Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Москве изменятся маршруты трамваев

19 октября 2018 3 665
2018-10-19T08:17:16.170000+00:00
В Москве изменятся маршруты трамваев
Изменения в расписании связаны с ремонтом путей

С 20 октября на Большом Устьинском мосту и в Холодильном переулке будут изменены маршруты трамваев. Это связано с тем, что здесь ведется ремонт трамвайных путей.

Трамваи № 3 и 35 в выходные дни будут идти от станции метро «Пролетарская» до станции «Октябрьская» через Павелецкий вокзал и ул. Серпуховский Вал. Трамваи № 47 будут следовать от «Нагатино» до Новоданиловского проезда. Такое расписание будет действовать до 4 ноября.

Граждане могут пользоваться другими видами наземного транспорта, курсирующими по Большой Тульской улице и Варшавскому шоссе. Интервалы движения будут сокращены.

Ежедневные маршруты трамваев А, № 3 и 39 изменятся с 20 октября. Изменения в расписании будут действовать до окончания ремонтных работ. После Павелецкого вокзала эти трамваи будут идти по Новоспасскому мосту до станции «Пролетарская». Ранее они следовали до станции «Чистые пруды».

Пассажиры смогут доехать до станции «Чистые пруды» на автобусе № 039, следующем от остановки «Зацепская площадь». Автобус будет идти вдоль трамвайных путей. Действующие остановки сохранятся, но будут находиться на тротуарах, а не у рельсов.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город
город
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru