Пpодaeтся земельный учaсток ИЖС в г. Сeстpорецке ( угольный оcтpов) , 11 coтoк, к дому подведен магистpальный газ, центральный водопровoд pacполoжен рядoм с гpaницeй участка. До озеpa "Рaзлив" 200 мeтрoв. Дoм под cнoс. Подъeзд -aсфальт. В cобственнoсти - 20 лет. Этот привлекательный участок расположен в живописном курортном районе, идеально подходящем для строительства дачи или жилого дома. В окружении природы, рядом с озером Разлив и с развитой инфраструктурой, ваш отдых здесь будет незабываемым! Преимущества: Удобный доступ к пляжу Тихое и спокойное место Развита инфраструктура (магазины, кафе, остановки общественного транспорта) Возможность для строительства на любой вкус
Купить загородную недвижимость на улице Красноармейская в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге



Арт. 102039187 Предлагается к сдаче уютная однокомнатная квартира. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни, включая кондиционер. Рядом с домом: Д/сады, школы, поликлиники, кафе, магазины, салоны красоты и прочее. До метро Елизаровская примерно 15 минут пешком. Так же возможна аренда машиноместа в подземном паркинге.



Стильная квартира с мебелью
2-комн.кв. · 46,5 м² · 5/9 этаж
Арт. 15363483. В ПРОДАЖЕ Стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать и сразу жить без лишних хлопот! КВАРТИРА ОСВОБОЖДАЕТСЯ С 1 ОКТЯБРЯ! О квартире: + Выполнен капитальный ремонт с заменой всей электропроводки и коммуникаций + Установлены фильтры для воды, включая питьевой фильтр + Идеально выровнены стены и пол + Удобная кладовая с установленной стиральной машиной — остаётся новому владельцу + Утепленный балкон может стать отличным местом для работы или отдыха Мебель и техника остается новому собственнику: + Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой, посудомоечной машиной и холодильником. + В комнатах остаются диваны и всё освещение (ТВ и кондиционер забирают) + Большой шкаф в комнате О районе: Квартира расположена в спокойном зелёном районе с развитой инфраструктурой: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники. Рядом магазины, аптеки, кафе, спортивные клубы Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта и всего 10 минут до метро "Ладожская" на транспорте или автомобиле. Большое количество зелёных зон и парков для прогулок и отдыха 1 взрослый собственник более 5 лет, материнский капитал не использовался. Есть обременение ЦДЖ, готовы погасить самостоятельно под сделку. Квартира прошла юридическую проверку. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы и организую просмотр квартиры! Вам точно понравится!
Арт. 82093668. В прямой продаже 2-комн. квартира в 5 мин пешей доступности от метро Дунайская! ________________________________________ ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ Железобетонный дом 1984 года постройки Уютная квартира с двумя изолированными комнатами, произведен косметический ремонт, свободная от проживания. Дом расположен в окружении зеленых насаждений, утопающая в зелени локация. Прямо у дома зеленный сквер для прогулок, с местами для отдыха и современными детскими площадками Комфортный 4 этаж, приятный вид в тихий зеленый двор. Имеется лифт. Общая площадь квартиры 55,6 кв.м. Кухня 10,3 кв.м., комнаты 16.7 + 16.2 кв.м. Квартира готова для проживания, раздельный с/у в кафеле. Просторная прихожая, где размещен вместительный шкаф-купе В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, стиральная машина, новая душевая кабина. Вы можете сразу заехать и жить, обновив лишь цветовую гамму обоев по своему вкусу. _______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Подходит под ипотеку. Полная сумма в договоре. Прямая продажа. Без опеки, взрослые собственники. Полное сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки! _____________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТ До ст. м. Дунайская 5 минут пешком, вы всегда сможете рассчитать время в пути Район с развитой социальной, коммерческой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортной жизни Для прогулок в пешей доступности Филатовский сквер, Федоровский сквер, сквер Воинов освободителей, Купчинские карьеры, парк Героев Пожарных, Плодовый сад и другие, каждый на свой вкус найдет приятные места для пеших/ вело прогулок. до центра города на общественном транспорте 20 мин Современные детские площадки и зоны отдыха во дворах. Рядом с домом детские сады, три школы в пешей доступности, две гимназии. Недалеко в пешей доступности расположены фитнес-клубы, отделения Банка, Торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиника В данной локации предусмотрено все для комфортной жизни Звоните, отвечу на вопросы! Показы по предварительной договоренности.



Продается 2-комнатная квартира в Фрунзенском районе, расположенная в 15 минутах от метро "Дунайская". Квартира имеет современный и качественный ремонт. * Характеристики Общая площадь квартиры 47,6 кв.м: комнаты: 15,9 и 11 кв.м, кухня: 7,2 кв.м. Санузел раздельный. Застекленный балкон. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остаются новому собственнику по согласованию. * Дом 137 серии, 1984 г.п. Оборудован 1 пассажирским и 1 грузовым лифтом. Дом расположен в тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся 3 детских сада, школа и гимназия, стадион, торговые комплексы, фитнес-клубы и поликлиники. В 5 минутах Карпатский сквер. * Транспортная доступность Пешая доступность до метро "Дунайская". Удобный выезд на КАД. Множество маршрутов наземного транспорта обеспечивают удобное сообщение с любой частью города. * Условия продажи Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений Почему агентство Insiders рекомендуют друзьям? Средний срок продажи объекта недвижимости в 2023 году составляет 45 дней. Персональный менеджер с вами на связи 24/7 и ответит на любые вопросы. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.



Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 282 Светлая двухсторонняя евро-двухкомнатная квартира площадью 37 квадратных метров в ЖК Ленсоветовский от Группы компаний СТОУН О квартире: + сделан качественный ремонт + натяжные потолки, плитка, ламинат + окна - стеклопакеты + удобная двухсторонняя планировка + под окнами посажены туи О доме: По конструктиву - монолит/кирпич, что обеспечивает отличную тепло и шумоизоляцию. Всего 6 квартир на этаже, всегда есть место для парковки, очень тихий и светлый двор, доброжелательные соседи. Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Во дворе есть школа с бассейном, в соседнем дворе детский сад. Есть детские и спортивные площадки, футбольное поле. В пешей доступности сетевые магазины Магнит и Пятерочка, Сбербанк, почта, OZON и многое другое. Также в пешей доступности остановка общественного транспорта, в 15 минутах метро Шушары О сделке: Один взрослый собственник, обременений нет, покупалась у застройщика, без ипотек и материнских капиталов. Прямая сделка, документы готовы и прошли юридическую проверку. Из мебели покупателю остается кухонный гарнитур и несколько шкафов. Юридическое сопровождение и одобрение ипотеки в подарок Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #1/745974/82
Дом-бывшее общежитие! По документам- ДОЛЯ! Уютная 1-комнатная квартира 137 серии ждет своего нового владельца! О квартире: Вашему вниманию предлагается просторная 1-комнатная квартира с большой кухней в доме 137 серии. Здесь вас ждет готовое решение для комфортной жизни! В квартире выполнен качественный ремонт "под себя" все продумано до мелочей для вашего удобства. И самое приятное вся мебель и техника остаются новому собственнику! Заезжай и живи! Инфраструктура: Забудьте о проблемах с транспортом! От станции метро всего 10 минут, что делает вашу жизнь в городе максимально мобильной. Семьи с детьми оценят расположение прямо во дворе находятся школа и детский сад. Все необходимое для комфортной жизни под рукой: множество магазинов на любой вкус, библиотеки для любителей чтения, дом творчества для развития талантов, фитнес-центр для поддержания здоровья, бассейн для активного отдыха. А для прогулок на свежем воздухе благоустроенный парк всего в 7 минутах ходьбы! До центра города рукой подать! На автобусе по выделенной линии вы доберетесь всего за полчаса, без пробок и лишних хлопот. Преимущества: • Просторная планировка • Большая кухня • Качественный ремонт • Мебель и техника в подарок! • Отличное расположение с развитой инфраструктурой • Транспортная доступность Не упустите свой шанс! Остались вопросы? Звоните прямо сейчас! Просмотры по предварительной договоренности. Код пользователя: 63520 Номер в базе: 8989632
Арт. 111751450 Сдается уютная необычная квартира-студия. Метро Купчино, СПб, Вилеровский переулок, д.6. Окна стеклопакеты. На лоджии теплый пол и в санузле. Есть вся необходимая для проживания мебель и техника ( холодильник, эл плита, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина). Парковка во дворе. Без животных. На длительный срок. + КУ (в среднем в году 5000 рублей). Комиссия 50%
Сдам в аренду на длительный срок 1- комнатную квартиру, ориентировочно с 16 августа. Оплата 35 тыс + вся коммуналка. Залог месячная плата. Окна выходят на реку. Агентам не беспокоить.
