прямая продажа. Есть сарай, баня, яблони, ягоды. Дом старый под снос. Межевание есть, прописка. Два собственника. Продажа 3/4 доли участка.



прямая продажа. Есть сарай, баня, яблони, ягоды. Дом старый под снос. Межевание есть, прописка. Два собственника. Продажа 3/4 доли участка.



Арт. 102653174 Прямая продажа. В пешей доступности от города Никольское продается участок 6 соток в СНТ Лесное - 3. На участке расположен дом, дом в удовлетворительном состоянии скорее всего под снос. Электричество: 5 кВ. Удобная транспортная доступность, до метро Купчино или Рыбацкое 30 минут на автобусе, автобусы ходят каждые 15 минут. До города Никольское пешком 15 минут, где вся необходимая городская инфраструктура. Рядом с садоводством в 15 минутах река Тосна, в 2 км. находится карьер с песчаным пляжем. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет. Продаю земельный участок с домом под снос в Тосненском районе Ленинградской области.



В продаже участок 12.78 соток в СНТ "Южное", Тосненском районе Ленинградской области. Участок утопает в зелени, ровный, сухой, не огорожен, межевание сделано, вокруг много разнообразных деревьев, на самом участке имеются яблони, сливы. На участке: дом под снос, построен дровяник с туалетом, поставлен контейнер для проживания на первое время, для хозяйственных нужд имеется пруд на участке, электричество подведено, скважины нет. Въезд на территорию через шлагбаум. Круглогодичный подъезд к СНТ. Малонаселённый. Имеется магазин, фермерская торговля. Как добраться: личным транспортом 110 км от метро пр. Славы, либо на электричке с Витебского вокзала, время в пути 2ч20 мин.- информация по времени отправления на сайте РЖД. Вдалеке от городского шума и суеты, здесь Вы найдете уединение с природой! Чистый воздух, лес, грибы. Остались вопросы звоните. Купить участок с домом под снос в Тосненском районе Ленинградской области.



Продам участок,47:26:0408001:994 .6.4 сотки в 15 минутах от города Никольское прогулочным шагом, со всей инфраструктурой Участок сухой,домик под снос,есть колодец с технической водой для полива,на участке яблони ,вишни,облепиха.Очень хорошее место для постройки загородного дома.В СНТ уже начали подключатся к магистральному газу,а так же начали проводить Невский водопровод .Приезжайте на просмотр,документы готовы к сделке.



Арт. 117124604 Продается участок с домом ( ИЖС) в прекрасном поселке , в пешей доступности железная дорога , магазин. на участке имеются плодовые деревья и кусты. дом крепкий бревенчатый , но требует ремонта. Имеется маленький пруд, который нужно облагородить. газ проведен в дом. Есть скважина , которая качает воду. Проведено межевание участка. Звоните, обязательно покажем по договоренности.



приветствую всех, к большому сожалению связи семейном проблемам продаю участок, на участке построил не большую мастерскую, можно из него сделать баню, закручены сваи я планировал беседку, скважину не успел сделать морозы пошли, вода есть на глубине 18 метров, ребята оборудование все привезли если что могу контакты дать приедут весной сделают,электричество на участке эл щиток, проведена проводной интернет оплаченный на год, дороги вокруг асфальтированный, участок покупал в 2025 году за 1600 000 вложил в районе миллиона так как не планировал продавать, после покупки вес участок почистил за будущем домом участок поднял сделал отсыпку песок на месте будущего дома, на участке есть не много строй материал, Арматура, и доска, школа, садик, магазины, Жд станция саблино, все пеши доступности.ДАННАЯ ЦЕНА АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДО 12.02.26 года. Продается участок с домом под снос в Тосненском районе Ленинградской области.



Арт. 127912667 Продается уютный, светлый, просторный жилой дом с земельным участком по адресу: массив Нурма снт Мир Тосненского района, дом 2020 г. п., каркасный с утеплителем на сваях, внешняя сторона дома - имитация бруса, общей площадью 165.5 кв. м: 1-ый этаж: терраса 32,35 кв. м остеклена мягкими окнами, прихожая 4 кв. м, бойлерная 6,1 кв. м, кухня-гостиная 27,77 кв. м, жилая комната 11,47 кв. м, совмещенный санузел с душевой кабиной 4,05 кв. м; 2-ый этаж: 3 изолированные жилые комнаты: 11,63 + 16,2 + 11,18 кв. м, гардеробная 5,32 кв. м, совмещенный санузел с ванной 5,28 кв. м, выход на балкон 7,16 кв. м. Коммуникации электричество 11 кВт, вода - скважина 40 м и колодец на участке, система водоочистки, отопление твердотопливный котел с электрическими тенами (подходит для газового использования), канализация септик, интернет, установлено 5 видеокамер. ПРОПИСКА: Ленинградская область!!! Массив находится под охраной, въезд через шлагбаум. Дом расположен на большом участке 20,57 соток, состоящего из двух соединенных участков с кадастровыми номерами: 47:26:0521001:61 и 47:26:0521001:62, находящихся на землях сельскохозяйственного назначения, выданных для ведения садоводства. На участке имеется: баня квадро овал 6*4 из бруса, бытовка, сарай и дровяник - дерево, гриль-домик каркасный, две теплицы, детская песочница, парковка для автомобилей на 3 - 4 места, плодово-ягодные, хвойные и лиственные деревья, газон. Транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 1 км от дома в 3 км: детский садик, школа, магазины, пункты выдачи WB и OZON, в 11 км: детские садики, школы, магазины, отделения: почты, сбербанка, банка Санкт-Петербург, ВТБ, кафе, рестораны, бассейн и многое другое. Работаем с: наличными, ипотекой, МСК. Иные формы оплаты обговариваются дополнительно. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Цена 10 500 000 рублей более подробная информация по телефону Продаю земельный участок с домом под снос в Тосненском районе Ленинградской области.



Дом оптимального размера сделан из бруса. Хозяева круглый год жили в доме, все обустраивали для себя. Но сейчас пришлось уехать. Все готовы оставить новым хозяевам. На участке есть баня. Колодец. В доме есть помещение для благоустроенного санузла. Очень удобное расположение участка. Все рядом. До крупных магазинов, до остановки 5 минут пешком. Газ в поселке проложен. Берите, не пожалеете. Звоните, все покажу, расскажу.



Арт. 128150693 Добрый день! Продаём ТЁПЛЫЙ дом на участке ИЖС для круглогодичного проживания! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности! Приходите и убедитесь в этом сами :) . ПРО ДОКУМЕНТЫ: Дом и участок принадлежат одному совершеннолетнему собственнику более 20 лет. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Дом в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку и с радостью покажем все документы. Собственник будут присутствовать на сделке. Дом ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, при необходимости поможем вам с одобрением. . ПРО ДОМ: Дом общей площадью 89,2 м2 построен из промасленных бревен, фундамент - ленточный, в прошлом году была проведена реставрация и утепление пеноплексом. Во всём доме установлены стеклопакеты, радиаторы. Крыша - шифер. В дом можно въезжать и жить! Действительно УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: ОГРОМНЫЙ зал площадью 25 м2, и две изолированные комнаты 12,5 м2 и 6 м2. Кухня площадью 8 м2 с видом на лес! Веранда с панорамным остеклением, просторная прихожая и тёплый санузел. В доме имеется чердак и небольшой подвал для хранения солений. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Отепление осуществляется ГАЗОВЫМ КОТЛОМ. Невский ЦЕНТРАЛЬНЫЙ водопровод и скважина заведены в дом, стоит насосная станция. В доме установлено два бойлера. Электричество - 5 кВт, септик. ПРО ДВОР: Участок 12 соток прямоугольной формы, обработан, выровнен, сухой. Построены сарай, баня, теплица, вольер для собаки. Также имеется КРЫТОЕ парковочное место! На участке растут: полодоносящие яблони, вишня, слива, малина. Соседи все тихие и дружные, проживают круглогодично. Участок огорожен забором. ПРО ПОСЕЛОК: В пешей доступности ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ОБЪЕКТЫ ИНФРАСТРУКТУРЫ: детский сад, школа, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, поликлиника, почта, православный храм. Всего 35 км от КАД, до ж/д станции "Саблино" 2 километра или 15-20 минут пешком. БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Звоните! Купить участок с домом под снос в Тосненском районе Ленинградской области.



Дом бревно. В 2022 году поднят на винтовые сваи и металлические балки. Отопление-печь, батарея теплотек. Сделано межевание. На участке две теплицы 3х6 из поликарбоната с автополивом, над теплицами на сварной конструкции установлен куб, вода проведена в теплицы из колодца, установлен кран на участке, много грядок основательных, участок разработан, есть свой колодец, отдельная постройка туалета. на участке много плодовых деревьев, кустов, цветов. участок расчищен, есть возможность построить еще дом и другие постройки. Участок правильной формы. Рядом лес с грибами и ягодами. Планируется газификация СНТ. В пешей доступности деревня Нурма, где есть школа, почта, магазины. Рядом автобусная остановка, до г.Тосно ходит автобус каждые 20 мин ежедневно. добираться около 10 минут. также, в 15 минутах Шапкинские озера, карьеры, родники. Собственник. Торг



Тосно+8к, СПб (М.Купчино) д.Нурма = 50 км. В тихой деревне Нурма с развитой инфраструктурой в окружении плодоносящего сада предлагается новый двухэтажный энергоэффективный каркасный дом площадью 120 кв.м. Основой дома является двойной перекрестный каркас, состоящий из основного, силового, ориентированного в вертикальной плоскости и перекрестного, который смонтирован горизонтально, с внешней стороны. Это дает возможность увеличить энергоэффективность жилья благодаря второму слою утеплителя и перекрытию мостиков холода. На первом этаже расположена кухня-гостиная 24.1 кв.м, спальня 12 кв.м, санузел, холл и веранда 10 кв.м; на втором комнаты 15.8 кв. м, 9.2 кв. м, 8.4 кв. м., холл, санузел, а также лестница на мансарду. Фундамент дома свайный, обшит цокольным сайдингом, крыша металлочерепица, утеплена. Водоснабжение из скважины глубиной 70 метров, канализация - септик КолоВеси (Kolo Vesi) - полноценная станция биологической очистки. Электричество 15 кВт (380В), магистральный газ по границе участка. Горячее водоснабжение обеспечивает бойлер объемом 100 л. Отопление камин, а также умные электрообогреватели Ballu. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Установлена охранная сигнализация и видеонаблюдение. Дом возводила подрядная организация, имеющая соответствующую лицензию и дающая 5-ти летнюю гарантию на объект. Асфальтовый подъезд, уличное освещение. Шикарный участок 18.42 соток огорожен новым забором, ухожен, вымощены дорожки, организован заезд для нескольких автомобилей, проведено межевание участка границы согласованы с соседями и администрацией. Растут и плодоносят яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник, калина, малина, клубника. В шаговой доступности от дома общеобразовательная школа, детский сад, школа искусств, сетевые магазины Пятёрочка , Верный , Магнит, автобусная остановка и ж/д станция Нурма (электропоезда с/до Московского вокзала). Подходит для ипотеки и мат капитала.



Продается участок! 8 соток с летним домом и гаражом в СНТ НИИЭФА. Есть все необходимое для комфортного загородного отдыха в летний сезон. На участке проведен технический водопровод, есть колодец и септик. Река Ижора в пешей доступности -3х минутах. В 20 минутах езды на автомобиле расположены живописные города Пушкин и Павловск. До Санкт-Петербурга 10 минут на автомобиле. Если вы хотите наслаждаться тишиной и свежим воздухом, записывайтесь на просмотр и приезжайте. 8 соток, дом летний, септик, колодец, гараж, душ, центральное водоснабжения техническая вода, садовые культура в отличном плодоносном СОСТОЯНИИ! Территория садоводство ограждена! Есть возможность: увеличить мощность до 15кв ЭЛ-ВО



Участок площадью 10 соток в ДНП "Гринфилд" предлагает редкую возможность для комфортной загородной жизни в пределах КАД Санкт-Петербурга. Земля относится к категории земель населенных пунктов с разрешенным использованием для дачного строительства, что обеспечивает правовую ясность и упрощенный порядок оформления будущего дома. Участок расположен в тихом, благоустроенном районе с развитой внутренней инфраструктурой и круглогодичной транспортной доступностью. Подъездные дороги содержатся в отличном состоянии и регулярно очищаются зимой, что гарантирует беспроблемный проезд в любую погоду. В нескольких минутах ходьбы находится автобусная остановка, также доступны службы такси. Ключевым преимуществом является уникальное расположение: всего в 20 минутах неспешной прогулки вы попадаете к историческому дворцу "Бельведер" и реконструируемому Английскому парку с его живописными прудами и каналами, входящими в водную систему Петергофа. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, не жертвуя при этом близостью к городским коммуникациям, транспортной развязке и объектам культурного наследия. Участок готов к началу строительства и представляет собой выгодную инвестицию в недвижимость с высоким потенциалом для постоянного проживания или сезонного отдыха. Код пользователя: 184893 Номер в базе: 10822985



Предлагается к продаже участок 6 соток (фактически 8 соток), расположенный в массиве Форносово, СНТ "Надежда", 11 линия. На участке имеются следующие постройки: - Одноэтажный бревенчатый дом (30 кв. м) на ленточном фундаменте с верандой (15 кв. м) и мансардой. Есть фундамент для печи. - Сарай + подготовленная секция под дровник и санузел на фундаменте. - Готовый ленточный фундамент под баню. - Искусственный пруд. - Хороший подъезд к участку и заезд на участок. Расположение участка очень удобное. В шаговой доступности: - Ж/Д станция 40 км - Магазин - Скважина с технической водой - Лес 200 м, река Черная за лесом. В садоводстве тихо, уютно и спокойно, хорошие соседи. В собственности у одного владельца больше 5 лет. Звоните, ответим на все вопросы. Риэлтеров просьба не беспокоить, уже нанят.


СНТ Саблинка -2. Участок 7 соток. Без строений. Один взрослый собственник



Всем доброго дня! В продаже участок для строительства загородного дома, площадью 8,7 соток в СНТ Сокол 1. Дом - на первом этаже гараж, на втором комната. Банька (маленькая). Плодовые деревья и кустарники, цветы. Участок разработанный! До города Никольское 10 минут прогулочным шагом. Вода: колодец Электричество: 5 кВ, есть возможность подключить 15 Кв. В 5 км находится карьер с песчаным пляжем, грибной и ягодный лес. В 10 минутах пешей прогулки река Тосна. 7 минут на автомобиле вы сможете быстро добраться до Саблинского памятника природы пещеры и водопады. Ближайший населённый пункт город Никольское примерно 5 минут до остановки общественного транспорта. Вся необходимая городская инфраструктура! От станции метро Купчино ехать до дома примерно 40 минут на автомобиле (~30 км). м.Рыбацкое.Купчино 30 мин ходят каждые 15 мин автобусы. Если интересуетесь покупкой загородного дома, дачи или участка,, у нас много предложений в этой локации.



1704318 Ищете дачу для загородного отдыха рядом с озером? Предлагаем вам уникальное предложение в развитом садоводстве. Участок 11 соток: Правильная форма, что упрощает планирование и использование территории. Развитая инфраструктура: На участке стоит бревенчатый дом, баня, гараж и начата стройка бассейна. Идеальное расположение: Всего 5 минут пешком до собственного пляжа на озере и до магазина первой необходимости. Больше половины соседей живут здесь круглый год. Правление СНТ находится напротив магазина, все вопросы решаются быстро. Недорогие годовые взносы. Полноценная жизнь: Есть возможность прописаться. Электричество: Подключено. Подъезд: Удобный асфальтированный подъезд к садоводству, внутри садоводства дороги из асфальтной крошки. Экология: Садоводство расположено в тихом, спокойном месте вдали от трассы. Чистый воздух, тишина и покой. Не упускайте шанс приобрести большой участок с развитой инфраструктурой по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы согласовать время просмотра! С удовольствием покажу и отвечу на все Ваши вопросы.



ID: 311920 Продается уютный зимний дом в г. Никольское всего в 24 км от КАД, 25 км от ст.м.Рыбацкое и в 30 км от ст.м.Купчино. Дом двухэтажный, теплый, подходит для круглогодичного проживания, 2014 года постройки, находится всего в 10 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта (автобусы и маршрутки до м.Рыбацкое и до ж/д станции Ивановская). Дом зарегистрирован как жилой: можно прописаться! В шаговой доступности (всего 5 минут пешком) находится вся инфраструктура г. Никольское: школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, ПВЗ, аптеки, кафе и пекарни, МФЦ. На 1 этаже расположены: прихожая, большой сан/узел, просторная кухня-гостиная. На 2 этаже две уютные спальни. Дом построен из бруса, утеплен пеноплексом, снаружи обшит сайдингом. Фундамент - металлические сваи, крыша - ондулин, канализация - септик, водоснабжение - колодец. Канализация и вода заведены в дом. Отопление электрическое. К дому пристроена большая терраса 24 кв.м. с возможностью увеличения еще на 24 кв.м (сделан свайный фундамент). Участок ровный и сухой, ухоженный, сделан дренаж, есть садовые деревья, грядки для посадок. Участок огорожен, есть место для парковки. Участок расположен на маленькой тупиковой улочке, что гарантирует тишину и покой, машины почти не ездят. Соседи тихие, дружные, почти все проживают круглогодично. Взносы в СНТ небольшие, идут согласования по вопросу газификации. Документы готовы к сделке: один взрослый собственник более 5 лет. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Отличный участок ИЖС.Есть небольшой домик и гараж.Также на участке есть глубокий пруд.На участке растут фруктовые деревья,слива,яблоки.От железнодорожной станции 10 минут пешком.Природный газ проходит рядом с домом.Есть небольшой домик и пруд.Один собственник.На данном этапе проходим межевание.Разумный ТОРГ.



2-17521 ДАЧНЫЙ СЕЗОН ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! САМОЕ ВРЕМЯ КУПИТЬ ДАЧУ!!! г. Никольское СНТ "Керамик" ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 712 кв.м. в 24 км от города - КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ - Земли Населенных пунктов - ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - для ведения гражданами садоводства и огородничество. Если вы планируете приобрести недвижимость, этот участок прекрасная возможность для тех, кто мечтает о загородной жизни, не отказываясь от благ цивилизации. Наличие садового дома позволяет сразу же начать наслаждаться природой, а ровный, огороженный участок готов для реализации ваших садоводческих фантазий. Два летних водопровода обеспечат вас водой для всех нужд, а близость леса и реки Тосна сделают отдых незабываемым. Удобное расположение участка еще одно его преимущество. Электричество есть. Отопление камин. Близость к Никольскому обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре, а отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до Санкт-Петербурга. Будь то автобус, электричка или личный автомобиль, дорога не займет много времени. Мы понимаем, что покупка недвижимости серьезный шаг, поэтому предлагаем полное юридическое сопровождение сделки абсолютно бесплатно. Наши специалисты помогут вам на всех этапах, от проверки документов до оформления прав собственности. А если вы планируете использовать ипотеку, мы поможем подать заявку в банк и получить наиболее выгодные условия. Межевание есть, дом на участке узаконен, один взрослый собственник. Прямая продажа. Если остались вопросы звоните, с удовольствием отвечу. Рассматриваем все формы расчетов. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки за счет нашей компании, т.е. для Вас бесплатно!!! Торг уместен. Итака. Работаем с 1993 года.



ул. Средняя. В продаже участок со старым домом в центральной части Вырицы, на тихой, зеленой улице. Участок 4,49 соток. В пяти минутах пешком находиться вся инфраструктура Вырицы, сетевые супермаркеты, кафе. Рядом школа, детский сад. До Санкт-Петербурга бесперебойное транспортное сообщение. И конечно же знаменитые Храмы Вырицы и песчаные живописные пляжи реки Оредеж удивят вас своей самобытностью и красотой.



Продается участок у леса Участок расположен недалеко от города, ИЖС, 11,5 соток, сухой, с видом на лес, тихий. Столб с электричеством на границе участка, 15кВт (есть ТУ). На въезде шлагбаум и видеонаблюдение. Улица обжитая, отличные подъездные пути, недалеко от асфальтированной дороги, есть остановка общественного транспорта. Можно подъехать по Мурманскому и Московскому шоссе. Дороги зимой чистят, есть освещение. Недалеко Мга, где есть поликлиники, детские сады, школы и пр. Можно быстро доехать до озер в Шапках. 47:16:0910001:659 Звоните, землю больше не производят, участок отличный!



Продам участок общей площадью 13,49 сoток. Поможем в одобрении ипотеки. Собственник один, документы готовы. Проведено межевание. Подъезд к участку с асфальтированной дороги, зимой регулярно чистят. Коммуникации: + электричество 15 кВт - возможность подключения от ЛенЭнерго; + вода - требуется скважина; + канализация - септик. + газ ( возможно подключение к магистральному) Развитая инфраструктура: Инфраструктура: вблизи есть все необходимое: продуктовые магазины, гипермаркеты, службы доставки товаров, магазин строительных материалов, банки, детские сады и школы, конный клуб и спортивный комплекс. Ближайшие населенные пункты: Пудомяги, Антелево, Монделево, Коммунар, Горки, Покровская. Это прекрасное место для комфортного круглогодичного проживания и отдыха. Транспортная доступность: От кольцевой автодороги (КАД) — 20 км. По Киевскому шоссе до Дворцовой площади — 40 минут на машине. До Пушкина — 15 минут. До Московского шоссе — 15 минут. До аэропорта Пулково — 20 минут. Звоните, с удовольствием покажем! Номер объекта: #1/539046/18051



Продам участок 5 соток ЛПХ,электричество на границе участка,ровный,сухой,разработан.Без кустов и деревьев,участок правильной прямоугольной формы.Дорога к участку с двух сторон.Земли населенных пунктов.Рядом остановка от транспорта,сетевые магазины.никаких взносов и шлагбаумов,дороги муниципальные.Межевание сделано,вид на реку Ижора.



Ленинградская область Приозерский район, в 120 км.от Санкт-Петербурга, в 10 км от Приозерска пос.Бурнево предлагается к продаже участок ИЖС 30 соток. Отличный вариант для постройки загородного дома в чистом, тихом, уютном месте в окружении соснового леса, с огромным количеством грибов и ягод, соседей нет (со всех сторон Лесфонд). Рядом озеро Молодежное (пирс для купания, рыбалка). Участок сухой, произведено межевание, подведено электричество 15 квт. Круглогодичный подъезд. До ж/д станции Приозерск 10 км, до Санкт-Петербурга - 110км. Можно добраться на электричке до ж/д станции Приозерск далее на автобусе или на автобусе от Парнас или Девяткино до г.Приозерск. Номер объекта: #1/537161/21515
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 389 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |