Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В столичной мэрии рассказали о новом этапе снятия ограничений

25 мая 2020 4 598
2020-05-25T09:55:26.497000+00:00
В столичной мэрии рассказали о новом этапе снятия ограничений
В Москве откроют непродовольственные магазины и предприятия сферы услуг

В столице в рамках следующего этапа снятия ограничительных мер планируется возобновить работу непродовольственных магазинов. Затем вернутся к работе предприятия сферы услуг. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, сообщает «РИА Новости». Даты введения этих послаблений не названы.

Ефимов отметил, что в сфере непродовольственной торговли работает большое число людей. Это один из важнейших элементов в цепочке от производителя до потребителя.  Работа промышленных производств без непродовольственной торговли серьезно ограничена. Он заявил, что столичная мэрия работает над поэтапным возобновлением торговли непродовольственными товарами.

По словам Ефимова, после открытия непродовольственных магазинов следующим этапом станет возобновление работы сферы бытовых услуг. В этой сфере занято большое число малых предприятий, кроме того, она очень важна для комфорта жизни.

Напомним, с 25 мая в Москве возобновили работу МФЦ. К полноценной работе вернулись 88 центров госууслуг «Мои документы».

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость
коммерческая недвижимость
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru