Участок приватизирован. Есть свет, есть скважина. Дом старенький, под снос.



Участок приватизирован. Есть свет, есть скважина. Дом старенький, под снос.



продам участок 6 сот в развитом садоводстве правильной формы, идеально для строительства межевание сделано (границы установлены) свет-столб на границе участка садоводство закрытое, въезд через шлагбаум участок возможно приобрести как за наличные, земельный сертификат, ипотека



Земельный участок 13 соток в живописном месте!Расположение: Ленинградская область, Кингисеппский район, Опольевское сельское поселение, д. СаккалоКадастровый номер: 47:20:0818001:74Площадь: 1300 кв.м. ровный прямоугольный участок c небольшим скосом с одной стороны, ровный рельеф участка.Длина слева 49м, справа 41 м ,ширина 29мУникальное предложение для тех, кто ценит спокойное, экологичное место с чистым воздухом и красивой природой.Электричество подключается без проблем (есть возможность подведения мощностей под жилой дом).Участок с удобным подъездом — асфальтированная дорога прямо у границы.Соседи живут постоянно.Внимание!!! Участок находится в аренде до 2036 года, арендная плата менее 5 000 руб. в месяц.Ваши Финансовые преимущества:Рыночная стоимость участка: 800 000 рублей!Кадастровая стоимость участка: 443 638 рублейСтоимость переуступки аренды: всего 250 000 рублейВыкуп из аренды в собственность с построенным домом: 13 309,14 рублейУчасток обойдется Вам со всеми расходами после постройки дома в 263 300 рублей, ваша экономия - более 500 000 рублей!Не упустите возможность приобрести участок по выгодной цене! Участок идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для дачного отдыха. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации! Купить земельный участок в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.



2-17505 Земельный участок у самого леса в развитом садоводстве, въезд под шлагбаум только для своих, с отличным подъездом (ровная без ям дорога, которую зимой регулярно чистят). Участок сухой, разработан. Отличные соседи. Электрические столбы по границе (возможность подключения до 15 кВт). Межевание сделано, долгов и обременений нет. Один собственник. Подходит под сертификат. Итака. Работаем с 1993 года.


ID: 311471 Продается земельный участок 4.5 Га. Земля сельхоз. назначения для ведения фермерского, крестьянского хозяйства. Участок находится на северо-западе от деревни Лялицы. Деревня большая, жилая. Участок ровный, сухой, на возвышенности. Не разработан. Электричество рядом, в деревне. Граничит с лесом. Дорога до участка отсыпана. Рядом небольшая речка Солка. До Петербурга 110 км по хорошей дороге. По трассе ходят автобусы.



участок полностью отсыпан песком, есть подъезд, вырыта канава, есть пруд, на территории проведено электричество



Участок 24 сотки в собст.(4 км. от Кингисеппа )СНТ,,Энергетик,, участок, ровный .есть колодец для полива , старая времянка.500 м. от ж/д Тикопись . Вторая линия от дороги. Рядом с участком эл.столбы



Прекрасный ровный сухой участок, газ по границе, столб 15 кВт на участке. Рядом 200 метров река Солка, водится форель. Один собственник. Ближайшие магазины , аптека , строй товары 3.5 км в деревне Ополье.



Пpодaётcя участoк 28 соток в дер. Kоммунaр, Kингисeппcкий рaйoн, Ленингpaдcкoй oбласти. Учаcток в частной cобственноcти. Участок огорожен, есть ворота и подъездная дорога. Недалеко трасса на Усть-Лугу. Дороги в деревне недавно отремонтированы. В деревне тихо и спокойно. В деревне есть электричество, проведен газ. Вдоль зaбoра растут лиственницы, ели, кусты малины, смородины и крыжовника. Остальная территория свободна. Готовы документы для раздела земельного участка.



Продается участок, СНТ Фасфорит, 6 линия, участок 142, 143, общее 12 соток. Есть электричество, посадка деревьев сливы, яблок, кусты смородины, шиповника. Так же строение, как времянка вполне пойдет. Домик сделан из обшитого вагона.



Продам земельный участок 9сот., СНТ "Волна" д. Заполье. Участок ровный, сухой. На земле есть железобетонный фундамент с рельсами и кисоном (фундамент ушёл в грунт, его можно поднять и использовать под постройку (сэкономите от 50т.р. при постройке), идеально подойдёт под бытовку Инфраструктура: в соседних посёлках есть магазины, в Кингсеппе есть всё (школы, детсады, поликлиники, больница и т.д) Транспортная доступность: До Санкт-Петербурга можно добраться чуть более чем за 1 час До Кингисеппа можно добраться за 15 минут Преимущества: 1) Есть электрический столб рядом, возможно дёшево подвести электричество 2) Удобный заезд со шлагбаумом, участок у дороги 3) В пешей доступности находится родник с питьевой водой. 4) Есть возможность приватизировать ещё 3 сотки. По цене вижу 330т.р. , возможен обмен на Ваш авто без моей доплаты. Возможен НЕБОЛЬШОЙ торг. Земельный участок в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.



Спокойное живописное место. Участок высокий, правильной формы, солнечный, сухой. Не скошен. Электричество по границе с участком. Дренажная канава по задней стороне участка. В собственности. Межевание сделано. Садоводство закрытое. Въезд в СНТ через шлагбаум, доступ к которому имеют только собственники. Постоянное видеонаблюдение на территории СНТ. Дороги по СНТ - асфальтная крошка, щебень. Регулярная чистка дороги зимой от снега. Централизованный вывоз мусора. В летний период работает магазин. До Санкт-Петербурга 1 час Кадастровый номер: 47:20:0825010:11 По любым вопросам пишите Продается земельный участок в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.



Прoдам ровный cуxой участок в деpевнe Литизно деревня aктивнo развивaeтcя, дo гoрода Кингисепп 20 мин. Cделaнo межевания забор по всему периметру ворота на пульте управления. Нaзнaчениe земли: Ижс. Докумeнты готoвы для пpодажи. До. Автобусной остановки пять минут. Два Эл. Столба с счетчиками на учаcтке, paзpeшённoе иcпользование 15 квт. На участок есто скважина, колодец и старенькая баня. Стройся и живи! Два собственника.


Пpодам учaстoк в CHТ "Фосфоpит" 6 сoток. Участок чаcтичнo oгopoжeн, ecть садовый домик, кoлодец. Земельный учаcток зарегиcтpирoвaн кaдастpoвый номеp 47:20:0829034:60. Документы в пopядке, мeжевaниe cдeлaнo. Учaсток в coбственноcти бoлeе 7 лет линия 11, учaсток 610. Cадoводство ухoженнoе, охраняемое, пункт кпп на въезде и шлагбаум, рабочее видео-наблюдение, дороги поддерживаются в хорошем состоянии, зимой, в том числе. Подъезд на машине возможен прямо до участка. В снт имеются детские площадки, пруд, футбольное поле, магазин. Торг уместен. Продам земельный участок в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.

Ровный сухой земельный участок в собственности в хорошем месте с удобным подъездом. На участке есть: Электричество. Забор с 2-х сторон. Межевание. Сарай. Колодец. 2 бочки на 950л и 200л. На участве присутствуют плодовые деревья: 4 крыжовника. 2 яблони. 3 сливы. 1 красная смородина. 1 черная смородина. Рядом трасса А-180 на Питер. Возможен торг.



Продам земельный участок. Удобное расположение, хороший подъезд, зимой дороги чистят. В собственности. На участке скважина. Находится по дороге в порт Усть-Луга. В послке имеется магазин и церковь. Ближайшие населённые пункты. Ополье, Котельский в них есть и Магнит и Пятрочка; детсад и школа. В 15 км находится развивающийся город Кингисепп с магазинами, школами, детсадами, институтами и т. Д. Имеется автобусное сообщение с Кингисеппом. С одной стороны находится по дороге в порт, с другой чуть в отдалении от трассы и в тишине деревни. Удачное расположение, деревня газифицирована. Купить земельный участок В сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.



На участке имеется дом. В доме имеется вода, эл-во, канализация, дровянная печь с плитой, душевой поддон. Была подключена стиральная машинка и посудомойка. Газ привозной( в перспективе центральный). На участке имеются плодовые кустарники. К участку хороший подъезд. Участок 14,5 соток. Дом в отличном состоянии, бревно 24 см. Летом прохладно, зимой тёпло. Начинаем топить в октябре, заканчиваем в апреле-марте. Печь дровяная, в (-25) топим один раз. Торг уместен.



Продам участок находящийся в собственности. Садоводство Фосфорит. 15 минут до развитой инфраструктуры города Кингисеппа. Участок прошел процедуру межевания и оформления в собственность. Можно оформлять прописку. Рядом с участком расположен столб под проведение электричества. Удобный подъезд. Соседи с 2 сторон, с одной стороны прекрасный вид на лес.



Продажа или обмен УЧАСТОК ПУСТОЙ!!БЕЗ ЗАБОРА!!! С межеванием , фото с сайта кадастра приложены Продается участок в Коттеджном посёлке На участок проведено электричество Все договоры имеются на руках Запланирoвaнo oгрaждениe пoceлка и КПП со шлагбаумом Поблизости река Валья СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
Продаётся участок 20 соток, в снт Полянка.


Срочная продажа. В связи с отъездом, продам участок ровной прямоугольной формы. ИЖС, 12 соток. Деревня газифицирована. Земля размежевана, границы установлены кадастровым инженером, данные внесены в ЕГРН. Рядом с участком проходят электросети. Очень хорошая плодородная земля. Участок сухой. До г. Кингисепп 17 км, на машине 10-15 мин, до порта Усть-Луга 40 км. Документы все готовы, колышки выставлены. В соседней деревне Кёрстово продуктовый магазин(500-700 м). В 3 км деревня Ополье (почта, школа, дет.сад., магазины: Магнит,Пятёрочка, Стройудача). Близко прекрасные места для купания, в лесу много грибов и ягод. В 20 минутах езды в сторону порта "Усть-Луга" Копанское озеро. Хорошие, адекватные соседи. Кадастровый номер земельного участка 47:20:0810003:8
два участка по шесть соток,на территории СНТ имеется детская площадка,спортивная площадка ,мусорные контейнеры,магазин



Прямоугольный участок 8 соток, есть дорога ведущая к участкам от основной асфальтированной дороги. электрические столбы установлены. Недалеко протекает речка Вальяжно



Собственник!!!!! 7,64га земельный участок на землях сельскохозяйственного назначения, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, ровный, сухой, рядом Линия электропередач, дорога к участку с твёрдым покрытием, удобный подъезд к участку, удобное месторасположение, за участком течёт речка. Документы готовы к продаже. Оформлены в Собственность. Кадастровый номер: 47:20:0835002:34


7 км до трассы Е20, М11, Нарва 18 км до г. Кингисепп 43 км до границы с Эстонской Республикой 45 км до порта Усть-Луга 99 км до развязки с КАД Санкт-Петербурга Экономическое развитие района находится на достаточно высоком уровне и занимает одно из ведущих мест в области. Район имеет промышленную ориентацию широкого профиля, базируется на собственных природных ресурсах и обладает высоким хозяйственным потенциалом. Хорошо развита сеть территориальных автодорог, связывающих практически все населенные пункты. Большое влияние на развитие района оказывает морской торговый порт Усть-Луга. Основные факторы развития района: Приграничное и приморское положение, близость к Санкт-Петербургу и странам ЕС. Хорошая транспортная доступность и расположение на пересечении железнодорожных, автомобильных путей, выход в акваторию Балтийского моря. Высокий промышленный потенциал при наличии природных ископаемых. Трудовые ресурсы трудоспособное население Опольевского, Котельского, Пустомержского и Фалилеевского сельских поселений, а также г. Кингисеппа. Земельный участок находится в собственности. Категория земли земли сельскохозяйственного назначения. Участок разработан, удобрен, бери и сажай, Выгодное предложение для фермеров и т.д. Газоснабжение возможно от газопровода высокого давления. ГРС "Ополье", Qпроект.=7,6 тыс. куб.м/час, Рвых.проект.=0,3 МПа. Электроснабжение возможно от энергосистемы через подстанции 10 кВа Кингисеппских электрических сетей.



Продам участок правильной прямоугольный формы, 5Га, до федеральной трассы 300метров, обременений нет, категория земель - земли с/х назначения, при необходимости можно перевести в ИЖС либо в пром.назначение. Продажа от собственника. Возможен обмен


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!



Участок под строительство жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дороги проходит ливнёвка. Линия электропередач в пределах 100 метров. Пеpeуступкa права долгосрочной арeнды у государства, годовая ставка 2000 pублeй дo постpoйки дома. Аренда до 2045 года. Можно без спешки строить дом и после постройки выкупить из аренды всего за 3% от кадастровой стоимости - за 10 тыс.руб., что значительно дешевле, чем покупка сразу в собственность. Сделка оформляется официально через МФЦ с уведомлением администрации. По всем вопросам пишите или звоните. Участок расположен рядом с участком с кадастровым номером 47:05:0102002:145 посмотреть можно по координатам: 60.9079606, 34.0881217



Продам участок садоводство Надежда, есть возможность купить соседний участок, электричество оплачено агентов просьба не беспокоить. Подходит под земельный сертификат!!! При продаже укажу стоимость сертификата!!! Пишите смс. В собственности несколько участков соседних!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 530 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |