продается участок в снт Славяночка. участок ровный, сухой. есть колодец. один взрослый собственник



продается участок в снт Славяночка. участок ровный, сухой. есть колодец. один взрослый собственник



Номер объекта: 788487. Санкт-Петербург, город Павловск, Красная Славянка, садоводство Славяночка Общая информация. Земельный участок площадью 3.9 сoтки в развитом и комфортном pайoне Санкт-Петербурга. Замечательная возможность начать воплощение мечты о собственном доме. Преимущества данного участка: + Участок ровный и имеет правильную форму. + Подойдёт для строительства современного коттеджа коттеджа или летней дачи. + Большинство соседей респектабельные люди и проживают круглогодично. + Локация участка рядом с природой в отдалении от главной дорогой (нету шума и пыли) + Ширина участка 11.5 метров позволяет построить дом шириной до 5.5 метров, нормативные отступы от границ участка по 3 метра. Длинна дома может быть большой до 20 метров. * Строить дом ближе 3 метров от забора на узком участке нельзя — это нарушение градостроительных норм. Однако есть возможность получить разрешение на отклонение от норм или заключить письменное соглашение с соседями. Развитая инфраструктура рядом. Магазин продуктов Магнит и пункты доставки интернет магазинов всего в 1.4км от участка. Рядом находятся несколько крупных питомников растений, в которых можно приобрести все что потребуется для садоводства. Многие объекты социальной инфраструктуры находится в 10 минутах на автомобиле от участка: сетевые магазины, школы, детские сады, игровые и спортивные площадки. А так же прекрасные дворцы и парки г. Пушкина и г. Павловска. Коммуникации. Электричество: подключено 3кВт, возможно увеличение до 15 кВт. Транспортная доступность: На автомобиле. По дорога до КАД займет всего 35 минут(29км). Общественный транспорт. Автобусная остановка с регулярными рейсами до центра Павловска в 1км от участка. Регулярные электрички от ж\д станции Павловск до Витебского Вокзала. Юридическая чистота и выгодная сделка. Участок продаётся без обременений. Единственный взрослый собственник. Весь пакет документов подготовлен для быстрого и безопасного проведения сделки. Возможна продажа с подрядом на строительство. Окажем содействие в одобрении ипотечного кредита на выгодных условиях. Проконсультируем по действующим ипотечным программам. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Убедитесь в преимуществах этого предложения лично. Важные моменты. * На участке разрешено строительство садовых или жилых домов. Жилой дом, построенный на таком участке, может использоваться для постоянного проживания. * Право на прописку. Собственник участка может прописаться по месту жительства. * Прописка города Санкт-Петербург. Купить земельный участок в СНТ Славяночка в городе Павловск.



Продаются два смежных участка. 11 соток и 6.6. Для тех кто хочет жить в своем доме в городской черте. Расположены в спокойном месте, садоводстве "Славяночка". Подходят для постоянного проживания. Многие соседи живут постоянно. Асфальт почти до участка. Подъезд со стороны Павловска. Неподалеку остановка автобуса и магазин, пруд с чистой водой для купания. Питомник с плодовыми и декоративными растениями. А так же дворцы, замки и парки. Городская прописка. Участок правильной формы, размеры легко позволят построить дом или два и можно зарегистрироваться. Что касается коммуникаций: Столб с проводами стоит напротив участков. Скважина под ключ делается за пару дней и стоит примерно 100 тыс. У вас всегда будет чистая вода. Бесплатно и в любом количестве. Для канализации устанавливается септик. Цена вопроса примерно 120 тыс. Газ в перспективе. Продажа от собственника, с документами все в порядке. На участке плодовые деревья. Дальняя часть участков спускается к небольшому ручью. Грунт очень плодородный. К лету цена будет выше. Координаты: 59.664007, 30.388598 Кадастровые номера: 78:42:0016417:126, 78:42:0016417:162 По отдельности не продаются. Продам земельный участок в СНТ Славяночка в городе Павловск.



Внимание! В продаже участок 5,2 сотки в Пушкинском районе города Санкт-Петербург, СНТ Славяночка. До железнодорожного вокзала города Павловск - 5 км, можно добраться на общественном транспорте круглогодично. Участок ровный и сухой, огорожен сеткой - рабицей. Есть колодец 3 кольца с технической водой. На участке есть маленький домик 15 кв.м. Подведено электричество 15 к Вт. Категория земель - земли населенных пунктов, назначение - для ведения садоводства. Возможно строительство жилого дома с последующей пропиской для постоянного проживания. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Звоните, приезжайте на просмотр! Код пользователя: 62051 Номер в базе: 2219121 Продается земельный участок в СНТ Славяночка в городе Павловск.



Продается земельный участок, состоящий из двух участков. Участок разработан, ровный, сухой, правильной формы. Есть садовый домик и металлический контейнер и металлическая бочка на 2000 литров для полива. На участке плодовые деревья. Проведено электричество. Рядом речка Поповка. Участок подходит под строительство дома. Городская прописка. Подъезд со стороны Павловска, а также рядом проходит асфальтированная дорога с выездом сразу на Пушкин. Неподалеку от СНТ Славяночка остановка автобуса и магазины. Земельный участок в СНТ Славяночка в городе Павловск.



Продается дом 2024 года постройки на выставке коттеджей в озерках в связи с расширением компании и переездом в дом большей площади на этой же выставке. Возможно продажа как для строительной компании, так и для частного лица для дальнейшей разборки и сборки на Вашем участке. Сборка, разборка и доставка оговариваются отдельно. Дом каркасный в отличном состоянии, утепление стен, полов и кровли 200мм базальтовой ватой, каркас построен из доски камерной сушки, все материалы использованные при строительстве отличного качества. В доме сделано водяное отопление от электрического котла, водоснабжение от электрического бойлера. Дом можно посмотреть в любой день с 12-18. Обсуждение деталей и вся необходимая информация по телефону или при встречи.



Продаётся земельный участок 10 соток в черте города. Участок входит в состав ОНТ (огородничество) Восход. Передается по книжке огородника. На участке начали строить небольшой домик. Удобная подъездная дорога, рядом лес. Некоторые соседи проживают круглогодично. От метро пр.Ветеранов пешком 25 минут. Еще можно за 7 минут доехать до Авиагородка, территория с развитой инфраструктурой.



прeжде чeм писaть и звoнить, пожалуйста прoчитайтe объявлениеЭто кooпeратив , кaк гapaжный , тoлько Лодочный на тeрpитopии вoды/paзливаДушa нeт. Туaлет БИО внутри домa и общий на кooпeрaтив на терpитopииВы пoкупаетe в собcтвеннocть дом и мoжeте с ним дeлaть что xотитe ...Увезти, paзобрaть, продaть, пeредать друзьямА вот получить кадастр на землю или дом ? НетДом находится на арендованной территории кооператива РазливВы платите только взносы и электричество по счетчику, аренда продлевается кооперативом.По запросу на просмотр отправляем видео для ознакомления.А теперь о домике:ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ: Построен в 2023 году всё новое и надёжное Тёплый зимой, прохладный летом проверено тепловизором! Видеонаблюдение 24/7 безопасность прежде всего Доброжелательные соседи всегда помогут и поддержат ЧЛЕНСТВО, НЕ СОБСТВЕННОСТЬ Маткап нельзя вложить Прописаться невозможноХАРАКТЕРИСТИКИ:Стены и перекрытия: СИП-панели 174 мм + утеплитель 150 мм даже в -30 тепло!Цельный металлОтопление конвекторноеЛОКАЦИЯ ВСЁ ДЛЯ ОТДЫХА:Рестораны, кафе, магазины инфраструктура под рукой Лодки, сапы, рыбалка круглый год активный отдых в удовольствиеЗимние развлечения на льду коньки, лыжи, санки Бани и банные комплексыУдобный подъезд и парковка Метро Беговая 20 мин, Просвещения 35 минНАДЁЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ:Полная защита от осадковВозможность разборки и перемещенияМеталлические листы без горизонтальных стыков дополнительная герметичностьИДЕАЛЬНО ДЛЯ:Загородного отдыха в черте городаЗимних видов спортаТворчества и вдохновенияХранения инвентаря, лодок, снаряжения



ПРОПИСКИ НЕТ! Без оформления! Продаётся участок 4 сотки с домом в ОГОРОДНИЧЕСТВЕ. В доме два этажа - на первом прихожая, комната и кладовка для садового инвентаря, на втором - спальное место. Электричества нет, подключить нельзя. Водопровода нет, питьевую воду привозили. Участок ровный, место тихое, недалеко пруд. Туалет во дворе. Всё, что на фото, остаётся. Торг уместен. По будням посмотреть можно самостоятельно, просмотр с домом по договорённости по выходным. !!!Оформление невозможно!!! НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ - пишите. Желающим приобрести за такие деньги разработанный участок с документами, кадастровым номером, пропиской, электричеством, водой, дренажной системой и прочими благами, просьба не тратить ни своё, ни наше время



342366 Продам земельный участок в сосновом лесу — Курортный район, пос. Серово, СНТ "Молодёжное". Уникальное предложение для тех, кто ценит природу и комфортный отдых. Характеристики участка: Угловой участок площадью 6,48 соток, расположен в центре соснового массива, на территории охраняемого заказника Гладышевский. Категория земель — земли населённых пунктов; разрешённое использование — для ведения садоводства. Удобный подъезд с двух сторон, что позволяет гибко планировать строительство садового дома. Финский залив — 10 минут на велосипеде, остановка общественного транспорта — 15 минут пешком через сосновый лес. Земельный участок в аренде до 2070 года, аренда оформлена официально и подтверждена зарегистрированными документами у города Санкт-Петербурга. Тихая, живописная локация, идеальная для дачного отдыха и уединения, с возможностью круглогодичного проживания.



Уникальный участок, лучший в огородничестве. соседи только с одной стороны через ручей. На участке есть небольшой водоем. Рядом проходит экотропа, карьеры. На участке растут плодовые деревья яблони груши сливы, чёрная смородина, клубника . Электричество и воды нет, ближайшая колонка с водой на улице Железнодорожная-300м. Переуступка аренды по книжке огородника. На участке также растут четыре большие сосны, рядом лес с грибами. На участке есть Кунг со спальным местом и местом для хранения, навес. По факту участок больше.



Санкт-Петербург, город Павловск, садоводство "Контакт" О доме • Жилой дом площадью 90м2 • Два этажа • Дом из бруса на блочном фундаменте • Год постройки 1998 • Собственная скважина (вода отличного качества) • Дом подключен к электросетям Участок • Участок 7,2 сотки правильной формы • Разработан (много плодовых деревьев, туи, березы, большая лиственница) • На участке расположена баня, дровяник и хозблок Инфраструктура • В СНТ есть продуктовый магазин • Садоводство с охраной, въезд через шлагбаум • До жд станции 34 км 15мин пешком, • До жд Антропшино 30мин пешком Документы • Договор приватизации • Один взрослый собственник • Собственность более 10 лет • Дом зарегистрирован есть милицейский адрес (городская прописка СПБ)



Уютный одноэтажный дачный домик 48 кв. м. с террасой на участке 6 соток. Прописаться нельзя, участок не в собственности. Оформление по членской книжке. Электричество 15 кв., можно проживать зимой, дороги чистят и освещаются. В доме кухня с прихожей 6 * 2,6 м , 3 комнаты 3,7 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,6 м. Отопление - печка, нагревается за 10 мин. и хорошо протапливает все комнаты. Проведен только летний водопровод с подогревом воды, но питьевая - из колонки. На участке сарай, дровник, парник 6*3 м , плодовые деревья, кустарники, клубника, цветы. Земля не в собственности, прописаться нельзя, оформление по членской книжке. Показ по предварительной договорённости. Звоните. отвечу на все вопросы. Точка объекта стоит почему то некорректно, хотя ставила правильно. Правильный адрес: Центральная 52.



Предлагается к продаже участок 7 соток в Снт "Заозерное, поселок Лесное, г. Пушкин, Санкт-Петербург, на машине 25 минут от площади Победы. В садоводстве хорошие дороги, круглогодичный подъезд, рядом озеро Лесное. На участке дом из бруса 6 на 8 в два этажа с верандой, обшит сайдингом. Участок огорожен, разработан, яблони, слива, крыжовник, смородина порадуют вас. Личная скважина на участке.Банька и хоз блок. На территории есть магазин продуктовый.



Продам участок в собственности 7 соток 20 минут пешком по асфальтовой дороге от остановки Дачная (Таллинское шоссе) Красносельский район. На участке стоит благоустроенный домик 3х9 метров ( сделан из железного вагона) с городскими коммуникациями: +электричество 15 квт(3 фазы,380) +городской водопровод круглогодичный по счетчику. + локальная канализация В домике кухонная зона, комната отдыха с 2х спальным диваном. санузел и ванная комната с сауной в доме. Камин для сауны дает возможность пользоваться домиком круглый год с минимальной потерями семейного бюджета на электричество. Крыша у домика прямая, пологая, что позволяет сделать второй этаж зоной отдыха. Участок 7 соток угловой, с плодородной землей.



Ваш зелёный оазис в Север-массив 13! В огородничестве Север-массив 13 (Санкт-Петербург, Колпинский район, Вознесенское шоссе) продаётся участок площадью 4 сотки. Это уникальная возможность создать свой сад мечты всего в нескольких шагах от городской суеты. Почему стоит выбрать именно его: Лёгкий старт: Участок ровный и сухой, старые деревья и кусты уже убраны — можно сразу приступать к посадкам. Комфорт: Отличная транспортная доступность (близость к остановке). Особенность: Необычная треугольная форма участка позволит реализовать нестандартные идеи ландшафтного дизайна. Представьте, как вы проводите время с семьёй и друзьями, наслаждаясь тишиной и плодами своего труда. Этот участок — идеальное место для тех, кто хочет совместить пользу огорода с удовольствием от отдыха на природе. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы начать свою зелёную историю в Север-массив 13". Объект актуален и доступен к просмотру.



Продается участок, 6 соток. Свет можно провести до участка от столба рядом с участком. На територии колонка с питьевой водой. На участке есть пруд для полива. Есть времянка, плодовые деревья и кусты. Сделано межевания участка. Продается по садовой книжке. Возможен уместный торг реальному покупателю.



От Собственника! Подходит Под Земельный Сертификат Многодетных Семей Санкт-Петербурга! И под региональный сертификат тоже подходит Цена ЗА Весь Участок! Давно занимаюсь, есть много отзывов, предоставлю по желанию. 100 % возмещение сертификата. Все консультации и сопровождение! Сделка и оформление через Росреестр, документы готовы. Подробности по тел где находится участок.



Пpодаётся 1/8 нe выдeляемая доля земельногo учаcтка в paзмepe примернo 3 coтки и 1/8 дoля дoма в виде выделеннoй чeрeз суд кoмнаты (oпрeдeлён поpядок пользoвания) c пpопиской в г. C.-Петeрбуpге в pаcполoженнoм на участкe дерeвянном двухэтaжном дoмe с четырьмя двухкомнaтными квapтиpaми. Boзмoжнa моя помощь в выкупe дpугиx 3/8 дoлей участка и дома без привлечения денежных средств покупателя. В этом случак у покупателя будет полноценный участок площадью около 12 соток на котором разрешается построить коттедж не выше двух этажей и до 15 кВт эл. мощности. Срок проведения сделки по данной схеме не менее одного года из-за необходимости судебного раздела участка на две части. Первое Суздальское озеро всего в 10-15 минутах пешком. Общая площадь участка 22,42 сотки плюс тополиная аллея площадью около двух соток, которую возможно прирезать (добавить) путём выкупа на торгах доведя общую площадь участка примерно до 24,5 соток, что при желании позволит сделать раздел участка на две части с выделением отдельного участка площадью около 12 соток с возможностью продажи, дарения, завещания. Кадастровая стоимость участка более 20 млн руб. Городской (магистральный) газ, электричество, телефон, интернет. Нет водопровода и канализации Питьевая вода из колонки. На участке есть колодец, хоз. постройки, гаражи. Огороженный двор, можно комфортно поставить автомобиль. Комната 10 кв.м выделена через суд (определён порядок пользования), кухня 8 кв м. До станции метро "Озерки" пешком не более 15 мин. Принимая во внимание, что рыночная стоимость одной сотки земли на соседних участках по Арктической улице составляет не менее 1.500 000 рублей за сотку, данный объект продаётся по цене менее 50 % от рыночной стоимости из-за сложностей при проведении сделки.



338262 Продам участок в сосновом лесу — заказник "Гладышевский" Курортный район, пос. Серово, СНТ "Молодежное" Уникальное предложение для ценителей природы и тишины! Продаётся угловой участок площадью 12,76 соток, расположенный в самом сердце соснового леса на территории охраняемого заказника. Чистый воздух, аромат хвои и абсолютное спокойствие — идеальное место для дачи или загородного отдыха. Аренда земельного участка до 2070 года от КИО Договор аренды официально зарегистрирован в Росреестр. Преимущества участка: - Удобный подъезд с двух сторон - Всего 10 минут на велосипеде до Финского залив - 15 минут пешком до общественной остановки через живописный сосновый лес Тихое, уединённое место без городского шума Угловое расположение — больше пространства и приватности На фото представлен проект установки современного капсульного дома — отличное решение для комфортного отдыха на природе. Прекрасное сочетание уединения и доступности. Участок окружён природой, при этом до него удобно добраться в любое время года.



Уютный загородный дом с пропиской Санкт-Петербурга-отличный вариант для отдыха или круглогодичного проживания. Продаётся ухоженный участок 6,3 сотки с бревенчатым двухэтажным домом площадью 62 м² (сруб 6*6 с верандой), построенным в 1995 году. Дом на ленточном фундаменте, с настоящей русской печью-тёплый и атмосферный, подходит для проживания в любое время года. Есть третий этаж для хранения вещей. Участок правильной формы, полностью разработан и ухожен. На территории растут плодоносящие яблони, сливы, вишня, смородина, жимолость, клубника и цветы. Рядом грибные леса-отличное место для отдыха на природе. Дом расположен в обжитом СНТ Контакт рядом с Павловском. Садоводство находится на землях населённого пункта, есть милицейский адрес и возможность прописки Санкт-Петербурга. Территория под охраной, въезд через шлагбаум. Дороги асфальтированы и регулярно чистятся зимой. Удобная транспортная доступность: 20 минут пешком до ж/д станции 34 км (Витебское направление) 15 минут на автомобиле до Павловского парка 25 минут до метро Купчино Удобный выезд на КАД и ЗСД В садоводстве есть продуктовый магазин, недалеко расположен магазин Светофор. В пешей доступности находится ЖК Ново-Антропшино с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, пункты выдачи, кофейни, стоматология, детские площадки. Строится детский сад, планируется школа. Коммуникации: электричество подключено поданы документы на подключение газа на участке построен новый сарай, который можно переоборудовать под баню оборудован летний душ санузел расположен на участке центрального водопровода и септика нет на соседней линии есть общая артезианская скважина с доступом Участок находится во владении одной семьи. Садоводство старое и обжитое, многие соседи живут круглогодично. Документы готовы к продаже. Цена: 4 000 000 рублей. Агентов просьба не беспокоить. Если не удаётся дозвониться-пишите сообщения.
В аренде от КИО. 15квт эл. 2 бытовки, новые. Одна утеплина . Сделана разводка электричества. Участок огорожен, поднят и выровнен. Можно сделать отдельный, личный заезд на участок. Хорошая, удобная локация. В садоводстве проживают круглогодично. Рядом остановка общественного транспорта. (5 минут и вы на ЖД вокзале), одна остановка и вы у Магнита, Пятёрочки, Дикси. Оформление через КИО и председателя ТСН. Торг. Более подробную информацию по телефону.



2-06, Предлагаем к покупке просторную квартиру студию, расположенную на 1-м этаже кирпичного дома 2013 года постройки, находящемся в микрорайоне Новая деревня города Пушкин. ИПОТЕКА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ! По документам оформлена как общая долевая собственность. Площадь квартиры составляет 23 кв.м. Светлая, с ремонтом, квартира имеет все необходимое для проживания. Возможно увеличение площади, за счет приобретения соседних помещений на этаже! В местах общего пользования и входной группе выполнен ремонт качественными современными материалами. Одновременно вы приобретаете право собственности на долю (43/1200) земельного участка (придомовую территорию), где можно оборудовать зону отдыха. Городская прописка. Коммуникации: электричество, центральный водопровод, канализация (септик), отопление от электрического котла, возможно подключение газа! Удобное расположение дома: в непосредственной близости новая школа, детский сад, кафе и магазины. Рядом находится вся инфраструктура города Пушкин и современного, быстро развивающегося, жилого комплекса Славянка - ТЦ `Green Park`, спортивный комплекс с бассейном ` Fitness house. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, ж/д станция `Царское село` - 7 минут транспортом, до СПб - метро `Купчино` и метро `Московская` 25 минут транспортом. Прекрасное предложение для тех, кто хочет жить на природе с доступом ко всей городской инфраструктуре. Заинтересовало это предложение? Расскажем, покажем и ответим на все вопросы. Звоните!



В продаже участок с домом (9.2 соток) !!! УЧАСТОК: Площадь участка, позволяет создать уютный уголок для отдыха и семейного времяпрепровождения. Вы можете построить, что-то свое, либо же оставить домик и беседку, которые уже имеется на участке. Газ, Вода по границе участка. Электричество заведено. Участок расчищен от кустов и деревьев. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом находится Пушкин, в 20-ти минутах (на машине), можно также добраться на общественном транспорте за 40 минут. Также, рядом есть Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина; Музей-Заповедник Павловск и парк Мариенталь. Территория СНП Павловское-1 входит в территориальные границы г Санкт-Петербург с возможность прописки . Не упустите возможность приобрести зелёный участок земли с домом. Прямая продажа, покупателям земли, можем помочь с выбором подрядчика, с одобрением ипотеки и заключением сделки. Звоните! Код пользователя: 33910 Номер в базе: 10822338
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |