Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в округе Полюстрово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий в округе Полюстрово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,5 м²
Полюстрово
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Здание 22,5 м² за 2,27 млн. руб. 

  • Включая НДС 409 344 руб.
  • 100 889 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8415-1. Реализуется на торгах. Продается здание вблизи Полюстровского парка. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, д. 27, корп. 2, лит. В Общая площадь здания 22, 5 кв. м Кадастровый номер: 78:11:0006078:3019. Этажность: 1. Ок...

  • Включая НДС 409 344 руб.
  • 100 889 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, по адресу: г.Санкт-Петербург, улица Маршала Тухачевского, дом 27, корпус 2, площадью 22.5 кв.м, назначение: нежилое, наименование: здание трансформаторной подстанции, этажность здания: 1, год ввода в эксплуатацию 1979, к...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сделан свежий ремонт здания и фасадов Помещение сейчас оборудовано под сдачу в аренду. Доходность: чистая прибыль 468-730т/год окупаемость около 5 лет Подробнее по телефону и мессенджерах Возможен Обмен с доплатой
Не агентство! Прямая продажа от собственника, без комиссии! Продаю преимущественное право аренды (ППА) нежилого помещения в самом центре Петербурга — ул. Шпалерная, 8. Характеристики помещения: Площадь: 49,8 м² Цокольный этаж, отдельный вход с улицы через арк...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Продается готовый бизнес Салон Красоты В связи с переездом продается в шикарной локации Салон Красоты. Продается не просто Салон Красоты ,а детище в которое вложена душа и ресурсы,как материальные ,так и творческие. Все доведено до ума: интерьер:яркий красно-бел...

  • Включая НДС 719 508 руб.
  • 25 909 руб. за м2
Добрый день! В продаже коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом, 900 метров от метро Звездная (10 минут пешком) ПРО ДОКУМЕНТЫ Помещением владеет один собственник, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, прямая продажа! ПРО ПОМЕЩЕНИЕ Общая площадь 154м2. Цокольн...
Кирпичное здание 2007 года постройки. Готовый бизнес с арендаторами. В здании помещения- танцкласс, парикмахерская, салон тату, салон красоты, массажный кабинет, солярий, кафе, спортзал, фитнес- зал и другие помещения. На территории баня с купелью и гостевыми ком...

  • Без НДС
  • 87 591 руб. за м2
Арт. 127582476 Эксклюзивное предложение для инвестора и девелопера. В историческом центре Санкт-Петербурга предлагается к продаже отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности. Это редкий формат для центра города: не встроенное помещение, а самос...

  • Включая НДС 766 393 руб.
  • 244 253 руб. за м2
ID: 832307 Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение в историческом центре Санкт-Петербурга, находится под аркой дома Гороховая ул., 41. Идеально подойдет для ателье, бьюти-услуг, ювелирной или художественной мастерской, проведения мастер-классов,...

  • Включая НДС
  • 0 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8433-1. Реализуется на торгах. Продается здание под восстановление и реконструкцию с участком 14 сот. Общая площадь здания 974, 8 кв. м Здание относится к ОКН регионального значения "д. 2", входящий в состав ансамбля "Фабричный поселок"....
В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления

  • Без НДС
  • 137 828 руб. за м2
Номер объявления: 12583 - назовите его оператору. Продается коммерческий объект, представляющий собой: - здание 536,9 м2, - земельный участок 378 м2 - Удобное расположение: 15 минут пешком от ст.метро Лесная - Имеются все коммуникации - Электричество 200 кВт,...

  • УСН
  • 87 097 руб. за м2
Срочно продается по предоплате офис в обжитом БЦ находящимся в дореволюционном жилом доме. Близость Московского вокзала неоценимый плюс. Сети не подключены. Элво надо прокладывать из соседнего крыла. Арендатора нет.

  • Включая НДС 171 311 руб.
  • 59 375 руб. за м2
Продажа ППА (переуступка прав аренды от города) идeaльный вариант под офис или апартамент, вход общий

  • Включая НДС 63 475 руб.
  • 73 333 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское, 5-я Советская улица, до...
Еще фото

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 431 250 руб. за м2
ПРОДАЖА ОСЗ 16м² С ЗЕМЛЕЙ 23м² У МЕТРО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ! Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком (16м² + 23 м²) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от м. "Технологический институт" в проходном дворе на народной...
Продаю ППА — помещение на набережной Фонтанки. Без агентства, от собственника. Наб. реки Фонтанки, 90, корп. 8 — исторический центр Петербурга, одна из самых узнаваемых и ликвидных локаций города. Цокольный этаж, вход со двора. 39,7 м². Фонтанка — это адрес, к...

Здание 79,8 м² за 13,32 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 401 967 руб.
  • 166 917 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8314-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание одновременно с земельным участком в Петроградском районе Санкт-Петербурга одном из самых исторически значимых, престижных и динамично развивающихся районов города. Это "старый фонд"...

  • Включая НДС 317 377 руб.
  • 35 200 руб. за м2
Hевcкий прocпект д.103 1 этaж ( не цоколь),3 окнa во двoрНe памятник! ППA (пеpеуступкa пpaвa aренды) Отдельный вxод, дocтуп 24 чacа 4 минуты пeшком oт Mоcковскогo вoкзaлa и мeтpо. Дoговор c КИО на 10лет ,3 мeсяца ареды оплачeнo ( 360 т.р.-нe вxодит в стоимость...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 34 545 руб. за м2
Продается 1/2 подвального помещения - 55 кв.м. из 110 кв.м. общей площади. Вход отдельный со двора. Можно под любой вид коммерческой деятельности.

  • Включая НДС
  • 0 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8434-1. Реализуется на торгах. Продается здание под восстановление и реконструкцию с участком 18 сот. Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село, тер. Фабричный поселок, дом. 7. Общая площадь здания 575, 1 кв. м Здание относится к ОКН региональн...
Продажа коммерческого помещения с высокими потолками и окнами на улицу! -Цоколь высокий -5 Квт -Высота потолков: 3,0 м -Окна: 3 шт, выходят на улицу /Вход: -из подъезда. На этаже одна квартира. Помещение без отделки — готовая база для реализации проекта под...

  • Без НДС
  • 182 432 руб. за м2
ID: 831416 Уникальное предложение! Продажа Усадьбы в удобной локации. Отдельно стоящее двухэтажное отремонтированное здание, расположенного в 15 минутах на любом транспорте от Невского проспекта. Высота потолков в помещениях 3 м. Можно использовать как для личн...