Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Ломоносова в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 21:21
Собственник
ID 72478317
год назад
26 мар, 11:43
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 135305999
полгода назад
20 окт, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Рассрочка 0%
Застройщик
ФАКТ. Коттеджные поселки
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 12898975
полгода назад
30 окт, 15:16
Собственник
ID 75214121
3 недели назад
19 апр, 14:08
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:22
Рассрочка 0%
Застройщик
ФАКТ. Коттеджные поселки
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 11:24
Собственник
ID 118266993
два дня назад
9 май, 14:21
Собственник
ID 139926391
2 недели назад
27 апр, 15:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:04
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:50
Собственник
ID 128794940
год назад
14 апр, 12:37
Собственник
ID 46147594
месяц назад
24 мар, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 22:29
Собственник
ID 127478688
полгода назад
25 сен, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:01
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ломоносова в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице Ломоносова в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:90 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:99,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 507,6 м² (площадь дома), 12,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 507,6 м² (площадь дома), 23,8 сот. (площадь участка)