Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Частные инвесторы выбирают Ярмарку недвижимости

23 августа 2013 8 946
2017-08-17T19:51:43.253000+00:00
Узнать о возможностях частного инвестирования в жилую и коммерческую недвижимость, – с такой целью приходят на петербургскую Ярмарку недвижимости более 1500 человек.
Программа для частных инвесторов «Недвижимость в доход!» впервые была запущена на Ярмарке осенью 2012 года. Компании работали с клиентами в специальном центре переговоров, в формате «вопрос-ответ». Эксперты консультировали потенциальных инвесторов о вариантах вложений в недвижимость, о правильном определении цели инвестирования (доход или сбережение средств), о грамотном заключении договора на покупку недвижимости и, конечно, о том, как скоро затраты окупятся.
 
Посетителей интересовали не только объекты жилой недвижимости, ведь частные инвесторы также могут приобрести коммерческие помещения, чтобы потом сдавать их в аренду юридическим лицам.
 
Весной 2013 организаторы расширили программу «Недвижимость в доход!». К центру переговоров добавился зал семинаров, где проходили тематические обучающие мероприятия. Компании-участники отметили высокий интерес и покупательский потенциал посетителей Ярмарки к вариантам и возможностям инвестирования в недвижимость.
 
Осенью 2013 года программа «Недвижимость в доход!» вновь будет организована в рамках Ярмарки недвижимости, а интерес к ней, наверняка, как и прежде будет расти, привлекая новых участников.
 
Подробная информация о выставке: http://y-expo.ru/
 
Большая петербургская Ярмарка недвижимости проводится более 13 лет.
С 2012г. проходит в ВК «Ленэкспо».
Объединяет 3 выставки. 400 компаний-участников.
 
Выставка «Ярмарка городской недвижимости»
Участвуют строительные компании, агентства недвижимости, банки и страховые организации. Недвижимость в новостройках и готовых домах, квартиры на вторичном рынке, объекты жилой и коммерческой недвижимости для частных инвесторов, ипотечные продукты от банков.
Выставка «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство»: загородная недвижимость, земельные участки, 150 коттеджных поселков, строительство и благоустройство, инженерное оборудование, ландшафтный дизайн.
Выставка «Салон зарубежной недвижимости»: недвижимость в городах Европы, курортная недвижимость, недвижимость для инвестиций, недвижимость для отдыха.

Очередная XXVII Ярмарка недвижимости состоится 1-3 ноября в ВК «Ленэкспо».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#загородная недвижимость#город#дом#новостройка
арендазагородная недвижимостьгороддомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru