прямая продажа. Есть сарай, баня, яблони, ягоды. Дом старый под снос. Межевание есть, прописка. Два собственника. Продажа 3/4 доли участка.



прямая продажа. Есть сарай, баня, яблони, ягоды. Дом старый под снос. Межевание есть, прописка. Два собственника. Продажа 3/4 доли участка.



В продаже участок 12.78 соток в СНТ "Южное", Тосненском районе Ленинградской области. Участок утопает в зелени, ровный, сухой, не огорожен, межевание сделано, вокруг много разнообразных деревьев, на самом участке имеются яблони, сливы. На участке: дом под снос, построен дровяник с туалетом, поставлен контейнер для проживания на первое время, для хозяйственных нужд имеется пруд на участке, электричество подведено, скважины нет. Въезд на территорию через шлагбаум. Круглогодичный подъезд к СНТ. Малонаселённый. Имеется магазин, фермерская торговля. Как добраться: личным транспортом 110 км от метро пр. Славы, либо на электричке с Витебского вокзала, время в пути 2ч20 мин.- информация по времени отправления на сайте РЖД. Вдалеке от городского шума и суеты, здесь Вы найдете уединение с природой! Чистый воздух, лес, грибы. Остались вопросы звоните. Продаю земельный участок с домом под снос в Тосненском районе Ленинградской области.



Продам участок,47:26:0408001:994 .6.4 сотки в 15 минутах от города Никольское прогулочным шагом, со всей инфраструктурой Участок сухой,домик под снос,есть колодец с технической водой для полива,на участке яблони ,вишни,облепиха.Очень хорошее место для постройки загородного дома.В СНТ уже начали подключатся к магистральному газу,а так же начали проводить Невский водопровод .Приезжайте на просмотр,документы готовы к сделке.



Арт. 102653174 Прямая продажа. В пешей доступности от города Никольское продается участок 6 соток в СНТ Лесное - 3. На участке расположен дом, дом в удовлетворительном состоянии скорее всего под снос. Электричество: 5 кВ. Удобная транспортная доступность, до метро Купчино или Рыбацкое 30 минут на автобусе, автобусы ходят каждые 15 минут. До города Никольское пешком 15 минут, где вся необходимая городская инфраструктура. Рядом с садоводством в 15 минутах река Тосна, в 2 км. находится карьер с песчаным пляжем. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет. Купить участок с домом под снос в Тосненском районе Ленинградской области.



Продается участок! 8 соток с летним домом и гаражом в СНТ НИИЭФА. Есть все необходимое для комфортного загородного отдыха в летний сезон. На участке проведен технический водопровод, есть колодец и септик. Река Ижора в пешей доступности -3х минутах. В 20 минутах езды на автомобиле расположены живописные города Пушкин и Павловск. До Санкт-Петербурга 10 минут на автомобиле. Если вы хотите наслаждаться тишиной и свежим воздухом, записывайтесь на просмотр и приезжайте. 8 соток, дом летний, септик, колодец, гараж, душ, центральное водоснабжения техническая вода, садовые культура в отличном плодоносном СОСТОЯНИИ! Территория садоводство ограждена! Есть возможность: увеличить мощность до 15кв ЭЛ-ВО Продается участок с домом под снос в Тосненском районе Ленинградской области.



приветствую всех, к большому сожалению связи семейном проблемам продаю участок, на участке построил не большую мастерскую, можно из него сделать баню, закручены сваи я планировал беседку, скважину не успел сделать морозы пошли, вода есть на глубине 18 метров, ребята оборудование все привезли если что могу контакты дать приедут весной сделают,электричество на участке эл щиток, проведена проводной интернет оплаченный на год, дороги вокруг асфальтированный, участок покупал в 2025 году за 1600 000 вложил в районе миллиона так как не планировал продавать, после покупки вес участок почистил за будущем домом участок поднял сделал отсыпку песок на месте будущего дома, на участке есть не много строй материал, Арматура, и доска, школа, садик, магазины, Жд станция саблино, все пеши доступности.ДАННАЯ ЦЕНА АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДО 12.02.26 года. Продаю земельный участок с домом под снос в Тосненском районе Ленинградской области.



Арт. 128150693 Добрый день! Продаём ТЁПЛЫЙ дом на участке ИЖС для круглогодичного проживания! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности! Приходите и убедитесь в этом сами :) . ПРО ДОКУМЕНТЫ: Дом и участок принадлежат одному совершеннолетнему собственнику более 20 лет. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Дом в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку и с радостью покажем все документы. Собственник будут присутствовать на сделке. Дом ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, при необходимости поможем вам с одобрением. . ПРО ДОМ: Дом общей площадью 89,2 м2 построен из промасленных бревен, фундамент - ленточный, в прошлом году была проведена реставрация и утепление пеноплексом. Во всём доме установлены стеклопакеты, радиаторы. Крыша - шифер. В дом можно въезжать и жить! Действительно УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: ОГРОМНЫЙ зал площадью 25 м2, и две изолированные комнаты 12,5 м2 и 6 м2. Кухня площадью 8 м2 с видом на лес! Веранда с панорамным остеклением, просторная прихожая и тёплый санузел. В доме имеется чердак и небольшой подвал для хранения солений. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Отепление осуществляется ГАЗОВЫМ КОТЛОМ. Невский ЦЕНТРАЛЬНЫЙ водопровод и скважина заведены в дом, стоит насосная станция. В доме установлено два бойлера. Электричество - 5 кВт, септик. ПРО ДВОР: Участок 12 соток прямоугольной формы, обработан, выровнен, сухой. Построены сарай, баня, теплица, вольер для собаки. Также имеется КРЫТОЕ парковочное место! На участке растут: полодоносящие яблони, вишня, слива, малина. Соседи все тихие и дружные, проживают круглогодично. Участок огорожен забором. ПРО ПОСЕЛОК: В пешей доступности ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ОБЪЕКТЫ ИНФРАСТРУКТУРЫ: детский сад, школа, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, поликлиника, почта, православный храм. Всего 35 км от КАД, до ж/д станции "Саблино" 2 километра или 15-20 минут пешком. БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Звоните! Купить участок с домом под снос в Тосненском районе Ленинградской области.



Тосно+8к, СПб (М.Купчино) д.Нурма = 50 км. В тихой деревне Нурма с развитой инфраструктурой в окружении плодоносящего сада предлагается новый двухэтажный энергоэффективный каркасный дом площадью 120 кв.м. Основой дома является двойной перекрестный каркас, состоящий из основного, силового, ориентированного в вертикальной плоскости и перекрестного, который смонтирован горизонтально, с внешней стороны. Это дает возможность увеличить энергоэффективность жилья благодаря второму слою утеплителя и перекрытию мостиков холода. На первом этаже расположена кухня-гостиная 24.1 кв.м, спальня 12 кв.м, санузел, холл и веранда 10 кв.м; на втором комнаты 15.8 кв. м, 9.2 кв. м, 8.4 кв. м., холл, санузел, а также лестница на мансарду. Фундамент дома свайный, обшит цокольным сайдингом, крыша металлочерепица, утеплена. Водоснабжение из скважины глубиной 70 метров, канализация - септик КолоВеси (Kolo Vesi) - полноценная станция биологической очистки. Электричество 15 кВт (380В), магистральный газ по границе участка. Горячее водоснабжение обеспечивает бойлер объемом 100 л. Отопление камин, а также умные электрообогреватели Ballu. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Установлена охранная сигнализация и видеонаблюдение. Дом возводила подрядная организация, имеющая соответствующую лицензию и дающая 5-ти летнюю гарантию на объект. Асфальтовый подъезд, уличное освещение. Шикарный участок 18.42 соток огорожен новым забором, ухожен, вымощены дорожки, организован заезд для нескольких автомобилей, проведено межевание участка границы согласованы с соседями и администрацией. Растут и плодоносят яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник, калина, малина, клубника. В шаговой доступности от дома общеобразовательная школа, детский сад, школа искусств, сетевые магазины Пятёрочка , Верный , Магнит, автобусная остановка и ж/д станция Нурма (электропоезда с/до Московского вокзала). Подходит для ипотеки и мат капитала.



Дом строил сам и для своей большой семьи! Участок на возвышении, с лёгким уклоном на углы! Участок чистый, есть несколько яблонь и вишня! Дом стоит на бетонных сваях, с хорошим запасом свай. Дерево всё обработано неомидом, высота свай от земли 80см. Каркас выполнен из досок 200х50, межкомнатные 100х50, высота первого этажа 275 см. Все узлы и сделаны по правилам! Крыша металлочерепица выполнена одним листом от конька до свеса 5,27м. Свес крыши от стен дома 1м. На первом этаже стоят окна Рехау с напылением на стекле! Две входные металлические двери, одна из них установлена! На участке стоит столб и щит, мощность 15квч Периметр дома обшит осб 12мм и обработан грунт краска неомид! Для пола куплен 20мм, частично завезён в дом! Оставшиеся 32 листа завезу в ближайшее время! Не подалеку есть труба газа высокого давления! Подковой вокруг дома большой лес! От дома до озер шапки 10км До магазина пятерочка в Нурме около 3км. Замечательные соседи по улице, дружные, общительные! Дом как и участок с большим потенциалом! Понимаю тех кто ищет дачу! Сам с год искал! И думал дешевле будет построить! Но если хочешь качество, то оказывается за полтора миллиона можно построить красиво, но не качественно! Я пошел по другому пути! Просмотрел кучу видео, что, куда и как! Ву не поверите, но я его построил на 95% один! И мне жаль его продавать! Это как продать часть себя! В нем часть меня и моей души! Это надо увидеть и потом понять! Это не бизнес, это обстоятельство жизни! Все мои соседи меня отговаривают его пробовать! Знают чем он для меня является! связь через WhatsApp



В продаже уютная дача с небольшим двухэтажным домиком в массиве Поркузи, СНТ Мечта . Участок 6 соток, категория земли - земли сельхоз.назначения для ведения садоводства. Дом каркасный , отделка внутри вагонкой. Электричество 5 кВт, зимний водопровод. Туалет вне дома. К дому пристроена летняя веранда, очень уютная и просторная. Участок утопает в зелени - много роз, климатисов, гортензий, туи, хвойники, жимолость, слива. Рядом живописный пруд. Хоз.блок 11 кв.м. Межевание сделано. Садоводство имеет закрытую территорию. Въезд через шлагбаум. Есть продуктовый магазин. Во многих домах проживают круглогодично. Рядом г.Никольское со всей городской инфраструктурой. Один собственник, обременений нет. Сделка "под ключ".

Дом с мансардой, пристроена мастерская, на участке плодоносящие яблони, сливы, ягодные кусты. есть пруд.



Дом оптимального размера сделан из бруса. Хозяева круглый год жили в доме, все обустраивали для себя. Но сейчас пришлось уехать. Все готовы оставить новым хозяевам. На участке есть баня. Колодец. В доме есть помещение для благоустроенного санузла. Очень удобное расположение участка. Все рядом. До крупных магазинов, до остановки 5 минут пешком. Газ в поселке проложен. Берите, не пожалеете. Звоните, все покажу, расскажу.



Массив Нурма СНТ Клен участок 10,2сот., дом жилой из бруса 2-х этажный (мансарда), 2009 года постройки, площадь 60 м2, комната 14,7; кухня 10,4; веранда 8,9; на 2-ом этаже комната 19,4; балкон 6,2. Участок 25м х 40м, сухой, ровный, на участке пруд. Электричество подключено, отопление: электрический обогреватель. Вода колонка в СНТ. На участке баня, хозпостройка для дров и хранения инвентаря. Теплица из поликарбоната. Много плодово-ягодных насаждений, посажены туи. СНТ находится в черте деревни Нурма. Пешая доступность до центра, магазинов, школы. В дер. Нурма работают отделения почты и сбербанка, продуктовый магазин Пятёрочка, строительный магазин Русский двор, амбулатория, детский сад, школа, сельская администрация. Рядом грибной лес. Расстояние от центра г. Тосно до д.Нурма 9 км. В деревне находится железнодорожная станция Нурма, можно добраться на электричке г.Тосно — Шапки, также на автобусе - маршрут 330а (Тосно — Нурма). От автобусной остановки до СНТ расстояние 2,2 км. Асфальтовая дорога до участка. Свободная продажа, один собственник. Документы готовы.



Продам участок а д. Георгиевское 10 соток. Межевание есть. В данный момент подали заявку на подключение электричества. 47:26:0802001:555 кадастровый номер участка. Почти до самого участка асфальт. Рядом автобусная остановка. Прямая продажа.



Недалеко от г.Гатчина в зеленой, обжитой д. Ротково Большеколпанское с/п на участке 33 сотки жилой, зимний ДОМ и действующая бревенчатая БАНЯ. Дом и участок в собственности. Дом по документам и по факту жилой. Присвоен адрес. Прописка. Межевание сделано. Не смотря на то, что дом построен не вчера он еще достаточно крепкий , теплый. Новым собственникам прослужит еще долго. - ОП дома 90.5 кв.м. Материал бревно, обшит советской вагонкой 12 мм, фундамент каменный залит бетоном, крыша металлочерепица. В доме есть два отдельных входа. У каждого входа есть своя веранда. В доме 4 жилых комнаты, кухня, прихожая, котельная. Внутри дома в прихожей есть вход-лестница на чердачное помещение, которое достаточно большое и просторное. При желании новый собственник может сделать там жилое мансардное помещение. В доме есть сухой подпол, 1.5 м высота. Дом в обычном , чистом, жилом состоянии. В двух комнатах и кухне установлены стекло пакеты. В котельной есть твердотопливный котел, который на сегодняшний день находится в нерабочем состоянии. Если его отремонтировать можно будет им отапливать дом. Разводка труб и радиаторов отопления по всему дому сделана и находится в рабочем состоянии. Дополнительно есть электрические обогреватели "Теплэко", в случае надобности, пока не работает твердотопливный котел, ими можно воспользоваться. Вода - две скважины, в каждую из них опущены насосы. Электричество 2 фазы 10 кВт. Есть туалет в доме, установлена бочка из который по мере наполняемости содержимое откачивают. И дополнительно обычный деревенский туалет на улице. Участок большой, сухой, правильной формы, частично разработан. При входе на участок есть два отдельных входа, то есть впереди дома два небольших двора. Если дом купят для большой семьи, например родители и их взрослые дети, то у каждого из них будет свой отдельный вход, как во двор, так и в дом. Если в этом надобности нет, можно все соединить в одно единое целое как подворье, так и в доме. Есть ДЕЙСТВУЮЩАЯ БАНЯ из бревна. Рядом с баней крытая беседка. Две теплицы из поликарбоната. Есть небольшая хозяйственная постройка. Подъездные пути к участку есть с двух сторон. Дорога отсыпана гравием. Планируется подведение ГАЗА в деревне в 2027 году. Дороги зимой в деревне чистят. Хорошие, адекватные соседи, проживают круглый год. В деревню приезжает автолавка. Ближайшие населенные пункты в 1 км д. Корписалово, в котором есть магазин. В 2 км д. Никольское, где есть детский сад, школа, магазины.- - Автобусная остановка в 7 мин пешком от дома. Шесть раз в день,по расписанию, ходит автобус 539 до Гатчина 20 мин,заезжает на вокзал Гатчина-Балтийская, конечная Варшавский вокзал. С вокзалов уехать в СПб можно автобусом или электричкой. Рядом находится Борницкий карьер, где в летнее время купаются и загорают. Так же лес, ягоды, грибы. Дом можно рассмотреть, как для постоянного проживания, так и как дачный вариант. Прямая продажа, два взрослых собственника, опеки нет. Быстрый выход на сделку. Звоните договоримся о просмотре. Торг.



Арт. 129495335 Продается дом бревенчатый 67 м.кв. на участке 13.96 соток в г. Тосно. Продается теплый дом, без ремонта. Дом: Площадь - 67 м.кв. Материал: бревно Коммуникации: скважина, отопление - газовый котел, электричество 3,5 кВт, можно увеличить. Мебель и бытовая техника остается новому владельцу (плита, котел, стиральная машина) Участок: Площадь - 13,96 сотки, полностью отмежеваны (юридическая чистота) Благоустройство: на участке установлены 2 парника, высажены плодовые деревья Инфраструктура: имеется теплый хоз\блок (в доме, 7м.кв.) и простой хоз\блок (пристройка к дому, 43м.кв.) Удобный въезд с пр-та Ленина к участку Работаем с ипотекой ,наличными средствами .Иные формы оплат обсуждаются индивидуально . Удобная локация: магазины, школы, детские садики в пешей доступности, поликлиника, почтовые отделения, пвз маркетплейсов.



Земельный учаcтoк ИЖС 12 сотoк, в пocелке Kрacный Бoр, 20 мин дo г.CПб. Адрес: Ленинградская область, Тосненский район, г.п.Красный Бор, ул.Строителей, д.23 кадастровый номер: 47:26:0206003:337 Вид pазрeшeнного использования: для Индивидуальногo жилищнoгo стрoитeльcтва (ИЖС) Участок подходит под ипотеку под строительство, с подрядом. Ключевыe пpeимущеcтва участка: удобнaя тpанспортная дocтупноcть (до КAД 23 км / до M11 11 км) близocть гopодской инфраструктуры: магазины Пятёрочка,Магнит,Верный в 12 минутах пешком от участка до школы 2,5 км до детского сада 3,5 км поликлиника в 7 минутах на машине от участка до вокзала 3 км, ст.Поповка Ст. Московский вокзал (центр Санкт-Петербурга) всего 32 минуты на электричке В поселке также есть: Церковь Покрова Пресвятой Богородицы Конно-спортивный комплекс и центр джигитовки В поселке ходит 3 автобуса, до ст.Метро Купчино, до г.Колпино, до г.Тосно (все проезжают по поселку от Вокзала и останавливаются на соседней улице от участка) асфальтированная дорога по посёлку (с ночным освещением и чисткой снега зимой) широкие и качественные внутренние дороги с ночным освещением по всем улицам В продаже 1 участок: площадь 12 соток (ровный прямой участок, не требующий предварительной подготовки для строительства). Улица тупиковая, автомобильного трафика нет. легкий подвод всех коммуникаций к участку: вода - индивидуальная скважина (глубина бурения 10-15 метров). вода из скважины прозрачная, без запаха. В перспективе гор.водопровод и канализация. для подключения электричества заключаете прямой договор с ЛенЭнерго на 15 кВт (сети разведены по всему посёлку). Договор на установку оформлен. Ожидается в конце июня установка столбов и подключение участка к электроэнергии. Все заключенные договора предоставлю при личной встрече. Договор переоформляется на покупателя. канализация - индивидуальный септик (в посёлке разведена открытая система водоотведения по всем улицам) газовые сети вдоль границ участков участки размежёваны и у каждого есть почтовый адрес (легкая регистрация дома и прописка) категория земель ИЖС (Индивидуальное жилищнoое стрoитeльcтво) За посёлком следит Администрация Красноборского Бора: обслуживание всех внутренних дорог чистка снега зимой обслуживание ночного освещения улиц обслуживание территории общего пользования (детские и спортивная площадки) Участок от физического лица, без обременений. Живу в поселке, всегда на связи, покажу участок.



Каркасный дом, 2 этажа, 3й мансарда. 1 этаж- прихожая,ванная санузел совмещённый, бойлерная, гостиная, кухня. 2 этаж- 2 комнаты, большая проходная, есть небольшая комната можно использовать как гардеробную. 3 этаж мансарда. отопление на газовом котле(газ привозной в баллонах) в следующем году планируется провести магистральный газ. Вода с колодца. свет 15 кв. межевание сделано, дом зарегистрирован, можно прописаться



Каркасный дом 2024 года постройки. Готов к проживанию. Расположен в коттеджном поселке Sawoda, в 10 минутах езды от Тосно. Общая площадь дома 65 кв.м: просторная кухня-гостиная, две спальни, прихожая, санузел с сантехникой. Большая терраса. - Каркас из доски сухой, фундамент на железобетонных сваях, утеплитель мин. вата 150 мм (коттедж подходит для круглогодичного проживания). - Внешняя отделка - имитатор бруса. Внутренняя отделка - гипрок, фактурная штукатурка, покраска. - Отопление - инфракрасный теплый пол. - Электричество 15 кВт., разводка электрики сделана, скрытая, розетки и выключатели установлены. - Скважина - Станция биоочистки Евробион 4 Ипотека (семейная, ИТ и др.), маткапитал. Поможем с оформлением ипотеки!



Дом два этажа. Обшит сайдингом. Окна пластиковые. Баня два этажа. Гараж на две машины. Отопление поменяли в 2024 году. Крыша на бане новая. Живем круглый год.



Участок высокий, ровный, дороги, электричество. Очень зелёный, на границе с лесом,но в черте поселка с развитой инфраструктурой (школы, муз.школы, ДК, детский сад и тд) до СПб 40 мин (маршрутка,,электричка, такси).
Земельный участок, кадастровый (условный) номер 47:23:0441004:212, Площадью 10925 кв.м., Место нахождения: Россия, обл Ленинградская, р-н Гатчинский, д Большие Колпаны, АОЗТ "Гатчинское"



Продается уютный дом площадью 64,3 м², расположенный на участке 6 соток. Дом построен из пеноблоков в 2019 году, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Внутри выполнен косметический ремонт, создающий атмосферу уюта и тепла. В доме два этажа, что позволяет рационально использовать пространство. На территории имеется электрическое отопление и водоснабжение от скважины. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение. Санузел расположен на улице. Для отдыха предусмотрена терраса или веранда. Дом находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) с хорошей транспортной доступностью — рядом расположена остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа, что делает это место удобным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Торг



Продам дом на земельном участке. Дом: фундамент на бетонных сваях, опирается на бутовую плиту, стены- кирпич, крыша новая 3 года- ондулин. Печь, 1 этап зимний, 2- летний, газ - баллон, вода- колодец Участок разработан, сливы, яблони, крыжовник, смородина, теплица



ВНИМАНИЕ !!! В продаже участок 13 соток, правильной формы, сухой, солнечный. Не требует вложений по дренажу и расчистке. Хороший асфальтированный подъезд, однородная застройка. В 500 метрах река Оредеж. 10-15 минут пешком до магазинов и центра Вырицы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 389 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |