Продается ровный сухой участок рядом с Ново-Ладожским каналом.Возможно увеличение участка на 10 соток.Соседей рядом нет.
Продается ровный сухой участок рядом с Ново-Ладожским каналом.Возможно увеличение участка на 10 соток.Соседей рядом нет.
Предлагается прекрасная земля в небольшом коттеджном посёлке (всего 60 участков, застроено только 30). Отдельный въезд на территорию. Расположение на берегу Старо-Свирского канала, постоянно спокойная вода, выход в реки Волхов (4км) и Свирь (6км). До Старой Ладоги 18 км, до Новой 10 км. Красивая природа, отличная рыбалка, множество достопримечательностей и мест для пеших, вело и мото-прогулок. Прекрасная локация для отдыха и проживания. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО проходит по границе, 15 кВт. ГАЗ - в прошлом году начали проводить. ВОДА - абиссинка 40 тыс. МЕЖЕВАНИЕ сделано. ОПЫТНЫЕ РАБОЧИЕ готовые убрать лишние деревья с участка. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ УЧАСТКОВ по данным параметрам за эту стоимость. ОБМЕН возможен, готов рассмотреть варианты. Продается земельный участок в деревне Немятово-2 Волховского района.
Продам участок в лесном массиве, закрытая территория ДНП "Рыбацкая деревня". Рядом со Старо-Свирским каналом (100м). По каналу выход в р.Волхов и р.Сясь. Участок разработан, очищен от деревьев, отсыпан. Сделаны каналы мелиорации, выполнен подъезд. Электричество подведено. Очень красивое место!Покупай и стройся. Продаю за ненадобностью.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в лесном массиве ДНП Рыбацкая деревня (47:10:1504001:68). Находится рядом со Старо-Свирским каналом, по которому можно выйти в р.Волхов и р.Сясь, Ладогу. Участок 12 соток имеет прямоугольную форму. Разработан, отсыпан, очищен от деревьев. Сделаны каналы мелиорации, выполнен подъезд. Электричество подведено.
Продам земельный участок 15 соток ИЖС деревня немятово 2 ул Лесная. 115 км от Санкт-Петербурга. Мурманское шоссе. Участок ровный сухой. Находится в очень спокойном и хорошем месте. Очень хорошие и достойные соседи. Рядом находится Ладожское озеро. Есть выход для рыбаков. До конца участка есть ещё две речки. Очень хороший участок за эти деньги. По всем вопросам отвечу в сообщениях и по телефону. Торг есть.
Участок 12 соток. Огорожен забором, откатные ворота, электричество, колодец с чистой водой, удобный подъезд к участку. Высокий, ровный, сухой. Есть возможность подключить газ. До канала 150 метров, есть спуск. До устья Ладожского озера 1.5 км или даже меньше. Видео в личку скину. Фото старые.
Участок с домом. Возможен обмен на автомобиль. Берег Новоладожского канала 30 метров от дома. Выход в Ладогу через 100 метров от дома. Электричество 0.4 киловатт. сип. газ в баллонах. Скоро будет дорога. В доме не жили 10 лет. Для рыбалки или ведения личного хозяйства очень хорошая локация. Возможен обмен на автомобиль
ПРОДАЁТСЯ участок ИЖС , В ЧЕРТЕ ГОРОДА , не коттеджные посёлки , до исторического центра города 10 мин пешком , в городе школы , сады , больница и пр вся инфраструктура , цена из за срочности , один собственник
Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Продам земельный участок в деревне Немятово-2 Волховского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю дом в отличной локации в г.Новой Ладоге - столице рыбацкого Приладожья! Категория участка ИЖС. Первая линия Староладожского канала! Два электрических подключения на участке. Центральный городской водопровод. Колодец. Возможно подключение к газоснабжению. Участок сухой и солнечный. Плодовые деревья. Плодородная земля. Сделана кадастровая съёмка. Один собственник. Документы на руках. Обременений нет. Улица недавно асфальтирована, хорошо освещена. Соседи живут круглый год. До магазина "Верный" 5 минут. До школы 10 минут. До автобусной станции 15 минут. В городе Новая Ладога есть вся необходимая социальная инфраструктура: 2 детских сада, общеобразовательная школа, школа искусств, дом культуры, дом детского творчества, центр туризма и парусного спорта, поликлиника. Экологически чистое место. До Санкт-Петербурга прямое автобусное сообщение. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Земельный участок в деревне Немятово-2 Волховского района.
ID: 311115 Продается участок ИЖС в черте города Волхова. В развивающемся перспективном районе близ Симанково. Администрацией города уже запланировано проведение коммуникаций (электричество, газ, водопровод). В пешей доступности (меньше километра) река Волхов - идеально для любителей рыбалки. 13 км до Мурманского шоссе. Участок размежеван, правильной прямоугольной формы. Он расположен в непосредственной близости от леса, можно построить дом с замечательными видовыми характеристиками. Присвоение адресов в процессе регистрации. Участки под дороги в процессе переведения в дорожно-уличную сеть и будут переданы в муниципальную собственность. Назначение: Земли населенный пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Легко перевести в "блокированную жилую застройку", заявлением в МФЦ. Можно увеличить площадь участка, купив соседний от этого же собственника. Торг уместен! Отличная инвестиция! Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Купить земельный участок в деревне Немятово-2 Волховского района.
1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.
Уникальное предложение по продаже земельного участка ИЖС (12 соток) с домом на необитаемом острове, на берегу реки Паша, расположенном в поселке Свирица, Волховского района. 180 км от города по Мурманскому шоссе.Остров ! В километре по воде на лодке от слипа, где можно спустить лодку, оставить машину на охраняемой стоянке, возможно длительное хранение прицепа.По соседству абсолютно никого! На острове больше нет участков в частной собственности.Тёплый дом общей площадью 49,4 кв.м. с водяным отоплением во всех комнатах и большой дровяной печкой. Холодной зимой печь подарит уют суровой зимней рыбалке. На участке есть электричество, отдельная линия прямо на остров.Сотовую вышку видно из окна дома, до неё метров 700, абсолютно все операторы предоставляют интернет на высокой скорости.Рядом в посёлке: школа, дет сад, магазины, церквушка, АЗС.12 соток земли (ИЖС , земли поселений) на необитаемом острове 30 Га.Прямо у дома спокойная заводь, остров разрезан тупиковым затоном в котором можно выращивать рыбу.До Ладоги, устья реки Свирь, 10 Км по воде. РЫБОЛОВНАЯ МЕККА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник , владение более 5 лет , полная стоимость в договоре!Не упускайте возможность приобрести собственность в провинциальной Венеции! Рассмотрим обмен на коммерческую или жилую недвижимость в СПб с доплатой в любую сторону. Кадастровый номер участка: 47:06:0636001:284 Продажа.
Дом построен в 2025 году в Июне.Дом каркасный, утеплитель 150 мм, снаружи дома имитация бруса, внутри дома вагонка, пол осб, каркас дома сухой,ветрозащитная мембрана снаружи и внутри пароизоляция, крыша Ондулин, дверь снаружи металлическая , высота потолка 2,5 м, дом 6 на 6. электричество на границе , газ на границе. Участок сухой и поднятой, и главной не затапливаемый это очень важно в Ладоге. Все документы на руках. при запросе отправляю. Я собственник.
Продается великолепный участок в садоводческом товариществе "Путеец", который станет идеальным местом для вашего загородного отдыха или строительства уютного дома! Участок расположен всего в 4 километрах от центра города Волхов, что обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: аптекам, магазинам, больнице и другим важным объектам. Этот участок окружен живописным лесом, что создает атмосферу уединения и спокойствия, вдали от городской суеты. На территории уже оборудован удобный заезд для автомобиля, а также имеется колодец с чистой питьевой водой и три кольца для удобства использования. Для хранения ваших вещей предусмотрен пятитонный контейнер, который также может служить отличной базой для дачного хозяйства. Электричество находится на границе участка, что значительно упрощает подключение и позволяет вам сразу же приступить к строительству. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что дает вам множество возможностей для реализации ваших строительных идей. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Всего в 1,5 километрах находится река Волхов, где вы сможете наслаждаться рыбалкой, купанием и прогулками на природе. Железнодорожная станция находится в шаговой доступности, а автобусная остановка городского транспорта расположена рядом с садоводством, что делает этот участок еще более привлекательным для жизни и отдыха. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный участок ждет вас! Код пользователя: 175272 Номер в базе: 7664388
Продам участок по 10 соток. С возможностью увеличения площади. До центра Волхова 4 км. Городская прописка. Рядом река - проходит по границам участков. Лес. Могу построить капитальный дом по вашим пожеланиям и минимальной цене! Подробности по телефону. Я собственник, более 7 лет.
Новая Ладога, Креницы, Центральный проезд. Участок ИЖС. Собственность!!! НЕ аренда, как в 90% объявлений о продаже участков по соседству.. Без обременений. Проведено межевание, границы вынесены на местности. Участок раскорчеван и разровнен. Отсыпан заезд. Линия электричества по границе. Газ и центральный водопровод также вдоль участка. Ладожское озеро 350 м., Новоладожский канал 300 м. Продуктовый магазин в пяти минутах. Кадастровый номер участка 47:11:0101004:326 На любой кадастровой карте можно посмотреть расположение. Дом в стоимость не входит!!! Вывезу его с участка за свой счет. Если кому-то очень надо могу оставить за отдельную плату. Просмотр самостоятельно в любое время. Если нужна геолокация звоните. Агентам и риэлторам в помощи не нуждаюсь.
Продаю участок 10 соток, деревня Льзи, Волховского района,от Спб-120км по Мурманскому шоссе.Хороший подъезд к участку.От трассы до деревни 700 метров по грунтовке.Проехать можно и зимой,и в межсезонье.Остановка автобуса возле деревни.100 метров до речки Сясь,можно купатся,песчаное дно и небольшой пляж.Электричество есть.Дорога по границе участка.До деревни Хвалово 1,5 км.,в которой есть вся инфраструктура.Грибы,ягоды,рыбалка,рядом лес.Участок в собсвенности.Прямая продажа.Торг разумный.
Семейная ипотека 6%! В продаже готовый новый каркасный дом 81 м2 в поселке Новая Ладога на участке 12, 5 соток. Напишите в сообщение "Планировка" и я вышлю вам поэтажный план. Участок ровный, сухой. Подъезд -асфальт. Последние 100 метров грунтовая дорога, чистят круглый год. Отличное место для любителей рыбалки и купания. 150 метров до Староладожского канала, в 1 км река Волхов и выход в Ладогу. В Новой Ладоге есть необходимая социальная инфраструктура: два детских сада, общеобразовательная школа, школа искусств, дом культуры, дом детского творчества, центр туризма и парусного спорта, поликлиника, сетевые магазины, аптеки, Сбербанк. Дом 81 м2 Каркас из сухой строганой доски, утепление 150 мм стены, 200 мм пол и крыша. Отделка снаружи и внутри - имитация бруса. фундамент - винтовые сваи. Кровля - металлочерепица Коммуникации: Электричество 15 кВт заведено в дом. Водоснабжение - свой колодец, зимний водопровод. Канализация - Станция биологической очистки. Газ на границе участка. Планировка: 1 этаж: спальня, гостиная, кухня, санузел, терраса 2 этаж: 2 спальни. 1 взрослый собственник. Без обременений. Прямая, быстрая продажа. Можно в льготную ипотеку. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продаётся участок с домом 6х6, в садоводстве. Капитальный фундамент, теплая печь, колодец, электричество. Соседние участки с водопроводом, при желании можно провести водопровод. Участок огражден забором, ворота. На участке плодовые деревья - яблони, сливы, черноплодная рябина. В шаговой доступности резерв, канал, река Волхов с выходом в Ладожское озеро. До инфраструктуры города Новая Ладога - 5 мин на машине, 20 мин пешком. Отличные соседи, проживающие на даче круглый год. Крепкая постройка дома на века, требуется косметический ремонт, отделка. Участок высокий, не затопляет, все время сухо.
Продам участок в Вороново 1 линия от воды Старо-свирского канала, есть выход в Ладожское озеро. Строений на участке нет. Рыбалка, грибы, ягоды, песчаные пляжи, природа Карелии все это рядом с участком! Кадастровый номер участка (межевание) 47:10:1005002:530
Не агентство. Объект подходит по семейную ипотеку. За наличную оплату возможна скидка. Новая Ладога, район Креницы, Верхний проезд. Новый каркасный дом 9*8 полезной площадью 60 кв.м на участке ИЖС 9,5 соток. Три отдельных спальни, большая кухня-гостиная, просторный санузел и терасса. Чистовая отделка. Пол - кварцвиниловая SPC плитка. Стены имитация бруса (профиль Штиль). Натяжные потолки. Внешняя отделка стен выполнена фасадной плиткой Hauberk. Утепление каменной ватой 150 мм. Фундамент железобетонные сваи. Крыша металлочерепица. Электропроводка полностью сделана, установлены розетки, выключатели и светильники. Отсыпана новая качественная дорога. Колодец с вводом в дом. Газ, линия электропередач и центральное водоснабжение проходят вдоль границ участка. В стоимость не входит: - электричество (подключение в Ленэнерго в районе 80 т.р.) - внутренняя разводка сантехники - септик Все это могу сделать за доп.плату. Участок отсыпан и разровнен. Межевание есть, границы вынесены. Обременений нет. До озера и каналов 5 минут. Рай для любителей рыбалки и водных развлечений. Вся инфраструктура города Новая Ладога в 10 минутах. Просмотр в любое время (будние дни, выходные) по !предварительной! договоренности. При желании самостоятельного просмотра звоните скину геолокацию. Агентам и риэлторам - только с клиентами. Помощь в продаже не нужна.
Участок ИЖС 11 соток, отсыпан, сухой. До берега реки 40 метров. За участком протекает живописный ручей. Асфальтовая дорога почти до участка. Электричество 3 фазы (380 В). Соседи проживают круглогодично.
Ваш уголок природы в 120 км от Петербурга! Продается участок в живописном месте, где свежий воздух, тишина и природа создают идеальные условия для жизни и отдыха. Характеристика участка 14 соток с возможностью увеличения на 10 сот с соседним участком, межевание выполнено Электричество подведено Возможность подключения газа Лес и река рай для рыбалки, прогулок и пикников Место идеально подходит для отдыха или постоянного проживания зимой и летом, отличное место для любителей природы, рыбалки и охоты на берегу реки Сясь! Участок не ветреный, до воды 500 м Звоните и записывайтесь на просмотр! Идентификатор объекта: Z3077.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 699 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |