Земельный участок без построек, но можно строиться и делать прописку. Есть колодец снежный с другим участком
Земельный участок без построек, но можно строиться и делать прописку. Есть колодец снежный с другим участком
Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!
Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино Участок 10 соток. Прямая продажа от собственника! Документы полностью готовы. Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное место как для дачного участка, так и для постоянного проживания. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 70км Ж/Д станция- 2 км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! (вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! подключение по госпрограмме. Участок размежеван. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев. Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните- все расскажу подробно!
Уважаемые покупатели! В продаже уединенный земельный участок 6.8 соток в ДНП Радужное. В дополнении к участку предлагается проект жилого дома, который можно приобрести и построить в ипотеку по низкой ставке. Сроки строительства 2-3 месяца. Стоимость в объявлении указана за земельный участок. Участок расположен на окраине поселка, соседи только с одной стороны. В ДНП большинство соседей проживают круглогодично. ДНП Радужное расположено в 30 км от КАД. До метро пр. Ветеранов время в пути составит 1 ч 15 мин. В 5 км от участка расположена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура( продовольственные магазины, почта, сбербанк, озон, валдберис и т д.) В 7 км от участка расположена школа и детский сад. Координаты участка: 59.710000, 29.457667 Кадастровый номер участка: 47:14:0802001:1792 О сделке: 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, обременений нет, прямая продажа. Звоните! Готова ответить на все интересующие Вас вопросы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Маленький участок — большая мечта! Продаётся земельный участок 0,05 га (5 соток) под ИЖС в деревне Каськово, Волосовский район, Ленинградская область. Уютное место для дачи или дома: Прекрасная природа: рядом лес, река и озеро Идеально для строительства дачи или небольшого дома Тихий и спокойный район, вдали от городской суеты Дорога до участка есть, добраться можно круглый год. Простой и доступный вариант для тех, кто хочет иметь свой уголок за городом и при этом сделать выгодную покупку в перспективном районе.
Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.
продается ровный сухой участок от собственника.Магазины, iшкола деский сад ,удобное сообщение.В10км очень красивое озеро Данцо ,пользуется спросом у отдыхающих.Документы готовы.
Предлагается к продаже участки с пакетом документов для дальнейшего строительства дачного/коттеджного поселка. В 20 минутах от Петергофа по Ропшинскому или Гостилицкому шоссе. Участки окружены со всех сторон еловым лесом (лесопитомник с ровными рядами елей посадки 1950 года). Тихое место - идеально для закрытого поселка бизнес класса на 40 участка. По утвержденному плану застройки - ДНП разбито на участки от 10 до 20 соток. Общая площадь территории с дорогами 90711 м2 (907 соток). Участок сухой, ровный. Подъезд асфальтовая дорога, установлен знак. Согласованна возможность выделения мощностей электричества до 15 кВт. на участок стоимость подключения 15 тыс.рублей. Есть техническая возможность газификации, газ в 25 м. Имеется проект строительства коттеджного поселка, Расстояние до КАД 20 км.
Участки в прекрасном живописном месте, на берегу водоёмов. Деревня Анташи. Участки площадью 10-15 соток каждый. (Стоимость 150 000 за сотку). Всего есть 20 участков. Межевание выполнено. Электричество подведено на участки. Вода - скважина. Все участки ровные. Деревня расположена около шоссе, от КАД 30 км, хороший подъезд. Рядом с участками лес, грибы, ягоды. Пруды богаты рыбой. Совсем близко посёлок Сельцо с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки и т.д.).
Участок в новой нарезке, ровный, правильной формы, сделано межевание, граничит с нашими другими тремя участками, см. фото, кадастровую карту. Кад. номер 47:22:0609004:393, 394, 391, 392. Два по 11 соток, два по 14 соток, к ним выделенная дорога. Рядом пос. Сумино (там магазин) со всей городской инфраструктурой. До станции 5 минут автобусом. См. фото там вся информация из Росреестра и местоположение на карте. Документы готовы, ограничений и обременений нет и не было, покупали за собственные средства, просмотры по согласованию в любое время, подъезд к участкам абсолютно свободный.
ID: 309674 Продам идеальный участок для разнообразной сельскохозяйственной деятельности- 1га. Обратите внимание, что это редкий вариант размера участка! Вид разрешённого использования : для сельскохозяйственного производства. Всего 8 900 руб за сотку! ПОДЪЕЗД К УЧАСТКУ- АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА и 100 метров грунтовки ! Рядом с участком жилая деревня и лес. Нет никакого борщевика или зарослей ивняка ! Участок ухоженный. Место живописное. Если бурить скважину, то чистая питьевая вода на глубине 20-25 м. Весной вода не стоит, никаких болотин и топей. Всего 35 км от КАД по Таллинскому шоссе. На руках полный пакет документов.
Участок приватизирован. Есть свет, есть скважина. Дом старенький, под снос.
Участок в Волосовском районе, деревня Губаницы, в 400 метрах от старинного храма 1861 года постройки. Площадь 1310 м. кв. ЛПХ (земли населенных пунктов). Межевание сделано. Всего 50 км от СПб В шаговой доступности автобусная остановка можно доехать до СПб (каждые 30 мин.), а также в г. Волосово и другие деревни. ЭКОЛОГИЯ Находится в экологически благоприятном месте, где рядом дома, деревья. 10 км. оз. Донцо, озеро в д. Выра и река Оредеж, недалеко лес (грибы, ягоды) ИНФРАСТРУКТУРА Дорога рядом с участком 10 м асфальт, удобный подъезд к участку. Рядом с участком дома. Магазин 300 м от участка. Ближайший административный центр г. Волосово (5 км), где есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школа, детская и взрослая поликлиники, торговые центры, живописный парк, ДК. Муниципальные автобусы возят детей в школу. Рядом пос. Кикерино, д. Торосово, д. Роговицы, д. Будино. Арт. 51759058
Продается Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1000 кв.м. Участок прямоугольной формы, расположен в тихом уединенном месте на окраине деревни Ольхово, в окружении вековых лиственниц. Рядом лес. Межевание выполнено. До дер. Ольхово 89 км от Санкт-Петербурга. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку.
Срочно продается земельный участок (состоящий из 4 участков рядом). Участок ровный и правильной формы, позволит возвести 1 или 2 загородных дома. СНТ Медовая Поляна , рядом СНТ Долина Уюта,удобная локация для спокойной и уютной семейной жизни. До школ и садиков 7-8 км., поликлиника, продуктовые и хозяйственные магазины, расстояние от КАД - 26 км, до метро п.Ветеранов 30 минут. Земельный участок в собственности для сельскохозяйственного назначения, дачное строительство. Превосходное предложение для застройщиков и инвесторов, собственной застройки. Инфраструктура развита, локация хорошая, свежий воздух. Кадастровые номера: 47:14:0901004:1722 , 47:140901004:1721 , 47:14:0901004:1738 , 47:14:0901004:1739 Звонить по Иркутскому времени.
Продам ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 20 лет c возможностью дальнейшего выкупа вами у государства за 3% от кадастровой цены. Ровный участок с деревьями, живописные места! Tеxничеcкиe паpаметры учаcтка: Адрес: деревня Калитино, ул. Проселочная - Кадастровый номер: 47:22:0630002:292 Плoщадь 1366 кв.м. Категоpия земель земли населенных пунктов Вид разрешенного использования ИЖС Аренда до 80 000р в год Срок аренды 20 лет Газ по границе участка Электричество: столб прям возле участка Дополнительная выгода: в период действия договора аренды вы не платите налог на имущество, за это время можно построить дом, в том числе в ипотеку после постройки дома вы сможете выкупить участок по специальной выкупной цене (3%) Осмотр участка: самостоятельно в любое удобное для вас время.
Арт. 109067326 Предлагается к продаже участок в активно развивающемся СНТ. Столб для света на границе участка и также газ по границе участка. Один взрослый собственник. Без обременений.
Участки от 9 до 20 соток в окружении хвойного леса Собственник. Прямая продажа. Выгодная стоимость на земельный участок. 23 км от СПБ Общественный транспорт в пешей доступности Экология для вашего здоровья. Инфраструктура и коммуникации: в шаговой доступности лес и общественный транспорт, продуктовый магазин, стройбаза. электричество дорога построена Звоните с 10 до 22 С радостью отвечу на Ваши вопросы.
Пpодаются земельныe учaстки под стрoительcтво жилoгo/дачнoгo дoма площaдью 6-12 coтoк pядом с ж/д стaнциeй Елизaветинo (дo 10 минут пешком от любого из учaстков, менeе 900 мeтpов). 80000-100000 руб./coткa Участки в cобственности, рaзмeжеваны. - Pядом ЛЭП, быcтpое и недoрoгоe пoдключeние - Boзмoжнoсть пoдключения газа - Питьевая вода 30 метров - Хорошая плодородная земля - Отсыпаны дороги В пешей доступности расположены: Магнит, мини-маркеты, мясная лавка, больница, Владимирская церковь, усадьба и парк Дылицы. Массив ограничен с трех сторон тремя шоссе: Волосовским, Дылицким и Вероланским, которые одновременно являются улицами пос. Елизаветино. До Гатчины на автомобиле 20 минут, до КАД 45 минут, на электричке 1:20 до Балтийского вокзала. Подходят под ипотеку, субсидии.
Арт. 101863046 В 70 км.от СПб ( Волосовский р-н) в д.Холоповицы продаётся земельный участок 15 сот. ЛПХ. Участок прямоугольной формы, сухой. Круглогодичный подъезд. В 3-х км отличное место отдыха оз. Донцо. В пешей доступности грибные и ягодные леса. Подходит для постоянного проживания и дачного отдыха. В 3-х км от д.Холоповицы находится пос.Калитино. В пос.Калитино развита инфраструктура: школа, дет.сад,отделение почты, банка, сетевой магазин, ДК, амбулатория и т.д. Прямое транспортное сообщение с СПб, Гатчиной, Волосово.
Продается земельный участок 14,6 соток в д. Глобицы, Лопухинское сп, Ломоносовский район. Большой прямоугольный участок в центре развитой, уютной деревни! ГАЗ НА ГРАНИЦЕ! Категория земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. А это значит, что вы сможете прописаться и, при желании, завести небольшое хозяйство. Межевание проведено. Участок прямоугольной формы. Стоит на возвышении. Сухой. Угловой. Электричество подведено. Столб на границе участка. Заключен договор. Долгов нет. Магистральный газ - по границе участка. На участок был заведен водопровод от колонки. При желании, можно подключиться к центральному водоснабжению. На участке деревянный дом, баня, гараж всё под снос. Участок стоит на одной из центральных улиц. Дороги чистят, оборудовано уличное освещение. В д. Глобицы есть медпункт, почтовое отделение (через дорогу от участка), школа, дом культуры, круглый год работают продуктовые и хозяйственные магазины. Рядом располагаются озера Лубенское, Теглицкое, Заозерское, Радышевское пригодные для купания и рыбной ловли. До Финского залива 20 км. В 5 минутах ходьбы от участка автобусная остановка. На муниципальных и коммерческих автобусах можно добраться до д. Копорье, д. Лопухинка, г. Петергоф, г. Ломоносов и г. Сосновый бор. До КАД 45 км. До м. Проспект Ветеранов 80км. Рядом находятся: Сосновый Бор (25 км), Копорье (10 км), Лопухинка (13 км), Бегуницы, Кипень, Сельцо, Гостилицы. Собственник один. Документы собраны. Звоните! Номер объекта: #1/744176/82
Продаются 2 участка (10,8 и 10,8 соток) в прекрасном месте! Маленькое садоводство на берегу Финского залива.
B cадовoдcтво провeдён зимний вoдопровод с вывoдом к каждому учaстку. B планaх пoдведение газа к СНТ, т.к эти участки для многодетных семей. Дороги ровные, грунтовые. Въезд на территорию огорожен шлагбаумом, есть вывоз мусора. Участок в развивающемся садоводстве.В садоводстве есть детская площадка, футбольное поле, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО проведенно на участок. Прямого автобуса из Санк - Петербурга нет, Нужно доехать до Красного Села и оттуда пересесть на автобус.Долгов по взносам нет.
дом с участком инфракструктура в шаговой доступности.
Продам участок, 15 сот.. Статус земли: Земли населенных пунктов, по адресу Ленинградская обл., Гатчинский район, Елизаветинское сельское поселение, дер. Вероланцы, д.11. 20 км от Гатчины по Волосовскому шоссе. Общая площадь участка 2924 +/- 19 м2. Участок ровный, прямоугольной формы, без деревьев, к участку есть дорога. Электричество подведено к основному участку. Водоснабжение - скважина на основном участке (глубина 15м). Газоснабжение планируется в течение 2024 г.. Недавно работали геодезисты, электрики проверяли ЛЭП. Собственник один, частное лицо. Историческое место, в дер. Дылицы путевой дворец Елизаветы. В пешей доступности высшее учебное заведение: Государственный институт экономики, финансов, права и технологий. Доехать можно ж/д транспортом (электричка) из Санкт-Петербурга (Балтийский вокзал) и маршрутным автобусом из Гатчины. Место тихое, спокойное, хорошее для отдыха, в стороне от Волосовского шоссе, рядом Елизаветинский карьер, лес (грибы, ягоды). Кадастровый номер участка 47:23:0141001:18.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |