Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

«БЖФ Банк» и Циан начали сотрудничество по ипотечному кредитованию

12 мая 2020 5 612
2020-05-15T11:47:32.517000+00:00
«БЖФ Банк» и Циан начали сотрудничество по ипотечному кредитованию
«БЖФ Банк» присоединился к Циан.Ипотека – сервису крупнейшего технологичного сайта по поиску недвижимости Циан

Теперь пользователи cian.ru смогут получить предложение по кредиту с учетом всех продуктовых и клиентских преимуществ банка. 

Направить заявку в «БЖФ Банк» можно, заполнив стандартную анкету на ипотеку в сервисе Циан.Ипотека на сайте Циан. Главным отличием «БЖФ Банка» от «соседей» по маркетплейсу является работа с любым типом дохода, лояльность к кредитной истории заемщика, внимание к потребностям клиентов категорий ИП, самозанятых, собственников бизнеса, в том числе из сфер, наиболее пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции.

После получения заявки Банк оперативно связывается с клиентом для уточнения деталей и формирования предложения. В случаях, если классический ипотечный кредит не подходит клиенту по каким-либо причинам, Банк может предложить кредитование под залог имеющейся недвижимости как альтернативу.

Никита Зубарев, заместитель председателя правления АО «Банк БЖФ»: «Мы рады расширению своего присутствия на маркетплейсах и началу сотрудничества с, пожалуй, главной площадкой по подбору недвижимости в стране. Это поможет нам быть еще ближе к клиентам в части работы с их вопросом о покупке недвижимости. Уже первые дни взаимодействия показали востребованность кредитных решений «БЖФ банка» у пользователей портала, уверен, что эта тенденция будет только нарастать».

Андрей Корчуков, заместитель директора бизнес-юнита «ЦИАН Финансы»: «Сервис Циан.Ипотека — это открытый маркетплейс, дающий пользователям Циан возможность выбора лучших ипотечных решений от банков-партнеров. Мы безусловно рады, что к Сервису присоединился новый участник, который готов предлагать пользователям не только лучшие ценовые параметры предложений, но и рассматривать «сложные» случаи, любую кредитную историю и, что немаловажно, обеспечивать гибкий подход к таким категориям заемщиков как самозанятые, ИП и собственники бизнеса. Уверен, что пользователи Циан.Ипотека по достоинству оценят нового партнера и работу с ним».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#циан
ипотекациан
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru