Продается дача, расположенная в СНТ "СТРОИТЕЛЬ". Это тихое, тупиковое садоводство, окруженное лесом, а это значит, что вы не увидите никаких "левых" людей и проезжающих мимо вашего участка неизвестных машин.
"Костяк" садоводства сформирован давно, все друг-друга знают, многие проживают круглогодично, соседи напротив живут постоянно.
От станции Гаврилово до садоводства 20 минут пешком. От СПБ можно быстро и комфортно доехать на автомашине по обновленной трассе "Скандинавия" или на электричке с Финляндского вокзала, Ланской или Удельной.
Зимой дороги чистят, в темное время в садоводстве горит уличное освещение. Организован вывоз мусора, летом осуществляется выездная торговля совхозной молочной продукцией.
Недалеко от садоводства есть грибные и ягодные места. Есть карьеры, где летом можно загорать и купаться. До карьеров можно легко доехать на машине или велосипеде.
Участок 8.5 соток. Ровный, разработанный. При желании можно разбить грядки, поставить парники, а можно просто устроить клумбы и газоны.
На участке есть: колодец с питьевой водой, баня с парилкой (требуется ремонт полов в предбаннике и моечном отделении), прочный железный сарай для хранения инструмента и инвентаря, дровяной сарай, туалет.
Дом постройки начала 90х годов - тёплый зимний на высоком фундаменте с большим сухим подвалом. Есть веранда на которой устроена кухня и прихожая. На первом этаже две комнаты и проходное помещение, которое можно использовать по своему усмотрению. На втором этаже две комнаты - большая и маленькая (спальня и детская комната), кладовка для хранения вещей. Печь полностью функционирует как на первом, так и на втором этаже.
Есть гараж из толстого металла, в котором можно оставлять машину, хранить инструмент, а так же - гараж выполнял в своё время роль мастерской. Дополнительно рядом с гаражом отсыпана площадка еще для одного автомобиля.
Электричество в доме, в гараже, в бане и сарае.
Дом в очень хорошем техническом состоянии, но, конечно, всегда найдётся к чему приложить руки - например, дом и гараж неплохо бы покрасить и так далее по мелочам.
Продажа от собственников.
Причина продажи - дача получена в наследство от родителей, но у всех своя жизнь и заниматься дачей просто некогда. Очень хочется, чтобы дача попала в хорошие руки, чтобы ещё много лет радовала новых хозяев возможностью качественно отдыхать вдали от городской суеты.
НЕ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТКАПИТАЛ
АГЕНТОВ ПРОСЬБА БЕСПОКОИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ
ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, НО ТОЛЬКО НА МЕСТЕ