кап ремонт или под снос
кап ремонт или под снос
Дом находится в невероятно красивом месте. Рядом с участком только 2 домика соседей, в остальном красивейший сосновый лес. В лесу буквально в километре от участка находятся старые военные укрепления (со времен Советско-Финской войны). Лес очень богат на грибы и ягоды, при этом в нём не орудуют толпы грибников. Раньше в доме проживали круглогодично, в данный момент дом лучше использовать как дачу (если заменить утеплитель, то можно использовать и зимой). По документам жилая площадь 26м общая 41м. 5 лет назад полностью менялась крыша (стропильная система и покрытие) так же перебиралась печь. Из коммуникаций на участке в данный момент только электричество, раньше был колодец но прошлый владелец зачем то засыпал его (на месте колодца возможно пробурить скважину). Проезд к участку возможен в любое время года. В 15 минутах от участка находится бухта , где купаются люди. В город ведет пешая дорога через красивый, обустроенный парк, в 10 минутах пешком поликлиника, магазины, школа и спортивный центр.
Старый дом, требуется ремонт. На участке 2 колодца, один с питьевой водой. Электричество 10кВт.
Собственник продаю новый полностью готовый к проживанию дом 6 на 6 в Глебычево до залива 5 минут.Дом зимний , потолки 3 метра, внутри вагонка,утепление 200 мм по всему дому, стеклопакет, отапливаемый конвектором.Участок разработан, свет 15 кВт подведен,водопровод .септик.Проведен монтаж свайного поля под дом 5 на 12 также сделан свайный фундамент Участок 7 соток огорожен,сухой, высокий,канава по границы,сделано свежее межевание, очищен, отсыпан песком на въезде.Получено разрешение на строительство. с уведомлением.Участок прямоугольной формы, перспективный , в шаговой доступности от залива( катера, лодки у всех соседей). Продажа по семейным обстоятельствам , так строили для себя!!! Документы все готовы. Один собственник. Хорошее СНТ ( платеж всего 5 тр в год без доп сборов)отличные соседи.Все магазины от участка в 5 минутах езды (сетевые продуктовые магазины Пятёрочка, Магнит, рынок, строительный магазин. ) г. Выборг в 35 минутах езды на машине, г. Приморск в 15 минутах езды.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
2-17015 СНТ Междуречье, Выборгский район, Ленинградская область. Продажа садового дома с земельным участком 7.77 сотки. Небольшой новый, деревянный дом, 2021 года постройки, свайный фундамент, общая площадь 24 кв.м., одна комната, окна выходят на 3 стороны, электрический обогреватель, электричество подведено в дом, летний водопровод с питьевой водой и хорошим напором. Солнечный, ровный земельный участок 7.77 сотки отсыпан песком, посадок на участке нет, растет только красивая береза. Осталось завезти еще немного песка и земли и планировать посадки под свои вкусы и возможности. В сарае хранятся новая грядка в собранном виде и новый душ в упаковке, а также на участке установлена пластиковая кабина туалета. Участок огорожен забором из металлического профиля, сделаны въездные ворота и калитка. Обжитое садоводство, хорошая транспортная доступность, от железнодорожной станции Шевелево 18 минут пешком, до озера Победное-3 км, вокруг прекрасные хвойные леса и много озер. Идеальный вариант для тех. кто хочет создать свой уютный уголок для отдыха на природе в живописном месте. Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, документы готовы к сделке, все вопросы и просмотры по договоренности в выходные дни. Итака. 30 лет на рынке.
В экологически чистом, тихом районе Приморского городского поселения Выборгского района Ленинградской области, в лесопарковой полосе, в окружении залива и озер, хвойных лесов, в продаже жилой дом с витражным остеклением, общей площадью 64м2, полностью меблирован и укомплектован всей необходимой бытовой техникой, современный дизайн проект интерьера, каждая деталь продумана до мелочей для создания гармоничного и комфортного пространства для жизни и отдыха, открытость и свобода, уют и функциональность во всем. Дом полностью пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. Земельный участок площадью 1500кв.м., категория земель: земли населенных пунктов; не переоформлен, аренда. Видеонаблюдение. Модульно-каркасная конструкция домостроение "FL-43", качественные материалы в строительстве и отделке, энергоэффективный, качественный от фундамента и основы дома до внутренних инженерных систем. Скважина, ЛОС, 15кВт. Окна, двери, витражное остекление: деревянные рамы с двойным контуром уплотнения, стеклопакет трехслойный, немецкая фурнитура. Кровля: металлический профилированный лист. Дом расположен в пешей доступности от железнодорожной станции "Бор". Удобный выезд в сторону г. Приморск, Выборг и Санкт-Петербурга. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Подъезд к участку хороший. Обременение Сбербанк. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. В доме никто не зарегистрирован. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму оплаты, ипотеку, материнский капитал не использовался. Полное сопровождение сделки, показы по договорённости. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр. Помощь в одобрении ипотеки.
ЭKCКЛЮЗИВHОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE ВHИМAHИЕ В пpямoй продaжe два cocедних учаcткa пo десять cоток кaждый в коттeджнoм пoселке CНT Меднoе oзepo-3. Лeнинградcкaя oблacть, Bсeволoжcкий pайoн, CНT "Mеднoe Oзeрo 3" СТОИMOСТЬ ЗА OДИН УЧAСТОК десять СОТОК 2 999 999₽ *данная стоимость актуальна исключительно при покупке двух участков сразу! Если желаете приобрести один участок , стоимость будет дороже. — Оба участка высокие , сухие, ровные и правильной формы, 25 на 40 м. Продаётся по садовой книжке, произведено межевание, присвоен кадастровый номер. — Электричество 15 кВт. (Электричество подключено к участку ) — Центральное газоснабжение ( по границе проведен магистральный газ ) — Вода (На всех участках есть возможность выкопать колодец или скважину) Идеальное место — близость к городу и уединение с природой, солнечный участок с хвойными деревьями и звонким пением птиц прекрасен для постоянного проживания или для строительства дачного дома . Удобная транспортная доступность по Выборгскому шоссе , асфальтированная дорога ,12км от КАД , 23км от ЗСД. На территории СНТ водоем для купания, детские площадки , магазины, кафе, пункт Озон, автомойка. В шаговой доступности ТЦ "Золотые купола", МФЦ, детский сад с бассейном, строится школа. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. В ближайшем городе Сертолово есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивные секции, Магнит, Пятёрочка, ОZОN,WВ, Хлебник , Сбербанк и многое другое ! Въезд через шлагбаум с охраной по пропускам. Центральная улица в СНТ асфальтированная, дороги по всему посёлку обслуживаются зимой и летом, централизованный вывоз мусора. Участки возможно приобрести как вместе, так и по отдельности. Участки ограждены забором по периметру. Спешите приобрести шикарные участки по доступной стоимости! Звоните и записывайтесь на просмотр, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы
Ленинградская область, . р-н, Пениковское сельское поселение, снт "Дубки" Новый зимний дом 91м², 2024 года постройки, 2 изолированные комнаты + антресоль и гостиная с высокими потолками 5(м). Дом 7.5х10м на ленточном фундаменте, наружная отделка по скандинавской технологии доска с поднятым ворсом. 1 этаж : 2 изолированные комнаты, с/у, кухня-гостиная. 2 Этаж Большая игровая зона, или зона для уединения, времяпровождения с компьютером. Просторная терраса, для отдыха на свежем воздухе. В дом заведена вода из колодца и электричество. (Прямой договор с Электросетями) Сделана канализация с выводом в закопанный септик. Сделана вся разводка сантехники для душевой и раковины. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Участок 7.5соток, ровный, сухой выходит к Лесу. Тихая улица. Дороги от снега чистят регулярно. Обжитое СНТ с 50х годов, находится в деревне, где проходит газовая труба. В скором времени будет произведена газификация (по распоряжению президента). Удобная транспортная развязка: До КАДа 5 минут. До любой точки СПб - 1 час (хоть до юга, хоть на север города - через дамбу) Это самое НЕ загруженное автомобилями загородное направление. Рядом лес грибы и ягоды. До финского залива 5 минут пешком. До карьеров Таменгонт 5 минут на авто. Развитая инфраструктура: Поликлиника, школа, детский сад, аптека, маркеты - 5 минут. Магазины в пешей доступности. Автобусы и электрички ходят регулярно. До Санкт-Петербурга Балтийская - 1 час на электричке.
Продаю дом блокированной застройки 25.2 КВ.м. и участок 4 сотки. Вторая береговая линия. Веранда 10.2 кв.м и комната 15 кв м. Дом на стадии ремонта. Расположен на участке 12 соток( долевая собственность). Дом с землёй находится в 25 км от Выборга и 140 км от Санкт-Петербурга в заповеднике Ала-Кирьола на берегу Финского залива. Рядом находится детский пляж, пирс. В 50 метрах детская площадка. До залива 2 минуты прогулочным шагом. От Приморского шоссе 800 метров, между домом и трассой широкая лесополоса. Постоянная регистрация. Охота и рыбалка.
Арт. 106323574 В продаже Дом из бруса 81 кв.м. в Ломоносовском районе Ленинградской области, МО "Лопухинское сельское поселение". Дом построен в 2017 году, идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе. Всего 44 километра отделяют Вас от шумного города, а удобный асфальтированный подъезд обеспечит легкий доступ в любую погоду. Общая площадь дома составляет 80,1 кв.м, на первом этаже расположена кухня-гостиная с камином, небольшая спальня, санузел и подсобные помещения, что делает пространство удобным и практичным. На втором этаже две уютные спальни. Фундамент свайно-винтовой, электроэнергии 15 КВт. Платежи 3000 в месяц, входит: охрана, чистка дорог зимой, покос травы летом, вывоз мусора, освещение и обслуживание общественной территории поселка. К дому пристроена большая и удобная терраса, где Вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Участок площадью 15 соток полностью разработан и благоустроен, высажены фруктовые деревья, это позволит Вам сразу же насладиться его прелестями. По факту участок 18 соток, благодаря своему крайнему расположению. На участке имеются хозяйственные постройки и парник. Безопасность Вашей семьи гарантирована, так как имеется охрана и шлагбаум при въезде на территорию поселка. Школьников в школу возит автобус- два рейса утром в школу и два рейса днем из школы. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, обременений нет. Не подходит для покупки в семейную ипотеку!!! Деревня Лопухинка находится в 10 минутах езды, в деревне есть все необходимые магазины и кафе, пункты выдачи интернет-заказов, Сбербанк, Больница, Средняя общеобразовательная школа, общественная Баня. Рядом с деревней находится региональный геологический памятник природы- Родоновые озёра, по территории памятника проложен экологический маршрут. Озёра и родники в Лопухинке считаются целебными. Не упустите возможность приобрести этот уютный Дом в прекрасном месте. Вокруг Дома необыкновенно красивая природа, луга и поля. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
ID: 310567 СРОЧНО!!! Разумный торг уместен! Участок, расположенный по трассе Скандинавия, отделенный сосновым лесом с гигантскими гранитными глыбами (не на участке), 10 соток. Грибы, ягоды, рыбалка. На краю участка бьет родник и течёт ручей. Тестовые испытания показали, что вода слабоминерализованная, полностью пригодна для употребления, проходит по всем стандартам. Вид грунта супески, суглинки, без заболоченности, завезена была плодородная почва, ближайших соседей нет. Есть старый котлован для дома. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для строительства садового дома - 126 км от СПб - 700 м от трассы Скандинавия, - 7 км до Выборга, можно доехать на Ласточке до Выборга и подъехать на автобусе, остановка рядом - 2 км до жд станции Верхне-Черкасово, - 2 км до озера Голубое, чистое, с пляжем. Участок находится в аренде на 49 лет. Есть возможность оформления в собственность. При оформлении получится прописка г Выборг
дома в 100 метрах от Финского залива. В доме 2 комнаты (всота потолков 2,75 и 2,50), кухня, подсобные помещения, веранда. В 2024 г. в комнатах и кухне сделан косметический ремонт. Мебель что на фото остается. На участке новые: теплица, грядки, ворота+часть забора, контейнер для сорняков. Дорожки, место для мангала плитка. Есть туалет, душ, дровяник-сарай. До колнки 10 метров. По краю участка идет городской водопровод, в 3-х метрах канализационный люк. Газ баллоны 50 л. Остается строительный материал и материал для перекрытия кровли. До Финского залива 100 м, до городского пляжа 250 м. Удобное сообщение с Выборгом (автобус каждый час, электричка) и СПб (автобус 6 раз в день до ст.м.Парнас, электричка) остановка рядом с домом (см.фото). В Приморске продуктовые, строительные магазины, аптеки, почта, рынок, школа, баня, детскийе сады, кафе, морской воздух и пр.радости приморского городка. Агентам рады только с покупателями. Показ в любое время (живут постоянно).
