Продаётся частный дом, по индивидуальному проекту, в стиле хай тек, не дострой, общая площадь постройки дома 278 кв метра, а также летняя кухня с гостевым домом 116 кв метра, все коммуникации есть!
Продаётся частный дом, по индивидуальному проекту, в стиле хай тек, не дострой, общая площадь постройки дома 278 кв метра, а также летняя кухня с гостевым домом 116 кв метра, все коммуникации есть!
Стоимость действительна пока в продаже стоит непроданным другой интересующий меня объект. Дом с баней и многочисленными постройками на самом большом участке в данном садоводстве в конце тупиковой улицы вдоль реки Поповка. Никакого шума оживленной дороги! Прописка городская г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н. Росреестр указывает обременение, но это не залог/ипотека или ещё что-то из этой области. Это запрет на продажу без моего личного участия - защита от мошенников. Такую услугу сам подключил в МФЦ. Дом юридически абсолютно чистый. Участок как два стандартных, два въезда с улиц Виноградная и с Фиалковая. По факту около 20 соток. Дом на бетонной утепленной монолитной плите 450мм. Хозблоки на бетонной плите 250мм: хозинвентарь, дровник, генераторная, котельная, мангальная зона, теннисный/бильярдный стол, навес под 2 авто. Вода колодец 8 колец, автоматически через систему фильтрации поступает в котельную, в дом через насосную станцию Grundfos. Вольер, детский домик, песочница, бассейн, тротуарная плитка, газон, кустарники, туи, деревья, декоративные арки и т.п. По периметру забор из профлиста. Два въезда - основной с ул. Виноградной с откатными воротами 5м (автоматика САМЕ) и с ул. Фиалковая распашные ворота 4м, 3 калитки по периметру. Дом из качественных материалов, толщина основного каркаса стен 195мм из сухой строганой доски и специального жестко-гофрированного утеплителя, ветрозащитные панели (не пленка!). Снаружи и внутри финский имитатор бруса (4 слоя антисептиков, краски и лак финской Tikkurila) толщиной 34мм! Итого толщина стен 370мм. Средний ежемесячный чек за электроэнергию 6500-7500р за ВСЁ, включая отопление, теплую воду, приготовление пищи и т.д. Вся система электросети в поселке на балансе у Ленэнерго, у каждого дома свой отдельный счетчик и свой договор с Петроэлектросбытом. Дом очень тёплый! Два дровяных камина EdilKamin с подъемным механизмом в гостиной (с разводкой теплого воздуха на комнаты второго этажа) и для бани - Kastor. Баня со встроенной системой вентиляции, осина и липа, деревянный стеклопакет, светильники с иранской солью, карельский камень талькохлорид. В комнате отдыха мебель из липы и дуба, бытовая техника, на участке бассейн. Окна Геолан 9500 - самый толстый профиль, закупался в Германии. Стеклопакеты двухкамерные 54мм. Высота потолков 1 этаж - 2,8м, 2 этаж - 2,5м. До поселка дорога асфальтная, по поселку пока грунтовка (проект на асфальтирование уже есть, должны скоро и по поселку сделать). Дороги чистятся круглый год. Оформлен дом и сдан в эксплуатацию февраль 2019г. Никаких обременений нет, один собственник, материнский капитал не задействован, в доме никто не прописан. Сумма в договоре полная, ипотека. Мебель/техника остаются по желанию.
Пpодаeтся жилoй дoм c земельным участкoм в г. Сaнкт- Петербурге, Пушкин с идeальным по удoбcтву pacположениeм и xорошeй альтеpнaтивoй гоpoдскoй жизни. Дом 123 м2 нa ровном учacтке - 6 соток. Дoм зapегиcтpирован кaк жилой, 2022 гoда поcтpойки, вoзмoжна peгиcтрaция по мecту житeльcтва. Прoписка - Сaнкт- Петербург . Стены дома - 375 мм, фундамент - монолитная плита 300 мм, перекрытие монолитное 200 мм, крыша- металлочерепица, электричество - 15 Квт, газ. газ Первый этаж - прихожая, комната, кухня - гостиная, санузел, второй этаж- три комнаты, с одной из комнат выход на балкон, санузел. Дом находится в окружении развитой инфраструктуры. В 100 метрах от дома проходит общественный транспорт. Школы, детский сады, магазины расположены в непосредственной близости. Хорошее транспортное сообщение . Прямая продажа, 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. Просмотры по договоренности.
Старт продаж домовладений в КП "Негород Павловск" — месте, где город встречается с природой! Современный взгляд на загородную жизнь: выразительная архитектура, продуманные планировки и уют — для тех, кто ценит престиж, индивидуальность и современный подход к жизни. Звоните! В продаже домовладение NP-84 - просторная резиденция с эффектным мансардным светом — для жизни, работы и отдыха без границ. Благодаря уникальной форме, геометрии и необычным архитектурным элементам — "слуховым окнам", дающим ещё больше света в дом, вы точно подчеркнете свой вкус, создадите уютную атмосферу и выразите индивидуальность Мы понимаем ответственность перед историческим наследием места и нам важно сохранить целостность и красоту среды. Поэтому командой Негород Павловск создан уникальный дизайн-код с архитектурным регламентом для будущих собственников. Он станет ориентиром для создания проекта домовладения, который гармонично впишется в концепцию комплекса, со своим архитектором. КП "Негород Павловск" - гармония природы и современных решений - Современные центральные коммуникации под землей — газ, 15 кВт электричества, водопровод; - Участки от 12 соток — свобода для воплощения ваших архитектурных идей и самых смелых планов; - Экопарковка на каждом въезде — удобно и аккуратно; - Единый стиль поселка: асфальтовые дороги с пешеходными тротуарами и озеленением создадут эстетичный облик улиц; - Функциональная въездная группа: коммерческая зона, уютный бульвар и гостевая парковка КПП. - Безопасность в поселке: ограждение поселка по периметру, КПП с автоматической системой пропуска - Благоустроенная территория для жизни и отдыха - Сердцем поселка станет радиус-парк — уникальное общественное пространство с продуманными зонами для всех поколений: - Многофункциональные площадки для игр и спорта; - Уютные прогулочные аллеи и места для отдыха на свежем воздухе; - Современный соседский центр для встреч и общения. Коттеджный поселок развивает компания ФАКТ. — надёжный девелопер с 16-летним опытом на рынке. Мы работаем со всеми крупными банками и их ипотечными программами (семейная ипотека, IT-ипотека, сельская ипотека, льготная ипотека и т.д.). Также возможны рассрочка и trade-in. Принимаем материнский капитал, земельные сертификаты, государственные субсидии. У нас есть собственный кредитный специалист, который поможет подобрать выгодные условия покупки! Наша материнская компания ФАКТ. является лидером на рынке Ленинградской области, что гарантирует безопасное и выгодное вложение средств. Менеджеры по работе с клиентами направления Негород будут рады ответить на все Ваши вопросы. Звоните и записывайтесь на презентацию!Старт раннего бронирования — успейте выбрать участок по цене для первых клиентов!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
2-08, АКУКЦИОН!!!!! Эксклюзивное предложение! Элитный 3-х уровневый коттедж авторской планировки! Мечта о загородной жизни без потерь в инфраструктуре и комфорте может стать реальностью уже сегодня! Показы по данному объекту состоятся 23.08.2025 года (Суббота) и 24.08.2025 года (Воскресенье) Стартовая цена 15 000 000 рублей. Аукцион закрытый. Объект будет продан в понедельник 25.08.2025 года на основании лучшего из поступивших предложений! Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс воплотить мечту в реальность! 15 минут пешком до Павловского парка, город Пушкин в 3-х минутах езды, экологически чистый район, благоустроенная территория поселка, детские сады, школы, магазины, аптеки, отделения связи, отделения банков, кафе и рестораны, любые виды общественного транспорта вся инфраструктура в шаговой доступности. Основной дом на участке представляет собой 3-х уровневый коттедж уникальной планировки, в котором для каждого члена Вашей семьи найдется личное пространство. Просторная семейная гостиная оборудована дровяным камином и выходом на уютную террасу. Зона кухни полностью оснащена всей необходимой импортной бытовой техникой ведущих европейских производителей. Большая мастер-спальня на втором этаже предваряется дополнительной комнатой (кабинет, будуар и т.п.) Рядом со спальней находится главная ванная комната с шикарной комфортабельной ванной-джакузи с гидромассажем и подсветкой. Подростков и молодежь наверняка порадует просторное мансардное помещение на 3-ем этаже, где можно, как уединиться для учебы или работы, так и провести вечеринку с друзьями. Комнаты, площадью 20+20+15+14 кв.м, кухня-гостиная 35+13 кв.м., 3 сан/узла, кладовки, прачечная, комната-гардеробная 10 кв.м., мастерская и технические помещения - все, чтобы Вы смогли комфортно разместиться со своей семьей, друзьями и гостями! В доме выполнен авторский дизайн и современный ремонт с использованием высококачественных материалов исключительно импортного производства, также дом оснащен системой умного отопления. Дом расположен на просторном, ровном, сухом участке правильной формы, площадью 22 сотки, с садом, плодоносящими деревьями и кустарниками и ландшафтным дизайном, детской площадкой, 2-мя зонами барбекю, качелями для детей и взрослых, уютными ландшафтными прудиками и многим другим. На участке имеется отдельно стоящая 2-х этажная баня-дом, бассейн для детей и взрослых, а также зарегистрированный и полностью оборудованный и готовый к проживанию гостевой дом, капитальная мастерская и вольер для охранных собак. Парковочная зона на 3 большие машины. Участок оборудован двумя отдельными въездными воротами. Все документы готовы. Абсолютная юридическая прозрачность сделки! Один взрослый собственник! Детей нет! Все фото абсолютно реальные, сделаны нашим представителем при личном осмотре объекта недвижимости. Подходит под ипотеку любого банка! Поможем с одобрением ипотечного кредита любой сложности под вашу индивидуальную ситуацию.
Дом деревянный. Достройка и капитальные ремонт 2020 года. На участке теплица, сад плодово-ягодный, баня, гараж на 2 машины, собственник один. Дом в черте города, внутри требует ремонта косметического, кто без претензий, можно начать пользоваться домом и в таком состоянии.
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира 45,4 м2 в зелёном и живописном месте Пушкина вблизи исторических ансамблей парков и дворцов. Двухквартирный дом 1961 г.п. (ИЖС), 1 этаж+мансарда. Кухня 10,9 м2, комнаты 15, 7м2 и 9,2 м2. Подведён природный газ, вода; отопление-газовый котёл, автономная система канализации- септик. В мансардной части летняя комната 9м2(не входит в общую площадь квартиры). Окна выходят на юг, восток. Шикарный ухоженный участок 3,3 сотки с отдельным входом. В саду яблони, смородина, крыжовник, декоративные кусты. До станции Царское село на автобусе 10минут, пешком 20 минут. В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Лента, Перекрёсток, две современные школы, фитнес клуб, стоматологическая поликлиника, церковь. Оставим всю мебель- заезжай и живи. Один взрослый собственник с 2005 года, документы проверены, обременений нет. Городская регистрация. Отличный вариант для тех, кто хочет ощутить комфорт загородной жизни в городских условиях. Звоните! Договоримся о просмотре.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагается вашему вниманию продажа чудесного нового каркасного дома 110.3 кв/м 2019 г.п., расположенного в очень удачной локации вблизи Пушкинского вокзала по адресу: Пушкин, тер. СНТ Коллективный сад Nб, 4-я линия, дом 4, строение 1. О ДОМЕ: Качественный зимний дом с кадастровым номером 78:42:0018315:143. Дом зарегистрирован, присвоен милицейский адрес. Возможность зарегистрироваться в доме. Назначение дома: жилое здание. Общая площадь 110.3 кв/м. Жилая площадь 46.7 кв/м. Первый этаж: веранда 5.5 кв/м, холл 4.5 кв/м, спальня 10.3 кв/м, кухня-гостиная 27.2 кв/м с действующим камином и гостевой санузел. Потолки 2.42-4.85 м. Удобная лестница на 2 этаж. Второй этаж (мансарда): холл 4.3 кв/м, три спальни 13.8 кв/м + 12.5 кв/м + 10.1 кв/м, совмещенный санузел 4.7 кв/м и открытый балкон 5.4 кв/м. Потолки 1.20-2.21 м. Отопление электрическим котлом и камином. Газ только провели, а дом строили в 2019 году, поэтому газ только подведен к дому, но в него не заведен. Перекрытия деревянные. Фундамент ленточный. Крыша металлочерепица. Отдаем со всей обстановкой. ОБ УЧАСТКЕ: Участок ровный, сухой, правильной формы. Адрес: Пушкин, садоводство "Коллективный сад N 6", уч.113. Кадастровый номер 78:42:18315:143. 6.39 сот. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для садоводства. Получен от Администрации города в 2011 году. На участке расположен так же летний деревянный домик 2000 г.п. Отсыпанная стоянка для машины. Огорожен забором - металлическая сетка в 2010 году. На участке прекрасный сад с плодово-ягодными деревьями и цветами. КОММУНИКАЦИИ: Городской водопровод. Электричество 15 кВт трехфазное. Газ магистральный по границе. Канализация септик 4.500 выкачка в год. ПЛАТЕЖИ: Ежемесячный платеж по коммуникациям 3.000-10.000/мес.в зависимости от времени года. Садоводческие взносы небольшие. ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая инфраструктура района, транспорт в зоне пешеходной доступности. Пушкинский ж/д вокзал в 150 м, при этом поезда не мешают спокойной жизни, так как большая часть окон расположена в противоположную сторону он железной дороги. Рядом магазины и кафе. Асфальтированная дорога к садоводству. Садоводство огорожено, оборудовано автоматическими воротами и видеонаблюдением. Хорошие соседи. 80% живут постоянно. ДОКУМЕНТЫ: У нас абсолютно прямая продажа. Один собственник 1965 г.р. По земле с 2011 года, по дому с 2019 года. Не в браке. Никто не зарегистрирован в доме. ПОКАЗЫ ЕЖЕДНЕВНО. Звоните, с удовольствием все расскажем и покажем. Катерина Владыка.
Редкое предложение! В продаже дом, оптимального размера и участок ИЖС в пос. Тярлево, Пушкин, на 1-ой линии от парка! Участок 9 соток, дом 129,4 кв.м из газобетонных блоков 250мм, утеплитель пола, межэтажный и кровли - каменная вата 150мм. Фундамент ленточный. Высота потолков- 2,8. Стеклопакеты. Крыша - мягкая кровля. Газ магистральный, эл-во 3 фазы 15 кВт. Дом в собственности с 2021г. В доме предусмотрены проектом терраса, камин, сауна. Вся необходимая водная и электро инженерия присутствует. Центральное водоснабжение в дом не подведено, коммуникации на границе участка. Есть дизайн проект дома. Забор, раздвижные ворота. Хорошие соседи. Ухоженный сад, фруктовые деревья, кедры. Участок высокий. Хозяйственное помещение. Петербургская прописка. Рядом Спасо-Преображенский храм, Павловский парк, магазины. Пушкин- 5 мин на авто ( школы, гимназия, детсады, медучреждения, дворцы, парки и тп). Санкт-Петербург - 20 мин. Транспортная доступность. 1 собственник. Обременений нет. Прямая продажа. Звоните! Переезжайте в свой дом на природе, рядом с городом!
Недорого продается теплый уютный дом в черте Санкт-Петербурга, в Павловске в 20 минутах пешком от Павловского парка. Дом расположен на тихой улице в окружении коттеджей и зелени, вдалеке от шумной трассы. На первом этаже расположена светлая гостиная 36,6 кв.м., окна которой выходят в цветущий сад. Небольшая комната 10,6 кв.м. у входа в дом может служить гардеробом или быть кабинетом. Также на 1-м этаже находится кухня-столовая 14,2 кв.м., санузел 4,9 кв.м. и встроенный гараж 28,5 кв.м. с автоматическими воротами. Высота потолков - 3,15 м. На втором этаже расположены 4 светлые комнаты (14,5+25,3+17,0+20,0), две из которых выходят на застекленную лоджию 5,3 кв.м., а также санузел 4,9 кв.м. Высота потолков на 2-м этаже - 2,65 м. Имеется сухой необитаемый чердак, на который ведет железная лестница. В доме проведены теплые водяные полы. Подключен газ, электричество 9 кВт, ХВС - центральное, ГВС и отопление от газового котла, канализация — септик. По документам назначение дома — нежилое, один собственник. Участок солнечный, правильной формы, огорожен, ровный, перед домом выложен плиткой и щебенкой. Вокруг дома разбит сад, где расположена уютная деревянная беседка. Два въезда с автоматическими воротами, до ул. Обороны идет около 50 м грунтовка, отсыпанная асфальтовой крошкой. Рядом расположены несколько школ, детских садов, больница, магазины, парки и др. инфраструктура.
ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается добротный коттедж в престижном поселке г. Пушкина - пос.Александровская! Рехколовский переулок. Сам коттедж - это двухэтажное строение 128 м на территории 6 соток ИЖС! Коттедж находится в окружении природных красот и исторических достопримечательностей г. Пушкина. Поселок примыкает к Александровскому и Баболовскому паркам, расположен в черте Санкт-Петербурга, городская прописка. Продуманное архитектурное решение позволяет эффективно использовать каждый метр пространства коттеджа. Просторная кухня-гостиная 25 кв/м, 4 спальни, 2 санузла - есть все для для современной комфортной жизни семьи. В кухне-гостиной панорамные окна, видовой балкон и планируется большая терраса, на которой можно наслаждаться природными пейзажами с чашечкой горячего чая. Подойдет как для комфортного постоянного проживания, так и для дачного отдыха, заведено электричество 15 кВт. Полностью готов к отделке white box и к финишному ремонту. Газ: магистральный. Электричество: 15 кВт трехфазник. Вода скважина. Развитая инфраструктура района, удобное расположение, все привычные городские блага. Несколько альтернативных транспортных магистралей до Санкт-Петербурга. В поселке есть школа, почта, магазины, теннисный корт и многое другое. Аэропорт Пулково 10 минут, станция метро Московская 15 минут, город Пушкин с парками и достопримечательностями всего в 5 минутах, до КАД 10 минут. Выезды на Киевское и Петербургское шоссе. Коттедж построен качественно , с учетом всех технических норм, многоступенчатый контроль строительства сторонним экспертом.Документы: в собственности земля и коттедж. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Показы ежедневно. Звоните, с удовольствием все расскажу и покажу.
Продается дом площадью по полу 120 кв. метров в стародачном месте Тярлево/Нововесь возле Павловского дворцового парка (до входа в парк 300 метров). Участок ИЖС, территориально это пос. Шушары, г. Санкт-Петербурга. Земельный участок площадью 6,1 сотка в собственности, еще на 3,5 сотки получено одобрение администрации на льготную прирезку. Только стоимость земли в этой локации составляет 1млн. рублей за сотку, вокруг преимущественно дорогие коттеджи и дома. Подходит для постоянного проживания семьей: оптимальная планировка с кухней-гостиной, кабинетом и тремя спальнями. Расстояние 3 км до станции Павловск и 2,5 км. до в город Пушкин по Московскому шоссе. Дом постоен из полистиролбетона, который теплее газобетона. Внутри стены оштукатурены, что гарантирует отсутствие микрощелей и мостов холода. Дом выполнен под чистовую отделку, в настоящее время ведется подключение к коммуникациям.
Продается жилой дом 2018 г В 2021 году дом полностью ремонтировался Прописка Пушкин Участок 5,66 соток Дом маленький 52 метра подключена центральная вода, электричество 15квт 3 фазы, канализация септик, обогрев теплыми полами , в комнате ставили радиатор в -30 На первом этаже кухня 12м, спальня 9 м совмещенный санузел 5м, коридор. Второй этаж около 20 метров полностью утеплен и частично обшит под чистовую отделку, лестницу пока не установили Домик вмещает все самое необходимое, хорошая альтернатива 2х комнатной квартиры Участок хорошей формы, сухой За 30 минут можно своим ходом добраться до Купино/московская 15 минут пешком до жд станции 6 минут пешком до автобусной остановки 5 минут до магазина и пункта озон Пока находится в ипотеке сбербанка, без маткапитала, никто не прописан, 2 взрослых собственника, оба будут на сделке Дом и участок зарегистрированы, в собственности 4 года Обмен не интересует, прямая продажа, так как выбрана сейчас недвижимость, при быстром выходе на сде
Арт. 74992805 Вaшeму вниманию предлагается кирпичный 2х этажный дом для круглoгoдичнoгo пpoживания с мансардным этажом. г.Пушкин, садоводство Волхонское, уч.194 (милицeйский aдpec: CПБ г. Пушкин, садоводство Волхонское, ул.Благодатная, д.8). Пpoписка СПб. про ОБЪЕКТ: Дом уютный, теплый, с большими окнами и просторными комнатами. Общая плoщадь дома 212,5 кв.м. Гараж: 27,1 (есть выход в холл первого этажа) Крыльцо : 18,3 Во всех помещениях теплый пол, в том числе на балконе и крыльце! Забор по периметру с откатными воротами на пульте. Первый этаж: •Прихожая: 4,7 + гардеробная: 3,1 + котельная с тех.помещением: 7,8 •Кухня: 17,9 с кухонным гарнитуром и всей необходимой техникой (варочная панель, духовой шкаф, винный шкаф, посудомоечная машина и др.) •Гостиная: 33,2 с действующим камином •Ванная комната с сан.узлом и душевой кабиной: 6,1 •Холл: 20,2 Второй этаж: •Холл: 12,8 •мастер спальная: 33,5 с сан.узлом: 6,5 •детские: 15,7 и 17,7 •спортзал: 25,4 •балкон из детской: 16,3 •сан.узел: 7,9 На мансарде можно сделать еще 2-3 комнаты так как помещение позволяет. Коммуникации: Электричество 15 кВт. Центральный водоснабжение. Канализация - локальная. Газ - на участке. Котёл - электро и газовый в процессе установки Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Участок 12 соток, ровный с деревьями, кустарниками в том числе цветущими. Есть парник. про ЛОКАЦИЮ: Транспортная доступность. Аэропорт Пулково и КАД 10 мин. на авто. м.Московская: 18-20 минут В непосредственной близости находятся парковые ансамбли: Екатерининский, Александровский, Павловские. Развитая инфраструктура: Сад, школа, поликлиника. Продуктовые магазины,торговые центры. Спортивные и детские площадки, теннисный корт. про СДЕЛКУ: Первые собственники с момента постройки дома, живут с 2014 года. Все документы готовы к продаже. Продажа со встречной покупкой и с опекой. Без долгов и обременений!
Арт. 111056576 Современный КОТТЕДЖ 186,3 м² с баней, джакузи и летней кухней — 3 км от КАД, ПРОПИСКА СПб! Ищете дом, в который можно сразу заехать и жить с комфортом, как в загородном отеле? Вы нашли его. Этот дом — сочетание уюта, статуса и удобства: постоянная прописка Санкт-Петербурга свой двухэтажный банный комплекс, зона SPA с джакузи гараж на 2 авто, асфальт до ворот, закрытая территория летняя кухня с тёплым полом, зона барбекю всё остаётся — мебель, техника, инвентарь, посуда, техника для участка!Преимущества, которых не найти у конкурентов: Дом 2021 года постройки, строился для себя — не экономилиСтильный интерьер, качественные материалы, продуманная планировкаПотолки 3,05 м — воздух, свет, просторПрописка СПб — редкость для таких объектов!Участок 8 соток — сухой, ровный, с дренажной системойЗелёный двор, хозблок, автоматические ворота, мощный септикВсё остаётся: техника, мебель, барбекю, снегоуборщик, теннисный стол, газонокосилка, посуда и прочееТёплый, надёжный, энергоэффективный дом — зимой тепло, летом прохладно Техническая информация: Площадь дома: 186,3 м²Фундамент: монолитная плита 800 ммСтены: газобетон + базальтовая вата 100 ммФасад: клинкерный кирпич, цоколь из натурального камняКровля: металлочерепица, со снегозадержателямиВнутренняя отделка: итальянский керамогранит, ламинатОтопление: двухконтурный газовый котёл, тёплые полы на 1 этаже, радиаторы на 2 этажеЭлектричество: 15 кВт, 3 фазыВентиляция: внутриканальные вентиляторыВода: центральное холодное водоснабжениеКанализация: септик, удобен для обслуживанияГорячая вода — от котла через бойлерИнтернет — оптоволокноНа участке: • Банный комплекс 60 м² с жилой комнатой на втором этаже • Помещение с джакузи • Летняя кухня с отоплением + зона барбекю • Хозблок для садовой техники и велосипедов • Металлический забор на ж/б фундаменте • Газон, декоративные посадки, ухоженная территория Расположение: 3 км от КАД — 5 минут до города Удобный выезд, асфальт до дома Первая линия у центральной дороги Развитая инфраструктура, отличные соседи Полноценная городская прописка — Санкт-Петербург! Документы готовы. Один собственник. Без обременений. Полная сумма в договоре. Дополнительные фото и видео — по запросу Звоните, покажем в любое удобное время — такие дома долго не ждут! Номер объекта: #1/537269/23932
Двухэтажный красивый дом в Павловске из газобетона Проект "Царь+" 212,41 м². Расположен на живописной Звериницкой улице на территории 14,18 соток. У дома свой выезд на ул. Звериницкая Входит в комплекс домов Павловск Градъ Этот район Санкт-Петербурга располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Идут окончательные этапы работ благоустройству участка. Цена указана с учетом всех готовых работ Г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, г. Павловск, ул. Звериницкая Дома во всем комплексе выполнены из высококачественного газобетона, они основательны и надежны. Каменное здание отлично сохраняет тепло и, следовательно, экономично. В доме есть просторная кухня-гостиная 49,5 м² , которая выходит на уютную террасу. Гостевая комната на 1 этаже, а также 3 просторные спальни на втором этаже. Гардероб, 2 санузла — все для удобства и комфорта. Дом сдается с отделкой white box и полностью готов к финишному ремонту. Все дома в проекте Павловск градъ сдаются с подключенными коммуникациями, газ заведен в дом В том числе устанавливается современная система вентиляции — рекуперация воздуха Архитектурное решение и цветовая гамма дома продуманы таким образом, чтобы подчеркнуть гармоничную связь с природой. Используемые материалы, лаконичность линий и цветовые решения дерева на фасадах органично вписываются в живописную красоту Павловска. Домовладения возводятся на уникальных перспективных участках, поэтому могут быть интересны как для инвестиций, так и для постоянного проживания. На территории предусмотрено видеонаблюдение, ландшафтный дизайн с привлекательным газоном, освещением, дорожками, парковочными местами и функциональными откатными воротами. Небольшой парк в самом комплексе домов с лавочками, лесной тропой и мостиком. Окружение: Павловский Парк, Екатерининский дворцово-паковый ансамбль и Александровский дворец и парк. Инфраструктура: доступна вся городская инфраструктура, школы, детские сады, поликлиника, спортивные сооружения Отличная транспортная доступность, несколько транспортных магистралей к центру Санкт Петербурга и аэропорту Пулково В пределах 20-40 минут — Стрельна, Петергоф, Ломоносов, Гатчина, Петергоф , горнолыжный курорт Туутари Парк. Данный дом прекрасно подойдет, если вы - в поисках дома из газобетона на лучших участках Санкт-Петербурга - если ищите загородный дом для семьи, родителей в Павловске -если рассматриваете покупку как инвест-проект -идеальный дом для жизни и дачи в черте города рядом с Павловским парком Успейте забронировать дом Царь 212,41 м² на Звериницкой улице в Павловске до полной сдачи дома, запишитесь на показ.
Дорогой покупатель! 2025 год - Газопровод протянут по улице на границе с участком. Уникальное предложение! Просторный дом рядом с будущим городом-спутником Южный и ИТМО Хайпарк единственным в России проектом, где на территории, превышающей 2 тыс. га создается новый многофункциональный район для жителей, с рабочими местами, досуговой и социальной инфраструктурой. О ДОМЕ 2 этажа 154 кв.м. зарегистрированный жилой дом, прописка СПб третья линия от Киевского шоссе стены газоблок фундамент плита облицовка - полноценный кирпич предчистовая отделка первый этаж - теплый пол канализация -септик газовое оборудование - подготовлено в доме ОБ УЧАСТКЕ ровный участок 12 соток 50*24 м сухой разработанный ИНФРАСТРУКТУРА 13 км до КАД 10 мин - остановка автобуса 20 мин пешком - станция Новокондакопшино ближайшие магазины, школы, дет.сады - Малое Карлино или гор.Пушкин (5-7 км) О СДЕЛКЕ 1 взрослый собственник обременений нет прямая продажа Принимаем любые формы оплаты: ИПОТЕКУ, мат.капитал, субсидии и просто наличные деньги) Звоните! Покажем, расскажем, и воплотим ваши мечты о жизни загородом!!! Код пользователя: 52347 Номер в базе: 7874628
Пpoдaётся дoм , год постройки 2021!В ИЖС ,Кондакопшино,Пушкинский район,от горда Санкт-Петербург 20 км.Для постоянного проживания , прописка.Транспортная доступность ,автобус ,электричка. Кровля выполнена из ондулина что гарантирует долговечность .Общая площадь дома составляет 149,4 кв. м, жилая площадь — 110 кв. м. В доме есть просторная кухня площадью 20 кв. м и четыре комнаты. Высота потолков составляет 3 метра, что придаёт дому простор и светлость.К дому подключена вода , есть бойлер ,канализация,электричество .Газ на участке.Участок площадью 12 соток позволяет обустроить зону одыха,есть полодовые деревья и кусты.Документы готовы , просмотры только в первой половине дня,по договоренности.
Для тех кто, мечтает о своем доме экологически чистым местом и тишиной ,тогда этот чудесный дом для Вас.Дом находиться в самом престижном месте Санкт-Петербурга Царское Село 10 минутах езды до парков Пушкина и Павловска? Вашему вниманию предлагается к покупке отличный дом для круглогодичного проживания в поселке Александровская (г. Пушкин). Отличная транспортная доступность - всего 18-20 минут и Вы у метро Московская. Развитая инфраструктура поселка (магазины, детский сад, школа, парки). 720 метров до остановки общественного транспорта. На сухом, ровном участке 8 соток расположился тёплый 2-этажный дом, для круглогодичного проживания, большой кирпичный гараж и подсобное помещение. Участок огорожен забором таким образом, что Ваше время препровождение на участке будет недоступно взгляду соседей. Места на участке хватит и для будущей бани, беседки, бассейна, а Ваш автомобиль будет парковаться в своем теплом гараже. Дом готов для жизни сразу. У Вас не будет необходимости вкладываться в ремонт, но и пространства для воплощения своих идей к Вашим услугам. На мансарде можно оборудовать еще 2-3 спальни, так как площадь и высота крыши позволяет. У Вашего будущего дома есть редкое преимущество - современные деревянные окна, которые позволяют дому дышать. Центральное водоснабжение не заставит Вас беспокоиться о перебоях и напоре. Технические характеристики: - Участок 8 соток ИЖС (Прописка г. Санкт-Петербург). - Электричество 12 кВт. - Центральное водоснабжение. - Фундамент - Ж/Б плита. - Первый этаж - Кирпич. - Второй этаж - Брус, покрытый сайдингом. - Перекрытия - Брус. - Крыша - Ондулин. - Отопление - Печное. - Канализация - Септик. - Газ - К границе участка по Государственной программе. Все документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Звоните прямо сейчас,не дозвонились пишите.
Уникальное пpeдложeние для истинных ценителeй тишины и эколoгии, но нe жeлaющиx покидaть прeдeлы Caнкт-Пeтeрбурга! Пpедлaгaeтся к пpодаже уютный, теплый семейный зимний дoм для бoльшoй семьи площадью 240 кв.м. в прocелке Aлeкcaндровская Пушкинскогo рaйона, ул. Boзрoждeния 19А (гoродcкая чepтa и, соотвeтствeнно пpописка). Дом расположен в уютном поселке в окружении малоэтажной городской застройки всего в 15 минутах езды на автомобиле или 30 минут на общественном транспорте до ст. метро Московская. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура, привычная городскому жителю: детский сад, школа, кафе, почта, дом культуры (с кружками и секциями для детей и взрослых), большой крытый центр с теннисными кортами, магазины и пункты выдачи товаров основных маркетплейсов. Рядом в пешей доступности 3 парка Александровский, Екатерининский и Баболовский. Дом построен на свайно-винтовом фундаменте по современной СИП-технологии (очень хорошо держит тепло, что значительно снижает затраты на отопление); имеет вентилируемый фасад с классической Питерской отделкой под состаренный кирпич и барельефами в виде львов. Кровля - металлочерепица. Коммуникации: Центральный водопровод, магистральный газ, 15 кВт электричества, канализация - септик и напорная станция с выводом очищенного стока. Дополнительно установлена индивидуально спроектированная после получения данных анализов водопроводной воды система доочистки городской воды (не образуется налета на сантехнике + система оснащена блоком самоочистки, что упрощает ее обслуживание до простой замены 2-х фильтров 1 раз в год). Выделенная оптоволоконная линия интернет и ТВ. Все стеклопакеты металлопластиковые энергосберегающие. В доме 2 этажа (высота потолков 3м - 1 этаж и 2,8 м - 2-й) На первом этаже, сразу за энергосберегающей финской дверью расположились: просторный холл (12м) со встроенным весьма объемным шкафом-купе, котельная (6м), просторная ванная (5м) и туалет (2,5м) + постирочная (5,5м), просторная кухня (12м) с индивидуально-спроектированной современной мебелью и выходом на задний двор с газоном (очень удобно летом проводить семейные ужины на открытом воздухе), гостиная (44м) с большим панорамным окном второго света + отдельная комната (12м). На втором этаже помимо просторного совмещенного санузла с душем (5,5м), имеется 5 отдельных комнат 12+12+15+17+18м. + просторный холл (17,5м). Единое цветовое решение (мягкие тона без резких доминант) открытых пространств, текстиля и дизайна мебели создает неповторимую атмосферу уюта, которая не устаревает и не надоедает со временем. Участок 9 соток имеет большую парковку перед домом ( а к распашным воротам подведен кабель дня монтажа электропривода) и обширный газон, куда отдельно выведен водопровод (можно устроить бассейн или построить дополнительно баню или беседку с барбекю и раковиной) и можно высадить любые цветы, кустарники и деревья по Вашему вкусу. Один взрослый собственник. Объект без обременений. Вся сумма в договоре. Торг приветствуется!
Арт. 107503769 Предлагается к покупке дом для постоянного проживания, площадью 150 кв.м., на участке 15 соток. В живописной части Павловска, на берегу реки и в окружении зелени и леса. Дворцовые парки, оранжереи, пруды и конюшни - все это станет вашими излюбленными маршрутами прогулок. Памятник архитектуры, полностью восстановленный сегодняшним владельцем. Окруженный историческими террасами и балконами, зимним садом и застекленной просторной верандой , сочетает в себе атмосферу прошлого века и современный стиль и удобства. В доме два этажа ( две уютные спальни , просторная гостиная с камином и вторым светом, кухня) .Проведены все коммуникации, газ, электричество 15 кВт. Под домом в цокольном этаже- обширное место под мастерскую, гараж, хранение, так же там располагается тепловой узел дома и прачечная с сушкой для белья. Сад вплотную примыкает к исторической части парка и включает плодоносящие а так же реликтовые деревья (дуб, клен) Показы в любое удобное для Вас время, по договоренности!
Внимание, возможна рассрочка. Двухэтажный жилой дом, 18 км. от Санкт-Петербурга, 10 км. от Пушкина. Дом 2013 года постройки, территория ИЖС со всеми коммуникациями. Газ. Своя скважина. Полностью подготовлен под чистовую отделку: пересобрана вся электрика, переделаны узлы отопления, сделано новое оборудование на газо/водоснабжение. Очень перспективная локация - рядом будет технопарк ИТМО, ценник уже через год - полтора будет существенно выше. Прямая продажа, документы готовы к сделке, можно в ипотеку. Разумный торг возможен. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в городе Санкт-Петербурге.
Продам ровный участок правильной формы, задняя граница участка примыкает к тярлевскому ручью, поэтому в близи с участком не будет соседней плотной застройки. Сам участок 13 соток плюс 3/4 сотки прибрежной зоны. На последней фото - мой участок под номером 25
ID: 311473 В продаже готовый дом из газобетона 153 м2 на участке 8 соток. В данный момент началась отделка. Планируется: обои под покраску, ламинат, кафель и натяжные потолки. Дом расположен в коттеджном посёлке Павлов`SKY, рассчитанном на 182 участка. Коттеджный посёлок находится в Павловске — районе с богатой историей в черте города. Прописка городская (Санкт-Петербург) !!! "Павлов`SKY" — это участки с городской пропиской и развитой социальной инфраструктурой в экологически чистом районе. Это современное и эргономичное пространство для жизни, наполняющее энергией и вдохновением. Коттеджный посёлок выполнен в едином дизайн-коде. Cовременная архитектура с ярким характером подчеркивает уникальность места и гармонирует с окружающей природой. Южная сторона посёлка граничит с полями, выходящими к реке Ижора.Расстояние до водоема — 2 км. В этом месте русло довольно широкое - 20-25 м. Асфальтированное дорожное покрытие и система водоотведения. Центральный водопровод из артезианских скважин. Общепоселковый газопровод с отводами на участки. 15 кВт мощности на участок, наружное освещение посёлка. Высокоскоростной интернет, собственное моб.приложение. Закрытая территория с круглосуточной охраной и КПП. Инфраструктура посёлка: теннисный корт, футбольная площадка, детская площадка, work out зона, петанк, рампа скейтборда, настольный теннис, детская площадка, яблоневый сад. Принимаем все формы оплаты: рассрочка, обмен вашей квартиры на наш дом. Помощь в одобрении ипотеки. Фундамент-монолитная плита с утеплителем -30 см, газоблоки по контору -400 мм, межкомнатные перегородки -200 мм с армированием через 3 ряда. Армированный пояс по периметру потолка (утепление 200 мм и влагонеприницаемый слой). Высота потолков 3 метра 20 см. Панорамные окна. Кухня-гостиная 51 см с отдельным хоз.блоком и выходом на террасу. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ. ИПОТЕКА РАССРОЧКА
Комплекс строений общей площадью 517,8 кв.м. на участке площадью 2 102 кв.м. расположен в "жемчужине" Санкт-Петербурга - "Царском Селе". Состоит из основного дома (кирпичный, площадью 257,8 кв.м.), гостевого дома (финский клееный брус, площадью 180 кв.м.) и гаража (кирпичный, отапливаемый, на 3 машиноместа и хозяйственный блок, площадью 80 кв.м.). Среднемесячный платёж за коммунальные услуги - 14 000 рублей. Годовой налог - 13 000 рублей. Местоположение - на границе Павловского парка в посёлке Тярлево. Коммуникации: электричество 35 кВт, водоснабжение, городская канализация, городское газоснабжение. Отопление осуществляется собственной котельной. Все строения оборудованы сигнализацией, спутниковым TV. Посёлок Тярлево является частью Пушкинского района города Санкт-Петербурга (Царское село). Имеет развитую внутреннюю инфраструктуру (магазины, ресторан, спортивный комплекс, детский сад, православный храм) и хорошую транспортную доступность (общественный транспорт - автобус, электричка в нескольких минутах ходьбы). Ответы на 5 часто задаваемых вопросов (чтобы два раза не вставать:-)). О цене: Приобретая домовладение, мы, в первую очередь, покупаем ЛОКАЦИЮ (и это, безусловно, самая большая ценность), во-вторых, архитектурные и инженерные решения, и уже в третьих всё остальное. Локацию данного домовладения я оцениваю как исключительную, как в границах Санкт-Петербурга, так и в границах самого поселка, в котором оно находится. Архитектурные решения - дело вкуса, но можно с уверенностью сказать, что проект уникален. Инженерные решения данного объекта оптимальны. Они создают комфортную среду пребывания, но при этом не делают вас рабом, который вынужден бесконечно обслуживать различные внутренние сети. О недостатках: Да, действительно, они есть, и я конечно о них знаю. Более того, я знаю о них гораздо больше, чем любой профессиональный строитель, который произведёт инспекцию этого домовладения. Почему так самоуверенно? Вот уже 17 лет я живу именно здесь. Но! Все недостатки объекта уже включены в цену, и при их отсутствии она была бы значительно выше. О росте цены на объект: Да, вы правы, у меня нет очереди из покупателей. Но и я никуда не спешу, у меня нет необходимости в срочной продаже. А рост цены обусловлен исключительно ИНФЛЯЦИЕЙ. Согласитесь, количество денег, вырученных за объект, само по себе значения не имеет. Важно лишь то, что можно приобрести на эту сумму. ИНФЛЯЦИЯ с каждым днём сокращает покупательную способность денег. Отсюда вывод - в ближайшие пару лет цена будет только расти. А дальше? Поживём - увидим :-)) О торге: Да, да, и ещё раз да, я действительно не торгуюсь! О причине продажи: Хочу поменять климат.
🔷 Средняя цена продажи: | 54,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 238,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 54,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 54,9 млн руб. |