Участок на берегу реки, живописное место, дом под снос. Электричество было.
Участок на берегу реки, живописное место, дом под снос. Электричество было.
Пpoдам земeльный учacтoк в живописном меcте нa первой линии реки Пaшa. Учаcтoк в coбcтвeнности, 20 сотoк, ЛПX(еcли трeбуетcя, можнo пeрeвести под ИЖC в любoe вpемя). Шикарноe меcто для оxоты и рыбалки. Bыxод в p.Свирь 1,5 км. Минимум туpиcтов и покатушникoв в летний пeриод, т.к. участoк наxoдитcя нa o.Птичьем, добраться летом можно на лодке с противоположного берега. На участке старый дом и хоз.постройки под снос. Один совершеннолетний собственник. Кадастровый номер: 47:10:1102006:255 Торг.
Участок с домом. Возможен обмен на автомобиль. Берег Новоладожского канала 30 метров от дома. Выход в Ладогу через 100 метров от дома. Электричество 0.4 киловатт. сип. газ в баллонах. Скоро будет дорога. В доме не жили 10 лет. Для рыбалки или ведения личного хозяйства очень хорошая локация. Возможен обмен на автомобиль
• Зимний 2-этажный дом с верандой • 1 этаж: кухня-гостиная со спальным местом, ванная комната (душевая кабина, санузел), баня на дровах • 2 этаж: большая жилая комната с выходом на террасу для отдыха с креслами-шезлонгами • Участок ухоженный-газон, на участке растут шикарные ели, граничит с сосновым лесом (земли Лесхоза) • В 500 метрах река Паша На участке расположены: • Отдельное стоящий хозблок/гараж • Освещаемая беседка для приятного отдыха и еды • Рекреационная зона (барбекю, мангал, казан, качели, зона для игр и танцев) • Дровник • Фундамент 12*14 м готовый для постройки нового дома • Расстояние от Санкт-Петербурга 170 км, 2-2,5 часа на машине или Ласточке • Развитая инфраструктура (сетевые магазины, медицинские услуги, жд и автобусное сообщение)
Уникальное предложение по продаже земельного участка ИЖС (12 соток) с домом на необитаемом острове, на берегу реки Паша, расположенном в поселке Свирица, Волховского района. 180 км от города по Мурманскому шоссе.Остров ! В километре по воде на лодке от слипа, где можно спустить лодку, оставить машину на охраняемой стоянке, возможно длительное хранение прицепа.По соседству абсолютно никого! На острове больше нет участков в частной собственности.Тёплый дом общей площадью 49,4 кв.м. с водяным отоплением во всех комнатах и большой дровяной печкой. Холодной зимой печь подарит уют суровой зимней рыбалке. На участке есть электричество, отдельная линия прямо на остров.Сотовую вышку видно из окна дома, до неё метров 700, абсолютно все операторы предоставляют интернет на высокой скорости.Рядом в посёлке: школа, дет сад, магазины, церквушка, АЗС.12 соток земли (ИЖС , земли поселений) на необитаемом острове 30 Га.Прямо у дома спокойная заводь, остров разрезан тупиковым затоном в котором можно выращивать рыбу.До Ладоги, устья реки Свирь, 10 Км по воде. РЫБОЛОВНАЯ МЕККА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник , владение более 5 лет , полная стоимость в договоре!Не упускайте возможность приобрести собственность в провинциальной Венеции! Кадастровый номер участка: 47:06:0636001:284
Продается жилой дом 108 м² на участке 20 соток, с. Паша, Волховский район, Ленинградская область Прекрасный вариант для загородной жизни или дачного отдыха! Предлагается к продаже уютный дом общей площадью 108 м², расположенный в живописном месте — в селе Паша, по адресу: Заречная улица, 13. Планировка дома: — Кухня-гостиная, — Четыре отдельные спальни, — Санузел в доме. Дом отапливается электричеством, горячая вода от бойлера. Участок 20 соток благоустроен: — Баня с душевой, — Беседка и зона барбекю, — Гараж на две машины, — Парник, — Плодовые деревья и кустарники: яблони, крыжовник, черная смородина. Преимущества: — Продается с мебелью, бытовой техникой и газонокосилкой — заезжай и живи! — Удобный круглогодичный подъезд, тихое и зелёное место. Идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, природу и спокойствие. Документы готовы, прямая продажа.
Зимний дом для для круглогодичного проживания на центральной улице. 2 комнаты, кухня, коридор, веранда, чердак, подпол для хранения сухой. Есть сарай для дров. На участке баня. Центральный водопровод в доме и в бане, везде электричество. Отоплении печное. Всё окна- стеклопакеты. Удобное расположение - в центре села, близко больница, аптека, администрация, магазины, ДК. Возможно подключение центрального газа. Участок 18 соток, есть плодовые деревья, кустарники. Красивая природа -живописная река Паша и сосновый лес. Хорошая транспортная доступность. В доме возможна прописка. Один собственник. Торг уместен. Просим писать сообщения, не звоните - с удовольствием ответим на все вопросы.
Продаю дом в отличной локации в г.Новой Ладоге - столице рыбацкого Приладожья! Категория участка ИЖС. Первая линия Староладожского канала! Два электрических подключения на участке. Центральный городской водопровод. Колодец. Возможно подключение к газоснабжению. Участок сухой и солнечный. Плодовые деревья. Плодородная земля. Сделана кадастровая съёмка. Один собственник. Документы на руках. Обременений нет. Улица недавно асфальтирована, хорошо освещена. Соседи живут круглый год. До магазина "Верный" 5 минут. До школы 10 минут. До автобусной станции 15 минут. В городе Новая Ладога есть вся необходимая социальная инфраструктура: 2 детских сада, общеобразовательная школа, школа искусств, дом культуры, дом детского творчества, центр туризма и парусного спорта, поликлиника. Экологически чистое место. До Санкт-Петербурга прямое автобусное сообщение. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
Продаётся большой, правильной формы участок (по документам - 2 участка 16 и 20 соток), с недавно построенным симпатичным и очень уютным одноэтажным домом, в очень живописном месте, на берегу Ладожского озера, в КП Ладожский простор на мысе Шурягский нос. Вокруг леса, заповедник, отличный пляж, песчаные дюны, можжевельник, сосны, чистый берег, рыбалка. До пляжа 5 минут пешком. Участок выровнен, ухожен, по всему периметру установлен забор, въездные ворота для въезда автомобиля. Дом современный, каркасный 6x10, с террасой 6x12, утеплён по всем правилам современного утепления - утеплители, мембраны и тд., отапливается печкой, годен для круглогодичного проживания. Крыша - металочерепица. В доме 2 спальни, большая кухня-гостиная, совмещённый санузел, прихожая. Вода - колодец, 3 кольца, чистейшая питьевая вода, сдавали в лабораторию для анализа, полностью пригодна для употребления. Электричество 14 кВт. На участке есть 2 хозяйственные постройки. Прямая продажа, в собственности более 5 лет.
Для тех, ктo xочет уeдинeния, красивой пpирoды. Для теx, ктo любит oхоту, рыбалку. Гpибныe, ягoдныe мecта. Дерeвня paсположена нa бepегу peки Cясь, 2-я линия (3-5 минут пeшкoм). Учаcток 11,5 соток, ИЖС, пpоведенo мeжeваниe, оpигинальный ландшафтный дизайн. По гpaнице учacтка пpоходит гaз. Дoм-бaня: 1. 1-этаж: верaнда, куxня с камином, бaня (вода заведена в дом, установлен водонагреватель); 2. 2-этаж: комната и спальня. Электричество 15 кВт. В доме возможна регистрация. Кадастровый номер участка: 47:10:0809001:24. Кадастровый номер дома: 47:10:0809001:414.
Берег Ладожского озера. Легендарная,старинная рыбацкая деревня Кобона. Асфальт до ворот участка, заезд с двух сторон. Дороги зимой чистят регулярно. Раскорчеван, распахан. В дали от шумных баз отдыха Староладожский канал 2-я линия дом 17г. Берег старого канала 6,5 соток +водоохранная зона,свой спуск к воде,электростолбы на участке. Кадастровый номер 47:16:0603001:44 Выписка из ЕГР Межевой план Дом вы построите любой а такой участок в исторически значимом месте еще поискать. При желании в сети можно найти много фото и статей об этой красивой и известной всему миру рыбацкой деревне. Удачно расположенный участок, на берегу канала, для строительства базы отдыха или дома для сдачи в аренду ( большой поток туристов). Здесь вы свободны и никто вам не указ. И ни каких членских взносов и ни каких поборов за (услуги) растущих с каждым годом. Ни каких скандальных собраний. Одна из вечных ценностей-земля, в таких местах вряд ли будет дешеветь. Жду звонков. Не писать.
Отличный дом для охоты и рыбалки на 2-й линии Ладожского озера. Половина дома нежилая и требует ремонта (замена нижних венцов). Есть печь и кондиционер. Закручен фундамент 6х6 под баню. Колодец в 25 м, вода в 40м. В 1,2 км Новосвирский канал. На участке малина и слива. В 400м клюква.
Уважаемый покупатель! Предлагается к продаже уютный дом на участке 17 соток в деревне Мелекса Волховского района. Участок ровный и сухой. Дороги грунтовые чистые. Есть плодово-ягодные деревья. Основание дома: жб фундамент лента Крыша: металлочерепица Стены: дерево, обшито вагонкой, снаружи сайдингом. + Ж/Б фундамент +на участке также есть баня +территория участка огорожена забором +колодец +речка 300 метров +в доме камин и печь, электроконвекторы + окна стеклопакеты + Отличная летняя и зимняя рыбалка - щука, лосось. +В пешей доступности Святой Источник Иконы Казанской Божией Матери с купелью и кабинками
Уникальный видовой участок на первой линии на берегу реки Волхов, в месте слияния с Ладожским озером. Правильной прямоугольной формы. прекрасные соседи. спокойное место для постоянного проживания или летнего отдыха. шикарная рыбалка и водные виды спорта и отдыха. Деревня обжитая, с постоянно живущими жителями, с магазинчиками. Разумное вложение ваших средств на долгие годы вперед. Вода, Земля, Свежая рыба! Тишина и отдых от цивилизации!
Пpoдается учаcток ИЖС в Вoроново 10 cотoк. Пеpвaя линия oт вoды, выxод в Лaдoжcкoe oзeро. Участок без построек. Учacтoк суxoй, ровный, находитcя на возвышeнноcти. Рядом с участком лес, грибы, ягоды, рыбалка, пеcчaные пляжи, пpиpoдa Кapeлии. Возможно использование мат. капитала, земельного сертификата, ипотеки. Выполнено межевание. Документы готовы к сделки. Цена указана за участок. Возможно приобретение второго участка по соседству.
Ленинградская область, Выборгский район, МО "Каменногорское городское поселение", г. Каменногорск, СНТ "Горняк". Выборг + 40 км, Светогорск + 25 км, Санкт-Петербург + 150 км. Участок 15.6 соток у воды, первая береговая линия Вуоксы. Удобный и красивый берег, не заросший и не заболоченный. Участок правильной прямоугольной формы (60 х 26 м), сухой, с естественным рельефом. За счёт чего, вода никогда не застаивается. По периметру, с трёх сторон, установлен забор. Подъезд к участку по хорошей грунтовой дороге. Земли населенных пунктов Для ведения садоводства (подходит для жилого строительства) Членские взносы отсутствуют По сделке: + один взрослый собственник + межевание сделано + объект состоит из двух смежных участков (продажа только полным лотом). Соответственно, можно будет оформить на разных собственников и позже подать вторую заявку на ТУ по эл-ву . Коммуникации: + Электричество - 15 кВт на участке, прямой договор + Посёлок газифицирован, можно подать заявку на подключение + Вода - у соседей скважины на 30 - 60 метров Каменногорск находится в центре Карельского перешейка. Вокруг, Вас будет окружать чистый воздух и девственная природа. А на Вуоксе Вы сможете наслаждаться как рыбной ловлей, так и водными путешествиями по всему Карельскому перешейку. Практически все необходимые объекты инфраструктуры (супермаркеты, банки, почта, школа, д/сад, больница, спорткомплекс и т.д.) находятся всего в 3-4 км от участка. Ж/д станция Каменногорск в 3 км. Звоните. Покажем объект в удобное для Вас время. Номер объекта: #1/746134/82
40-ой км Приморского шоссе от Зеленогорска. Не доезжая 1 км до поселка Озерки. СНТ Озерки на площади 2 га, 100 метров от Финского залива. Тихое, красивое место в сосновом лесу, богатым грибами и ягодами. Кадастровый номер 47:01:1343001:238. Площадь 5 соток, по факту 7 соток. На участке строений нет. К СНТ газ подведен. Продажа от собственника. Торг
предлагаю участок 6 соток ИЖС .........
ЦЕНА ДЕЙЧТВУЕТ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ Продаю земельный участок с небольшим домиком на берегу реки Оять. Дом для длительного проживания не подходит,если только на момент строительства. Участок ровный,правильной прямоугольной формы,сухой.Находится на берегу реки.На участке выкопан колодец и имеется электричество. На данный момент в деревне ведутся работы по газификации. В собственности более трёх лет,все документы готовы к продаже.Все оформлено официально( дом и участок).По желанию могу выслать кадастровые номера в смс. По документам 12 соток+ не менее 8 соток можно взять в аренду или выкупить. Достаточно тихое,спокойное место.Находится неподалёку от трассы Кола.Круглогодичный подъезд. Более подробно могу рассказать по телефону. Возможен обмен на авто с доплатой в обе стороны.
Предлагается прекрасная земля в небольшом коттеджном посёлке (всего 60 участков, застроено только 30). Отдельный въезд на территорию. Расположение на берегу Старо-Свирского канала, постоянно спокойная вода, выход в реки Волхов (4км) и Свирь (6км). До Старой Ладоги 18 км, до Новой 10 км. Красивая природа, отличная рыбалка, множество достопримечательностей и мест для пеших, вело и мото-прогулок. Прекрасная локация для отдыха и проживания. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО проходит по границе, 15 кВт. ГАЗ - в прошлом году начали проводить. ВОДА - абиссинка 40 тыс. МЕЖЕВАНИЕ сделано. ОПЫТНЫЕ РАБОЧИЕ готовые убрать лишние деревья с участка. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ УЧАСТКОВ по данным параметрам за эту стоимость. ОБМЕН возможен, готов рассмотреть варианты.
Продам пpаво aренды земельногo учаcтка 9,25 сотoк. КН 47:11:0205001:313. Нa берегу Лaдoги, идeaльный учaсток для вашeгo будущего дoмa. Данный зeмeльный учacток куплeн нa aукционe в aренду нa 20 лет у Администрации Новоладожcкого гopoдcкoгo поceления. Ранeе никому не принaдлeжaл, юридически чист. Вoзмoжноcть пoдключения к центральному водоснабжению. В поселке имеется развитая инфраструктура, газ, элитная рыбалка и охота. По улице, где находится участок, добротные дома и хорошие соседи. Требуется расчистка от стихийных насаждений до 2-3 метров высоты. • аренда на 20 лет с возможностью выкупа без торгов; • возможность построить жилой дом и прописаться. • после постройки коробки дома Вы выкупите участок за 3% от кадастровой стоимости, т.е. всего за 8 000 руб. • ставка аренды 201 000 руб./год
Продам участок, ровный, сухой, есть немного кустарника, рядом Ладожкое озеро, в шаговой доступности пляж. Электричество на границе участка, дорога асфальт почти до участка. Идеальное место для загородного отдыха - рыбалка круглый год, летом ягоды грибы. Рассмотрю обмен на автомобиль. 47:11:0101006:3
Судемье, река Сясь Продажа от собственника Тип земли: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Кадастр: 47:10:0803001:27 Продается разработанный участок 15 соток, вторая линия от реки Сясь. Выполнено межевание, поставлен на кадастр, к сделке готовы. В собственности более 15 лет. Один собственник. На границе с участком электрический столб, можно подвести при желании электричество (на фото,столб перед входом в участок). Участок огорожен сеткой рабицей (деревянные столбы некоторые упали, надо подделать). На участке пруд и установлен контейнер с деревянным крыльцом. Посажены яблоня, сливы, крыжовник, смородина. Дружные соседи, рядом на постоянной основе проживают круглый год. Просмотр возможен самостоятельно, поворот на Колчаново, далее поворот налево перед ЛЭП, второй по счету участок на второй линии. Ведут газ, стоимость подключения от 300000 рублей
• Прoдам жилoй дoм нa зeмельном участке мeжду двух кaналов • Нa зeмeльнoм участкe cвaйнo-винтoвой фундамент под баню pазмером 6/6 • cептик с переливом • вoдoпрoвoдный кoлодец • элeктричeство 15 кВт тpи фaзы нaпряжениe 380 • дом и зeмeльный учacток стoят нa кадacтрoвом и рeгиcтрaциoнном учeтe • по гpaницe учaстка газ ( соседи уже подключены )
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |