Про логистический комплекс

Логистический комплекс класса «А» в поселке Парголово города Санкт-Петербурга.
Логистический комплекс «RAUM Бугры» расположен на внутренней стороне КАД (23-м км), с удобным выездом на трассу и развязку с проспектом Энгельса. Подъездные пути обеспечены также с Выборгского, Новоприозерского и Мурманского шоссе. В пешей досягаемости есть остановка автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться до метро «Парнас» (4 км от комплекса) или «Проспект Просвещения» (около 5 км).
В состав производственно-логистического комплекса «RAUM Бугры» входит логистический парк, индустриальный парк и пищевой кластер. Логистический парк – это три отапливаемых терминала класса «А» по 28000 кв. м и склад-холодильник площадью 8000 кв. м, построенные в 2015 году. Терминалы оборудованы крытыми пандусами с докшелтерами и гидроподъемниками, подъемно-секционными воротами с тепловыми завесами, системами вентиляции, отопления и пожарной безопасности (сигнализация, автоматическая спринклерная система пожаротушения, гидранты на складах). Запас электрической мощности превышает 5 мВт. Комплекс оснащен видеокамерами, оборудован КПП и охраняется в режиме 24/7, обеспечивается круглосуточный доступ без выходных и праздников. Есть парковки для легкового и грузового транспорта.
В аренду можно снять часть складского терминала, преимущественно секции более 1000 кв. метров. Высота потолков – 12 м. Ровные бетонные полы имеют антипылевое покрытие. Нагрузка на пол – до 5 тонн/кв. м. Шаг колонн – 12х24 м. В оконных профилях установлены стеклопакеты.
В комплексе работает кафе. Предоставляются офисные помещения.
Договор аренды заключается на 11 месяцев или длительный срок. Арендная ставка включает расходы на освещение, отопление, водоснабжение и водоотведение. Дополнительно оплачивается электроэнергия по счетчику.

Класс
A
Общая площадь
84 000 м²
Год постройки
2015
Этажность
1 этаж
Парковка
Арендная ставка
10 800 за м² в год
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • кафе
  • офисные помещения
Ворота
Докового типа
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый
Сетка колонн
12x24

Предложения