Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в округе Звёздное в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в округе Звёздное в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:93 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:93 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:93 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 434,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 434,7 м²
Звёздное
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

93,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 16 770 491 руб.
  • 213 941 руб. за м2
Продается объект недвижимости - здание 434,7 м2( собственность), земельный участок 3947м2 ( собственность) Назначение - производство, автосервис Объект расположен в Московском районе, недалеко от метро Звездная, рядом заезд на КАД

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 91 211 руб. за м2
К продаже предлагается отдельно стоящее кирпичное здание в Невском районе. Общая площадь 603 м², два этажа. Земельный участок 1265 кв м в аренде до 2048 года. На первом и втором этажах — кабинетная офисная планировка. Пристроен теплый склад с отдельным входом...
Кирпичное здание 2007 года постройки. Готовый бизнес с арендаторами. В здании помещения- танцкласс, парикмахерская, салон тату, салон красоты, массажный кабинет, солярий, кафе, спортзал, фитнес- зал и другие помещения. На территории баня с купелью и гостевыми ком...
ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА — Исторически является флигелем доходного дома Т.Н.Крюкова. Здание расположено в тихом дворе, въезд через apку с набережной Обводного канала. — Подойдет для широкого спектра бизнеса: как офис...
Продажа земельного участка с производственно-складским и административным корпусами. Земельный участок Площадь: 3 671 м². Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для размещения промышленных объектов. Сборочный цех Собственность. 1...

  • Включая НДС 51 754 098 руб.
  • 105 167 руб. за м2
Собственник
Продается нежилое здание с собственным земельным участком — действующий офисный центр, рядом с Охтинским мысом. Подходит для делового центра, клиники, офиса крупной компании. Второй этаж подходит для расположения фитнес центра — спортивных мероприятий. Здание с...