Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Тихвинском районе Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Тихвинском районе Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:114,4 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:114,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:114,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Тихвинском районе Ленинградской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 20 625 руб.
  • 8 798 руб. за м2
Нежилое здание проходной, общей площадью 13,4 кв.м., кадастровый номер 47:13:1201002:55. Объект в аварийном состоянии, требуется капитальный ремонт. Коммуникации, в том числе электроснабжение, отсутствуют. Здание расположено на доле арендованного земельного уча...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение в поселке Большая Вишера! Адрес: п. Большая Вишера, ул. Поболотина, д. 5 Общая площадь: 156,2 кв.м. Ключевые характеристики: • Функциональность: Здание расположено в самом центре инфраструктуры — рядом с Администрацией и Сберб...

  • Включая НДС 528 360 руб.
  • 6 468 руб. за м2
Продается производственное здание в сельской местности (Чудовский район, г.Чудово, ул.Иванова 49б) Уникальная возможность приобрести производственный объект в районном центре с хорошим транспортным сообщением. Здание располагается на М10 между С.Петербургом (120...

  • Включая НДС 230 278 руб.
  • 5 528 руб. за м2
Продается производственное здание в сельской местности (Новгородский район, д. Мясной Бор Новгородская область) Уникальная возможность приобрести производственный объект в районном центре с хорошим транспортным сообщением. Здание располагается на М10 между С.Пете...