ПОКАЗЫ С 28.07.2025. Сдается видовая 2-евро квартира на длительный срок! От нескольких месяцев до нескольких лет. Большая кухня-столовая 16,2 кв.м с зонированием с местом для отдыха + 1 изолированная комната с лоджией 18,2 кв.м. ЖК Бригантина, 2014 года постройки. Все окна выходят в тихий, ухоженный двор. Красивый вид на город. раздельный санузел, большая гардеробная 2,1 кв.м, застекленная лоджия 3,9 кв.м, высота потолков 2,80 м. Хорошая управляющая компания, красивый двор с озеленением и местами отдыха. Рядом с ЖК многоуровневый паркинг в 1 мин ходьбы от парадно. Зеленый район с развитой инфраструктурой, возле ЖК парковая зона. до метро Международная 8 мин пешком.
ВДOXHOBEНИЕ У НЕВЫ Kваpтира рядoм с набеpежнoй, гдe вы cмoжeте наслaждaться пpoгулкaми кaждый дeнь и нaблюдaть зa paccвeтами и зaкатaми Для теx, ктo стpeмитcя к звёздaм: Эта кваpтирa создана для амбициoзныx людей, кoтoрыe нe боятcя мeчтaть и дeйcтвовaть. Здеcь вы смoжeте coсpедоточиться на своих целях и наслаждаться жизнью в полной мере ПРО КВАРТИРУ -Уникальный дом в тихом квартале, окружённом зеленью здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты. -Романтичный балкон с красивыми видами на небо и город идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок. -Качественный, дизайнерский ремонт, сделанный для себя всё продумано до мелочей! -Современные удобства: посудомоечная машина и подогрев полов на кухне для вашего комфорта ЗЕЛЕНЫЙ ОАЗИС В БЕТОННЫХ ДЖУНГЛЯХ Вокруг много зелени идеальное место для утренних пробежек или вечерних прогулок. Георгиевский сквер и Полюстровский парк в шаговой доступности от дома. ВСЁ ПОД РУКОЙ В шаговой доступности магазины, кафе и рестораны. Всего 10 минут на машине до центра города идеальное сочетание уединения и городской жизни! А для любителей пошопиться- рядом находится ТРК "Охта Молл" в котором вы найдете всё необходимое! Не забудьте добавить квартиру в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ! Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ОРГАНИЗУЮ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
Перемещайтесь туда, где жизнь лучше Превосходная квартира по самой выгодной цене в этом районе ждет именно Вас Она действительно по-царски светлая, с прекрасным видом Большая комфортная квартира с помещениями правильной геометрии удовлетворит любые мебельные фантазии Комфорт обеспечит современная техника и качественная мебель, кондиционер+ интегрированная система "Умный дом" Просторная современная кухня превратит приготовление пищи в удовольствие и радушно вместит сразу всех гостей Консьерж-дополнительная гарантия безопасности Вашим деткам Рядом с домом метро, ледовая арена, садики, школы, уникальный бассейн все очень близко Если действительно намерены купить квартиру в хорошем доме-эту обязательно нужно посмотреть, все аналоги дороже и хуже Приходите срочно, сделайте лучшее предложение, и оставайтесь, мы не против Прямая продажа, документы в полном порядке, никаких серых схем, любая форма оплаты
Арт. 94845980 Предлагается в аренду на длительный срок светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе в шаговой доступности от метро. Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Отдельная просторная комната, большая кухня, гардеробная, застекленный балкон, совмещенный санузел. Полностью меблирована и технически оснащена. Стиральная машина, водонагреватель, холодильник, телевизор и т.д. Открытая парковка во дворе. Развитая инфраструктура района создает комфортный уровень проживания. Рядом с домом банки, кафе, пекарни, пункты доставки, и многое другое. Удобная транспортная развязка.
ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ СПРОСОМ НА ДАННУЮ КВАРТИРУ И ВЫСОКИМИ В ЦЕНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НА РЫНКЕ ДАННОГО ЖК Квартира будет свободна с 3 августа! Сдается студия на длительный срок. Есть вся техника для комфортной жизни (Стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовка,, варочная поверхность,встроенный холодильник , чайник, фильтр для чистки воды, телевизор). Также есть диван, который раскладывается, к вам могут приехать гости и вы спокойно сможете их приютить! Также имеется гладильная доска, сушилка, посуда для приготовления. СДАЁТСЯ БЕЗ КОМИССИИ! Риэлторов просьба не беспокоить! Залог можно разделить на два месяца!
ОБЪЕКТ 188373 Продается уютная теплая однокомнатная квартира рядом с метро Новочеркасская. Квартира 31 квм, c большой светлой комнатой 18 квм с выходом на балкон, маленькой кухней 6 квм и совмещенным санузлом с ванной. В квартире сделан косметический ремонт. Остается кухонный гарнитур с холодильником, шкафы и стиральная машина. Дом в 5 этажей , панельный, без лифта, окна расположены в тихий зеленый двор. До метро Новочеркасская 5 минут ходьбы, рядом остановки общественного транспорта, за 15 минут через мост Александра Невского можно добраться на машине до центра города. Инфраструктура района давно развита. В пешей доступности находятся две школы, детский сад, магазин Пятерочка, Дикси, Магнит, пункты Озон,WB, аптека, поликлиника. Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. Требуется встречная покупка. ТОРГ УМЕСТЕН! Звоните, отвечу на все вопросы.
Арт. 111463851 Сдается просторная и уютная однушка на долгий срок. ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: - кухонная техника (большой холодильник с морозилкой, современная варочная панель, встраиваемая духовка, чайник); - стиральная машина; - плазменный телевизор со Smart-TV; ИНФРАСТРУКТУРА: рядом Октябрьская набережная для прогулок, множество магазинов, аптеки, салоны красоты, кофейни, пункты выдачи WB и OZON. МНОГО ПРОСТРАНСТВА: Окна выходят на открытое пространство (северо-запад). Просторная кухня разделена на две зоны: зону готовки и уютную зону отдыха перед телевизором. Комната не загружена лишней мебелью, много места для хранения в коридоре. УСЛОВИЯ: 1. Арендная плата - 45 000 р. в месяц. 2. Залог - 45 000 (залог является залогом, а не входит в последний месяц проживания). 3. Оплата ЖКУ по квитанциям. 4. Комиссия - 50%. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 10 мин. БЕЗ ПРОБОК на трамвае до ст. метро Дыбенко; Квартира прекрасно подойдёт как для одного человека, так и для пары. ЗАПРЕЩЕНО: проживание с детьми, с животными, курение. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
В аренду предлагается на любой срок эксклюзивная квартира в центре города Пушкин — Царское Село по адресу Новая 36 О квартире. Просторная двусторонняя квартира евродвухкомнатного формата - отдельная спальня неправильной формы разделенная на 2 зоны площадью 20м2, кухня-гостиная 20м2, гардеробная комната, отдельная ванная комната. Имеется вся необходимая бытовая техника, мебель, предметы домашнего обихода для комфортного проживания: посудомоечная машина, стиральная машина, двухкамерный холодильник, духовой шкаф, плита, СВЧ, эл.чайник, раскладной диван, односпальная кровать, надувной ортопедический матрас, места для хранения личных вещей Инфраструктура. Ж/Д ст. Царское Село, Екатерининский дворец, Александровский дворец, парки, скверы, аллеи, рестораны, кофейни, пекарни, сетевые супермаркеты, спа/бьюти салоны, фитнес-клубы, детские и спортивные площадки в шаговой доступности от дома. Транспортное сообщение на авто. Ст. М. Купчино, выставочный центр Экспофорум (15 мин), аэропорт Пулково, выезд на Кад и Зсд (25 мин), ст. М. Московская (30 мин), центр города, Московский и Витебский вокзал, Невский проспект (40 мин). О доме. Кирпичный дом 1917 года постройки с отреставрированным фасадом Условия аренды: 50 т р / мес + ЖКУ 5 т р *(по средним показателям по году) Залог за сохранность имущества 50 т р с возможностью рассрочки. Комиссия 25 т р * Минимальный срок аренды 7 дней * Возможность дистанционного бронирования * Договор аренды * Объект находится в продаже. В договоре будет прописано о возможном посещении потенциальных покупателей 1-2 раза в месяц по предварительному согласованию с арендатором



Лучшее Предложение в Районе!
1-комн.кв. · 40,7 м² · 3/16 этаж
ВАШ НОВЫЙ ДОМ В ЖК МАЛАЯ ОХТА — 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА МЕЧТЫ В СЕРДЦЕ СПБ! БЕЗ КОМИССИИ! Вся мебель и уют остаются вам — просто въезжайте и живите! О КВАРТИРЕ: Представьте: уютная 1-комнатная квартира 40,7 м² (с просторной лоджией 7,1 м²), где каждый уголок дышит теплом и вдохновением. - Комната 15,2 м² — ваш личный мир для отдыха, творчества или работы. - Кухня 10,4 м² — место, где рождаются вкусные завтраки и тёплые вечера с близкими. - Стильный совмещённый санузел — комфорт в каждой детали. - Огромная остеклённая лоджия — ваш оазис для утреннего кофе или романтичных вечеров. О ДОМЕ: ЖК Малая Охта — это не просто дом, это стиль жизни! Всего 3 минуты пешком до м. Ладожская — и вы в центре событий. - Закрытый двор с ландшафтным дизайном — ваш зелёный уголок спокойствия под надёжным видеонаблюдением. - Умный доступ: откройте дверь ключом или улыбкой благодаря IP-панели с распознаванием лиц. - Подземный паркинг и детский сад на 75 мест — всё для вашего комфорта и будущего. ИНФРАСТРУКТУРА: Всё, что нужно для счастья, рядом: - Детсады, школы, спортклубы и супермаркеты — для всей семьи. - ТЦ Заневский Каскад с кинотеатром — для ярких выходных. - Набережные Охты и Оккервиля, парки Ладожский, Малоохтинский и Малиновка — для прогулок, где душа поёт. - 5 минут на авто — и вы на Невском проспекте или мчитесь по КАД. О СДЕЛКЕ: - Ипотека? Подходит под программы любых банков! - Документы наготове — ваша новая жизнь начнётся уже завтра!
Предлагается в продажу просторная двухкомнатная квартира в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды от ст. м. Ладожская. ПРЕИМУЩЕСТВА: - Квартира светлая, комнаты изолированные, правильной формы; - Планировка квартиры включает: кухню 7 м2, комнаты 16 м2 и 11,2 м2 с выходом на застекленную лоджию 4,4 м2, раздельный санузел 2,8 и 1 м2, кладовую и прихожую 9,2 м2; - Вид из окон в тихий двор; - Хорошие, тихие соседи; - Чистый подъезд; - Бесшумный грузовой лифт; - Дворовая территория благоустроена, с детской игровой площадкой; - Для автомобилей предусмотрена гостевая парковка во дворе; - В ближайшем окружении детские сады, школы, гимназии; - Инфраструктура района развита: в пешей доступности сетевые магазины Магнит, Семишагофф, Пятерочка, Супер Лента, торгово-развлекательные комплексы с кинотеатрами Июнь и Заневский Каскад, пункты выдачи интернет заказов, кафе, пекарни, салоны красоты, поликлиника, медицинские центры, аптеки, почта, отделения банков, спортивные центры; - Для семейного отдыха: парк Малиновка и Ладожский, Ржевский лесопарк; - Хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, до ст. метро Ладожская 15 минут езды; - Оперативный показ; - Возможна ипотека; Приобретайте выгодно. ЗВОНИТЕ С 10 ДО 22 ЧАСОВ.
Арт. 111808313 Предлагается в аренду на длительный срок квартира в ЖК "Аэросити" по адресу: Пушкинский район, Шушары, Старорусский проспект, дом 11 В квартире имеется всё для Вашего комфортного проживания! Шикарная кухня с выходом на лоджию! Квартира оснащена качественной техникой. Полностью меблирована, диван раскладывается, вместительный шкаф для хранения. Светлая и теплая квартира, Сдаётся для одной/одного/пары/семьи с детьми обсуждаемо, но без любых животных Двор закрытого типа. Детские и спортивные площадки во дворе, зоны отдыха для детей и взрослых. А пешей доступности множество супермаркетов, кафе, ПВЗ, аптеки, общеобразовательные школы и детские сады на выбор. Звоните, покажу в удобное для Вас время
Арт. 111212711 Впервые сдается уютная квартира в соврeмeннoм финcкoм мaлоэтажном кoмплекce "Инкеpи" от кoмпaнии ЮИТ, рaспoлoжeнном в южнoй чaсти гoрода Пушкин, в пешей доступности от Екатерининского, Павловского и других парков. Квартира - евро-двушка с просторной кухней-гостиной (18м2) с выходом на застекленную лоджию (южная сторона). Есть вся необходимая бытовая техника. Уютная спальня с большой кроватью и шкафом-купе. Санузел с ванной и стиральной машиной. Дом комфорт класса с закрытой территорией и парковкой во дворе. Дом с лифтом KONE, организована комфортная среда для маломобильных групп. Квартира подойдет для одного человека, пары, семьи с ребенком. Видела маму с детьми, отдыхающих прямо во дворе на газоне, в тени деревьев. Идеальна для людей, передвигающихся на автомобиле, IT - специалистов, людей, работающих дистанционно или посменно. До остановки общественного транспорта- 10 минут пешком. Можно доехать в центр Пушкина, до ж/д вокзала и до метро СПб. Арендная плата - 40000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Обеспечительный платеж - 40000 рублей, можно внести за два месяца. Договор агентства. Комиссия - 50% после заселения. Звоните, пишите. Отвечу на вопросы и организую просмотр. Просмотры с 29 июля.
Уникaльнoe по цeне- кaчeству предложeние в гoрoдe Студия с кaчеcтвеннoй OTДEЛKОЙ, С БОЛЬШИM CAН узлом и местом пoд гapдеpoбную: Дoм сдaн Проживают люди Самая выгoдная ЦЕHА в ГОРОДE Юридическая чиcтотa ,oтдельный кaдaстp , пpямая пpoдажa, быстрый выxод на сдeлку. Cтудия в КЛУБHOM ДОМЕ КОМФОРТ КЛАССА с полной отделкой под ключ: заезжай и живи Студия оформляется в собственность, возможна регистрация. РЕМОНТ: СТЕНЫ: обои под покраску; санузел в кафеле, с ванной, раковиной и шкафчиком; входная дверь с БОЛЬШИМ ЗЕРКАЛОМ, межкомнатная дверь; разводка электричества, розетки, выключатели; ламинат повышенного класса прочности (33 кл.); НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ; фирменные окна Rеhаu (2х камерные стеклопакеты); москитные сетки на окнах карниз потолочный для штор. САН УЗЕЛ оборудован всём необходимым: ванная, тропический душ, унитаз, раковина, полотенцесушитель, тумбочка; КАРНИЗ потолочный. Разводка электричества, розетки,выключатели. О доме : стены красный кирпич 70 см ( очень тепло зимой, свой микроклимат, хорошая шумоизоляция). Лифт КОNЕ ( 13 чел), места для хранения Возможно личное проживание и сдача в аренду ДОХОДНОСТЬ и инвестиционный ПРИРОСТ за год : 1 500 000 руб.Доходность от сдачи в аренду 32000 руб. Невысокий коммунальный платеж 140/ м 2 Своя котельная. Закрытая территория, камеры по периметру Парковка для автомобилей и велосипедов Колясочные в доме Помещение для мойки лап домашним питомцев Зоны отдыха, зона барбекю и детская площадка Свой выход к воде с настилами из террасной доски Зелененная территория и прогулочные дорожки Коммерческие помещения на цокольном этаже Мансардный этаж для истинных романтиков Рядом : школа, спортивная площадка, магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Фруктовый рай", Поликлиника , почта. Ржевский и Ковалевский лесопарки с озёрами, Река Охта Транспорт: ж/д станция Ржевка : за 7 минут ж/д станции Кушелевка ( метро Лесная); за 17 минут до Финляндского вокзала ( метро площадь Ленина); в обратном направлении до Всеволожска и курортной зоны Ладожское озеро До остановок транспорта от дома 4 мин. До Нарвской автобус 290 через Невский проспект. До М. Ладожская - 18 минут. МЕБЕЛЬ в цену не входит. При желании возможен заказ меблировки.
Код объекта: 1671632. Однокомнатная квартира удобной планировки с большой кухней! ДОЛЯ (бывшее общежитие) О КВАРТИРЕ: -Современная планировка - большая кухня 14,2 м2; -Новый ремонт в комнате, ванной; -Стеклопакеты; -Окна выходят в тихий двор, шикарный, просторный вид из окон; -Раздельный санузел полностью в плитке; -В коридоре есть место под вместительный шкаф; -В тамбуре есть дополнительные 3 шкафа для хранения вещей; О ДОМЕ: -Дом 1985 года постройки; -Чистая парадная с ремонтом; -Грузовой и пассажирский лифт; -На территории дома много парковочных мест; ИНФРАСТРУКТУРА: -Во дворе круглосуточный "Дикси"; -В 10-ти минутах "Магнит", "Верный", "Пятерочка"; -В 12-ти минутах Гипермаркет "Окей"; -В 10-ти минутах ТЦ Июнь; -В 5-ти минутах ПВЗ; -В 8-ми минутах поликлиника, стоматологические клиники, лаборатории, аптеки; -В 7-ми минутах находятся парк Малиновка и Ладожский парк; ТРАНСПОРТ: -До ст.м Ладожская 11 минут на транспорте; -До ст.м Новочеркасская 25 минут на транспорте; СДЕЛКА: 3 взрослых собственника, НОТАРИАЛЬНАЯ сделка. Звоните и записывайтесь на просмотр!
для оперативности , лучше писать сообщения. Уютная квартира - готовая для жизни. Тихий двор, в соседних улиц не слышно, летом можно спать с открытыми окнами. Рядом Лицей 299. Также строиться современный детский сад с бассейном, помимо 2х готовых дет. садов рядом (во дворе). 2 (Второй) этаж - это неоспоримый плюс. Собственность почти 10 лет (не приватизации), без ипотек и мат. капитала, детских долей. Прозрачная история владения с момента постройки дома (была в собственности одной семьи) ! Для агентов и агентств недвижимости, которые хотят передолбить объявление особенно ЭТАЖИ и ВЛАДИС - просьба не звонить и не писать.
Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок для девушки, женщины или семейной пары РФ. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома, есть вся необходимая мебель и техника. На кухне установлена газовая колонка, благодаря чему коммунальные платежи будут ниже. Окна выходят во двор, есть большая лоджия с выходом в комнату. 25 тыс+к/у ( примерно 3,5 тыс) Залог 25 тыс, можно разбить на пару месяцев