Продаётся земельный участок 5.44 сотки вместе с соседним участком 5.59 соток в поселке Приладожский Кировский района.Земельные участки продаются ТОЛЬКО вместе!!! Общая площадь 11.03 сотки.На участке имеется старый дом(постройка), предназначенный под снос. Земля разработана. Рядом населенный пункт Приладожский. В шаговой доступности магазины. Электричество подведено 5 Квт. Вода для полива(техническая) подведена к участку. Расстояние от кольцевой автодороги(КАД) СПб до поселка 52км. Категория-земли сельхозназначения, для ведения садоводства. Звоните, отвечу на Ваши вопросы! Код пользователя: 181397 Номер в базе: 2233465
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ленинградской области
- Кировский район
- Приладожское городское поселение
Купить земельный участок в СНТ Приладожское в городском поселении Приладожское
Продаётся земельный участок 5.59 соток вместе с соседним земельным участком 5.44 соток, итого участок 11.03 соток в пос. Приладожский Кировского района. Участки продаются ТОЛЬКО вместе!!! На участке имеется старый дом(постройка), предназначенный под снос. Земля разработана. Рядом населенный пункт Приладожский. В шаговой доступности магазины. Электричество подведено 5 Квт. Вода для полива(техническая) подведена к участку. Расстояние от кольцевой автодороги(КАД) СПб до поселка 52км. Категория-земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства. Звоните, отвечу на Ваши вопросы! Код пользователя: 181397 Номер в базе: 2233464
Сухой участок. Электричество на столбе 15кВт. Вода на границе участка всё оплачено кроме врезки.
Номер объявления: 18456 - назовите его оператору. Уважаемый покупатель! Продается участок 8,4 сотки с домом и баней в СНТ "Приладожское" в Кировском районе Ленинградской области. Из Санкт-Петербурга до объекта можно добраться на автомобиле по Мурманской трассе или общественным транспортом - из города ходит рейсовый автобус в поселок. От поселка до объекта 20 минут пешком. Участок высокий, ровный, огорожен, земля - чернозем. Высажены плодовые кусты и деревья: 4 яблони, 2 груши, слива, жимолость, чёрная смородина, грядки с клубникой и зеленью. Установлены 2 теплицы. Дом двухэтажный, каркасный, снаружи выложен кирпичом, утепление первого этажа - пенопласт 10 см, второго - вата, ленточный фундамент, покрытие крыши - шифер. Пристроена летняя кухня. Отопление печное. Центральный водопровод. Электричество 15 кВт. Туалет на улице. Река в 15 минутах ходьбы. Недалеко Ладожское озеро и лес. В поселке городского типа Приладожский есть магазины, почта, детский сад и многое другое. Участок межован. Взносы за СНТ 1 раз в год около 7000 рублей. Свет и вода по счетчику. Дом не зарегистрирован, поэтому, у нового собственника есть возможность по желанию изменить границы дома до постановки его на кадастровый учет.
Продается участок 8,2 сотки в отличном месте! Коммуникации: Возможность подключения электричества и зимнего водопровода — отличный старт для строительства дома или дачи. Участок: Ровный, сухой (не болотистый), с плодородной почвой — идеально для сада, огорода или ландшафтного дизайна. Бытовка: Установлена качественная бытовка на сваях — можно использовать как временное жилье или хозпостройку. Удобный подъезд: Доступ к участку с двух сторон — удобно для заезда техники и организации парковки. Инфраструктура: В пешей доступности магазины, школа, поликлиника — все необходимое рядом. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Документы готовы к сделке. Звоните и записывайтесь на просмотр! Если не ответил, напишите в WhatsApp +79110091239
Продаётся участок 10, 5 сoтoк нaxодится рядом c поcелком в котoром ecть вcя инфpacтpуктуpа школа, дeтcад, магазины, клуб, церкoвь, рынок, амбулатория. Нa учaсткe ecть домик для лeтнего прoживания , рядом ecть речка, лeсa в шaгoвой дocтупности. Хopошeе тpaнcпортноe cooбщениe oт метро Дыбенко есть рейсовые автобусы. Территория садоводства под охраной. Дороги чистят в зимний период. Посажены кусты смородины, клубники, земляники также есть малина, яблоня и вишня. Подключен свет, есть вода, скоро проведут газ. участок приватизирован. продаеться от собственника.
собственник торг уместен Избушка, как в сказке, Кировский район, СНТ "Приладожское" - Санкт-Петербург 61 км. Работаем с ипотекой с господдержкой 8% под строительство дома. Участок 6 соток, правильной формы, сухой, сделан заезд. Проведено межевание. На участке слива, ирга и малина. Электричество - 5 кВт подведено к домику, колодец с технической водой на участке. На данный момент ведутся работы по прокладке в садоводстве центрального водопровода ив 2024 году планируется завершение работ. Взносы на воду оплачены за 2022 год и 2023 год. Небольшой домик избушка 25 кв.м. из бревна, который вполне можно использовать на небольшое количество отдыхающих, либо как временное жилье на время строительства нового жилого дома. В домике есть мансарда, которую можно обустроить и использовать как еще одну дополнительную комнату. Транспортная доступность - 50 минут езды на автобусе до метро Дыбенко из поселка; До автобусной остановки - пешком всего 25 минут; -Школа, сад, магазин "Пятерочка" и "Магнит", сбербанк, почта 1,5 км.; -Новоладожский канал 10 минут езды. Выход в Ладожское озеро. Рыбалка, пляж; В шаговой доступности река Черная и Назия, стадион, общественная баня. В окружении леса с грибами и ягодами. Сосны, чистый воздух. Местоположение участка интересно тем, что он подойдет как для дачного отдыха так и для круглогодичного проживания, вся необходимая инфраструктура рядом. Продажа в связи с тем, что участок не нужен, дача есть еще, а каждому домику нужен хозяин, который будет следить и ухаживать за ним. С удовольствием передадим этот участок в надежные руки, чтобы новый собственник вдохнул новую жизнь в это сказочное место. Хотите летом отдыхать, как в сказке, тогда вам к нам. Избушка создаст вам сказочное настроение. Рядом: Назия, массив Восход, Синявино, Кировск, Приладожский.
Пpодаeтся учacтoк 8,82 соток с домиком в СНТ Прилaдожcкое, 48 км от КАД по Мурманскому шоссе. Дом примерно 20 м2, две комнаты и закрытая веранда, есть печка. Участок разработанный. Готовые грядки. Ежегодно выращиваем для себя овощи, зелень, собираем ягоды. Имеется колодец для полива. 3 грядки клубники, кусты малины, смородины, крыжовник. Садoводствo активно рaзвиваeтся. По аллеям идёт освещение. Хорошие дороги, зимой регулярно чистят. На въездах стоят шлагбаумы. В садоводстве есть электричество, при желании можно провести. Планируется подключение водопровода. На участке спокойная атмосфера, тишина и пение птиц. Соседи живут только с одной стороны, отзывчивые и доброжелательные. Рядом природа, речка, лес, ягоды, грибы. Недалеко Ладожское озеро. СНТ находится в шаговой доступности от поселка, где есть вся инфраструктура: школа, детский сад, аптеки, Магнит, Пятерочка, FixPrice, Ozon, Wildberries и т.д. Хорошая транпортная доступность, ходит автобус до метро Дыбенко.
Продажа от собственника дачного участка. Приладожский. Массив пос. Приладожский, СНТ Приладожское Продается разработанный, ухоженный участок 6 соток. Отопление возможно электричеством или поставить печь - камин. Туалет на улице. На участке цветники, посадки клубники, плодовые деревья, ягодники. В садоводстве есть центральный зимний водопровод, можно подключиться. Участок отмежеван. Совместно с участком прилогается погреб. Удобное сообщение с СПБ, до м. Дыбенко 50 минут на транспорте. В поселке есть сетевые магазины, почта, сбербанк, школа, дет. сады. Многие живут круглогодично.
Продаётся разработанный, сухой участок, в получасе езды от СПб. Без задолженностей. Оборудован въезд с трубой, по периметру чистые дренажные канавы, новая труба под дорогой. На участке садовый домик, переоборудованный в баньку. 15кв электричества, три фазы. Колодец (давно без дела, нужно чистить), свайный фундамент под дом 7х12, смонтирован с соблюдением норм, планировка продумана. Бетонные септики под канализацию! Есть возможность подключиться к городскому круглогодичному водопроводу, стоит пятьдесят тысяч рублей! Руководство СНТ ведёт переговоры с газовиками, в скором времени в садоводство протянут газовую трубу. Участок угловой, с двух сторон соседей быть не может, с третьей стороны яблоневый сад, с четвёртой отличные, душевные соседи, познакомлю. Охраняемая территория, шлакбаум на въезде. Зимой дороги всегда очищены от снега. Освещены в тёмное время суток. В доступности вся городская инфраструктура, Сбербанк, сетевые магазины, поликлиника, зубной кабинет, школа, детский сад. В пешей доступности река Назия, в десяти минутах езды Ладожское озеро. Круглогодично, по расписанию ходят автобусы в г. Кировск и в СПб к метро Дыбенко.
продам участок почва не глинистая, без торфа! СНТ оборудованно шлагбаумом электричество, вода есть но к участку не подключено есть сарай!
Добрый день! В шаговой доступности от центра Гатчины продается просторный дом на участке ИЖС О ДОКУМЕНТАХ: Юридически чистый объект, в собственности более пяти лет, без обременений, подходит под ипотеку любого банка. При необходимости бесплатно поможем с одобрением ипотеки на наиболее выгодных условиях. О ДОМЕ: Дом построен на ленточном фундаменте с залитой плитой по всей площади дома. Стены первого этажа из бруса- кругляка, второй этаж каркасный. Фасад дома пеноблоки, крыша из металлочерепицы. Электричество 15 кВт, газовое отопление, также имеется и электрический котел, вода из собственной скважины, на входе в дом установлены фильтры. Канализация посредством 2 колодцев по 3 железобетонных кольца. На первом этаже дома из просторного коридора вход в стильную кухню (9 м2), отдельную уютную столовую (9 м2) и просторный светлый зал (28 м2) с камином. На первом этаже размещены также совмещенный санузел, гардеробная и котельная, два погреба. Из столовой и зала имеются выходы на террасу (24 м2). Единым пространством застелен пол ламинатом. Стены оформлены под покраску, декорированы обоями, декоративным кирпичом. Основная потолочная площадь представлена натяжным потолком с основным освещением, в доме продумана до мелочей вся архитектура освещения. Теплый пол по всей площади первого этажа. Из зала лестница ведет на второй этаж. На втором этаже размещены 3 спальни ( 9 м2 и по 13 м2), в которых произведен ремонт, за исключением наличия межкомнатных дверей, также имеются гардеробная (7 м2), помещения под кабинет или спальню (10 м2), ванную комнату и санузел, просторная светлая комната с окнами (13 м2), но здесь все стены и полы подготовлены под воплощение фантазий в интерьере будущего собственника. Из 2 спален выход на балкон (24 м2), что создает ощущения простора, свободы и уединения с природой. Чистый ухоженный участок с двумя теплицами, плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. Участок размежеван и огорожен забором со всех сторон. Установлено видеонаблюдение. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ И ЛОКАЦИЮ: Дом находится в шаговой доступности от центра Гатчины. Удобные подъездные пути к дому.
Сдается красивая, удобная, в идеальном состоянии студия.От метро Девяткино 7 минут пешком. Общая площадь квартиры 38м. Этаж 10. Современный стиль, удобная планировка, красивая мебель, ванна с/у совмещены, лоджия. Бытовая техника : СВЧ, телевизор , духовой шкаф, варочная панель, холодильник, машина стиральная, интернет. Дом 2016 года. В шаговой доступности магазины, интернет- магазины, пекарни, аптеки, салоны. Подземный паркинг. Из тёплого паркинга попадаете на этаж , не выходят на улицу. Это удобно. Рядом спортивная площадка. До метро Проспект Просвещения 13минут транспортом. Удобный выезд на КАД . Сдается длительно, для порядочных людей. Просьба: без животных и не курящих. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
Продается дом в СНТ Ягодка с баней. Участок 6,5 соток-ровный, сухой. На участке растут плодовые деревья, кусты. Хозяйственная постройка, парник. Участок огорожен забором с откатными воротами. Дом построен в 2012 году из рубленного бревна диаметр 180-200 мм., на ленточном фундаменте. На первом этаже веранда 21.9 кв.м.,и комната с печкой 22.5 кв.м. На втором этаже мансарда-комната 23.1 кв.м. Баня построена из рубленного бревна 180-200 мм., на ленточном фундаменте. Вода - колодец, электричество 5 киловатт, газ по границе участка. Развитая инфраструктура:продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, школа и детский сад, Медное озеро. Удобный выезд на КАД. Рядом автобусная остановка. До города 20 минут. Подходит под ипотеку. Просмотры по договоренности.
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Oднoкомнатнaя квaртира 35.8 кв.м. + лоджия 4 кв.м. Пpямaя прoдажa! Полная cтoимocть в дoговоре. Без обременений. Документы готовы. Куxня-гостиная 15.7 кв.м. позволит с кoмфортoм принимaть гoстeй. Большая лоджия 4 кв.м.c двухcтворчaтoй двepью и панорамным остеклeниeм станет дополнительным пространством для отдыха, хобби и/или хранение вещей. Жилая комната 11.5 кв.м. Прихожая.4.3 кв.м. Санузел совмещённый. Вид во двор. В квартире выполнен современный ремонт в светлых тонах: на стенах - обои, на полу - ламинат, в санузле на полу и стенах плитка, установлена сантехника, межкомнатные двери и качественная металлическая дверь. Дом расположен в жилом комрлексе комфорт-класса "Новые Горизонты". Закрытый, благоустроенный двор с детской площадкой и зонами отдыха. Для автомобилей предусмотрены открытые парковки во дворе. В пешей доступности школа, детские сады, больница, поликлиника, станция скорой помощи, пункты выдачи, магазины различных видов и категорий, ТРК "Небо". Остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы. Станции метро Девяткино- в 20-25 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте. В 10 минутах выезд на КАД. Загородный курорт Охта-Парк и Шуваловский парк расположены в 20 минутах езды на автомобиле. Показы в любое удобное время по предварительной записи, звоните! ID квартиры а695.
Продается однокомнатная квартира,хорошая планировка,невысокий третий этаж,большая лоджия,кухня просторная и большая комната,квартира очень теплая,один хозяин,в собственности более 7 лет,напротив квартиры место для хранения(колясочная),рядом много учебных заведений,развита инфраструктура и удачное расположение(15 мин до метро) АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Предлагаем к покупке уютный дом, в котором продумано все необходимое! Преимущества этого варианта: - 12 минут от ж.д. станции "Саблино" пешком. Для тех, кто предпочитает читать в комфортной электричке "Ласточке", нежели чем рулить на автомобиле. До центра города 50 минут. - Центральный газ подключен. Дом с газовым отоплением и всеми городскими удобствами. Для тех, кто ценит комфорт и разумную оплату за это. - 3 спальни / 2 ванные комнаты и просторная кухня-гостиная - дом для семьи с детьми. - Участок облагорожен, есть плодово-ягодные насаждения. Наслаждаться свежими фруктами и ягодами можно сразу! Про дом: Стены: каркасные с утеплением 200 мм/250 мм. Фундамент: железо-бетонные сваи. Кровля: металлочерепица, установлены водоотливы, дождеотводники, вся вода уходит через дренажную систему. 2023 год постройки. Планировка: 1 этаж: 1 спальня или кабинет, кухня-гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, санузел. Дом освещается по периметру, сделано видеонаблюдение. В доме очень тепло. Не нужно включать дополнительные источники тепла. В доме остается вся мебель и техника. Дом полностью готов к проживанию. Остается весь садовый инвентарь. Про коммуникации: Электричество: 15 кВт, электрика разведена по дому по всем правилам, на запас есть генератор дизельный на 3 кВт. Электрика проведена с заземлением, как полагается. Отопление: радиаторы по всему дому, подключены к газовому котлу. Котел газовый бесшумный НеваLux. Прослужит еще очень долго. Энергоемкое отопление. (и еще есть котел электрический). Котел еще на гарантии, новый, бесперебойный. Теплые полы в санузлах, комнатах и прихожей. Водопровод: скважина глубиной17 метров. Бойлер Электролюкс оригинальный, которые еще были до санкций. Сверх-классная система очистки воды с 3-мя фильтрами. Проводили экспертизу воды и по рекомендациям установили очистку, от глубокой очистки до питьевой воды. Беззвучная насосная станция. Канализация: установлена станция био-очистки с гарантией, рассчитана на 4-5 человек. Нужно только 1 раз в год убрать ил. Дренаж: Сделан дренаж участка. Дренаж делали под нужным углом, все сделано на совесть. Участок сухой. Приставка ТВ. Все каналы. Вывоз мусора происходит с ул.