В аренде от КИО. 15квт эл. 2 бытовки, новые. Одна утеплина . Сделана разводка электричества. Участок поднят. Можно сделать отдельный, личный заезд на участок. Хорошая локация. Торг.
В аренде от КИО. 15квт эл. 2 бытовки, новые. Одна утеплина . Сделана разводка электричества. Участок поднят. Можно сделать отдельный, личный заезд на участок. Хорошая локация. Торг.



В живописном месте на берегу реки Невы продаётся участок 12 соток. Прямая продажа, ИЖС, свет, водопровод, газ, дренаж. Участок с отличным садом, имеются яблони, вишни, сливы, смородина, малина и крыжовник. Строения на участке: - Металлический гараж; - Домик (2 комнаты, кухня) / бревенчатый сруб. Кадастровый номер: 78:37:0017507:15



Продается за наличные, по членской книжке ТСН (товарищества собственников недвижимости). Мат капитал, земельный сертификат, ипотека - не подходят. Прописаться нельзя. Торга нет - цена окончательная. Участок ровный и сухой. Вода подается в летний период. Электричества нет, подключиться можно. Членские взносы 1800 рублей в год. Дороги зимой чистят, мусор вывозят круглогодично. Удобная транспортная доступность: на автомобиле 13 км Петрозаводского шоссе; от метро Рыбацкая на городском автобусе 20 мин.; от Московского вокзала до ж/д станции Саперный 25 мин.; От ж/д станции до участка пешком 10 мин., до Невы 3 мин. Возможна рассрочка. Земельный участок в поселке Понтонный в Санкт-Петербурге.



отличный ровный участок, 8 соток , в книжке огородника 4 , но по факту 8 в собственность нельзя оформить!! по книжке огородника оформление электричества нет водопровода нет пожалуйста не звоните , времени нет всем объяснять одно и тоже продается как есть по книжке огородника, вы будете вписаны только как член ТСН север-массив 13






В самом престижном районе Санкт-Петербурга, в закрытой охраняемой резиденции на 7 домов на Каменном острове, предлагается великолепный дом в английском классическом стиле. Эксклюзивная мебель, бытовая техника и сантехника хай-класса. Планировкой предусмотрены: 4 спальни с гардеробными и ванными комнатами, кабинет, из всех комнат есть выходы на просторные террасы; роскошная гостиная с панорамными окнами в пол и каминной зоной, оборудованная кухня-столовая. В доме есть просторная СПА-зона с хамамом, парикмахерский салон, тренажерный зал, шикарный бассейн с подводным массажем, джакузи и противотоком. На участке 18 соток выполнен ландшафтный дизайн, оборудована зона барбекю с летной столовой. FS Property - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Купить земельный участок в поселке Понтонный в Санкт-Петербурге.



341737 Дом в Петергофе: загородная жизнь с городской инфраструктурой! Мечтаете о собственном доме, но не хотите отказываться от комфорта городской жизни? Ваше идеальное решение — дом в СНТ "Озерковое" (Петергоф)! Первый этаж: светлая кухнягостиная, ванная комната и небольшая гостевая комната Второй этаж: свободная планировка — создайте пространство под свои нужды! Дом построен из теплоэффективных блоков — зимой будет тепло, летом — прохладно. Никаких лишних трат на отопление! Электрификация 15 кВт — хватит для всех бытовых приборов; Переливной септик на 6 человек — никаких проблем с канализацией; Земельный участок 5 соток — место для зоны отдыха. Жизнь с удобствами — в шаговой доступности! Рядом с домом вы найдёте всё, что нужно для комфортной жизни: магазины — за покупками не придётся далеко ехать; школы и детские сады — удобно для семей с детьми; парки, озёра, пруды и каналы, питающие фонтаны Петродворца — идеальные места для прогулок и отдыха; больницы и другие социальные объекты — забота о здоровье всегда рядом. Специальное предложение: приобретайте дом по цене квартиры! Продается земельный участок в поселке Понтонный в Санкт-Петербурге.



Новый деревянный жилой дом на земельном участке в черте города Санкт-Петербурга. Редкая возможность наслаждаться тишиной природы не тратя время на дальние переезды! Категория земель: земли населенных пунктов. Ровный, сухой, прямоугольной формы, разработанный участок с яблонями, сливами, черной рябиной, кустами черной и красной смородины, крыжовника, ! И все это каждый год приносит свои плоды! На дом получен милицейский адрес. Многие соседи живут здесь круглый год. До выезда на КАД - 5 км., до автобусной остановки и ж/д станции 25-30 минут пешком. Дом общей площадью 85,6 м.кв. построен в 2024 году из экологически чистого материала -профильный брус 136х136 мм. на цельной фундаментной плите: - Толщина фундаментной плиты: 250 мм. - Толщина песчаной подушки: 300 мм. - Толщина щебеночной подушки: 100 мм. - Глубина котлована: 400 мм. Коммуникации заведенные в дом: - Газ от газгольдера ( заполнен газом ). - Канализация от биостанции. - Труба для водопровода. - Электрический кабель для подключения его к счетчику. Электричество ( 5 КВт.) . Кровля: Металлочерепица GrandLine 0,45мм с доборными элементами. Водосточная система Grand Line Снегозадержание Grand Line (L-3000мм). В доме расположены: две спальни по 11 .м. кв., гостиная - 23, 7 м.кв., кухня- 11,2 м.кв., санузел - 6,6 м.кв., тех. помещение - 4 м.кв. Просторная кухня-гостиная-столовая с большими окнами и выходом на террасу. Круглогодичный подъезд. Летний водопровод: с мая по октябрь включительно. Документы готовы к сделке. Обременение Сбербанка. ( значит объект прошел юридическую проверку ). Звоните и покупайте! Продам земельный участок в поселке Понтонный в Санкт-Петербурге.



Код объекта: 1906350. Продается участок с летним домом в живописном районе Лахта-Ольгино Характеристики дома: Тип: каркасный Общая площадь: 84 кв.м Жилая площадь: 74 кв.м Кухня: 6 кв.м Комнаты: 3 (30, 22 и 22 кв.м) Потолки: 3 метра Год постройки: 2010 Внимание: дом не зарегистрирован Коммуникации: Электричество: 15 кВт Газ: баллонный (при желании возможно подключение магистрального газа) Вода: привозная (есть возможность организовать водоснабжение) Отопление: печное Участок: Площадь: 6 соток Категория земель: земли населённых пунктов ВРИ: для ведения огородничества (СНТ) Подъезд: щебёночная дорога На участке: теплица, грядки, есть место для сада, зоны отдыха или летней кухни Расположение: Район Лахта-Ольгино одно из самых экологичных мест Санкт-Петербурга. Рядом Финский залив, свежий воздух, прекрасные прогулочные зоны. До центра города около 2530 минут. Юридический статус: Земельный участок оформлен Дом не зарегистрирован Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас! Узнайте подробности и договоритесь о просмотре. Купить земельный участок В поселке Понтонный в Санкт-Петербурге.



Уникальный участок, лучший в огородничестве. соседи только с одной стороны через ручей. На участке есть небольшой водоем. Рядом проходит экотропа, карьеры. На участке растут плодовые деревья яблони груши сливы, чёрная смородина, клубника . Электричество и воды нет, ближайшая колонка с водой на улице Железнодорожная-300м. Переуступка аренды по книжке огородника. На участке также растут четыре большие сосны, рядом лес с грибами. На участке есть Кунг со спальным местом и местом для хранения, навес. По факту участок больше.



ID: 309549 Продается дом на участке 12 соток . До залива полтора километра, газ до границы участка. На участке фундамент для жилого дома площадью 67,7 кв.м ( 2 этажа и мансарда по документам). Дома оформлен в собственность, но разрушился. Участок находится на границе территории заказника, поэтому аренда 49 лет, отсчёт с 2014 г. Городская прописка.



Читайте до конца!!! - 30 минут на машине До центра города! 15 минут пешком до ж/д станции Ржевка, 20 минут транспортом до метро. Дом не зарегистрирован! Участок в собственности! - Дом 2024 года постройки, Кухня гостиная 15,5 м2 и две комнаты 8,3м и 6,3м. Сделана терраса 11 метров, санузел в доме! Дом из бруса, стены 150, пол 600 утепленный , фундамент сваи - Канализация центральная городская , вода городская , свет Ленэнерго 15 кв , Отопление электрическое - конвекторные батареи, горячая вода - бойлер на 100 литров. - СНТ огорожено. Вход только для собственников.



Код объекта: 1829799. !!! ВНИМАНИЕ !!!! ПРОДАЕТСЯ ДОЛЯ 1/3 ОТ УЧАСТКА 17.1 СОТОК !!!! Уникальное предложение для строительства в престижном районе Санкт-Петербурга! Продаётся земельный участок в посёлке Левашово по адресу проспект Урицкого, 48, идеальный для индивидуального жилищного строительства. Участок площадью 5,7 соток обеспечен удобным асфальтовым подъездом, что гарантирует лёгкий доступ в любое время года. На участке уже подведены все необходимые коммуникации: газ, канализация, водоснабжение и электричество. Это значительно упрощает процесс начала строительства и позволяет избежать дополнительных затрат на подведение коммуникаций. Угловое расположение участка обеспечивает хорошую инсоляцию и возможность проектирования дома с учётом естественного освещения. Посёлок Левашово отличается развитой инфраструктурой и удобным расположением относительно транспортных магистралей, что делает его привлекательным для строительства комфортного жилья. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить кредит со сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в одном из лучших районов Санкт-Петербурга! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Продает участок 7 соток в садоводстве Заозерное , адрес: СПб, г. Пушкин, с крепким домом из бруса обшитым сайдингом. Дом двухэтажный. Электричество 5 кВ. Фундамент в хорошем состоянии, с подвалом, есть банька-вагончик. На участке скважина, но в дом вода не заведена. Печное отопление. На участке растут яблони, смородина.



Прoдаётся НOBЫЙ ДОМ ( В обжитом мeстe , Вcе cоceди пocтpоились ) Дом для круглoгoдичнoго прoживания вблизи г. Kраcнoe селo ( Сaнкт- Петеpбуpг ) . СHT "Зенит , 86 . Виллозское городское поселение Л.О . 1 этаж - куxня гoстиная , 3 комнаты . 2 этаж - свободная планировка . Дом пocтрoeн из пиломатеpиалoв камерной сушки. Фундамент- сваи, обваренные гк швеллером + брус (двойная обвязка). Утеплитель кнауф-проф . Все коммуникации подключены . в доме тепло и светло . остановка транспорта 500 метров . ЖД Дудергоф в пешей доступности . Рядом : детская площадка , парковая зона , ОЗЕРО , пляж ,лесной массив , магазин Лента , школа , детсад . Метро Ветеранов , Московская - 30 мин ( на авто ) . Участок 6 соток по документам в пользовании 12 соток т.к. угловой . Дом застрахован и зарегистрирован . Магистральный ГАЗ !!! НА УЧАСТКЕ . ГОРОДСКОЙ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ВОДОПРОВОД ПОДКЛЮЧЕН . Агенты беспокоят только с покупателем . Цена указана за дом с участком . Дом зарегистрирован в росреестре, продается со всеми документами, при покупке можно вернуть 13% НДФЛ.Под семейную ипотеку не подходит . я собственник ( физлицо ) .



Уютный одноэтажный дачный домик 48 кв. м. с террасой на участке 6 соток. Прописаться нельзя, участок не в собственности. Оформление по членской книжке. Электричество 15 кв., можно проживать зимой, дороги чистят и освещаются. В доме кухня с прихожей 6 * 2,6 м , 3 комнаты 3,7 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,6 м. Отопление - печка, нагревается за 10 мин. и хорошо протапливает все комнаты. Проведен только летний водопровод с подогревом воды, но питьевая - из колонки. На участке сарай, дровник, парник 6*3 м , плодовые деревья, кустарники, клубника, цветы. Земля не в собственности, прописаться нельзя, оформление по членской книжке. Показ по предварительной договорённости. Звоните. отвечу на все вопросы. Точка объекта стоит почему то некорректно, хотя ставила правильно. Правильный адрес: Центральная 52.

Я единственный собственник, 78:37:1782805:3043.Продам участок 8.74 соток с возможностью увеличения ещё на 6 соток.Через участок речка Славянка. 15кВт на участке, Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН (СНЕСЁН).Газ центральный через участок.До метро Рыбацкое 15 мин на маршрутке.До Ж/д станции Славянка 5 минут.ИЖС. ПРОПИСКА!!! Участок ровный сухой тупиковый, всего трое соседей(пожилые спокойные люди),на участке есть гараж.За наличку хороший торг.



ТЕРРИТОРИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА! Рядом с г. Павловск в СНТ Славяночка -2 продается большой 3-х этажный дом общей площадью 160 м2 на участке 10,4 сотки. Дом построен из качественного бруса, внутри частично обшит вагонкой, снаружи обложен кирпичом. Фундамент - высотой 50 см с хорошей гидроизоляцией, с широкой отмосткой. Крыша - оцинкованная жесть. Окна - деревянные стеклопакеты и рамы. Дом является объектом незавершенного строительства. И это является плюсом - есть возможность спланировать отделку по своему усмотрению! Участок сухой, ровный, правильной формы, без деревьев. Имеет ограждение с двух сторон - сетка рабица. К участку удобный подъезд. Развитое садоводство. Многие живут постоянно. К садоводству ведут газопровод. Удобное расположение. До г. Павловск 7,5 км. До г. Пушкин 10 км. До остановки автобуса 2,7 км. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Межевание сделано, документы готовы к продаже. Звоните, расскажу все более подробно. Есть видео дома внутри. Номер объекта: #1/539023/18051



Продается земельный участок 8,6 соток под огородничество и летний отдых на природе в СНТ Луизино Новый Петергоф. Участок не приватизирован, он в аренде от города уже 30 лет. Им можно пользовать, но пока невозможно оформить. Участок ровный, огорожен сеткой, прокопаны дренажные канавы, посажены плодовые деревья и кусты. Коммуникации: электричества нет, вода подается в летний период. Расположение: рядом проходит Сашинская дорога, ведущая к жд станции Новый Петергоф, в шаговой доступности центр Петродворца. Номер объекта: #1/542140/22545



От Собственника! Подходит Под Земельный Сертификат Многодетных Семей Санкт-Петербурга! И под региональный сертификат тоже подходит Цена ЗА Весь Участок! Давно занимаюсь, есть много отзывов, предоставлю по желанию. 100 % возмещение сертификата. Все консультации и сопровождение! Сделка и оформление через Росреестр, документы готовы. Подробности по тел где находится участок.



Продажа от единственного собственника. СНТ, возможность прописки в СПб. Электричество - 15 кВт, прямой договор с поставщиком, учет через АСКУЭ. Водоснабжение - летний водопровод (май-сентябрь). Площадь участка 9,87 соток. Категория земель - земли населенных пунктов. По границе участка протекает река Дудергофка - земля находится в водоохранной зоне (на строительство жилого дома ограничений нет). В саду - кусты смородины, яблони, вишня. Соседи только с одной стороны. Садовые постройки: - дом; - баня; - гараж; - сарай; - туалет (не яма). Дом каркасно-щитовой. Площадь 50,5 кв. м. По ЕГРН является нежилым строением. Построен в 1958 г., достроен и отремонтирован в 1980. Заменена крыша в начале 2000-х. Около 10 лет назад произведена частичная замена полов. Жилой 2-й этаж. 2 подпола. Печь-голландка. Баня - сруб на фундаменте, построена в конце 1980-х. Предбанник и парная. Печь кирпичная. Гараж на фундаменте. Дощатый, обшитый железом. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, ИНФРАСТРУКТУРА: Выезд на КАД - 10 минут на авто. Остановка автобусов в 600 м, маршруты идут до станций метро Кировский завод, Автово, Ленинский, Ветеранов, Московская. Железнодорожные станции Горелово и Скачки. В шаговой доступности продуктовый магазин. Гипермаркеты Лента, Окей, Петрович, Лемана Про, Fashion House Outlet Centre - в 10 минутах езды на автомобиле.


В пpодaжe Учaсток земли ИЖС 7,65 сотoк в Нoвая Ижоpа Уникальное пpедлoжeниe Boзможность Пocтpoить сoбствeнный ДОМ в черте Санкт-Пeтербуpга сo всeй нeобходимой инфраструктуpой в пeшeй доcтупности!!! -Гopодская пpописка CПБ Kоммуникaции : -цeнтpальнoe водoснaбжение -водоотведение -газ по границе участка -электричество 15КВТ (договор ЛенЭнерго) Участок прямоугольной формы (42,5*18 м) , выполнено межевание. Прямая продажа ! Без обременений ! Участок возможно посмотреть в любое удобное Вам время! Кадастровый номер : 78:42:0018329:12209



Продается участок, 6 соток. Свет можно провести до участка от столба рядом с участком. На територии колонка с питьевой водой. На участке есть пруд для полива. Есть времянка, плодовые деревья и кусты. Сделано межевания участка. Продается по садовой книжке. Возможен уместный торг реальному покупателю.



Отличное вложение денежных средств в высоколиквидную недвижимость в наше неспокойное время. Пеpвое Cуздальскoе озерo всeго в 10-15 минутax пешком. Дo cтанции мeтpo "Oзepки" пешком не болee 20 мин. Обременений нет, документы проверены, прозрачны, понятны. Прoдаётcя не выдeляемaя oдна вoсьмая чaсть зeмeльного учаcтка и выдeленнaя чеpез суд комнатa (опредeлён порядoк пoльзования) в распoлoженном на учаcтке дepeвяннoм двухэтажнoм доме с четырьмя двухкомнатными квартирами. Имею преимущественное право выкупа у других сособственников, поэтому для интересанта могу сам выкупить три восьмых доли участка и дома без привлечения денежных средств покупателя. Срок проведения сделки по данной схеме не менее одного года из-за необходимости судебного раздела участка на две части. Участок в общей долевой собственности. Всего пять сособственников, четверо из которых, пенсионного возраста. Городской (магистральный) газ, электричество, телефон, интернет. Нет водопровода и канализации Питьевая вода из колонки. На участке есть колодец, хоз. постройки, гаражи. Огороженный двор, можно комфортно поставить автомобиль. Общая площадь участка более двадцати двух соток плюс тополиная аллея площадью около двух соток, которую возможно прирезать (добавить) путём выкупа у государства за половину кадастровой стоимости, доведя общую площадь участка примерно до двалцати четырёх соток, что при желании позволит сделать раздел участка на две части с выделением отдельного участка площадью около двенадцати соток с возможностью продажи, дарения, завещания. Кадастровая стоимость участка около двадцати млн руб . Комната десять кв.м выделена через суд (определён порядок пользования), кухня восемь кв м. Принимая во внимание, что рыночная стоимость одной сотки земли на соседних участках по Арктической улице составляет не менее 1.4 млн руб за сотку, данный объект продаётся по цене менее 50 % от рыночной стоимости из-за сложностей при проведении сделки, вызванных активным психологическим сопротивлением к проведению сделки одного из сособственников. Для проведения сделки Вам потребуется помощь высококвалифицированного юриста по проведению сделок с земельными участками и опытного риэлтора, способного проводить длительные переговоры и сделки в сложных ситуациях с группой сособственников из пяти человек с разными интересами и часто меняющих свои решения.



Продаётся земельный участок с недостроенный двухэтажным домом. Участок 15 соток, треугольной формы, крайний по линии, соседи одни. Подведено электричество. Документы на земельный участок и жилой дом имеются. Показы по договоренности.






К покупке предлагается уникальный Особняк, у которого нет аналогов- это эксклюзив! Резиденция в Дворцово-парковом ансамбле Павловске, на приватной территории с собственным выходом в исторический парк Сад Миранда. Это действительно Ваше будущее Фамильное Имение. Идеальное воплощение концепции родового имения для жизни и приёмов высшего уровня. Ключевые особенности: • Беспрецедентная локация: Частная территория в Павловске с эксклюзивным доступом в исторический парк. • Величественная архитектура: Впечатляющая входная группа с колоннами, камином и парадной лестницей в пространстве с двойным светом. Вымощенный парадный двор, гараж на два автомобиля с автоматическими воротами. • Роскошные интерьеры: На втором уровне — Полукруглый зал с панорамными окнами открывает выход на просторную террасу. Отсюда, в абсолютной приватности, открывается ваш личный вид на искусный ландшафтный дизайн, изящную беседку и бескрайние зеленые перспективы парка Сад Миранда. • Пространства для жизни и комфорта: • Просторная кухня-гостиная с островом, обеденной зоной и камином-печью в стиле гжель. • Отдельная мастер-спальня владельца с гардеробной, ванной. • Четыре дополнительных спальни для семьи или гостей. • Инфраструктура для досуга и быта: читальный зал, спортивный зал, сауна, многочисленные гардеробные и кладовые. Современная профессиональная котельная. В этом пространстве прошлое, настоящее и будущее находят идеальный баланс: история становится пьедесталом, приватность — правилом, а передовые технологии — безупречным фундаментом повседневности. Безусловный эталон для тех, кто привык выбирать единственное лучшее. Оперативные показы! Юридическая чистота.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |