Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в городском поселении Рахьинское Всеволожского района?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в городском поселении Рахьинское Всеволожского района
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 259,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 259,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в городском поселении Рахьинское Всеволожского района

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

5,85 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 054 597 руб.
  • 22 537 руб. за м2
АО ЖТК предлагает к продаже нежилое здание. Год постройки 1975. Общая площадь 259, 5 кв. м. Высота потолка 2, 9 м. Фундамент кирпичные столбы с кирпичным цоколем. Стены кирпичные. Перегородки железобетонные. Перекрытие железобетонные по металлическим балкам....

Дополнительные предложения по вашему запросу

1706642 Предлагаем в продажу готовый арендный бизнес. Отдельно стоящее здание, по адресу производственная зона Марьино, здание 1, первая линия Ропшинского шоссе. Коммерческий объект недвижимости, в котором работает магазин Верный, пекарня КруаСаныч, салон цветов...

  • Без НДС
  • 13 160 руб. за м2
(D)Уникальное предложение для покупателей, продается памятник архитектуры, здание 683 м кв, на участке 38 соток. В поселке Щеглово, на ул Инженерная, на пересечении с шоссе г Всеволожск-пос им Морозова., на первой линии. Здание ХIХ века, Рига- Склад, часть анса...
Еще фото

Здание 540,6 м² за 84 млн. руб. 

  • Включая НДС 15 147 540 руб.
  • 155 383 руб. за м2
ID 6080 - пожалуйста, сообщите этот номер нашему менеджеру. Предлагается в покупку Земельный участок 2 100 кв.м., и Здание общей площадью 540,6 кв.м. Земельный участок и Здание в собственности. Двухэтажное Здание состоит из двух этажей: на 1 этаже - действующий А...

  • Включая НДС 14 516 393 руб.
  • 67 083 руб. за м2
ID: 831788 Продам Ангары/Теплые склады/Производство/Готовый бизнес Есть и другие варианты к продаже! Например 1 ангар + земельный участок (цена зависит от количества ангаров и метража земельного участка). Цена указана за 2 ангара: 494,2 и 563,7м2 на земельном уч...

  • Включая НДС 216 393 руб.
  • 37 618 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, по адресу: Санкт-Петербург, город Петергоф, Константиновская улица, дом 6а, литера А, площадью 31.9 кв.м, назначение: нежилое, наименование: трансформаторная подстанция 112, этажность здания: 1, год ввода в эксплуатацию...
Продается ГАБ с действующим арендаторами и дополнительными свободными площадями Действующие арендаторы - Магнит супермаркет, Wildberries, магазин одежды, бильярдный клуб на 2 этаже. Дополнительно свободно 500 метров Расположение: Здание расположена на центрально...