ID: 303059 Участок ИЖС. 1993 года, в живописном месте, 250 м от залива, разработан в 1994 году, построены баня и колодец . Возможна продажа еще других участков в этом массиве..срочно, торг возможен. Межевание не проведено ,что дает возможность присоединить 10 процентов от размера участка. Срочно!
Прямая продажа от собственника без комиссии агентам. В пешей минутной доступности от пляжа на Финском заливе, среди соснового леса располагается уютный земельный участок. Место уникальное: с одной стороны участка сосновый лес с ягодами и грибами, с другой - чистый Финский залив! Свежий воздух, природа и близость к городу Приморску, Санкт-Петербургу, Выборгу. Участок: S - 6,43 сот., в собственности. Размер недостроенного дома из бруса: 7х7 , ленточный фундамент, сделан на века. + рядом фундамент под баню. Подробности о доме при личном контакте. Участок находится на территории СНТ Приморское, в 3х км от города Приморска (130 км от СПб, 46 км от Выборга). СНТ небольшое, спокойное, есть председатель, который следит за порядком и благоустройством. Установлен шлагбаум на въезд в СНТ. Недавно обновлены сети. Каждый год что-то улучшают. До песчаного пляжа на Финском заливе 2 минуты пешком, со второго этажа дома виден залив. Пляж благоустроен - раздевалки, лежаки, заход в воду комфортный. Рядом находится магазин и остановка общественного транспорта. От участка до хвойного леса - 1 минута пешком. Лишняя растительность на участке (кусты, мелкие деревья) вырублены. Подъезд к участку на машине хороший (асфальтовая дорога+грунтовая дорога), см.фото.
Хороший добротный дом, 2022 года постройки. Фундамент плита. 3 комнаты,кухня. Газ балон. Котельная на дровах. Вода холодная и горячая. Санузел в доме. Душевая кабина. В доме можно жить круглый год. На участке плодовых деревья, две теплицы, грядки. В пешей доступности карьер, на машине 10 минут до Финского залива и Шепелевского озера.
площадь участка 20х30 м2 (6 соток), летний дом 5х5 на ленточном фундаменте с возможностью утепления, веранда 2х5, также на фундаменте, баня на сплошном фундаменте 4х5 м , абиссинская скважина (глуб 16м), бочка на эстакаде -800л, колодец на 4 кольца, теплица поликарбонат на фундаменте ,3х5 м, парковка для а/м забетонирована, участок обкопан с 4 сторон, соседи очень приятные (одни с СПБ, другие Приморские), сарай (старый, нужен ремонт), яблони 4 шт, сливы, кусты смородины красной и черной, крыжовник, малина, клубника. 15-20 минут пешкoм дo облaгopoжeннoго пляжa нa Финскoм зaливе! Pядoм сосновый леc, чеpничник,грибы. ! От Приморска 5 минут на машине, 2,2 км пешком, можно взять такси
335420 Предлагаем Вашему вниманию участок в п Прибылово рядом с `Ключевской Бухтой`. 15 квт электричества на участке, в 20 мин пешком жд ст Прибылово, в 10 мин остановка общественного транспорта, откуда Вы сможете добраться до Выборга и Приморска. Бухта богата рыбой и в сезон огромное количество лодок бороздят просторы водяной глади, рядом лес, грибы, ягоды. Буквально в нескольких минутах езды форелевое хозяйство и свежая красная рыбка всегда на Вашем столе.В п Глебычево расположена школа, детсад, автобус собирает детей на уроки и также развозит их обратно. Все магазины расположены в Глебычево это буквально 3 км от участка.
В уединном месте на побережье Финского залива (п. Прибылово), в окружении лесного массива продается участок 12 соток. До Финского залива 5 минут, великолепные места для рыблки и поездок на острова. Подойдет как для отдыха, так и круглогодичного проживания. Участок ровной прямоугольной формы, земли населенных пунктов, ЛПХ, кадастровый 47:01:1320001:1630. Точное расположение участка смотрите на фото или по кадастровму номеру. Соседние участки свободны и находятся в собственности у МО, их можно приобрести или взять в аренду. Прямого подъезда к участку нет. В поселке развитая инфраструктура - магазины, ресторан, база отдыха, охраняемый пирс со спуском для лодок. В 5 минутах езды на машине в п. Глебочево находится строительная база. Легко добраться до г. Приморск, г. Выборг., до Санкт-Петербурга 130 км. Собственность. Все документы в порядке, готов к продаже.
2-16833 Продается участок в Приморском городском поселении (пос. Ермилово) 30*40 м, ровный, сухой. с хорошим подъездом (ИЖС, аренда 20 лет, выкуп в стоимость за 3% от кадастровой стоимости после постройки и регистрации жилого дома). До центра поселка 6 мин на машине (2,5 км). Свет не подключен, столбы по границе участка. Сосед проживает круглогодично. До бухты залива 300 м. Межевые знаки выставлены. Прекрасное место для рыбалки. Рядом много чудесных пляжных мест. Итака. 30 лет на рынке.
Продается участок 12 соток на берегу озера Подгорное. Закрытый коттеджный поселок, до озера 200 м. Участок ровный, сухой. ИЖС. По границе участка электричество и газ. Документы готовы к сделке.
Пpодаетcя учacток. На участкe имеeтся лeтний дoмик, бaня, теплицa, уличный туaлет. Учacтoк coлнeчный. Растут деревья cливa, облепиxa, цветы.K учaстку пoдключён свет 5квт Poдник c питьевoй вoдoй, pасcтояниe 300м. K учacтку прохoдит тpoпинкa 10м. Учaстoк пoдхoдит для лeтниго oтдыxa и пoсадок. B пeшeй доступности находится озеро "Беспокойное", Сайменский канал и лес. На территории садоводства есть детская площадка, магазин.
1686516 В г. Приморске Выборгского р-на продаётся жилой дом расположенный на участке 6 соток. Дом кирпичный, общая площадь 124 кв.м., жилая 81 кв.м. На первом этаже располагаются: кухня 9 кв.м., две комнаты (18 и 10 кв.м.), кладовка, на мансардном этаже три комнаты ( 16+16+12 кв.м.). Вид из окон на сосны и лес! Участок 6 соток, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуальной жилой застройки, под существующий индивидуальный жилой дом. Огорожен, вокруг дома фруктовые деревья- яблони, сливы, есть небольшая банька, сарай, колодец. В пешей доступности вся инфраструктура Приморска: магазины, школа, детский сад, автобусные остановки, отделение банка, поликлиника и больница. Приморск расположен на берегу Финского залива, в 75 км от Санкт-Петербурга и 48 км от Выборга, население более 6000 человек. Хорошая транспортная доступность, есть и железнодорожная станция и возможность доехать до Санкт-Петербурга и автобусное сообщение с Выборгом. Прекрасные песчаные пляжи,сосновые леса и запах моря несомненно порадуют будущего собственника.
Пишите здесь,если не отвечаю на звонки,обязательно перезвоню! Продается участок недалеко от деревни Раздолье,в очень красивой и уютной локации! Назначение ИЖС, площадь 15 соток. Ест возможность проведение газа до участка Электричество уже есть! ИНФРАСТРУКТАРА: В населенном пункте есть вся инфраструктура, большое количество магазинов и банков. О преимуществе этой локации в ЛО не стоит даже и говорить)
ID: 311530 Продается участок 10 соток в мкр. Сайменский города Выборга. Великолепное место для отдыха или постоянного проживания, тишина и покой — ни шума города, ни суеты. Участок правильной формы, произведено межевание, подъезд по грунтовой дороге. Автобусная остановка в пешей доступности. Кадастровый номер 47:01:0101007:43. Ленинградская область, г. Выборг, мкр. Сайменский, участок 109. Координаты широта 60.7622327, долгота 28.6663116
ЛЕСНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ РЯДОМ С ЗАЛИВОМ В продаже дом 70 м² 2024 года постройки на лесном участке в 30 соток. Смешанный лес со взрослыми деревьями, опушка, ландшафтные валуны. Расположен в поселке Прибылово Выборгского района. В 450 м магазин, ж/д, пирс. В 5 мин на машине посёлок Глебычево с магазинами, рынком. 15 мин до Приморска, 35 мин до Выборга, ~1ч 40 мин до СПб. Лес, залив. Хорошие доброжелательные соседи. Планировка дома включает спальню, кухню-гостиную, прихожую, с/у с постирочной, второй этаж. Отделка — имитация бруса. 2-х камерные окна, свайный фундамент. Участок: 30 соток, частично разработан — есть заезд. Большой простор для дизайна и воплощения идей. Коммуникации: колодец, станция глубокой биологической очистки, эл-во 15 кВт, интернет. Идеальная место отдыха от городской суеты. Есть также возможность приобретения соседнего участка 30 соток. Просмотры по предварительной договоренности)
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |