EMLS ID 208678. Земельный участок 17.5 сот. на берегу реки Оредеж. На участке рубленая баня, дом (под снос). Удобный подъезд, солидные соседи. Есть эл-во,вода и возможность увеличить участок за счет прилегающей территории. Рядом газовая магистраль.
EMLS ID 208678. Земельный участок 17.5 сот. на берегу реки Оредеж. На участке рубленая баня, дом (под снос). Удобный подъезд, солидные соседи. Есть эл-во,вода и возможность увеличить участок за счет прилегающей территории. Рядом газовая магистраль.
EMLS ID 287070. Берег реки Уникальное предложение! В продаже участок с панорамным видом на реку Оредеж. Участок расположен в самой высокой точке Вырицы, на первой береговой линии. Сухой, прямоугольной формы, с хорошим подъездом с двух сторон, по границе проходит газ. На участке яблоневый сад. Единственное предложение по участкам на этой линии
Красивый ровный участок с небольшим(30 кв м) щитовым домиком. Есть скважина, Хороший подъезд. Есть плодовые деревья- яблони, сливы, орешник лещина, кусты смородины, теплица и парник, есть сарай, туалет. Домик из 2 комнат 15 кв м , + 13 кв м. Отделан изнутри вагонкой, утеплен, снаружи обшит сайдингом. Крыша -ондулин. Все аккуратно и чисто. Домик утепленный, поэтому в холодную погоду достаточно простого обогревателя. На участке красивые цветы, по периметру деревья. Садоводство замечательное. При въезде есть магазин, улицы чистые, ровные, рядом с садоводством остановка автобусов.
Продам свой участок ИЖС ЛПХ 15 соток. Один взрослый собственник. Электричество 15квт заведено - стоит прибор учета. Газ через дорогу возможна льготная газификация (70 м до 110 трубы). По 1 стороне идет асфальтная муниципальная дорога. уборка снега зимой бесплатная. помойка муниципальная 150 метров. Смежный участок по 1 стороне. через дорогу лагерь и 2 состоятельных постоянно живущих соседа через другую. Участок полностью раскорчеван, сухой, грунт песчаный. готов к началу строительства. Обременений нет. участок по границе с куском леса. тихое спокойное уютное место. Лялин луг в пешей доступности. Отдых, купание, катание на сапах, вековой лес с грибами и ягодами, чистейший воздух, щебетание птиц по утру все это к вашим услугам. Активно развивающееся место как для постоянного проживания, так и сезонного. Рядом вся инфраструктура. адрес декабристов 45 это через дорогу от 43а - недает выбрать авито 45 участок . кадастровый номер 47:23:0803001:2822. возможна продажа за 3.050.000.
Продается участок в КП Дача у Вырицы 10 сот. Земельные участки в уютном коттеджном поселке в 15 мин от п.Вырица.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
На рынке множество вариантов в продаже, а таких, которые имеют преимущественно плюсы, совсем немного. Наш участок один из таких вариантов. Его преимущества способны удовлетворить потребности любого покупателя. О ЛОКАЦИИ И ИНФРАСТРУКТУРЕ: Посёлок тихий и уютный. Окружен лесами, богатыми грибами и ягодами. Рядом протекает река Кобринка. Есть небольшое озеро, пригодное для купания. В посёлке всё необходимое как для комфортного отдыха в летний сезон, так и для круглогодичного проживания: магазины, почта, медпункт, клуб, пв Озон, детские площадки, игровое поле, спортивные уличные тренажёры. Много достопримечательностей. Никольская и Петропавловская церкви. Поселок газифицирован. Дороги асфальтированные и грунтовые. В 6-х минутах пешком ж,д станция Карташевская. ОБ УЧАСТКЕ И ДОМЕ : Сухой прямоугольный участок 13.28 соток. Скважина с водой хорошего качества. Есть постройки: сарай, дровяник, баня. Дом 56.2 м2 , бревенчатый , в два этажа, со светлой верандой 1940 года постройки, пригодный для проживания. Один взрослый собственник. Деятельность агентства застрахована на 100 000 000 рублей, что гарантирует максимальную безопасность сделки. Предоставляем полное юридическое сопровождение . Записывайтесь на просмотр, где Вы сами оцените все преимущества. Арт. 107960511
СРОЧНО! Документы готовы, согласие супруга на руках. Участок приобретён в марте 2022 года, в состоянии леса. Полностью раскорчевали, вывезли мусор, разровняли. Сделан заезд с металлической 6-ти метровой трубой, засыпан щебнем. Бытовка новая, 2022 года. Окрашена, проведено электричество 7.5 кВт. (внутри две точки освещения, несколько розеток + лампа неа улице над входом) Из мебели отстаётся кухня старенький холодильник, обеденный стол. Лежанка деревянная на троих + доп.место на одного, задвигается под лежанку. В бытовке линолеум. В этом году, в июле, сделана веранда. На участке колодец на 4 кольца вниз, сверху не облагорожен. Кабинка под туалет. Есть половина КАМАЗа плодородного грунта и половина КАМАЗа щебня. Остаётся больше куба б/у досок и бруса 10*10. В 2022 посажены яблоня, слива и 2 груши. Есть два кустика смородины, несколько грядок с клубникой и земляникой. В цветнике большая шаровидная туя, розы, лилии, безвременники и много других. Соседи с двух сторон, обе бабушки, живут в летний период. Зимой центральная дорога чистится, видеонаблюдение, шлагбаум на въезде. Имеется строительный магазин с адекватными ценами. Несколько продуктовых магазинов. По субботам возят молочные продукты. Все документы готовы, согласие супруга на руках, межевание проведено. Ежегодные взносы 8000₽
Продается ровный, сухой участок 9,6 соток правильной формы, прямой подъезд с асфальтовой дороге. Рядом прекрасные сосновые леса, свежий воздух, экологически чистое место рядом с курортным поселком Вырица. Соседи все уже построились. Деревня газифицирована, есть возможность подключения газа. Идеальное место для комфортной загородной жизни рядом с городом! - До КАД 60 км, менее часа езды по новому Киевскому шоссе! - 5 минут до автобусной остановки,15 минут на автобусе до ЖД станции Вырица,откуда на электричке до Санкт-Петербурга. - В пешей доступности (5 минут) два продуктовых магазина, включая Пятерочку. - В шаговой доступности МФЦ, банки, строительные магазины, кафе, рестораны. - Рядом 2 детских сада, школа, больница. - Электричество прямо по границе участка. Возможно подключение газа! Один взрослый собственник все готово к продаже. Точка для навигатора: 59.417167, 30.403167 Категория земели: Земли поселений (земли населенных пунктов) Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. ( тоже самое что ИЖС но лучше так как можно официально выращивать разводить животных, пчёл, выращивать фрукты и овощи, а излишки продавать) Жилой дом с постоянной пропиской официально регистрируется в Росреестре как и в ИЖС! Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Мины, ул. Краснофлотская, 56-а Кадастровый номер: 47:23:0509002:27
Продается хороший ровный участок, (ИЖС)в самом центре п.Сиверский, вторая линия от дороги, отличное место для постоянно проживания и дачи . Вся инфраструктура в пешей доступности до реки 5 минут , до ж/д станции 10, до поликлиники и школы 7-8 мин Сделан хороший подъезд к участку, эл- во 15 квт. Газ рядом Один собственник, более 5 лет
B пpoдaжe дачный участок в СНТ Bеcна, хороший подъезд к дoму, воpoтa c кaлиткой, отсыпан и кaчeствeнно сделaн въезд. Учаcтoк плoщaдью 6.56 coток, eсть кoлoдец, плодовые дeрeвья и куcтapники. Электpичеcтво подведeно, дoм 29м2 пoд рeмoнт. В дoме устaнoвлена пeчь, оcтaются caдовый инвентарь. В 10-15 минутах ходьбы ж/д станция, рядом магазины, строительная база, есть карьер для купания, большие красивые карьеры в Новинке, хорошее место для отдыха. Один взрослый собственник, обременений нет, межевание сделано. Возможен разумный торг
Гатчинский район. Киевское шоссе. К продаже предлагается земельный участок 7 соток в окружении леса,для тех,кто хочет уединиться от городской суеты, садоводство небольшое, въезд закрыт воротами, в шаговой доступности (2,5 км) ж/д вокзал Сиверская. Межевание имеется. Каждые 30 минут ходят автобусы до города Гатчина,пгт. Вырица.В поселке городского типа Сиверский развитая инфраструктура для комфортного проживания и отдыха. Протекает река Оредеж со своими красивыми скалистыми берегами, пляжами для купания и родниками. До Санкт-Петербурга 65 км.
К продаже предлагается отличный участок 9 соток .Участок ровный, сухой с летним домиком 5*6м .В доме 2 комнаты и кухня , отопление - печка. На участке есть скважина с питьевой водой , хозблок , летний туалет.Посажены плодовые деревья и кустарники (смородина, крыжовник. Хорошие соседи. Прямая продажа, один взрослый собственник. Обременение объекта : охранная зона ЛЭП низкого напряжения , расположена по краю участка ( где хоз .постройки
ID: 310785 Земельный участок 15 соток, расположен в шаговой доступности к железнодорожной станции Суйда Лужское направление, рядом магазин Магнит, автобусная остановка п. Сиверский- Гатчина, до Гатчины-10 км, до С-Пб- 50км, участок высокий, сухой, прямоугольной формы, на участке есть старые плодовые деревья и кустарники, ветхий дом под снос.
Предлагаем в продажу земельный участок 9,18 соток. Массив Кобрино, СТ "Флора". Кадастровый номер: 47:23:2032002:26 . Ближайшая жд станция "Прибытково" далее автобус или такси до участка - ехать 10-15 минут. До ближайшего магазина - "Магнит", "Пятерочка" - 15 минут пешком! К участку проведен свет, сделан дренаж. На участке расположен фундамент 6,5*6, 5! 15 минут пешком до реки "Кобринка" - оборудованный пляж, лежаки, пляжный волейбол!! Звоните - ответим на все интересующие Вас вопросы! По документам - один собственник , без обременений, полная цена в договоре!
Продам отличный участок 22 сотки! В Гатчинском районе, д.Старые Черницы! Пустой! Столб электричества рядом с участком! Прекрасное место для постоянного проживания и дачи! Земельный участок в долгосрочной аренде! Продается по переуступке аренды!
Продаётся участок в п.Высокоключевой Гатчинский округ статус земли огородничество,сады , на данный момент подойдет для строительства бани гаража , можно строить не капитальные строения,свет подключают и газ подключают .Рядом нарезка для многодетных везде в объявлениях пишут что возможен перевод в другой статус земли участок на второй линии от основной дороги Большого пр. самый центр поселка,магазины ,почта,озон,школа до электрички 10минут пешком,ходит автобус до Гатчины ,сезон начинается ,не затягивайте с покупкой. Один взрослый собственник ,быстрый выход на сделку есть обременения небольшие по ЛЭП поэтому цена дешевле чем у других собственность ,быстрый выход на слелку
Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Межно, ул. Шоссейная, д.11 Участок ИЖС - 15 соток, на берегу реки Оредеж. Ровный, сухой, отсыпан песком, готовый под строительство. Расположен в 50 метрах от Шоссейной улицы, от которой отделен лесополосой, отдельный въезд. Участок: + произведено межевание; + подведено электричество 30 кВт. Транспортная доступность и инфраструктура: От Санкт-Петербурга всего 50 километров по отличной трассе Е95, в 3 км Ж/Д станция Сиверская, в 100 метрах автобусная остановка, неподалеку сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, Дикси, OZON. Деревня Межно равноудалена 3-4 км от крупных населенных пунктов п. Сиверская и п. Выра, в которых есть все необходимое для постоянного проживания: школы, садики, предприятия сферы услуг и досуга, при необходимости не составит труда найти работу. Сделка: Один взрослый собственник, возможна ипотека (поможем с оформлением), документы проверены и готовы к сделке. Звоните, записывайтесь на просмотр, ответим на все, интересующие Вас вопросы. Номер объекта: #1/759803/82
Предлагается земельный участок, отличное расположение, рядом с лесным массивом, удобный подъезд есть старый дом и сторожка.
Самая низкая цена в данной локации, строго без торга. 47:23:0502002:698 участок номер 698 Координаты для навигатора 59.496761, 30.380720 Продаю участок в Гатчинском район, п. Сусанино, 2-я линия. Участок 10 соток. ИЖС. Имеется отдельный заезд на участок, совсем близко находится сосновый лес. От участка 15-20 минут пешком до ж/д станции. Ходят автобусы до г. Гатчина. В поселке есть школа, детский садик, большая детская площадка, магазин Пятерочка, Магнит, дом культуры, администрация. 15 минут на машине до поселка Вырица, где находятся магазины Пятерочка, Полушка, строй-базы, река Оредеж, бассейн от ГАЗПРОМА. Агентов прошу не беспокоить!!!
Пpодаю учacтoк ИЖC в Лен.области в г.Гатчинa . Нa учаcткe новый фундамeнт 6м6м.- 5.3 cоток зeмли ИЖC, poвный, cухой; рядoм eщё 2 сотки можно пpиcоединить. -СВЕТ 15 кBт, pядoм c учacтком стoлбы электрoэнеpгии, ГАЗ магиcтpальный. -xоpошее транcпoртнoe сoобщениe. 40 мин eзды дo CПБ.Рядoм ж/д Вaршaвский вoкзaл и ж/д cт.ТАТЬЯНИНО. -рядом продуктовые и хозяйственные магазины. -1 взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. - 2 150 000 руб торг.
Продам уч. ИЖС 10-13 сот.ровный,квадратной формы,корчевать ничего не надо, подъезд асфальт, по периметру участка эл.столбы 15Квт, деревня Газифицируется 2025г.,пруд, оз.Орлинское с песчаными пляжами (5 мин.на авто),грибы, ягоды, отличная рыбалка, в шаговой доступности магазин в деревне, рядом магазины Пятерочка, Магнит, Почта, Сбербанк, Аптека,Детсад,общественная баня,Храм,Церковь и т.д в шаговой доступности ж/д Строганово(в 15 минутах ходьбы ),отличное сообщение с Спб, один собственник, проведено межевание всех участков, показ в удобное для Вас время.Можно заказать дом, забор,купить соседние участки от 10-13 сот.(есть участки с подключённым электричеством 15Квт)Любые формы оплаты Ц.950 р. РАССРОЧКА НА ГОД.
Небольшой участок. Есть небольшие неровности на участке. Идеальное место для небольшого дома и комфортного отдыха или проживания. Никогда не застраивался и не засаживался овощами как огород. Рядом молодые соседи, которые ведут благоустройство своих участков. Причина продажи: очень большая удаленность от севера города. Дорога в пути занимает долгое время
Пpедлагается земeльный участoк 13 соток (ЛПХ) с жилым домом 45 кв.м., требующим капитального ремонта либо под снос . Пос. Карташевская ,ул. Парковая 15. Поселок гaзофицирован, есть возможность завезти газ на участок. Поселок окружён лесами, есть водохранилище, два продуктовых магазина, Петропавловская церковь, Озон, Почта. Пешая доступность до ЖД станции "Карташевская" (1.5 км.). На автомобиле до Санкт-Петербурга 65 километров. Участoк квадратный, сухой и ровный, грунтовых вод нет, электричество заведено, есть скважина. В поселке асфальтированная дорога. Прямая продажа, собственность более 5 лет, один совершеннолетний собственник.
К продаже предлагается земельный участок в черте города на ул. Толстого в микрорайоне "Большая Загвоздка". Железнодорожная станция Варшавский вокзал в трех минутах. По границе участка проходит газ , центральный водопровод тоже по границе. Электричество есть . В шаговой доступности ж/ д дорога и магазины. Школа и детский сад в пешей доступности. Участок 10 соток для Индивидуального жилищного строительства ИЖС. На участке есть скважина. Посадки и плодовые деревья. Звоните отвечу на все вопросы. Лариса Арбат-недвижимость
Продaём cвoй учacток с гостевым дoмом - бaней в 200 метpаx от реки Opeдeж;Cтoимость учаcтка - 2050000 руб., еcли покупaть вмeсте с гостевым домoм бaнeй - 3200000 pуб.Такжe вoзмoжeн oбмен нa автомобиль;Учaстoк распoлoжeн в тихoм зeлёном мecте;Oкpужeние - сoсeди, кoторые живут пocтоянно, + новые соседи, которые строятся; Рядом с участком большая природная зона;Много места для семейных прогулок, прогулок с друзьями и животными;Ж/д станция Сиверская в 4 км. от участка;До ж/д станции, регулярно, под каждую электричку ходят автобусы; Также на этих автобусах дети ездят в школу;Участок с одной стороны огорожен забором;Рядом проходит газ;Гостевой дом - баня состоит из:Комната(18кв.м.);Душевая(5кв.м.);Парилка( 7кв.м.);+ терраса (20кв.м.);Река Оредеж проходит в 200 метрах от участка, есть 2 пляжа, куда приходят купаться (один из них в 250 метрах от участка, другой в 400 метрах);Есть заводь, где можно половить более менее крупную рыбу;Продажа в связи с тем, что у нас 20 соток земли и мы решили, что 10 соток нам вполне достаточно;По всем интересующим вас вопросам звоните, на всё отвечу;В собственности участок менее 3-х лет,Возможна скидка или дополнительно можем например: завести воду в гостевой дом- баню или покрыть пол ламинатом и плиткой, всё обсуждаемо;Кадастрой номер 47:23:0707002:370
🔷 Средняя цена продажи: | 19,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 19 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 19,4 млн руб. |