Продам земельный участок в деревне Сенно. Соседи только одни, участок возле дороги. Электричество возможно провести 15 кВт. Очень необходимо иметь землю во все времена. Вы будете радоваться своей покупкой.



Продам земельный участок в деревне Сенно. Соседи только одни, участок возле дороги. Электричество возможно провести 15 кВт. Очень необходимо иметь землю во все времена. Вы будете радоваться своей покупкой.



Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино Участок 10 соток. Прямая продажа от собственника! Документы полностью готовы. Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное место как для дачного участка, так и для постоянного проживания. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 70км Ж/Д станция- 2 км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! (вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! Подключение по госпрограмме. Участок размежеван. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев. Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните- все расскажу подробно!



Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Код объекта: 1495278. Участок приобретен в рассрочку. Продается с дисконтом. Предлагается к продаже участок в коттеджном поселке бизнес-класса. КОММУНИКАЦИИ: + Центральное водоснабжение / зимний водопровод + Магистральный газ до границы участка. + Электричество 15 КВт ИНФРАСТРУКТУРА: + 15 км до КАД + 900 метров до Коркинского озера + Общественный транспорт + Торговая инфраструктура О ПОСЕЛКЕ: + Закрытая территория + Круглосуточная охрана + Места для проведения добрососедского досуга + Детские и Спортивные площадки + Асфальтированные дороги + Велодорожки. Звоните, отвечу на ве вопросы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок в пешей доступности от реки Ижора, в Тосненском район. Обратите внимание на схему проезда (зеленым цветом), на втором фото, иным путём на участок не попасть. Отметил красным цветом как ведет навигатор, там проехать нельзя, т.к. частная территория. Ровный земельный участок, подходит под строительство загородного дома с постоянной регистрацией. В пешей доступности река Ижора, рядом леса и поля, лучшее место для любителей природы. На транспорте до Павловска 20 минут, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады . Рядом Никольское 30 минут на машине, где также есть необходимая инфраструктура. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Полное юридическое сопровождение. Звоните и записывайтесь на показ. Код пользователя: 154618 Номер в базе: 2257313



В развитом садоводстве "Лесное" расположен земельный участок 8 соток (804 кв.м), правильной формы. Посажены плодовые деревьями и кустарники (яблони, вишня, смородина). Межевание проведено - июнь 2025 года Соседи с трех сторон, все приветливые и порядочные. На участке имеется садовый домик не зарегистрирован, под снос. Электричество: выделено 4 кВт; Вода питьевая: колонка 7 минут пешком; Магазин продуктовый 5 минут пешком; Карьер для купания 10 минут пешком (Адмиралтейская ул.); Новоладожский канал (пляж) 30 минут пешком; Медпункт - 25 минут пешком. Поселок Синявино с развитой инфраструктурой: школа, Сбербанк, аптеки, магазины и прочее 15 минут на авто, 30 минут общественным транспортом. Выезд на Мурманское шоссе 10 мин/авто. Остановка общественного транспорта до Метро Дыбенко в 25 мин/пешком. Дорога старый асфальт, хорошая грунтовка. Собственник один (присутствует на сделке), собственность с 2010 года, межевание участка проведено июнь 2025 года, ограничений и обременений нет, задолженности по взносам нет. Ежегодный членский взнос - 18 000.



Ленинградская область, Приозерский район, деревня Ягодное. Описание: Земельный участок ИЖС 25 соток, сухой, произведено межевание. Разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства. Соседи проживают круглый год. В пешей доступности красивый лес с озером Берестовое. Рядом река Вуокса, озеро Суходольское. Коммуникации: Электричество 15 кВт по границе участка. Вся необходимая инфраструктура в ближайших населенных пунктах, деревня Лосево, поселок Петровское, поселок Суходолье, поселок Мичуринское, деревня Раздолье. Школы, детский сад, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Аптека. Хорошая транспортная доступность. От Санкт-Петербурга до участка добраться можно за час. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку. Участок подходит под ипотеку, поможем в одобрении. Звоните, договоримся о просмотре Номер объекта: #1/744287/82



ДОРОГА АСФАЛЬТ. СТАРОЕ, УХОЖЕННОЕ САДОВОДСТВО, ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТКА, РЯДОМ С УЧАСТКОМ ПРОТЕКАЕТ ЖИВОПИСНЫЙ РУЧЕЙ, УЧАСТОК РОВНЕНЬКИЙ, СУХОЙ. ЕСТЬ СТРОЕНИЯ ПОД СНОС, НА ДРОВА ИЛИ НА ТЕПЛУЮ ГРЯДКУ. НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ КОЛОДЕЦ, РАНЬШЕ БЫЛА НО ЗАБРОШЕН, ЕГО НУЖНО ЧИСТИТЬ. ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. СТАРОЕ УХОЖЕННОЕ САДОВОДСТВО. СТАРОЕ УХОЖЕННОЕ САДОВОДСТВО.






Квартира в многоквартирном доме, три комнаты, кухня, коридор, сан узел. Вода - своя скважина, чистая питьевая в доме. На участке имеется гараж, дровяник, беседка. Реальному покупателю скидка. Все вопросы по телефону



ID: 310409 Участок находится в живописной местности, на берегу чистейшего Нарвского водохранилища, в окружении лесов. Расположены на 2-ой, 3-ей , 4 ой и 5 ой Садовых улицах. Домик требует ремонта, 20 лет стоит без окон и дверей на мой взгляд, отлично подойдет для любителей рыбалки, охоты, походов за ягодами и грибами, уединенного отдыха. Есть Возможность приобрести СОСЕДНИЙ участок На участке разбит сад, который тоже требует ухода, участок запущен Хороший подъезд, многие соседи живут постоянно. Развитая инфраструктура. Нарвское водохранилище является чистейшим водоемом с отличной рыбалкой. Благоустроенный пляж Нарвского водохранилища. Очень тихое место с чистым воздухом. СНТ электрифицировано, активно развивается. Отличное транспортное сообщение. Не загруженная трасса В наличии несколько участков от 300000 до 500000 рублей, проведено межевание. Рассматриваем все виды субсидий



Продам участок сельхоз назначения проходящий вдоль реки общей площадью 25572 кв.м. кадастровый номер: 47:01:1536001:1958



Современный дом с террасой, чистовой отделкой, мебелью и техникой - все включено! Готовое решение "под ключ" - заезжай и живи! Для круглогодичного проживания. Дом всего в 25 минутах от Санкт-Петербурга. Побережье Финского залива и все приемущества курортной зоны в 15ти минутной доступности - Солнечное, Репино, Комарово. Дом расположен между двух озер - Сестрорецкий разлив и Меднозаводский. Пасторский ручей - 600м. Минималистичный дом с плоской кровлей, который со временем может расти с помощью добавления дополнительных модулей вбок и даже вверх, до двухэтажной версии. Участок расположен при въезде в поселок, в шаговой доступности продуктовый магазин. Цена указана за Дом 74,8 м2 и Участок 6 соток. - Дом с полной чистовой отделкой, мебелью и техникой. - 2 спальни и просторная кухня-гостинная 26 м2 - Открытая терраса 19 м2 - Благоустроенный участок с газоном, садовыми посадками и парником, отдельным хозблоком для хранения садового инвентаря. - Отсыпано два парковочных места - В доме центральное водоснабжение, электричество, кондиционер, канализация локальная-септик. Электричество 15кВт. Отопление радиаторы настенные + теплые полы. Установлены откатные ворота с электроприводом. Охрана - Delta. Въезд на территорию через шлагбаум. Закрытая, хорошо освещаемая, охраняемая территория. Лeнингрaдская oблaсть, Всеволoжский pайoн, п. Бeлоocтpов, К/П "Бeлoocтpовская жемчужинa". Возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания. Один собственник.


Тихое и уютное место, избушка сухая, но лучше снести, ижс можно прописаться, документы все в порядке!



Участок 11 соток. 10 км от г. Кириши, в деревне Чирково, с развитой инфраструктурой. Участок оформлен в собственность, 777 кв. Метров расположены в пределах водоохранной зоны, принадлежность земель-земли населенных пунктов, для индивидуального садоводства. Участок на берегу реки Черная, лес рядом. Торг.



Продается земельный участок площадью 15 соток! Уголок природы, где можно построить дом своей мечты! Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества.


Участок 590м.кв.,в садоводческом лесном массиве снт темп,не выкорчеван,номер участка194,агентам не беспокоить,документы в порядке,я собственник.



Продается земельный участок площадью 10 соток в живописном посёлке Кусино He сaдовoдство, жилая деpeвня, дорoги зимoй чистятcя ежедневно, освещение. В деревне развита вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз .до города Кириши 17 км. до Санкт-Петербурга 150 км. В весеннее снеготаяние уровень воды поднимается к углу участка, который расположен ближе всего к воде, на удалении 10+ метров Столб с электричеством и колодец находятся на подъезде к участку, на сам участок не проводили У нас не ИЖС, для перевода в ИЖС нужно построить какой-нибудь сарай хотя бы и подать документы, тогда переведут в Ижс, надо почитать порядок последовательности, как это делается, как нам риелтор объяснил, достаточно постройки по типу гаража или домика
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |