место тихое. озеро рядом . магазины рядом.все в шаговой доступности

место тихое. озеро рядом . магазины рядом.все в шаговой доступности



В тихом уединенном месте в окружении сосен и елей расположен участок 12 соток под строительство загородного дома. Есть небольшой дачный дом для временного использования. Так же на участке есть летняя кухня. Нужно увидеть, чтобы понять, что это именно Ваше место! Камерный участок скрыт от дороги и посторонних глаз соседей.



Продаётся участок 6 соток, ИЖС на границе с Санкт-Петербургом. Участок подходит под семейную ипотеку 6%при строительстве дома!!! Участок имеет уклон в южную сторону. По нижней границе новая асфальтированная не проездная дорога. Электричество - столб на границе участка, деревня газифицирована, возможно проведение газа. Напротив участка возможность организовать гостевую парковку или детскую/спортивную площадку. Сад, Школа, Поликлиника - в пешей доступности. Парк - Осиновая Роща, озёра для купания с оборудованными пляжами, лыжные трассы. До автобусной остановки 7 мин. пешком, на автобусе до метро 25-30 мин. Выезд на КАД, Выборгское шоссе за 5 мин, до ЗСД 20 минут. Граница с асфальтированной дорогой в нижней части участка 8 метров. В собственности больше 5 лет. 1096094 Купить земельный участок на улице Интернациональная в городе Лодейное поле.



ID: 310422 В продаже Усадьба с домом 200 кв.м на участке 19 сот в упоительном месте Ленинградской области. На участке расположен большой светлый, капитальный жилой дом с мансардным этажом, баней и двумя с/у. Дом с высокими потолками, большими комнатами, в каждой комнате теплые полы и дровяные камины. На первом этаже имеется теплая веранда на ней расположилась большая столовая. В доме все удобства для круглогодичного проживания водопровод, газовая колонка, на кухне газовая плита. В доме 3 спальных комнат, одна из комнат с личным с/у, в баню можно попасть не выходя из дома ( в бане: комната отдыха, помывочная, парилка). Так на участке мастерская, дровник. Место для отдыха с зоной барбекю на улице. Сад удивит вас плодовыми деревьями, большой огород, плодовый сад. ягодники, клубничные грядки, редкими хвойными деревьями, растениями и деревьями которые не встречаются в наших регионах, разнообразие цветов не оставит равнодушным никого, а так же теплицы с самополивом и многое другое. И изюминка участка-это погреб с ланшафтным дизайном, и всего не перечислить лучше один раз увидеть. Хозяйство для трудолюбивых собственников. Дополнительный доход. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: аптеки, магазины, детский сад, школа, больница, почта, банкоматы, пункт выдачи, Клуб, МФЦ, стройбаза, автозаправка, ветлечебница, ж/д станция Оредеж (Витебский вокзал). До реки Оредеж 2 км. Торг уместен в разумных пределах. Ждем вас. Продается земельный участок на улице Интернациональная в городе Лодейное поле.



Код объекта: 1794107. Продается уютный 2-этажный загородный дом общей площадью 93 кв.метра(с террасой), расположенный на земельном участке 10 соток в закрытом охраняемом коттеджном поселке Бобровое. Всего в 15 минутах езды от Санкт-Петербурга. Дом зимний бревенчатый очень теплый, построен по индивидуальному проекту в 2021 году, с полным соблюдением всех технологий строительства, предназначен для круглогодичного проживания. Участок, на котором расположен дом, находится у леса, что придает ему особую атмосферу уединенности. Сам дом и его территория продуманы до мелочей. Участок огорожен забором со всех сторон, установлены откатные ворота. Подключены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, электричество 15 Квт, септик, проведен газ до границы участка. Территория дома аккуратная, благоустроенная. На участке высажен мягкий плотный газон и смонтированы дорожки. Есть детская площадка, костровая и мангальная зоны. Планировка дома включает в себя все необходимое для комфортного проживания: Просторную светлую кухню-гостиную площадью 19,5 кв.м с кухонным гарнитуром, обеденной группой и мягким диваном; 2 спальные комнаты площадью 11.1 и 17 кв м. Особенностью спален являются мансардные окна, которые дают возможность с утра просыпаться с волшебным видом; балкон (10 кв м); с/у (3.1 кв м) с душевой кабиной; настоящую русскую баню с дровяной печью(6,5 кв.м); Большую террасу(10+24 кв. м), на которой расположен банный чан диаметром 180 см По всему первому этажу отопление осуществляется за счет теплых полов, на втором этаже - за счет радиаторов. По полу даже детки могут бегать босиком. Вокруг уже хорошо развита инфраструктура. Рядом с поселком, где расположен дом, есть продуктовые магазины "Пятерочка", "Магнит", пекарня "Хлебник", АЗС и аптеки. В 10 минутах езды находится большой ТЦ "Мега Парнас". Детские сады и школы в 10 минутах езды от дома. Летом добраться до ближайших озер можно за 20 мин езды на машине. Домик строился с любовью для постоянного проживания. Один собственник. Вся мебель и техника уже включена в стоимость. Никаких обременений. Прямая продажа. Звоните, пишите, всегда с радостью ответим на ваши вопросы! Земельный участок на улице Интернациональная в городе Лодейное поле.



2-16463 В 230 км. от Санкт-Петербурга по Мурманской трассе, в г.Лодейное Поле, на Ленинградском шоссе, дом 67 продается: благоустроенный, двух этажный жилой дом, стены-деревянные, пеногазобетон, обшитый фасадными панелями, крыша металлочерепица, окна - металлопластиковые, полы-ламинат, доски, кафель, дом с газовым отоплением и центральным водопроводом, 2018 года реконструкции, общей площадью-173.1 кв.м. В доме: 5 комнаты:(22.5+12.3+9.5+50.0+16.1),кухня-11.8,два сан.узла и земельный участок -12 соток, на участке: сарай, баня, гаража, плодово-ягодные деревья и кусты, хоз.постройки. До реки Свирь-500 м. Тишина и покой. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, парк Свирской Победы. Хорошие подъездные пути(асфальт). Отличное место для летнего отдыха, рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод. Торг уместен. Итака. Работаем с 1993 года. Продам земельный участок на улице Интернациональная в городе Лодейное поле.



2-17635 В г.Лодейное Поле,на ул.Рабоче-Крестьянской, продается: деревянный,рубленный жилой дом - 48.7 кв.м.,(с кадастровым номером- 47:06::934)обшитый сайдингом,окна - стеклопакеты,крыша-андулин,фундамент -ленточный. В доме две комнаты- (21.06+13.6)кв.м.,кухня-14.08 кв.м, веранда, кладовка, туалет в доме, вода-колодец(насосная станция) и земельный участок - 8.97 соток., с кадастровым номером: 47:06::472, ИЖС , участок ровный, межевание проведено. На участке: арболитовая баня, на фундаменте, сараи, плодово-ягодные деревья и кустарники. Проводится газ. Хорошие подъездные пути. Электричество. Или меняется на 1-2 х комнатную квартиру на 2 -м этаже. Рассмотрим все варианты. Итака. Работаем с 1993 года. земельного участка На улице Интернациональная в городе Лодейное поле.






ID: 311072 В продаже Садовый ДОМИК с мансардой на Земельном участке, площадью 6 соток в хорошем, ухоженном Садоводстве "Березка". Дом СУХОЙ (7м х 3м), сделан из бревна, отделан доской, на крыше резиновый шифер, фундамент блочный. В доме светлая КУХНЯ (3м х 2м), комната (3 м х 4.2 м) с печкой "Буржуйкой", лестница на мансарду, где расположена комнатка (3 м х 2 м) и чуланчик (3 м х 2 м). Комната на первом этаже отделана свежей вагонкой, новый пол из доски покрашен. Участок сухой, ровный, правильной формы, разработан, огорожен сеткой рабица. На участке имеется КОЛОДЕЦ, Плодовые деревья и Кустарники, Туалет, ГОСТЕВОЙ домик 3 м х 4 м. В домике комната (2.6 м х 3 м) с печкой из кирпича и небольшая прихожая. Есть место для хранения садового инвентаря. Хорошие соседи. Небольшие членские взносы. Долгов нет. На территории Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией, в 25 метрах от участка действующая колонка с водой. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь. Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой, на машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)



В СНТ Восход 6 продается земельный участок площадью 8,2 сотки, с двумя расположенными на нём домами. Дома построены из бруса на ленточных (бетонных) фундаментах. Первый дом построен в 1975 году, второй дом построен в 2015 году. Оба дома добротные, оборудованы коммуникациями (водопровод, канализация, электричество 15 КВт), готовы к проживанию. Дом постройки 1975 года, площадью 66 м2, состоит из 3-х комнат на 1-м этаже и одной комнаты на мансардном этаже, кухни, прихожей и совмещенного санузла. Дом оборудован действующим камином. Дом постройки 2015 года, площадью 70 м2 состоит из одной комнаты на мансардном этаже, просторного холла, сауны (топится на дровах) и раздельного санузла. Дом обогревается от электрического котла, батареи разведены по всему дому. Водоснабжение от колодца (в данный момент в СНТ проводят центральный, зимний водопровод), канализация септик на участке. Из дополнительных построек на участке имеется хоз. блок. Земельный участок правильной, прямоугольной формы, огорожен забором и имеет заезд с парковкой для нескольких автомобилей. На участке в умеренном количестве растут плодово-ягодные деревья. Межевание участка выполнено. Соседи по участку очень хорошие. Въезд на территорию СНТ осуществляется через шлагбаум, по пропускам. В садоводстве расположены несколько магазинов, строительная база. До Ладожского канала можно дойти за 20 мин. Для любителей рыбалки имеется возможность выхода в Ладогу. Транспортная доступность: личный автомобиль, маршрутное такси и автобусы идут до ст. метро Дыбенко. Показы проводим по предварительной договоренности.



ID: 311942 В продаже Современный, Жилой, Двухэтажный Дом, площадью 178,6 м., на участке 13,13 соток!!! Идеальный выбор для большой семьи, наполненный теплотой и комфортом!!! Для тех кто мечтает о загородной жизни, но не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры! Дом построен в 2024 году!!! Находится в закрытом охраняемом ДНП "Пять Холмов", в чистейшем районе Ленинградской области. Расположен по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский р-н, западнее дер. Лесколово, массив "Ойнелово", в 20 мин от КАД на автомобиле! Преимущества объекта: - Дом выполнен из газобетона — тёплый, энергоэффективный, полностью готов к проживанию, не требует Ни Каких Вложений!!! - Стены газобетон 400 +20 мм мин вата, штукатурка. - Кровля - мягкая черепица - Фундамент дома, бани: литая бетонная плита - Качественная электрика (вся разводка выполнена профессионально) - интернет, оптоволокно - Энергосберегающие окна, рамы натуральное дерево - Высокие потолки от 2,7 до 3 метров — много света и воздуха. - Коммуникации: электричество 15 кВт, центральный водопровод, канализация (септик). - Отопление: 1й этаж -Фреоновый Энергосберегающий, незамерзающий теплый пол по всему периметру. 2й этаж - батареи - Дом находится под охраной - Асфальтированный подъезд, зимой чистится. Дом построен с Душой. Современная отделка из премиум материалов: 1й этаж - включает гостиную с камином, кухню-столовую, спальню, санузел, техническое / постирочное помещение. Покрытие пола - итальянская керамическая плитка Из дома сделан дополнительный выход на террасу с навесом! 2й этаж - 4 спальни, одна из них с встроенной гардеробной, санузел, балкон-терраса. Покрытие пола - ламинат Полностью оборудованная зона кухни - варочная панель стеклокерамика, микроволновка, духовой шкаф, посудомойка Gorenje, многокамерный холодильник Maunfeld В санузлах: пол и стены - итальянская плитка, сантехника Am.Pm, смесители ZeegreS В постирочном помещении - стиральная и сушильная машины Gorenje Участок 13,13 соток: ровный, огорожен, разработан, дренирован по периметру, под газон полностью выложен геотекстиль, завезена земля, засеян травой. Высажены туи, можжевельники, многолетние цветочные культуры. Разбиты дорожки из бетонной плитки. - Дополнительно на участке расположены: • банный комплекс (6 на 3 м) с крытым мангальным комплексом (навес из поликарбоната, терраса доска). Укомплектован: мангалом, вытяжной системой, печью, модульной мебелью, а так же установлен тандыр и подведен водопровод с горячей водой • хоз. Блок для хранения техники, с навесом для парковки на 2 машины. Открытая парковка на 2 машины с подушкой из гравия, бетонная плитка. Зона парковки оснащена автоматическими воротами! Инфраструктура: Рядом населенные пункты Лесколово, Осельки, озёра и лес. Поликлиника, 2 школы, 2 детских сада с круглосуточным пребыванием, салоны красоты, маркеты, магазины, большой рынок с натуральными продуктами со своих фермерских хозяйств. Неподалеку горнолыжный курорт Токсово, Кавголовское озеро. Удобное транспортное сообщение: до КАД 20-25 минут езды по новой асфальтированной дороге и далее, по Новоприозерскому шоссе. 20 минут на автобусе, 30 мин на электричке до метро Девяткино, ж/д станция 39 км. в 600 метрах от участка. Документы: - Оформлена собственность на землю и дом, статус -жилой - Прописка (Лесколовское с/п) - Все коммуникации официально подключены - Ипотека подходит - Один взрослый собственник. Звоните!!! Записывайтесь на Просмотры!!!



2-17229 Всего в 30 км от Санкт- Петербурга, по шоссе Дорога Жизни, в направлении Ладожского озера, предлагается к продаже уютный дом с участком. Дом жилой, 2-х этажный, с новой пристройкой, двумя комнатами, кухней, большой верандой и мебелью, ТВ, холодильником. Второй этаж без ремонта- можно воплотить свои любые фантазии. В доме большая печь, а где печь- всегда тепло и уютно). Разработанный участок с ягодными кустами и плодовыми деревьями. А так же на участке есть гараж, банька, колодец, водопровод с чистой питьевой водой, беседка для отдыха , хоз.постройки. Отличная локация - буквально рядом располагается Ладожское озеро с прекрасными пологими берегами. Лес с грибами и ягодами. Недалеко в поселке вся городская инфраструктура. Прекрасная возможность приобрести дом и участок в данном варианте. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Реальному покупателю- разумный торг!!! Записывайтесь на просмотр и этот дом может стать Вашим. Итака 30 лет на рынке недвижимости. Итака. Работаем с 1993 года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |