района, но при этом создать интерьер, отражающий Вашу индивидуальность? Это предложение создано именно для Вас. Предлагается к продаже исключительная квартира в знаменитом доходном доме по адресу Бармалеева, 26. Возведенный в 1913 году великим архитектором С.С. Кречинским, этот дом в стиле неоклассицизма с изысканными элементами модерна не просто адрес, это символ эпохи и объект культурного наследия Северной столицы. Почему эта квартира Ваша Безупречная Инвестиция в Будущее и Комфорт? • Архитектурное Сокровище: Дом Кречинского подлинный образец петербургского модерна и неоклассицизма. Его элегантные фасады и продуманные детали будут радовать Вас каждый день, подчеркивая Ваш статус и утонченный вкус. • Ваш Холст для Творчества: Квартира ожидает Вашего дизайнерского видения. Это не просто ремонт это шанс воплотить в жизнь именно Ваши мечты об идеальном пространстве, избегая компромиссов чужих решений. Мы готовы предоставить список проверенных подрядчиков, чтобы процесс трансформации был максимально комфортным и предсказуемым. • Привилегированный Образ Жизни: Петроградский район это синоним комфорта, стиля и престижа. Здесь всё создано для полноценной жизни состоятельной семьи: • Образование для Будущего: Лучшие школы и детские сады Петроградки в шаговой доступности для Ваших детей. • Гастрономия и Шоппинг: Десятки уютных кофеен, ресторанов, бутиков и супермаркетов все для Вашего удобства и удовольствия. • Семейный Досуг: Благоустроенные дворы и парки с детскими площадками, где Вашим детям будет безопасно и весело. • Духовное Единение: Рядом находится Храм Святой Блаженной Ксении Петербургской место умиротворения и силы. • Неоспоримые Удобства Первого Этажа: Идеально для семей с маленькими детьми (легкость передвижения с коляской) и для тех, кто ценит максимальный комфорт и доступность без лишних ступеней. Эта квартира больше, чем просто квадратные метры. Это Ваш вход в клуб ценителей исторического Петербурга, возможность создать дом своей мечты и надежная инвестиция, ценность которой будет только расти благодаря уникальному расположению и богатой истории. Не упустите шанс стать обладателем жемчужины Петроградской стороны. Позвоните прямо сейчас, чтобы записаться на индивидуальный показ и лично убедиться в уникальности этого предложения. Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр, пожалуйста, ПИШИТЕ! Сдается современная и удобная для длительного проживания студия на Подольской улице в Санкт-Петербурге. Метро в 10 минутах ходьбы, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, аптеки, магазины. В студии имеeтcя все необходимое для комфортного проживания: - Coбcтвeннaя кухня (pакoвинa, индукционная плита, xoлодильник, электрический чайник, посуда для приготовления пищи, стиральная машина) - Собcтвeнная вaннaя комната (душ, фен, туалет) - Удобная двуспальная кровать с качественным и удобным матрасом, обеденный стол - Телевизор со Смарт-ТВ, wi-fi - Утюг, гладильная доска Арендная плата: 23 000 руб. Коммунальные платежи + интернет: 5 000 руб. Комиссия агента (единоразовая): 10 000 руб. Залог возвратный: 13 000 руб. (можно разбить на 2 месяца). Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!



Код объекта: 1742082. Продаётся уютная студия с оборудованной кухонной зоной и санузлом в коммунальной квартире, расположенная на Вознесенском проспекте, в самом сердце культурной столицы Санкт-Петербурга. Квартира находится на втором этаже дома. В студии имеется всё необходимое для комфортного проживания. Идеально подходит для жизни одного человека или пары. Вся мебель и техника остается новым владельцам, это прекрасный вариант, чтобы заехать сразу и жить или сдавать жилье в отличной локации в аренду. Местоположение квартиры особенно привлекательно благодаря близости к историческим достопримечательностям города, культурным объектам и развитой инфраструктуре района. Вы сможете наслаждаться прогулками по Невскому проспекту, посещать театры и музеи без необходимости длительных поездок. Это идеальный вариант для тех, кто ценит расположение в центре города, но предпочитает спокойную обстановку вдали от шума центральных улиц. Приобретение данной комнаты станет выгодным вложением средств и подарит возможность стать частью уникальной атмосферы исторического центра Петербурга. Звоните, отвечу на ваши вопросы и договоримся о просмотре.
Пять комнат на Петроградской стороне Площадь, готовая к трансформации: Просторная пятикомнатная квартира ждёт новых владельцев, готовых воплотить свои идеи. Состояние требует ремонта, но это даёт свободу для перепланировки: можно объединить кухню и гостиную, выделить столовую и ТВ-зону, а санузел с окном станет отдельным преимуществом. Перепланировку можно официально узаконить. Перекрытия дерево по металлу. Юридическая чистота: Три взрослых собственника (один прописан), все готовы к быстрой сделке. Нет залогов, долгов и обременений. Локация и комфорт: Окна выходят во двор, дом расположен в тихом зелёном квартале недалеко от центра. В соседнем дворе детский сад, пешком до метро 10 минут. Парковка рядом с домом без проблем. Покажем в удобное время: Звоните договоримся о просмотре и обсудим, как превратить эти квадратные метры в ваш будущий дом.
В Центральном районе Санкт-Петербурга продается 3х комнатная квартира в Особняке П. Л. Ненюкова с флигелем. О квартире: - Общая площадь 76.6 кв.м. - Расположена на 4 этаже. - Окна выходят во двор. - Квартира под ремонт. - Заменены батареи и стояки во всей квартире. В одной комнате новые стеклопакеты. - Все стройматериалы остаются покупателю. Локация: Расположена в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир. Здесь гармонично соседствуют благородство и красота ушедших эпох и современная динамичная жизнь. Набережная Невы, Невский проспект, уникальные памятники архитектуры, великие музеи и дворцы будут вашим близким окружением. Локация- идеальное место для погружения в культурную и светскую жизнь Санкт-Петербурга. В 10-15 минутах на машине почти все знаковые достопримечательности города: Эрмитаж, Русский музей, Александринский и Мариинский театры, БДТ, Таврический парк Казанский собор, Спас на крови и другие величественные дворцы, соборы, музеи, ради которых в город ежегодно съезжаются тысячи гостей. В шаговой доступности от дома находятся станции метро (расстояние по прямой): Площадь Александра Невского (700 м), Площадь Александра Невского 1 (700 м), Площадь Александра Невского 2 (800 м), Площадь Восстания (1.4 км), Новочеркасская (1.5 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: Владимирская, Чернышевская, Ладожская. Документы: - 3 взрослых собственника - Перепланировок нет - Прямая продажа - Приватизация - Полная сумма в договоре БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки для покупателя. Звоните, записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/538757/24116
Студия 27 м2 на Петроградке - стиль, комфорт и выгодное вложение! Современный дизайнерский ремонт - продуманные решения, качественные материалы, эстетика в каждой детали. Модная мебель и техника - все функциональное и в стиле последних трендов. Петроградская сторона - престижный район, развитая инфраструктура, транспортная доступность. Идеально для жизни, инвестиций или сдачи в аренду! Звоните, чтобы увидеть! Ваш шанс купить уютное и стильное жилье в сердце Петербурга.
Арт. 95051865 Здравствуйте, меня зовут Ксения, я эксперт по недвижимости ГК ЗапСтрой. Продается 3-комнатная квартира в историческом центре города! Район Коломна! Описание: Прекрасная 3-комнатная квартира, расположенная в самом сердце города. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций! Просторная квартира в центре города с общей площадью 76,7 м². Удобная планировка, светлые комнаты и современный ремонт. Особенности квартиры: - Комнаты: Просторные и светлые, с высокими потолками и большими окнами. Мебель остается по договоренности. - Кухня: Уютная кухня с современной техникой и достаточным количеством места для хранения. В квартире произведен косметический ремонт, все комнаты изолированные, вид из окон на красивейшую набережную нашего города - набережная реки Фонтанки. Первый этаж позволяет использовать квартиру не только для проживания, но и в коммерческих целях. - Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, театры и музеи. Отличная транспортная доступность. Школа 234, 260, детский сад 41, поликлиника 27, 81. Остановка общественного транспорта в 2х минутах от дома, ходит скоростной трамвай "Чижик" 16, 3, 41. Станции метро "Технологический институт-1", "Технологический институт-2" в 20 минутах ходьбы, "Садовая", "Спасская", "Сенная" в 25 минутах ходьбы. Преимущества: - Уникальная атмосфера исторического центра. В пешей доступности Покровский сквер, Никольский Морской собор, Мариинский театр, музей-усадьба Г.Р. Державина, Юсуповский дворец, Новая Голландия. - Возможность насладиться жизнью в одном из самых красивых городов мира. - Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиции Дополнительно: - Решетки на окнах - Косметический ремонт - Чистый подъезд -За квартирой закреплено два парковочных места -Въезд во двор осуществляется с помощью пульта управления Быстрый выход на сделку! Квартира без обременений, долгов по ку нет, сделку сопровождает юрист компании. Способы оплаты: Наличные, ипотека, материнский капитал. Ждем вас на просмотре! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
ашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира в сердце исторической части Васильевского острова. ЖК Привилегия был построен компанией Северный Город (RBI) в 2009 году . Дом расположен во дворе между 17 и 18 линиями , имеется детская площадка и парковка за шлагбаумом для жителей дома . Сама квартира без отделки , застройщиком были предусмотрены различные варианты планировки ( в кухне уже был проем в комнату ,и так же был вход в комнату из прихожей ,сейчас он заложен , можно запросто вернуть обратно. Так же сейчас установлены перегородки под гардеробную, можно разобрать если это концепция не для вас . Вид открывается в сторону Среднего проспекта выше уровня крыш , можно увидеть например Исаакиевский собор. Ну и вообще , вид с балкона чисто петербургского толка ) Итого : современный кирпичный дом построенный до эпохи массового эконом жилья , давно сформированный соседский коллектив с хорошей управляющей компанией ,консьерж в парадной. Возможность парковки . До метро 10 мин пешком ,вокруг один из лучших на сегодня исторических районов города . Рестораны , культурные центры , лучшие ВУЗЫ , социалка , магазины , музеи ...В общем весь Петербург вокруг вашего дома ) Так как квартира без отделки , не нужно ничего ломать и переделывать , все с чистого листа ! Прямая продажа , один собственник более 5 лет ,полная стоимость в договоре. Продажа по причине покупки загородного дома ( не встречка ,отдельно) Звоните ! Отвечу на вопросы и организую просмотр.
Арт. 89102442. Близость исторического центра Санкт-Петербурга и красивых достопримечательностей, таких как Троицкий и Никольский собор, Мариинского театра, В непосредственной близости находится Балтийский вокзал. Прямая продажа.Квартира под ремонт! Ванны нет!
1702627 Предлагаем двухкомнатную квартиру в центре Петербурга. Комнаты изолированные, закрытая дворовая территория, детская площадка, всегда есть место для парковки, в пешей доступности несколько станций метро. Дом с кап. ремонтом, железобетонные перекрытия. Высота потолка 3,35 м.
ID: 1914159 Квартира находится в уникальном месте, в исторической части города, на берегу Невы. Все время, с момента постройки дома , была в руках одной семьи . Перспективный район. Выгодная инвестиции. Рядом Сампсониевский собор, Ботанический сад, Аврора. Вид из окон на Неву, на противоположной стороне Петроградкий район. Рядом много парков и общественных пространств, всегда будет где погулять, покататься на велосипеде или даже потанцевать или просто пройтись по набережной Невы. До центра города можно доехать очень быстро , как на машине , так и на метро , пару остановок . До метро 10 минут пешком. Рядом с этим домом уже построены новые ЖК, в которых квартиры стоят очень дорого, но они стоят далеко от берега Невы. А этот дом стоит на 1- береговой линии. Такие квартиры продаются редко, это штучный товар ! Кстати, дом построен из толстого кирича , поэтому здесь зимой всегда тепло, а летом прохладно. Потолки высокие, 3.20, поэтому в квартире много воздуха. В доме есть своя котельная, которая включает батареи , как только на улице прохладно . В ванной и туалете теплые полы . В доме очень мало квартир и все жильцы хорошо знают друг друга, и живут в доброте и согласии. Высокий 1 этаж , от земли более двух метров. Если заинтересовала квартира, звоните с большими удовольствием расскажу подробнее. Продажа от собственника. Быстрый выход на сделку.
ID: 1915539 Предлагается квартира в Московском районе комфортном для жизни. Удобный выезд на КАД и ЗСЗД , в аэропорт и центр города 20 мин. транспортом. В пешей доступности Парк Победы , СКА Арена , метро Электросила
Арт. 93574466 Предлагается Вашему вниманию стильная квартира с новым ремонтом в ЖК "ЦДС Черная речка"! Особенности квартиры: - Просторная кухня-гостиная с современной отделкой и функциональной планировкой — идеальное место для отдыха и приема гостей. - Уютная спальня с панорамным окном, наполняющим помещение светом. - Новый ремонт выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. - Большие окна обеспечивают отличное естественное освещение. Преимущества жилого комплекса: - Развитая инфраструктура: магазины, кафе, детские сады и школы в шаговой доступности. - Зеленый двор с благоустроенной территорией и детскими площадками. - Удобная транспортная развязка: близость к метро и основным магистралям города. - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Идеальный вариант для комфортной жизни! Спешите сделать шаг к новой жизни в современном и престижном районе Санкт-Петербурга! Звоните, чтобы назначить просмотр!















































