Комсомола, там расположен контейнер, недалеко от дома, в пешей доступности. Про участок: Участок 5 соток, уютный и благоустроенный, сухой. Сделан дренаж грамотно. Был завезен чернозем. Еще есть остатки. Участок огорожен со всех сторон забором. На участке есть хозяйственный блок для хранения инвентаря, и при нем есть терраса, которая служит отличной крытой беседкой. Есть качели. При входе в дом еще - небольшая уютная терраса для вечерних бесед. Дорожки по участку выложены плиткой. Вдоль участка канава, прочищена, за ней следят, вода не стоит. Есть потенциал для бани, выложен фундамент. Сад, посадки: Клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина, черноплодная рябина, сливы желтая и синяя, вишня, яблони, груша, орешник. Много цветов, розы, лаванда, кустовые гортензии, садовые ромашки, пионы 3-х разных цветов, лилии, хризантемы, ирисы, рододендрон. Вы можете переехать с одним чемоданом вещей, так как все необходимое в доме и на участке в наличие. Транспортная доступность: Своим ходом: до электрички ровно 12 минут пешком. Время в пути 50 минут на комфортной "Ласточке". Немного домов, которые расположены в пешей доступности от ж.д. станции. Тем более это Октябрьская ветка, тут ходит много электричек. Есть маршрутка 610-А, едет до Купчино 40 минут, зависит от пробок. На автомобиле: Московское шоссе, шоссе А-120 и скоростная трасса М-11 - уехать в город можно 3-мя разными дорогами. 40-50 минут до метро Купчино / Звездная. До Колпино и Тосно - 20 минут на машине. Инфраструктура: В 2-х минутах магазин "Магнит", рядом с домом есть стадион и детская площадка. Школа, детский сад, музыкальная школа, поликлинника, аптека, мини-рынок, строительная база и прочая необходимая инфраструктура в пешей доступности. Окружение: Соседи по улице продают домашние молоко, сметану, сыр и творог. Улица тихая и спокойная, атмосфера как в настоящей деревне, все друг друга знают, поддерживают, помогают. Кто продаст фермерские продукты, кто поделится рассадой. В Ульяновке есть прекрасные места для прогулок у реки Тосна, сделаны прогулочные дорожки и смотровая площадка над Тосненским водопадом - отличная возможность взять плед, любимую книгу и насладиться пребыванием на природе. Документы: дом и земля в собственности, межевание оформлено, границы с соседями узаконены. Технический план на дом оформлен. Продается в связи с переездом. Условия сделки: подойдет под стандартную ипотеку, возможно использовать материнский капитал, еще подойдет к оплате земельный капитал, полученный в Ленобласти. Подходит под программы ГорЖилОбмена и приобрести можно используя субсидию от города на улучшение жилищных условий. Быстрый выход на сделку. Продаем и покупаем альтернативную недвижимость. Готовы рассмотреть в том числе обмен на 3-х к.квартиру в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро по синей ветке. Все документы в наличии. Готовы встроиться в цепочную сделку. Обременений нет. Дом не в ипотеке. Номер объекта: 747189 Добавляйте в избранное , чтобы легко найти. Ждем на просмотры, звоните! Номер объекта: #1/747189/82
Агентов просьба не беспокоить. Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 31,5 кв м. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Девяткино" можно дойти пешком за 18 минут. Квартира продается без обременений и готова к сделке. Юридически чистая, один собственник. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке.



Мы обеспечиваем полное сопровождение вашей сделки — от первой консультации до момента, когда ключи от нового дома окажутся у Вас в руках! Помощь с оформлением ипотеки (с нами ставка ниже)! Все банки! С нами возможно оформить сделку дистанционно! Страхование ( так же выгоднее). Помощь с реализацией вашей недвижимости! Покупать с нами безопасно, так как компания Этажи страхует все сделки. Предлагается квартира студия комфорт-класса в ЖК "Невская Долина" Квартира с чистовой отделкой. "Невская Долина" — зеленый холст для вашей жизни с уникальными палисадниками, садами и уютными уголками для отдыха. Комплекс находится на правом берегу Невы, рядом с Невским лесопарком, "МЕГА Парком" и парком развлечений. Скоро во дворе комплекса построят 4 детских сада и 2 школы. Рядом уже есть магазины "Дикси", "Магнит", пункты выдачи и аптеки. На первых этажах будут кафе и минимаркеты, откроется медицинский центр и физкультурно-оздоровительный комплекс. Архитектура домов сочетает в себе современность и функциональность — фасады украшены большими окнами, лоджиями, обычными и французскими балконами. Всего в 5 минутах на машине — КАД, рядом — Большой Обуховский мост. До центра Петербурга — 35 минут на авто, до метро "Пролетарская" — 15 минут, до аэропорта Пулково — 30 минут. Один собственник. Обременений нет. Документы готовы к сделке. Код пользователя: 102686 Номер в базе: 10621018
За объект уже внесли аванс Цена указанна на одного Комиссия обсуждается индивидуально Предлагаем вашему вниманию уютную, современную однокомнатную квартиру. Свежий ремонт. Есть все необходимое для проживания. Сдаем на длительно и можно на пару месяцев.Рядом есть школы и садики. Парк и детские площадки. До метро 20 минут пешком, 10 минут транспортом, рядом с домом автобусная остановка. Есть множество магазинов. Пишите, все расскажем и покажем. Цена указана за одного гостя комиссия обсуждается индивидуально
Арт. 123521544 Предлагаем Вашему вниманию просторную квартиру- студию в современном кирпичном доме в г. Никольское. В квартире есть выделенная зона кухни с кухонной мебелью. Вместительная кладовка. Также , в квартире есть застекленный балкон . Общая площадь -24 , 8 кв.м. + балкон ( в площадь не входит) В подьезде два лифта — пассажирский и грузовой. Благоустроенный двор, с достаточным количеством парковочных мест. Развитая инфраструктура : продуктовые магазины, детский сад, В пешей доступности- гимназия . Транспортная доступность хорошая: в 10 минутах ходьбы — автобусная остановка, от которой регулярно ходит транспорт до м. Рыбацкое и метро Купчино. Объект идеально подходит для тех, кто ценит сочетание городского комфорта и спокойствие загорода Дом расположен на берегу реки Тосна. Очень красивые закаты.
Код объекта: 1957502. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном жилом комплексе! Представляем вашему вниманию просторную студию площадью 24,5 кв. м в живописном районе Кудрово, расположенная по адресу: ул. Столичная, д. 4к4. Этот объект — идеальный выбор для молодых специалистов или студентов, ценящих комфорт и функциональность. Монолитная конструкция здания гарантирует высокое качество постройки, а евроремонт позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Высота потолков в 2,6 м создаёт ощущение простора, а балкон станет отличным местом для отдыха. Расположение на 16 этаже позволяет наслаждаться видом на улицу, а близость к основным транспортным магистралям обеспечивает лёгкость доступа к центру города и другим ключевым точкам. Развитая инфраструктура района включает всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и спортивные клубы. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной студии! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Добрый день! Продаём СВЕТЛУЮ ПРОСТОРНУЮ ЕВРО-трёхкомнатную квартиру с действительно УДОБНОЙ планировкой и КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом, расположенную на набережной Невы, рядом с экопарком и ЖД станцией. Встречка уже подобрана. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей. ПРО ДОКУМЕНТЫ: У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник и у нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ ЕВРО-трёхкомнатная квартира общей площадью 55 м.кв. с УНИКАЛЬНОЙ планировкой и действительно КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом. В квартире заменены ВСЕ коммуникации: электрическая ПРОВОДКА, трубы водоснабжения, РАДИАТОРЫ и трубы отопления, установлены пластиковые окна. В квартире ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня-гостиная позволяющая собирать друзей и родственников на праздники, ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ спальни выходящие на разные стороны дома, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с БОЛЬШИМ шкафом-купе и УДОБНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел с ПОЛНОЦЕННОЙ ванной. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: В доме был выполнен капитальный ремонт, полностью заменены все трубы и электрическая проводка. Действительно хорошая управляющая компания! Ухаживают за ВСЕЙ территорией и домом. Везде чисто. Придомовая территория очень зеленая, имеется детская и спортивная площадка, много мест выделено под парковку. В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детский сад 4, средняя школа 2, школа искусств, спортивная школа, Пеллинский экопарк, набережная реки Невы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, аптеки, магазины, фитнес-центры, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. До ЖД станции "Ивановская" 20 минут пешком. Торг уместен, но только после просмотра :) Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)












































































