ТЦ Atlantic City (Атлантик Сити)

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126

Старая Деревня, 7 минут на транспортеКрестовский остров, 15 минут на транспортеБеговая, 1 минута пешком

Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный центр класса «А» в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Торгово-развлекательный центр Atlantic City расположен на первой линии улицы Савушкина – одной из главных транзитных магистралей северо-запада Санкт-Петербурга, соединяющей несколько районов города: Петроградский, Курортный, Приморский и Василеостровский. В 100 метрах от входа в здание открывается новая станция метро «Беговая». В двух минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта: на трамвае, автобусе или маршрутном такси можно доехать до метро «Старая Деревня», «Черная речка» и «Площадь Ленина», Финляндского вокзала или курортных поселков на берегу Финского залива. Близость Приморского шоссе и ЗСД обеспечивает удобные пути передвижения на автомобиле в центр города, международный аэропорт и к федеральной трассе М-10 до Москвы.
Трехэтажный торгово-развлекательный центр – это часть многофункционального комплекса Atlantic City, в состав которого входит также 27-этажный бизнес-центр класса «А». Обслуживание комплекса ведет профессиональная эксплуатационная компания, здание обеспечено автоматизированной системой управления (BMS) и новейшими инженерными сетями (центральное кондиционирование и вентиляция, электроснабжение от двух независимых источников, оптико-волоконные коммуникации). Между этажами курсируют панорамные лифты и эскалаторы, в здании также установлены встроенные пассажирские и грузовые лифты. Работает круглосуточный пункт охраны, комплекс оборудован видеокамерами и тревожными кнопками. Пожарная безопасность обеспечена сигнализацией и автоматическими системами пожаротушения и дымоудаления. Наземные и подземные паркинги вмещают 1500 машиномест.
Характеристика торговых помещений. Торговые галереи занимают более 70 000 кв. м на трех этажах здания. В аренду можно снять помещения разной площади и расположения, в том числе на первом этаже с отдельным входом с улицы.
В торговом центре расположены фэшн-галерея, финский сетевой гипермаркет Prisma, спортивный клуб Word Class, кафе, ресторан, фуд-корт, кинотеатр «Мираж Синема», салоны красоты, аптека, химчистка и другие объекты сферы торговли и услуг.
Условия аренды и продажи. В стоимость аренды включены расходы на эксплуатацию здания и НДС, отдельно оплачиваются коммунальные расходы.

Класс
A
Общая площадь
70 746,5 м²
Год постройки
2007
Этажность
3 этажа
Парковка
1500 мест
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 11:00 до 22:00

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 12 шт.

Парковка

Наземная на 1000 мест

Подземная на 500 мест

Инфраструктура
  • аптека
  • кинотеатр
  • кафе
  • супермаркет
  • фитнес-центр
  • ресторан
  • банкомат
  • салон красоты
  • фуд-корт